ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

Василь Мотузка написал(а):

Не знаю,где Савик, но Парфенов неоднократно был в гостях в исрорусосми.
Он же и рассказал, что формально здесь живет, задолго до сво приехал. По жене,как он указал. Ибо родом с Вологодчины,где "нашего брата" не было и в помине. Как и прочих инородцев.

Метрическая книга о родившихся евреях в городе Вологда.

0

212

И туда добрались, нехристи!

0

213

Василь Мотузка написал(а):

Из семьи советской номенкулатуры, институт военных переводчиков, служба в Афгане, понятно что гэбист, других туда на такие должности не допускали...

А гебист, как известно, не может стать бывшим. Он может только поменять начальство, что мы и имеем в данном случае.

+1

214

Украинские попы молятся за смерть Трампа.

Священник из раскольнической ПЦУ отец Назарий ставит свечи за упокой Дональда Трампа и призывает своих подписчиков делать то же самое (батюшка еще и блогер)
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t179411.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t912221.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t809954.jpg

0

215

Solomonich
Почем опиум для народа?

0

216

Я даже не знаю фейк это или правда.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t88413.jpg
Это невозможно определить любому молодому человеку в СНГ, который родился лет через двадцать после краха совка, т.е. поколение уже следующее после миллениалов - поколения z, зумеры так называемые.

С учетом того, что украинцы фотали и хвастались перед русней едой в польских супермаркетах, совок там никуда не ушел. Парадоксально, но то, что их создало, оно сейчас и является главной скрепой.
Декоммунизация по украински - просто перерезать себе глотку, убить саму свою суть. Даже Фарионша она же по сути бесноватая большевичка и всё это стадо которое пришло на ее похороны.

+1

217

Solomonich
Этот флешмоб имел место быть в прошлом году, но быстро скис.
Поскольку русские их засмеяли, выкладывая фотографии своих кухонь, суперов и ресторанов.

0

218

Приключение Кулебы в Китае.

Украина поддерживает позицию Китая относительно Тайваня и в дальнейшем будет придерживаться принципа "одного Китая", — пресс-служба МИД Китая.

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

219

Старый Ворчун
Интересно, а как понимать это "в дальнейшем"?
Одна из прибалтийских шавок таки попыталась "признать" Тайвань - но эти-то вроде так не делали?

0

220

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Интересно, а как понимать это "в дальнейшем"?
Одна из прибалтийских шавок таки попыталась "признать" Тайвань - но эти-то вроде так не делали?

Тайвань с начала СВО выделил Украине более $110 млн ....
Тайваньский МИД заявил, солидарен с Украиной в её борьбе против экспансии авторитарных сил и остаётся твёрдо приверженным делу защиты системы ценностей.
Тайвань выделит для "Охматдета" 200 тысяч долларов после российского удара.

0

221

Если Шарий не ошибается, в тылу упырей разворачивается малая партизанская война.
Машины людоловов горят каждый день. Самое мощное движение в Одессе, где оккупанты особенно лютуют.

Отредактировано Толстый Луис (2024-07-24 14:36:08)

0

222

Где то в Германии  :D

0

223

Farisei написал(а):

Где то в Германии

Сперва повыбирали меркелей, шольцев и бербоков, потом удивляются, что на их детских площадках беснуется всякий быдляк.
Помню, какое мерзкое впечатление на меня Берлин произвел: вся Унтер-ден-Линден буквально пестрит этими мерзкими флагами. Даже над музеем Гумбольдта развевается жовто-блакитная тряпка.
Удивляться после этого, что быдляк убежден в своей безнаказанности?

+1

224

Воин света в Одессе.
Защитник, ёб твою мать!  :mad:

0

225

Старый Ворчун
Вам не цікаво?
Декомунизація дійшла і до Харківа.
https://borgexpert.com/news/u-kharkovi- … zvy-obraly

0

226

Они продолжают своей херней пудрить мозги.
Ракет у России дня на два на три.(с)
Россия вот - вот надорвется

По данным BILD, уже сейчас для этого в ВСУ формируются новые бригады, проводится ротация пострадавших частей и компенсируются потери. На Западе полагают, что военные силы РФ могут надорваться в ближайшие месяцы, что может привести к новому повороту на поле боя. При этом источник BILD в Киеве сообщил, что сейчас «вербовка идёт медленно».

0

227

Farisei написал(а):

По данным BILD, уже сейчас для этого в ВСУ

Естественно.
Это ли не Репка в Билде визжал про очень плохое положение истрепанных 47 и 31 бригад, первая самая высокотехнологичная в мире по всем натовским стандартам, а вторая, "обратно наступает", пытаются хоть немного переиграть непрерывные потоки зрады.

А как и из кого они формируют новые соединения:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t223260.png

С желающими всё обстоит неважно. Прайс-листы с переломами конечностей уже были, самосожжения тоже, попытки присесть по любому поводу - давно, сейчас рубят пальцы. Малоросы богаты на фантазии.

0

228

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Вам не цікаво?
Декомунизація дійшла і до Харківа.
https://borgexpert.com/news/u-kharkovi- … zvy-obraly

Не удивлен.
Я давно говорю, что свидомые твари не способны создать ничего нового. Они могут либо снести, либо переименовать то, что построила до них более развитая цивилизация.

И потом, я вам уже несколько раз говорил, что "Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите своё государство на чужой территории"

+1

229

Новости из мира животных:

Глава Одесской ОВА Кипер прокомментировал свое решение убрать с карты города имена одесситов Жванецкого, Бабеля, Ильфа и Петрова: "В нынешних реалиях в украинском городе не место улицам в честь людей, которые получали из рук Путина медали или сотрудничали с КГБ или воспевали Советский Союз с империей"

0

230

Свидомое быдло способно только разрушать и переименовывать.
Поскольку в домайданном прошлом работу максимального уровня сложности, которую им доверяли - это уборка говна из свинарника.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t257450.jpg

0

231

Старый Ворчун
Было бы очень символично...

0

232

Старый Ворчун написал(а):

Воин света в Одессе.
Защитник, ёб твою мать!

В этой сцене все прекрасны. Что питекантроп, что дегенератка, наколотая с головы до ног.

0

233

Толстый Луис написал(а):

Сперва повыбирали меркелей, шольцев и бербоков, потом удивляются, что на их детских площадках беснуется всякий быдляк.
Помню, какое мерзкое впечатление на меня Берлин произвел: вся Унтер-ден-Линден буквально пестрит этими мерзкими флагами. Даже над музеем Гумбольдта развевается жовто-блакитная тряпка.
Удивляться после этого, что быдляк убежден в своей безнаказанности?

Человечество разучилось строить сложные причинно-следственные связи.

0

234

Старый Ворчун написал(а):

Не удивлен.
Я давно говорю, что свидомые твари не способны создать ничего нового. Они могут либо снести, либо переименовать то, что построила до них более развитая цивилизация.

И потом, я вам уже несколько раз говорил, что "Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите своё государство на чужой территории"

Ерунда, дело не в территории а  в новой власти; пришли большевики к власти в России и, кроме языка, всё старое отменили и переименовали на свой лад;  скинули советскую власть и опять, кроме языка, всё переиначили на новый-старый лад. так что украинцы как новая власть на тех же территориях

Отредактировано Mark3 (2024-08-02 12:15:07)

0

235

Старый Ворчун написал(а):

Новости из мира животных:

Глава Одесской ОВА Кипер прокомментировал свое решение убрать с карты города имена одесситов Жванецкого, Бабеля, Ильфа и Петрова: "В нынешних реалиях в украинском городе не место улицам в честь людей, которые получали из рук Путина медали или сотрудничали с КГБ или воспевали Советский Союз с империей"

Я считаю что евреям должно быть пофиг - в принципе в украинском городе  и названия улиц должны быть из украинской истории

0

236

Mark3 написал(а):

Я считаю что евреям должно быть пофиг - в принципе в украинском городе  и названия улиц должны быть из украинской истории

Согласен.
Когда Европа пошлет вас на хер с вашим Холокостом, которым руководство Израиля все время оправдывало свои военные действия, вы гордо ответите "ну и пофиг!"

+1

237

Mark3 написал(а):

Ерунда, дело не в территории а  в новой власти; пришли большевики к власти в России и, кроме языка, всё старое отменили и переименовали на свой лад;  скинули советскую власть и опять, кроме языка, всё переиначили на новый-старый лад. так что украинцы как новая власть на тех же территориях

Отредактировано Mark3 (Сегодня 12:15:07)

Вы принципиально прогуливали уроки общественных наук в СССР?
Тогда понятно, почему вы не видите разницы между националистической оккупацией и сменой общественно-политической формации.

0

238

Старый Ворчун написал(а):

Согласен.
Когда Европа пошлет вас на хер с вашим Холокостом, которым руководство Израиля все время оправдывало свои военные действия, вы гордо ответите "ну и пофиг!"

Уже полвека как Холокост употребляется в европе, только когда они хотят полицемерить; точнее с войны Судного дня, когда европейцы отказали не только Израилю в помощи, но и в содействии амерам  в снабжении Израиля оружием, и только фашист Салазар подставил плечо, разрешив дозаправку самолётам на пути в Израиль. Кстати с тех пор я понял что бывают фашисты и фашисты

Отредактировано Mark3 (2024-08-02 13:34:36)

0

239

Старый Ворчун написал(а):

Вы принципиально прогуливали уроки общественных наук в СССР?
Тогда понятно, почему вы не видите разницы между националистической оккупацией и сменой общественно-политической формации.

Опять вы подменяете смысл моего ответа на эту вашу фразу

"Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите своё государство на чужой территории"

0

240

Mark3 написал(а):

Опять вы подменяете смысл моего ответа на эту вашу фразу

Опять клоунада в стиле Мегафорума.
В начале требовать подтверждение. Потом, получив подтверждение, начать искать второе и третье дно, чтобы показать предвзятость источника подтверждения, а потом, когда об этом заговорили из каждого утюга, стать в третью позицию и заявить, что это его вообще не волнует.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz