ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 631 страница 660 из 783

631

0

632

Интересна реакция доблестных военных. "Летит мимо и никуда не попали" - а они лежат :crazy:
Довольно интересное поведение. Что же они при реальном обстреле делать станут...
Не добегут до ширутима ведь.

Всем уже понятно, что объединенная ПВО-ПРО Израиль-США-Франция полностью и бесповоротно облажалась. Демонстрация оного и была основной целью Ирана. Только гражданин что то там вякал про "чик чак и обнулили" Пьет который день?
Теперь всем на Ближнем Востоке ясно, что strong Исраэль - мальчик для битья.
И это печально.

"По неподтвержденным сведениям, поступающим из"- танки Меркава бригады "Голани" в Ливане подорвались на радиоуправляемом минном поле с многочисленными жертвами.  Эвакуация вертолетами.

Отредактировано DD (2024-10-10 18:21:09)

+1

633

https://t.me/glavsu/119823

"Выпустили 200, 160 сбили, всего 40 попало в пустыри."
Тут явно с боеголовками. Но пресс служба Цахал напишет - втрат немае. Потом напишет - немножечко попали, но ватрат нэмае. Потом напишет - втрат мае, но нэмножечко.

https://t.me/glavsu/119824

Обратите внимание на скорость блоков. Никуда не попали, "осталось только немного малого радиуса. Чик чак хабиби"
Конечно "никуда не попали" и "все сбили"
Причем взрывы ну никак не соответствуют подрыву 600-1000 кг ТЭ
Гражданин сейчас получает взбучку и новые методические указания.
А на форуме следит гость
Израилю продемонстрировали, что будет в следующий раз.

Отредактировано DD (2024-10-10 20:08:59)

0

634

https://t.me/glavsu/119889

Рванула позиция ПВО

0

635

https://t.me/fateheiin_news/4490

"Чик чак и вырезали эту опухоль" "Осталось немного малого радиуса"
Видимо гражданин ракообразному подвержен.

Отредактировано DD (2024-10-10 20:05:58)

0

636

DD написал(а):

https://t.me/fateheiin_news/4490

"Чик чак и вырезали эту опухоль" "Осталось немного малого радиуса"
Видимо гражданин ракообразному подвержен.

Отредактировано DD (Сегодня 20:05:58)

Это кадры иранского удара.

0

637

DD написал(а):

https://t.me/glavsu/119889

Рванула позиция ПВО

Это тоже кадры иранского удара.
Куда попало - не понятно.

0

638

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    https://t.me/fateheiin_news/4490

    "Чик чак и вырезали эту опухоль" "Осталось немного малого радиуса"
    Видимо гражданин ракообразному подвержен.

    Отредактировано DD (Сегодня 20:05:58)

Это кадры иранского удара.

Да это все кадры удара. У меня еще и по Хайфе есть кадры.

0

639

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    https://t.me/glavsu/119889

    Рванула позиция ПВО

Это тоже кадры иранского удара.
Куда попало - не понятно.

Как раз очень характерный фейерверк (уже не первый) от детонации ракет ПВО. Операторы выжили?

0

640

DD написал(а):

"По неподтвержденным сведениям, поступающим из"- танки Меркава бригады "Голани" в Ливане подорвались на радиоуправляемом минном поле с многочисленными жертвами.  Эвакуация вертолетами.

Отредактировано DD (Сегодня 18:21:09)

И не подтвердится, поскольку пока такого не было. К тому же у "Голани" нет танков. Это - пехотная бригада.

0

641

DD написал(а):

Как раз очень характерный фейерверк (уже не первый) от детонации ракет ПВО. Операторы выжили?

Вам уже рассказывали, что Израиль - большая деревня.
Если бы были жертвы во время иранского удара, то все бы уже знали.

0

642

DD написал(а):

https://t.me/fateheiin_news/4490

"Чик чак и вырезали эту опухоль" "Осталось немного малого радиуса"
Видимо гражданин ракообразному подвержен.

Отредактировано DD (Сегодня 20:05:58)

Я на тебя ДД не только не обижаюсь, а даже жалеть начал - ведь на лохов и лузеров не обижаются, тк им итак пожизни достаётся. А ты получается именно такой мудак, раз твоя бывшая сбежала от тебя к пейсатому,  то есть по сути ей было без разницы, лишь бы от тебя :D  Так что можешь и дальше пиздаболить и хвалиться - цену я тебе уже знаю ;)

0

643

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Как раз очень характерный фейерверк (уже не первый) от детонации ракет ПВО. Операторы выжили?

Вам уже рассказывали, что Израиль - большая деревня.
Если бы были жертвы во время иранского удара, то все бы уже знали.

Этот  одна из самых распространенных еврейских сказок. Ее несут ваши представители на все российские форумы. А про цензуру мы не слышали

Отредактировано DD (2024-10-10 20:24:06)

0

644

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    https://t.me/fateheiin_news/4490

    "Чик чак и вырезали эту опухоль" "Осталось немного малого радиуса"
    Видимо гражданин ракообразному подвержен.

    Отредактировано DD (Сегодня 20:05:58)

Я на тебя ДД не только не обижаюсь, а даже жалеть начал - ведь на лохов и лузеров не обижаются, тк им итак пожизни достаётся. А ты получается именно такой мудак, раз твоя бывшая сбежала от тебя к пейсатому,  то есть по сути ей было без разницы, лишь бы от тебя :D  Так что можешь и дальше пиздаболить и хвалиться - цену я тебе уже знаю ;)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Ты неправильные целеуказания получил. Переход на личности против меня не работает. К тому же лишний повод тебя забанить. Ты же уже обосрался множество раз - и продолжаешь нести дичь.

Отредактировано DD (2024-10-10 20:22:46)

0

645

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    "По неподтвержденным сведениям, поступающим из"- танки Меркава бригады "Голани" в Ливане подорвались на радиоуправляемом минном поле с многочисленными жертвами.  Эвакуация вертолетами.

    Отредактировано DD (Сегодня 18:21:09)

И не подтвердится, поскольку пока такого не было. К тому же у "Голани" нет танков. Это - пехотная бригада.

Пехотная бригада наступает пешим порядком без танков и бронетехники. С Таворами наперевес. Это новое слово в военной науке.
В прошлый раз у Вас не подтверждалось попадание по авиабазе.

Отредактировано DD (2024-10-10 20:34:06)

0

646

DD написал(а):

Этот  одна из самых распространенных еврейских сказок. А про цензуру мы не слышали

Разумеется, есть цензура, которая разрешает к публикации имена погибших.
Но засекретить их надолго все равно не получится - через несколько дней всё равно все всё узнают.
Кроме одно подразделения - Спецназ Генштаба. Их потери, в основном, не публикуются.

0

647

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Этот  одна из самых распространенных еврейских сказок. А про цензуру мы не слышали

Разумеется, есть цензура, которая разрешает к публикации имена погибших.
Но засекретить их надолго все равно не получится - через несколько дней всё равно все всё узнают.
Кроме одно подразделения - Спецназ Генштаба. Их потери, в основном, не публикуются.

Не публикуются также потери ВВС. Это же священная корова. Втрат немае

https://www.idf.il//-/

Отредактировано DD (2024-10-10 20:30:41)

0

648

DD написал(а):

Пехотная бригада наступает пешим порядком без танков и бронетехники. С Таворами наперевес. Это новое слово в военной науке.
В прошлый раз у Вас не подтверждалось попадание по авиабазе.

Отредактировано DD (Сегодня 20:34:06)

На самом деле пехотные батальоны передаются танковым бригадам.
Да, вы правы, это одна из тупостей израильской армии - боевой состав танковых бригад. При наличии больше сотни танков, нет своей пехоты и своей артиллерии.

0

649

https://t.me/prolivstalina/12893?single

Никуда не попали. Айрон Хетц працюе

0

650

Mark3 написал(а):

А зачем мне скрывать будучи анонимом под ником  ведь и ты такой смелый -  ругаешь Путина и пиздишь про масонов потому что тоже под ником и возможно под впн

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 19:32:26)

Неа.. не угадал. У нас давно интернет сделали личным, и мои убеждения не являются секретом. "Путина" и власть ненавидит минимум 80% населения, и если всех сажать и привлекать.. это новая Гражданская. Но, пока умело маневрируют потихоньку уничтожая недовольных. Вас кстати тоже подписали..  :D хоть и лояльны, но знать нет вам места в объявленном миллиарде.
Мои соболезнования..

0

651

Старый Ворчун написал(а):

И не подтвердится, поскольку пока такого не было. К тому же у "Голани" нет танков. Это - пехотная бригада.

Ээ.. СВ, вы вроде бы из военных? Танковые и пехотный части различаются всего лишь разницей пехоты и танков, но и те и другие - в обязательном порядке. Если в дивизии или полку  3 пехотных полка, батальона, то чертвертый - танковый. Если 3 танковых, четвертый - пехотный. По крайней мере так было.

0

652

Аристарх написал(а):

Ээ.. СВ, вы вроде бы из военных? Танковые и пехотный части различаются всего лишь разницей пехоты и танков, но и те и другие - в обязательном порядке. Если в дивизии или полку  3 пехотных полка, батальона, то чертвертый - танковый. Если 3 танковых, четвертый - пехотный. По крайней мере так было.

Разумеется, я знаю такие "мелочи"
Поэтому и повторяю - это тупость израильской армии, которая осталась с середины 60-х годов прошлого века.
У танковых бригад нет своей пехоты и своей артилерии. При том, что есть больше сотни танков. Есть еще саперный батальон и разведрота.

0

653

Старый Ворчун написал(а):

Вам уже рассказывали, что Израиль - большая деревня.
Если бы были жертвы во время иранского удара, то все бы уже знали.

Не факт. Да и население мотивировано. И спецслужбы работают как надо. Вон, когда Боинг на ДВ подставили, через сколько лет выяснилось, что пассажиров перевели на другие самолеты, но для маскировки и убедительности, попросили оставить часть вещей. Поэтому не было трупов. Только пара пилотов были военными летчиками и выполняли приказ. А что творилось тогда? Весь мир выл - Убийцы!!!

0

654

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Пехотная бригада наступает пешим порядком без танков и бронетехники. С Таворами наперевес. Это новое слово в военной науке.
    В прошлый раз у Вас не подтверждалось попадание по авиабазе.

    Отредактировано DD (Сегодня 20:34:06)

На самом деле пехотные батальоны передаются танковым бригадам.
Да, вы правы, это одна из тупостей израильской армии - боевой состав танковых бригад. При наличии больше сотни танков, нет своей пехоты и своей артиллерии.

Как же они тогда взаимодействуют...

0

655

Знаете что это значит?
Это значит, что управление Хизбалой даже близко не нарушено.
Заметьте, я не говорю, что это правда, то что написано ниже.
Но сам факт того, что кто то выпускает такие коммюнике, говорит о том, что у противника все Ок.
Опубликовано большое заявление оперативного штаба «Хезболлы»

Ниже ключевые тезисы в изложении (https://t.me/Middle_East_Spectator/10978) одного из ближневосточных ТГ-каналов:

✔️ После громких неудач в восточном секторе Армия обороны Израиля в течение последних двух дней пытается продвинуться в западном секторе Ливана.

✔️ Израильские ВВС нанесли десятки авиаударов, а также применили мощную артиллерию с суши и моря в западном секторе.

✔️ Во вторник Армия обороны Израиля попыталась продвинуться к базе ВСООНЛ в Лаббуне, но была вынуждена отступить.

✔️ В среду Армия обороны Израиля пыталась продвинуться к Лаббуне еще трижды, но каждый раз была вынуждена отступать, понеся тяжелые потери.

✔️ «Хезболла» отслеживала попытку проникновения в направлении Аль-Мушарфы и нанесла удар по силам проникновения с помощью дронов-камикадзе, в результате чего погибло и было ранено множество израильских солдат.

✔️ В четверг израильские силы в сопровождении и под защитой танка «Меркава» вновь попытались продвинуться в направлении Лаббуне, но «Хезболла» уничтожила танк с помощью ПТУР, как только он вошел в зону обстрела, убив его экипаж и ранив сопровождавшую его пехоту.

✔️ Четыре раза в течение нескольких часов Армия обороны Израиля не смогла эвакуировать своих раненых из Лаббуне из-за того, что «Хезболла» неоднократно совершала против них нападения

✔️ Группы огневой поддержки «Хезболлы» продолжают наносить удары по израильским скоплениям, позициям и линиям снабжения по всему фронту.

✔️ Ракетные и беспилотные силы продолжают наносить удары по военным базам и городам на территории Израиля.

✔️ Между руководством «Хезболлы» и оперативным центром, который контролирует бои на фронте, существует полная и мгновенная связь.

✔️ Прошла уже неделя, а Армия обороны Израиля по-прежнему не может выставить свои танки на территории Ливана из-за продолжающихся обстрелов, поэтому размещает их только в скрытых местах.

✔️ Израильскому противнику до сих пор не удалось взять под контроль ни одну из стратегических высот, которые он пытается захватить.

✔️ Израиль контролирует лишь несколько домов на окраинах приграничных деревень из которых делает фотографии для СМИ.

✔️ «Хезболла» не согласится на прекращение огня и не позволит израильским поселенцам вернуться "на оккупированный север", если Израиль не согласится на постоянное прекращение огня в секторе Газа.

0

656

Farisei
Скажу вам больше.
Бригады Хезбаллы вошли в Израиль и движутся вдоль моря на юг. Уже захватили Нетанию и движутся к Тель-Авиву. Армия Обороны Израиля ничего не может этому противопоставить.

0

657

СВ такое чувство что подобный юмор у вас выпекают под копирку в министерстве правды :disappointed:
Я уже в нескольких местах такое слышал от нескольких людей.
А также - "денасраллизировали регион", но сие уже неактуально.

Отредактировано DD (2024-10-12 05:28:55)

0

658

DD написал(а):

СВ такое чувство что подобный юмор у вас выпекают под копирку в министерстве правды
Я уже в нескольких местах такое слышал от нескольких людей.
А также - "денасраллизировали регион", но сие уже неактуально.

Отредактировано DD (Сегодня 05:28:55)

Эхе-хе.. право, не стоит забывать, что Израиль оттянул на себя радикальных исламистов и помощь из США.

0

659

DD написал(а):

СВ такое чувство что подобный юмор у вас выпекают под копирку в министерстве правды
Я уже в нескольких местах такое слышал от нескольких людей.
А также - "денасраллизировали регион", но сие уже неактуально.

Отредактировано DD (Сегодня 05:28:55)

Ситуация в Ю.Ливане "несколько" отличается от того, что процитировано.

0

660

DD написал(а):

Как же они тогда взаимодействуют...

Плохо.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz