ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 601 страница 630 из 789

601

Василь Мотузка написал(а):

Анекдот о советских евреях 70-х и 80-х годов.
Кто в то время соблюдал кашрут?  Пионэры и комсомольцы?

Дело не в анекдотах, вы часто в 70х давились черной икрой, которой было изобилие? Не удивлюсь, что даже и в Ташкенте было дело. Коммуняки знали кого снабжать по высшему разряду, тех самых которые сейчас громче всех и клеймят совок.

0

602

Solomonich написал(а):

Дело не в анекдотах, вы часто в 70х давились черной икрой, которой было изобилие? Не удивлюсь, что даже и в Ташкенте было дело. Коммуняки знали кого снабжать по высшему разряду, тех самых которые сейчас громче всех и клеймят совок.

Честно. Первый раз попробовал черную икру уже после армии, на свадьбе у одной знакомой мажорки. Её папа был зампредседателя горисполкома.
Но это же анекдот. Не воспринимайте всерьёз.  Я ни красной,ни черной икры не ел, хотя жили мы не бедно. Но и не шиковали. Просто не было в моей семье культа жрать именно дефицитные продукты. Хотя разные сыры,колбасы,хорошие вина, коньяк( батя любил) дома были. Плюс разная сельхозпродукция,ибо у деда с бабкой, они в доме на земле жили, своё хозяйство было куры,петухи, нутрии...

0

603

Василь Мотузка написал(а):

Честно. Первый раз попробовал черную икру уже после армии, на свадьбе у одной знакомой мажорки

А мне икра  просто не нравилась.
Ни та, ни другая.
Понял её прелесть только после армии.
Но и мы дома её ели редко, только по праздникам.

0

604

Вот все и объяснилось почему на меркавах нет мангалов.
Там стоИт модифицированная КАЗ "Трофи". "Rafael" разработал новый вариант с возможностью борьбы с угрозами в верхней полусфере, в первую очередь, исходящими от ударных беспилотников.

+1

605

Solomonich написал(а):

Дело не в анекдотах, вы часто в 70х давились черной икрой, которой было изобилие? Не удивлюсь, что даже и в Ташкенте было дело. Коммуняки знали кого снабжать по высшему разряду, тех самых которые сейчас громче всех и клеймят совок.

В магазах Ташкент конечно не было икры а дома была тк дед был завскладом ресторана. И вообще снабжение было хуже чем например на Украине,не говоря про столицы

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 14:20:10)

0

606

Старый Ворчун написал(а):

Ну если вы считаете возражения вашей т.з. наездами, то тогда верно - разговаривать вам не с кем.   :D

Это что по-вашему возражение или всё таки наезд - только последние 3 страницы этой темы

Нет, я пытаюсь достучаться до вашего мозга. Но судя по всему "никого нет дома"

или

Объясняю для особо одаренных детей с деффектом отсутствия логического мышления.

или

"Если человек идиот, то это надолго"

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 17:23:10)

0

607

Аристарх написал(а):

Бедный Марк..   если К, ТЛ  - пророссийские, то я - английский принц, в натуре.

Так они не отрицают что пророссийские - только СВ стесняется :D но ты не станешь англичанином а останешься русской держимордой как писал Ленин в своей работе

Искренне надеюсь, что если Господь пожалеет Израиль  ради нескольких праведников и он уцелеет, именно они а не такие как вы, создадут Новый Израиль. Который не будет костью в горле. 
Ладно, замнем для ясности.

не надо хитрожопить -  если ты  начал  то и я отвечу: Израиль разве что косточка по сравнению с той костью в горле для всего мира, которой является ваша Раша. И как хорошо было бы в мире, если бы удалось отобрать у России ЯО, которым она постоянно пугает весь мир - тогда бы обрубили щупальцы ваших спецслужб, опутавших мир и возбуждающих 3-й мир против США, что всегда бьёт по Израилю. Я бы даже в Бога поверил если бы такое случилось

0

608

Mark3 написал(а):

Тупой ты или наивный - ведь ты же россиянин , тоесть за интересы россии, которые против интересов Израиля, а значит ты по сути враг. И вот как же мне относится к тому челу которого хвалит враг - вопрос риторический.

Марк, по ходу ты совсем свихнулся. Я не хвалю, мне от этого ни холодно ни жарко. Это всего лишь, констатация факта. - Вы разные. И в чем различие. Ферштейн?  Ну и уважение.
А после того как здоровые национальные силы вернут власть в стране, Израиль России будет вообще мало интересен. С учетом того, что закат Штатов уже начинается, интересно будет в какую щель вот такие воинственные, полезут прятаться, а? С Новым Иерусалимом - облом-с.. Крым тоже - хренушки.. кругом антисемитизм нарастает, с учетом того КАК освещаются события в Газе и Ливане, чё делать-то будешь?

0

609

Mark3 написал(а):

Не дай бог чтобы ваших здесь стало много   И конечно он вас понял как своего пророссийского  который находится на его стороне

Господи, Марк.. какой ты идиот!  :dontknow: Извиняюсь конечно, но иного слова просто нет. Вот начну сейчас убеждать, что нет мол..   нужен свой, независимый Израиль, который будет сам решать.. - ты снова чего-нибудь отмочишь. Слушай, а может и правда что таким образом происходит очистка от биомусора который вообще ничего не хочет понимать, что на йоту отличается от его догматов? Зло пожирает зло, а?

0

610

Mark3 написал(а):

.....

что вы все пристаете к нему. Он нормальный чел.  Желает тоже разгрома исламистам.
Все надо придираться к нему?    Вон к ДД придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

0

611

Аристарх написал(а):

Господи, Марк.. какой ты идиот!   Извиняюсь конечно, но иного слова просто нет. Вот начну сейчас убеждать, что нет мол..   нужен свой, независимый Израиль, который будет сам решать.. - ты снова чего-нибудь отмочишь. Слушай, а может и правда что таким образом происходит очистка от биомусора который вообще ничего не хочет понимать, что на йоту отличается от его догматов? Зло пожирает зло, а?

Слушай ты же уходил с форума - ну и нахуя вернулся, или забыл, как перед уходом назвал СВ таким же как я, а теперь явился снова льстить ему - вот твой пост

История » Жупел революции » 2024-07-05 11:01:09
Аристарх

Старый Ворчун написал(а):
Потому, что вы повторяете антисемитские выдумки, которые к реальной истории никакого отношения не имеют.

Да я понял.. понял. Мне тут не место.  :dontknow: А все эти "выдумки" давайте уточним - "Застольные беседы Гитлера" вы вмиг определили во враньё. )) Хотя, если посмотреть КТО писал аннотаци..  он тоже нагло клевещет? "Тайный советник Вождя" вы тоже не читали, хотя с ходу приклеили ярлык - выдумка. И вот что интересно, НИКТО эту "выдумку" не опроверг.. не как Вы - это ложь и враньё, и точка. А вот так, вдумчиво и с фактами. Шумилин тоже выдумщик еще тот, оказывается.. только за то, что посмел сказать - И..
Недалеко Вы ушли от Марка СВ, недалеко.. он то хоть откровенно говорит что думает.
Ладно, жаль конечно, люди весьма интересные собрались, но вышло как вышло.
Успехов. )))

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 18:12:18)

0

612

Mark3 написал(а):

Так они не отрицают что пророссийские - только СВ стесняется  но ты не станешь англичанином а останешься русской держимордой как писал Ленин в своей работе

не надо хитрожопить -  если ты  начал  то и я отвечу: Израиль разве что косточка по сравнению с той костью в горле для всего мира, которой является ваша Раша. И как хорошо было бы в мире, если бы удалось отобрать у России ЯО, которым она постоянно пугает весь мир - тогда бы обрубили щупальцы ваших спецслужб, опутавших мир и возбуждающих 3-й мир против США, что всегда бьёт по Израилю. Я бы даже в Бога поверил если бы такое случилось

Не ну как приходится убеждать, таких вот, а? Говоришь, говоришь, говоришь.. как горох об стену. В морду задешь пару раз, с ноги добавишь.. глядишь, и понимать начинает! Хамить перестает, наглеть.. Доброе Слово и Пистолет, творит просто чудеса!  :crazyfun:
А Израиль сегодня, одним Пистолетом машет.. это конечно ваше дело, но причем тогда тут мы? Недовольные шибко тоже за пистолет хватаются. Ну не продает дядя Сэм, продаст добренький Путен. Бизнес.. ничего личного! Сами же так учили. Или ЭТО другое?  И прижать нас, у вас никогда не получиться. Бо не в Силе Бог, а в  Правде.  :idea: Вот когда сие до тебя дойдет?
А в Бога ты не поверишь никогда. Не потому что не хочешь, неа.. это Бог тебя Веры лишает. Так и будешь как это.. проруби мотаться.  Из могилы в писду нырять, много-мнгого раз..

0

613

Mark3 написал(а):

если бы удалось отобрать у России ЯО, которым она постоянно пугает весь мир

Теряем поцыента

0

614

Mark3 написал(а):

Слушай ты же уходил с форума - ну и нахуя вернулся, или забыл, как перед уходом назвал СВ таким же как я, а теперь явился снова льстить ему - вот твой пост

Отредактировано Mark3 (Сегодня 18:12:18)

Уж больно СВ был страшен в гневе..  :D а мне не хотелось лишаться этого общества, Марк. Вот чесслово.. Я тогда просто не понял ЧЕМ вы отличетесь, вот и все. Тоже как ты, тупоумно считал пророссийским, но.. схлынули эмоции, успокоились гормоны,  и я понял кто есть Ху. Ну не хотят люди жить под чужую дудочку, не хотят. А ты - танцуешь, и так скоро..  ну ты понял.  :x

0

615

DD написал(а):

Теряем поцыента

Мечта масонов.. ну и иже, с ними. Сколько Марку было обещано гоев в рабство?  :crazyfun: И ведь повелся.. глупышка. Как говориться - пошел по шерсть, да вернулся стриженным.

0

616

антон написал(а):

Mark3 написал(а):

    .....

что вы все пристаете к нему. Он нормальный чел.  Желает тоже разгрома исламистам.
Все надо придираться к нему?    Вон к ДД придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

Мне по должности положено. Спасибо за комплимент. Но он не пристанет, он боится. :crazyfun:

Как говориться - пошел по шерсть, да вернулся стриженным.

Отредактировано DD (2024-10-09 18:31:07)

0

617

антон написал(а):

что вы все пристаете к нему. Он нормальный чел.  Желает тоже разгрома исламистам.
Все надо придираться к нему?    Вон к ДД придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

Обожаю Марка. Ничего не скрывает, говорит что думает. )))  Макивара. )))

0

618

Аристарх написал(а):

антон написал(а):

    что вы все пристаете к нему. Он нормальный чел.  Желает тоже разгрома исламистам.
    Все надо придираться к нему?    Вон к ДД придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

Обожаю Марка. Ничего не скрывает, говорит что думает. )))  Макивара. )))

И думает, что говорит.

0

619

антон написал(а):

что вы все пристаете к нему. Он нормальный чел.  Желает тоже разгрома исламистам.
Все надо придираться к нему?    Вон к ДД придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

Спасибо Антон за поддержку. Я вас тоже уважаю, причём единственного из тоже пророссийских на этом форуме - с остальными мне только ругаться приходится

0

620

Они нашли друг друга :crazy:

что вы все пристаете к Ирану. Он нормальный.  Желает тоже разгрома исламистам.
Все надо придираться к нему?    Вон к США придирайтесь - он хуже гораздо - какой то скользкий и противный

Отредактировано DD (2024-10-09 18:51:57)

0

621

Аристарх написал(а):

Обожаю Марка. Ничего не скрывает, говорит что думает. )))  Макивара. )))

А зачем мне скрывать будучи анонимом под ником :dontknow: ведь и ты такой смелый -  ругаешь Путина и пиздишь про масонов потому что тоже под ником и возможно под впн ;)

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 19:32:26)

0

622

DD написал(а):

И думает, что говорит.

Ну как там твоя бывшая - не забывай информировать как она посылает нах такого параноика как ты - ведь ты же считаешь что мы все здесь под колпаком у Миллера из Шабака :D

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 18:55:06)

0

623

Пока у нее все в порядке. Но вся Хайфа уже страху натерпелась.
И я под колпаком был. И ты тоже.
Никому нельзя доверять. Мне - можно. (с)

Отредактировано DD (2024-10-09 18:58:22)

0

624

DD написал(а):

Пока у нее все в порядке. Но вся Хайфа уже страху натерпелась.

Ничо привыкнут - на юге в первые дни войны залпы и побольше были и почаще, до 2 тысяч ракет в день прилетало от хамасников, а в первый вообще 4 тыщи было, причём первые часа 2 никто ничего не знал,  власти сами были в шоке и ни по ТВ ни в инете ничего не сообщали - пидоры гнойные - даже сейчас как вспомнищь так вздрогнешь. Если у твоей квартира не на последних 2 этахах и не на северной стороне, то в принципе нечего бояться.А если ещё есть мамад, то вообще во время сирены может отдыхать. А вот вне дома можно попасться и натерпеться неприятных моментов, особенно в транспорте.

Отредактировано Mark3 (2024-10-09 21:00:56)

0

625

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Пока у нее все в порядке. Но вся Хайфа уже страху натерпелась.

Ничо привыкнут - на юге в первые дни войны залпы и побольше были и почаще, до 2 тысяч ракет в день прилетало от хамасников, а в первый вообще 4 тыщи было, причём первые часа 2 никто ничего не знал,  власти сами были в шоке и ни по ТВ ни в инете ничего не сообщали - пидоры гнойные - даже сейчас как вспомнищь так вздрогнешь. Если у твоей квартира не на последних 2 этахах и не на северной стороне, то в принципе нечего бояться.А если ещё есть мамад, то вообще во время сирены может отдыхать. А вот вне дома можно попасться и натерпеться неприятных моментов, особенно в транспорте.

Отредактировано Mark3 (Сегодня 21:00:56)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

12 этаж на дороге к морю. Но если туда прилетит 400 кг, то все здание сложится.
Это не водопроводные ракеты. Работает недалеко от Техниона.
Убежища нет. Это не северная сторона, недалеко от Меридиана на развязке направо если по Сдерот Хагана ехать с юга.

Отредактировано DD (2024-10-09 22:27:05)

0

626

DD написал(а):

12 этаж на дороге к морю. Но если туда прилетит 400 кг, то все здание сложится.
Это не водопроводные ракеты. Работает недалеко от Техниона.
Убежища нет.

Отредактировано DD (Сегодня 21:16:36)

Судя по тому, что жертв почти нет и по ТВ кадры разрушенных квартир в стоящем здании, у них нет ракет с такой боеголовкой и всё в принципе похоже на обстрелы хамасников, хотя и говорят, что хезы стреляют импортным товаром в отличие от хамасников, которые в основном делали ракеты на своих подземных цехах

0

627

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    12 этаж на дороге к морю. Но если туда прилетит 400 кг, то все здание сложится.
    Это не водопроводные ракеты. Работает недалеко от Техниона.
    Убежища нет.

    Отредактировано DD (Сегодня 21:16:36)

Судя по тому, что жертв почти нет и по ТВ кадры разрушенных квартир в стоящем здании, у них нет ракет с такой боеголовкой и всё в принципе похоже на обстрелы хамасников, хотя и говорят, что хезы стреляют импортным товаром в отличие от хамасников, которые в основном делали ракеты на своих подземных цехах

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

У них есть такие боеголовки. Это обычная БЧ на 300-600 кг с коэффициентом 1.2-1.3 то есть тротиловый эквивалент до 800 кг. Но они ими пока не стреляют.
Мадам ваши шабаковские халамидники так мозги вынесли после моего приезда, что если бы я знал - не приезжал бы. Всю душу вынули - кто, зачем, когда, почему. Пидарасы. Меня что характерно не трогали, только следили практически в открытую. Спросили бы меня - зачем бабу трогать? У бабы муж религиозная сволочь, ультракошерный стол ему подавай, из синагоги не вылезает, все на ней. Это же надо - два комплекта моек и посудомоек, два комплекта столов, два комплекта посуды. А он свитки Торы читает и мицву ему подавай.
Попался бы он мне в руки ссука - своими руками бы удушил поца кошерного. И свитки в задницу.
Если они начнут стрелять настоящими боеголовками, то каждое попадание - минус многоэтажка в хлам. Ты видимо не в курсе, что делает 800 кг ТЭ с многоквартирным домом. Посмотри на Газу и Ливан. Или на Грозный образца 1994 года.

Отредактировано DD (2024-10-09 22:47:15)

0

628

DD написал(а):

У них есть такие боеголовки. Это обычная БЧ на 300-600 кг с коэффициентом 1.2-1.3 то есть тротиловый эквивалент до 800 кг. Но они ими пока не стреляют.
Мадам ваши шабаковские халамидники так мозги вынесли после моего приезда, что если бы я знал - не приезжал бы. Всю душу вынули - кто, зачем, когда, почему. Пидарасы. Меня что характерно не трогали, только следили практически в открытую. Спросили бы меня - зачем бабу трогать? У бабы муж религиозная сволочь, ультракошерный стол ему подавай, из синагоги не вылезает, все на ней. Это же надо - два комплекта моек и посудомоек, два комплекта столов, два комплекта посуды. А он свитки Торы читает и мицву ему подавай.
Попался бы он мне в руки ссука - своими руками бы удушил поца кошерного. И свитки в задницу.

Под столом был от смеха - значит твоя бывшая от тебя гоя прыгнула в кровать пейсатого  :D так он хоть богатый что ли, или иначе остаётся одна причина - ты плохой ёбр , уж извини за такой слог, а пейсатый посидит в синагоге, послушает речи рава о вечном, а по приходу домой тащит её исполнять заповедь пру рву, то есть плодитесь и размножайтесь :D  кстати анекдот в тему

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова.
Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову женить, а то и до греха не далеко.
Нашли подходящего жениха, тоже вдовца.
Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
В первый же вечер муж говорит:
"еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой".
Переспали. Под вечер опять:
"А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой".
Утром: "А моя покойная бабушка...",
перед обедом: "А мой дядя.."
Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем.
Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!"

+1

629

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    У них есть такие боеголовки. Это обычная БЧ на 300-600 кг с коэффициентом 1.2-1.3 то есть тротиловый эквивалент до 800 кг. Но они ими пока не стреляют.
    Мадам ваши шабаковские халамидники так мозги вынесли после моего приезда, что если бы я знал - не приезжал бы. Всю душу вынули - кто, зачем, когда, почему. Пидарасы. Меня что характерно не трогали, только следили практически в открытую. Спросили бы меня - зачем бабу трогать? У бабы муж религиозная сволочь, ультракошерный стол ему подавай, из синагоги не вылезает, все на ней. Это же надо - два комплекта моек и посудомоек, два комплекта столов, два комплекта посуды. А он свитки Торы читает и мицву ему подавай.
    Попался бы он мне в руки ссука - своими руками бы удушил поца кошерного. И свитки в задницу.

Под столом был от смеха - значит твоя бывшая от тебя гоя прыгнула в кровать пейсатого  :D так он хоть богатый что ли, или иначе остаётся одна причина - ты плохой ёбр , уж извини за такой слог, а пейсатый посидит в синагоге, послушает речи рава о вечном, а по приходу домой тащит её исполнять заповедь пру рву, то есть плодитесь и размножайтесь :D  кстати анекдот в тему

    В одном местечке умер раввин. Осталась вдова.
    Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову женить, а то и до греха не далеко.
    Нашли подходящего жениха, тоже вдовца.
    Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
    Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
    В первый же вечер муж говорит:
    "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой".
    Переспали. Под вечер опять:
    "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой".
    Утром: "А моя покойная бабушка...",
    перед обедом: "А мой дядя.."
    Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем.
    Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!"

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Было ровно наоборот. Ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках. Туповат
Богатый чтоле я слышал от одного еврея весной. Приперся в церковь (в храм не заходил, его батюшка не пустил). Дал ему шекелей и сказал уебывать. Уебал
А в моем случае - первая любовь.
Наивная молодая дура попалась в еврейский религиозный брак со всеми вытекающими.
Она теперь никто - рабыня.

Отредактировано DD (2024-10-10 18:16:14)

0

630

https://t.me/parstodayrussian/173166

https://t.me/parstodayrussian/173207

Сбили 160 из 200. Сколько тут летит?

Ща поищу видео с попаданием в Пэтриот

Отредактировано DD (2024-10-10 18:08:02)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz