ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 541 страница 570 из 789

541

Старый Ворчун написал(а):

Mark3, вы не знаете, кто бы это мог сделать? Наверное, хуситы. Точно они, больше некому. Поскольку, как вы выразились "хезы даже дёрнуться не успели"

просто летела от хуситов бал ракета.   Но даже бума не было. Видимо свалилась далеко

0

542

Mark3 написал(а):

Нет, рассказам даже ваши ватники не совсем верят - вот если бы были документальные снимки расстрелов,  то был бы совсем другой уровень воздействия

Отредактировано Mark3 (Сегодня 18:31:45)

Есть, с камер некоторых свидомых.
Которых замогилили.
Ну например вот

0

543

Mark3 написал(а):

приходится коррелировать, тк иначе давно разрушили бы главный бункер хамасников с Синваром, как у хезов в Бейруте, но из-за наличия там заложников не могут этого сделать.

"Коррелировать"? Как можно "скореллировать" стирание Газы под ноль и освобождение заложников, которые там находятся?

0

544

Mark3 написал(а):

Что вы носитесь с этими картами, на которых обозначены не количество ракет попавших по этим местам, а населённые пункты, в которых были сирены - так и в этот раз из-за 1-2 ракет хуситов сирены выли во многих городах и посёлках

Вы, наверное, не понимаете, что сама угроза попадания наносит ущерб государству не намного меньше, чем само попадание.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-10-07 19:05:29)

0

545

Farisei написал(а):

Есть, с камер некоторых свидомых.
Которых замогилили.
Ну например вот

Я так понимаю что вы не видели ролики с тем что творили хамасники поэтому пытаетесь сравнить несравнимое

0

546

Старый Ворчун написал(а):

"Коррелировать"? Как можно "скореллировать" стирание Газы под ноль и освобождение заложников, которые там находятся?

Если бы действительно стирали под ноль то хамасники не могли бы сегодня дать залп по гуш-дану

0

547

Старый Ворчун написал(а):

Вы, наверное, не понимаете, что сама угроза попадания наносит ущерб государству не намного меньше, чем само попадание.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 19:05:29)

Вы видимо не получали по морде в молодости, поэтому не понимаете разницу между угрозой дать по морде и таки получением по морде - так и в этом случае с ракетами

Отредактировано Mark3 (2024-10-07 19:40:40)

0

548

Mark3 написал(а):

Я так понимаю что вы не видели ролики с тем что творили хамасники поэтому пытаетесь сравнить несравнимое

Видел Марк, видел.. но по ходу дела вы далеко переплюнули их. Да и кто все это организовал, не хотите спросить с них?

0

549

Аристарх написал(а):

Видел Марк, видел.. но по ходу дела вы далеко переплюнули их. Да и кто все это организовал, не хотите спросить с них?

Не вам после Бучи и подобного показывать пальцем на других

Отредактировано Mark3 (2024-10-07 20:03:41)

0

550

Mark3 написал(а):

Я так понимаю что вы не видели ролики с тем что творили хамасники поэтому пытаетесь сравнить несравнимое

А, т.е. для Вас если просто вошли в дом и положили всех из автомата - это херня.
Не может считаться за военное преступление.
Понял.
И почему я должен быть впечатлен тем, что творили Хамасники?
Вы же сами сказали, что при необходимости забудете и это.
Значит херня

+1

551

Mark3 написал(а):

Не вам после Бучи и подобного показывать пальцем на других

Отредактировано Mark3 (Сегодня 20:03:41)

:D  :D

0

552

Farisei написал(а):

А, т.е. для Вас если просто вошли в дом и положили всех из автомата - это херня.
Не может считаться за военное преступление.
Понял.
И почему я должен быть впечатлен тем, что творили Хамасники?
Вы же сами сказали, что при необходимости забудете и это.
Значит херня

Вы не понимаете. Это - другое.  :D

0

553

Mark3 написал(а):

Вы видимо не получали по морде в молодости, поэтому не понимаете разницу между угрозой дать по морде и таки получением по морде - так и в этом случае с ракетами

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:40:40)

А вы отношения между странами сводите к логике мордобоя? Путин вас бы принял главным советником.

0

554

Farisei написал(а):

А, т.е. для Вас если просто вошли в дом и положили всех из автомата - это херня.
Не может считаться за военное преступление.
Понял.
И почему я должен быть впечатлен тем, что творили Хамасники?
Вы же сами сказали, что при необходимости забудете и это.
Значит херня

Я в такие левые ролики неизвестно кого не верю.

Отредактировано Mark3 (2024-10-07 21:49:55)

0

555

Mark3 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Вы, наверное, не понимаете, что сама угроза попадания наносит ущерб государству не намного меньше, чем само попадание.

    Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 19:05:29)

Вы видимо не получали по морде в молодости, поэтому не понимаете разницу между угрозой дать по морде и таки получением по морде - так и в этом случае с ракетами

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:40:40)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Видимо пациент еще в молодости таки огреб по морде и неоднократно. Но не признается. Когнитивное снижение.

0

556

Mark3 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Вы, наверное, не понимаете, что сама угроза попадания наносит ущерб государству не намного меньше, чем само попадание.

    Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 19:05:29)

Вы видимо не получали по морде в молодости, поэтому не понимаете разницу между угрозой дать по морде и таки получением по морде - так и в этом случае с ракетами

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:40:40)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Видимо пациент еще в молодости таки огреб по морде и неоднократно. Но не признается. Когнитивный диссонанс. Когнитивное снижение. Энцефалопатия 1 ст. предварительно. Прописано КТ головного гугломозга.

Старый Ворчун написал(а):

Farisei написал(а):

    А, т.е. для Вас если просто вошли в дом и положили всех из автомата - это херня.
    Не может считаться за военное преступление.
    Понял.
    И почему я должен быть впечатлен тем, что творили Хамасники?
    Вы же сами сказали, что при необходимости забудете и это.
    Значит херня

Вы не понимаете. Это - другое.  :D

Really this is different: Us don't understand, probably.

Отредактировано DD (2024-10-07 21:59:51)

0

557

Старый Ворчун написал(а):

Значит на упоминание Бучи у вас сразу рефлекс срабатывает, а вот то, что Аристарх по сути написал, что Израиль действует хуже хамасников, вас не задело

Видел Марк, видел.. но по ходу дела вы далеко переплюнули их. Да и кто все это организовал, не хотите спросить с них?

и это понятно, тк пророссийские делают стойку только на компромат против России, а вот я также реагирую против наветов без  доков на Израиль и отвечаю тем же, не заморачиваясь в таких случаях также доками

0

558

Кстати СВ лишнее доказательство вашей пророссийскости - то что вы не реагируете на засирание вашего же форума ДД тк он с вами на одной стороне

0

559

Mark3 написал(а):

Значит на упоминание Бучи у вас сразу рефлекс срабатывает, а вот то, что Аристарх по сути написал, что Израиль действует хуже хамасников, вас не задело

Объясняю для особо одаренных детей с деффектом отсутствия логического мышления.

Я знаю, что в Буче ничего не было из того, что рассказывает украинская пропаганда.
Я не знаю как ведется война в Газе. Но из того, что я знаю и видел, когда ходил в милуим все рассказы про самую гуманную армию выглядят как фантазии деффективного или слаборазвитого.

0

560

Старый Ворчун написал(а):

Объясняю для особо одаренных детей с деффектом отсутствия логического мышления.

Я знаю, что в Буче ничего не было из того, что рассказывает украинская пропаганда.

Вообще-то когда не предоставляют доки якобы знания, то это называется верой

Я не знаю как ведется война в Газе. Но из того, что я знаю и видел, когда ходил в милуим все рассказы про самую гуманную армию выглядят как фантазии деффективного или слаборазвитого.

Эти байки вы россиянам рассказывайте тк   в цахале много стукачей, которые сказу сдают своих за негуманное отношение к арабам, не говоря о том, чтобы убивать их. А вот как русские вели себя в афгане и Чечне, стирая целые кишлаки или аулы за убийства солдат, я слышал и читал, и поэтому мне легко верить, что и в Буче было что-то подобное. Ведь в русском обществе как я сам знаю стучать отучали с детства в пользу круговой поруки, особенно в армейской среде, и поэтому о том, что там к примеру было в Буче никто не заикнётся

Отредактировано Mark3 (2024-10-07 23:16:52)

0

561

Mark3
Вы лично в Израиле в милуим ходили?

0

562

Mark3 написал(а):

Вообще-то когда не предоставляют доки якобы знания, то это называется верой

"Если человек идиот, то это надолго" (с)

ВС РФ оставили Бучу 30 марта. Заявление мэра Бучи Анатолия Федорука г о полном выходе российских войск из самого города и его окрестностей было 31 марта. Ни о каких сотнях трупов мирных жителей, разбросанных вдоль дорог, речи не шло.

А спустя 2 дня появляются фотографии, на которых растрелянные люди лежат со связанными руками.
Из чего нормально умственно развитый человек (это не про вас) делает простой вывод, что трупы на улицах появились после ухода ВС РФ.

+1

563

Mark3 написал(а):

так всё уже, нечем долбать, остались только немного малого радиуса; вырезали эту опухоль - хезы даже дёрнуться не успели - сам в в шоке, пьём 3 день, отойти не можем, сколько лет пугали этой угрозой а её чик-чак и обнулили местные хабиби, которых здешние форумские расисты считают недочеловеками

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t382197.jpg

Mark3
Кто это может стрелять? Вы же сказали вырезали эту опухоль - хезы даже дёрнуться не успели. А кто еще?
Левая израильская сволочь говорит, что стреляли из Левана? А вы как думаете? С Сатурна или с Марса?

0

564

Mark3 написал(а):

Farisei написал(а):

    При этом прошедший год уже показал, что главным (даже единственным) выгодополучателем этой войны стал ... премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, у которого теперь нет проблем с удержанием власти и уголовными преследованиями. Да и вообще за этот год израильтяне, все сильнее и сильнее втягиваясь в эту войну, ненужных вопросов задают ему все меньше и меньше, а доверяют все больше и больше.

Русский пиздабол, пишущий для россиян, не знающих положение дел в Израиле - так что не стоило тащить сюда то, что предназначено для российских ватников. Во-1 дела  Бибины в суде не закрыты и заседания проходят. Во-2 сразу после начала войны рейтинг Биби сильно упал и только недавно вернулся  к довоенному уровню, правда не столько потому что Биби стал хорош, а потому что остальные лидера оппозиции показывают себя черезчур левыми,  чего народу в большинстве не нравится и поэтому приходится снова поворачиваться к Биби - других то нет в Израиле

Отредактировано Mark3 (Вчера 16:02:08)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Гражданин еще и по русски писать не умеет. Лидера...черезчур. Деменция

я слышал и читал, и поэтому мне легко верить, что и в Буче было что-то подобное

Диагноз. Оне слышали и читали в гуглах и википедиях. Поэтому котов душили душили.
Гражданин недавно вещал что то про веру кстати. Но даже не заметил...

Отредактировано DD (2024-10-08 01:53:08)

+1

565

Mark3 написал(а):

Кстати СВ лишнее доказательство вашей пророссийскости - то что вы не реагируете на засирание вашего же форума ДД тк он с вами на одной стороне

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Марк, вообще то засиранием форума абсолютно бездоказательными вещами занимаетесь именно вы, но у вас гуглизм мозга и деменция, вам выше уже изложено заключение психиатра.
Израильские дети такие забавные создания. Пух - и к Яхве. Даже не заметит.

Отредактировано DD (2024-10-08 01:38:54)

0

566

Mark3 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Попадание по Холону и в Квар Хабад.
    Стреляли из Газы.

    Mark3, ну и что там у кого вырезали?

Видимо до вас никак не дойдёт разница того что было и что сейчас - приходится обратиться к наскальной живописи :D   

Сейчас наскребли несколько ракет и показали что ещё шевелятся. А вот как было в начале войны:
https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cps … 9.jpg.webp

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

несколько ракет.

.. всего капельку, на полшишечки

0

567

Mark3 написал(а):

Не вам после Бучи и подобного показывать пальцем на других

Отредактировано Mark3 (Вчера 20:03:41)

Вот тебе и раз, Марк..  :dontknow:  ты уж определись? Не требуешь доказательств из западных СМИ, но целиком положился на них? Как-то трудно тебе и подобным доказать, что накануне отхода, россияне перестреляли своих союзников. Шизой пахнет, не находишь? Но речь не о том, Марк.. о другом. Что бы убить одного хамасника, сносить квартал со всеми жителями - как-то многовато, а? Где знаменитая израильская точечность? Или переход на массовые захоронения уже произошел? Не люблю арабов и прочих.. но это уже не война.

0

568

Mark3 написал(а):

..и это понятно, тк пророссийские делают стойку только на компромат против России, а вот я также реагирую против наветов без  доков на Израиль и отвечаю тем же, не заморачиваясь в таких случаях также доками

Марк, ты не прав.  :glasses: Справедлив? Да. Пророссийский? Нет. Самый настоящий израильтянин, который в отличии от тебя, смотрит критически на происходящее. И своих в обиду не даст. Ни нам, россиянам, ни таким как ты.. готовым назло маме, уши отморозить. Я в этом убедился...  :D А до тебя никак не дойдет. И таких на этом форуме - большинство. Если б таких и в стране было хотя б четверть, Израиль избежал бы массу проблем. Но таких как ты, больше. Поэтому готовь убежище, запасай продукты и жди команды. Пушечного мяса нужно будет много, а твоя страна очень маленькая.

+1

569

Mark3 написал(а):

Я в такие левые ролики неизвестно кого не верю.

Отредактировано Mark3 (Вчера 21:49:55)

А какие они должны быть, чтобы Вы поверили?
Там Зеленский должен с гордостью сказать - вот посмотрите как наши хлопцы русню режут?
Я уже давно понял, что убедить оппонента который принципиально стоит на другой позиции никакими фактами и роликами невозможно.
Поэтому это был последний раз когда я снизошёл для поиска ролика для подтверждения своих слов.
Я и без роликов знаю - что мы воюем с мерзотой нацистской и по хорошему их всех надо утилизировать, а не сажать на нары.

0

570

Аристарх написал(а):

Марк, ты не прав.   Справедлив? Да. Пророссийский? Нет. Самый настоящий израильтянин, который в отличии от тебя, смотрит критически на происходящее. И своих в обиду не даст. Ни нам, россиянам, ни таким как ты.. готовым назло маме, уши отморозить. Я в этом убедился...   А до тебя никак не дойдет. И таких на этом форуме - большинство. Если б таких и в стране было хотя б четверть, Израиль избежал бы массу проблем. Но таких как ты, больше. Поэтому готовь убежище, запасай продукты и жди команды. Пушечного мяса нужно будет много, а твоя страна очень маленькая.

Спасибо, вы нас поняли.
К огромному сожалению, таких мы здесь в Израиле совсем не много.
И если здешний народ не придет в ум, то нас всех здесь ждет национальная катастрофа.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz