ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 181 страница 210 из 374

181

Farisei написал(а):

А-ха-ха-ХА
Это уже не просто наглость, это клиника
На днях свидомые перекрыли транзит нефти в  Венгрию и Словакию.
и вот теперь

Народная украинская забава "Сосед, дай пожрать, а то мне нечем насрать тебе под дверь"

0

182

Farisei написал(а):

А-ха-ха-ХА
Это уже не просто наглость, это клиника
На днях свидомые перекрыли транзит нефти в  Венгрию и Словакию.
и вот теперь

как же все это достало - вся эта подлость и кретинизм. Реально - надо сносить все это - как Газу

0

183

Похоже, Шарий с Монтяншей скоро останутся без работы.
Люся Арестович: "Украинский язык становится символом тупой продажной власти и агрессивной толпы хамов".

https://www.youtube.com/live/RnMYPPZWjN … UBvVbEl20Y

0

184

Толстый Луис написал(а):

Похоже, Шарий с Монтяншей скоро останутся без работы.
Люся Арестович: "Украинский язык становится символом тупой продажной власти и агрессивной толпы хамов".

https://www.youtube.com/live/RnMYPPZWjN … UBvVbEl20Y

да - я тоже это слышал.....и как это созвучно нашему взгляду на мову  :glasses:

0

185

Толстый Луис написал(а):

Люся Арестович: "Украинский язык становится символом тупой продажной власти и агрессивной толпы хамов".

Я думаю Арестович хорошо помнит, на каких лозунгах Зеленский выиграл выборы. И теперь метит на его место после развала незалежности. Не исключаю, что он запасной кандидат от госдепа

+2

186

Farisei написал(а):

Я думаю Арестович хорошо помнит, на каких лозунгах Зеленский выиграл выборы. И теперь метит на его место после развала незалежности. Не исключаю, что он запасной кандидат от госдепа

Сто процентов. Работает на русскоязычную аудиторию в роли "доброго следователя". Дескать, трусливый Зельц вас обманул, а я - ого-го, совсем другое дело.

+1

187

Толстый Луис написал(а):

Сто процентов. Работает на русскоязычную аудиторию в роли "доброго следователя". Дескать, трусливый Зельц вас обманул, а я - ого-го, совсем другое дело.

Тут соглашусь. Арестовича готовят на электорат Зеленского и незачищеной части ОПЗЖ.
А военные, плюс умеренные националисты это Порошенко.
А электорат Свободы м Правого Сектора давно уже сгинул в "котлах".
Остался самый главный вопрос. Сами Зеля,Ермак,Стефанчук и прочая "зеленая плесень" так просто власть не отдадут.
И самое главное. Голубая ( не в плане сексуальной ориентации) мечта Фарисея о демонтаже "проэкта Украина" не осуществится и ненавистная ему українська мова будет звучать. :)

0

188

Василь Мотузка написал(а):

И самое главное. Голубая ( не в плане сексуальной ориентации) мечта Фарисея о демонтаже "проэкта Украина" не осуществится и ненавистная ему українська мова будет звучать.

Кто знает?
У американцев перед глазами пример Югославии. Там сработало. Почему бы не сделать на Украине?
Кстати, а куда украинских нацистов? Вы их не упомянули.

0

189

Старый Ворчун написал(а):

Кто знает?
У американцев перед глазами пример Югославии. Там сработало. Почему бы не сделать на Украине?
Кстати, а куда украинских нацистов? Вы их не упомянули.

Они и в лучшее для них время не проходили электоральный барьер, я имею ввиду Свободу и Правый Сектор. А сейчас где их лидеры? Фарион грохнули. Тягнибок и Ярош давно в тираже.
Их электорат, идейные, в основном погибли на фронтах.
А эти клоуны в тылах типа Ганула они пойдут "быками-титушками" к тем, кто  будет платить.

0

190

Василь Мотузка
Я имел ввиду "Азов" и все группировки, которые вокруг.
Кстати, а с чего вы решили, что будут какие то выборы? "Электоральный барьер..." ? Не смешите меня.

0

191

В дурдоме ИА "УНИАН" все стабильно.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/131094.jpg

+2

192

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я имел ввиду "Азов" и все группировки, которые вокруг.
Кстати, а с чего вы решили, что будут какие то выборы? "Электоральный барьер..." ? Не смешите меня.

Наиболее известные пройдут в Раду,но не как одна политическая сила. Как и военные.
Ну естествеенно после военных действий. Пока война,никаких выборов не будет.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-07-22 09:52:46)

0

193

Кстати "свободовцы" реальной политической силой были только при Януковиче и на самом Майдане. При Порошенко и тем более при Зеленском они активного участия в политической жизни Украины не принимали.

0

194

Василь Мотузка написал(а):

Наиболее известные пройдут в Раду,но не как одна политическая сила. Как и военные.
Ну естествеенно после военных действий. Пока война,никаких выборов не будет.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:52:46)

Вы так думаете? Будет еще какая то "Рада"?

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-22 10:05:56)

0

195

Farisei написал(а):

Я думаю Арестович хорошо помнит, на каких лозунгах Зеленский выиграл выборы. И теперь метит на его место после развала незалежности. Не исключаю, что он запасной кандидат от госдепа

Зеленский обманул лохторат в каждом предвыборном обещании.
Хоть кто-то здесь слышал как он обещал посадить миллиард деревьев? Сомневаюсь, что посадили даже одну тысячу или хотя бы сотню, а вот в освоении бабла под эти и любые подобные инициативы, сомневаться не приходится.

Арестович это уже новый вариант зеленского. Он прямо говорил лохлам - я на вас ссу и вру вам в каждом слове и все равно его слушали любители "специфических удовольствий". Это уже потом, свалив в США, он начал наваливать зрады, претендуя на место Юры из Сум и Тетянки Монтянки. А выбрать смогут и легко.

+3

196

Solomonich написал(а):

А выбрать смогут и легко.

Не удивлюсь

0

197

Василь Мотузка написал(а):

Наиболее известные пройдут в Раду,но не как одна политическая сила. Как и военные.
Ну естествеенно после военных действий. Пока война,никаких выборов не будет.

А Вам не кажется странным, что вообще до сих пор существуют с какого-то хрена, какие-то Рады, президенты хоть и просроченные, выборы и разговоры про них?
Что же не так с этой "агрессивной агрессией"? Широкомасштабная война говорите??

Хорошо, кацапы хоть и мясники, но даже близко не такие кацапы как мурриканцы в Ираке, Зелю в отличии от Саддама, тщательно оберегают по каким-то непонятным выгодам и соображениям.
Но вот Кырыло буданов открыто признался, что они готовили покушения на путло, которое одновременно и божество и враг для всех хохлов и Кырыло почему-то не трогают как и Зелю, ну как так?

+1

198

Ещё оба живы были.
Такие разные, а погибли одинаково. От выстрелов у подъезда своих домов.
https://youtu.be/FuXxYhgEfP4?si=Egdk_bDIPOzPVjPZ

0

199

Старый Ворчун написал(а):

В дурдоме ИА "УНИАН" все стабильно.

Заметил рожу, похожую на печально знаменитого мальцева -"операция трест", чуть позже прочитал что это именно он и есть  :D
Ну и Гиллямов, фамилия эта появилась в моем поле зрения впервые у Саши Ронкина на газета-тв, но так ни разу и не слушал этого поца, оказалось не зря, очередной корм для мух.

Василь Мотузка написал(а):

Ещё оба живы были.
Такие разные, а погибли одинаково. От выстрелов у подъезда своих домов.
https://youtu.be/FuXxYhgEfP4?si=Egdk_bDIPOzPVjPZ

Бузину, мне кажется, можно смело назвать первым и последним свидомым украинцем в его первом и хорошем значении.

+1

200

Solomonich
А  Иван Котляревський, Тарас Шевченко,Иван Франко,Марко Вовчок,Иван Нечуй-Левицький, Ольга Кобилянська, Олена Пчілка, Леся Українка не були свідомими українцями?
А Володимир Вінниченко,Михайло Грушевський?
А теоретик українського націоналізму Донцов?

0

201

Василь Мотузка написал(а):

И самое главное. Голубая ( не в плане сексуальной ориентации) мечта Фарисея о демонтаже "проэкта Украина" не осуществится и ненавистная ему українська мова будет звучать.

Она не осуществляется только благодаря кремлевской политике, которая всеми силами стремятся сохранить украинскую государственность и режим, который можно называть нацистский.

Просто вспомните Василь, как до всяких крымов-бомбасов, кремль всячески обласкивал бывшую УССР, четверть триллиона баксов была вложена с 1991 года, кремлевские украинцы признали и последний госпереворот и Петю Кондитера, а главный удмурт ему жал руку и обнимал. "Свои люди — сочтёмся". Мински, Стамбульски, готовность в любой момент подставить услужливый нос.
Как же случился крым_уже_не_ваш, спросите при таких заукраинцах в кремле?

А дело в том, что когда это произошло, все решалось без Путена. Его поставили в известность постфактум.  Просрать Крым в то время - означало запустить туда американцев, которые бы прочно взяли под контроль все морские коммуникации. И далее без ядерной войны их уже никак не убрать.
Поэтому мистер главный заукраинец ничего не знал, и на вопросы журналистов, как обычно лупал глазами.
С Крымом получилось относительно хорошо и безболезненно. Дальше пролился денежный водопад и "было построено для народа" больше чем за за все прошлые тридцать лет, ну это и ожидаемо. Если открытый школьный сортир, чтобы детишки не бегали на улицу, Порошенкой превозносился как достижение, то...
Яков Кедми не так уж давно был в Крыму и всё это видел своими глазами. Сравнивали с Flughafen Berlin Brandenburg, немецким долгостроем и Симферополем.

Конечно жирующий и цветущий при кацах крым - это бiль для любого украинского сердца, а насрать-нагадить это украинское усё.
А беда уже для самого Крыма в том, что после 2022 туда навалилось очень много тех самых украинских патриотов, которых пропустили беспрепятственно и они стали "украинствовать". Это не ждуны, как Вы восхищались ранее, мол остались бандеровцы которые спуску не дают москалям даже в Крему - а нифига. Все ждуны и упоротые бандерлоги свалили за несколько лет с 2014 полностью, это толерантная ко всякому говну, россиянская политика, вновь позапустила их уже после 2022, как и 14 млн. исламистского говна, извините за такое сравнение с бандерлогами.

+1

202

Solomonich написал(а):

А дело в том, что когда это произошло, все решалось без Путена. Его поставили в известность постфактум.

Смотря что Вы имеете ввиду.
Если майдан - то таки да никто Путина не информировал из Госдепа.
Если аннексия Крыма - то это его решение.
И было видно как он его болезненно принимал.
Я отлично помню его выражение лица во время открытия Зимней Олимпиады в Сочи Был видно, что он стоит перед выбором, который его совершенно не радует. И уже чуть позже мы узнали в чем дело.

0

203

Василь Мотузка написал(а):

Solomonich
А  Иван Котляревський, Тарас Шевченко,Иван Франко,Марко Вовчок,Иван Нечуй-Левицький, Ольга Кобилянська, Олена Пчілка, Леся Українка не були свідомими українцями?
А Володимир Вінниченко,Михайло Грушевський?
А теоретик українського націоналізму Донцов?

Часть из этих людей, были людинами аполитичными, а про другую часть  прошелся товарисч Кошевой из 95-квартала, показав им цену всего современного украинства. И это было уже в постмайданной Украине.

0

204

Василь Мотузка написал(а):

Ещё оба живы были.
Такие разные, а погибли одинаково. От выстрелов у подъезда своих домов.
https://youtu.be/FuXxYhgEfP4?si=Egdk_bDIPOzPVjPZ

Увы, подонок Киселев жив.

+1

205

Толстый Луис написал(а):

Увы, подонок Киселев жив.

В моей памяти он останется хорошим журналистом, как и Шендерович того времени, до начала нулевых. И тем более конца как и Савик Шустер.
Он уехал вна Украину кажется намного позже Леонида Парфенова, который мне также очень нравился, с его "намеднями", только не уверен что не перепутал его с Павлом Шереметом, который мне запомнился большим репортажем про Лукашенко и "Алмазом"  который мочил якобы всех кто Рыгорычу не нравился. Все эти люди, были мне как либералу, близки в середине 90-х.

0

206

Solomonich написал(а):

В моей памяти он останется хорошим журналистом, как и Шендерович того времени, до начала нулевых. И тем более конца как и Савик Шустер.
Он уехал вна Украину кажется намного позже Леонида Парфенова, который мне также очень нравился, с его "намеднями", только не уверен что не перепутал его с Павлом Шереметом, который мне запомнился большим репортажем про Лукашенко и "Алмазом"  который мочил якобы всех кто Рыгорычу не нравился. Все эти люди, были мне как либералу, близки в середине 90-х.

А Парфенов разве в Украине? Он уже давно в ареце. Но он русак,не маланец. Приехал "по жене".

0

207

Solomonich написал(а):

В моей памяти он останется хорошим журналистом, как и Шендерович того времени, до начала нулевых. И тем более конца как и Савик Шустер.
Он уехал вна Украину кажется намного позже Леонида Парфенова, который мне также очень нравился, с его "намеднями", только не уверен что не перепутал его с Павлом Шереметом, который мне запомнился большим репортажем про Лукашенко и "Алмазом"  который мочил якобы всех кто Рыгорычу не нравился. Все эти люди, были мне как либералу, близки в середине 90-х.

Всегда был подонком и профессиональным предателем.
Это бросилось в глаза уже в первые дни 1992 года.
Сразу же после Беловежья - Кравчук попытался наложить лапу на Черноморский флот, просто внаглую объявив его собственностью Украины.
Даже для Ельцина и его окружения это оказалось чересчур и они начали противодействие.
И тогда возник Киселев с гневным заявлением, что несогласие Кремля на захват флота - это "проявление имперских амбиций" и "уже ясно, что Россия ничему не научилась".
Будь Россия нормальной страной - эта мразь уже тогда была бы арестована за государственную измену. Но Россия только в последние годы начала делать робкие шажки в сторону нормальности.

0

208

Из семьи советской номенкулатуры, институт военных переводчиков, служба в Афгане, понятно что гэбист, других туда на такие должности не допускали...

0

209

Василь Мотузка
Парфенов не так часто в своих видеорепортажах упоминал еврейский вопрос где бы то ни было, а про его жену я не интересовался. Вам наверняка виднее.  Про Леонида П., не совсем точно выразился, Это Павла Шеремета замочили украинцы. А Шустера мы и так все хорошо помним.
Я не знаю где он сейчас и что с ним.
Можете рассказать, если хотите.

0

210

Не знаю,где Савик, но Парфенов неоднократно был в гостях в исрорусосми.
Он же и рассказал, что формально здесь живет, задолго до сво приехал. По жене,как он указал. Ибо родом с Вологодчины,где "нашего брата" не было и в помине. Как и прочих инородцев.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz