ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 151 страница 180 из 374

151

"Ванька, сдавайся!"
Говорю ж: ничего своего. Половину тяпнули у Рейха, половину из американских супергеройских фильмов.

0

152

Снято на Мосфильме

0

153

Старый Ворчун написал(а):

Снято на Мосфильме

А разве СССР была родиной для галичан, которые вступали в дивизию СС Галичина? Они гражданами Польши были, потом их оккупировали советы? Кого они предали?

0

154

Василь Мотузка написал(а):

Они гражданами Польши были, потом их оккупировали советы

Так они поляки или свидомые?
Если они поляки - то Ваше - оккупировали - катит.
Если они не поляки, то как их можно оккупировать, Польша это польская земля, а они - фейковая нация, как говно в проруби - живут на чужой земле, так как не причисляют себя ни к той ни к другой нации.

0

155

Василь Мотузка написал(а):

А разве СССР была родиной для галичан, которые вступали в дивизию СС Галичина? Они гражданами Польши были, потом их оккупировали советы? Кого они предали?

Никого не предали.
"Где вы видели на Украине нацистов?"    :D :D :D :D :D :D
Мне только интересено как можно ставить себе как пример для подражания 14-ю дивизию СС и одновременно рассказывать всему миру про то, как украинцы воевали с Гитлером?  :D

0

156

Старый Ворчун написал(а):

Никого не предали.
"Где вы видели на Украине нацистов?"          
Мне только интересено как можно ставить себе как пример для подражания 14-ю дивизию СС и одновременно рассказывать всему миру про то, как украинцы воевали с Гитлером?

Для меня СС Галичина далеко не пример для подражания. Они враг, как и Вермахт. Но они не предатели. Власовцы да. А эти нет. Украинцы граждане СССР конечно же воевали с Гитлером в составе советской армии.
Предатели тоже были и полицаев было полно.

0

157

Василь Мотузка написал(а):

Для меня СС Галичина далеко не пример для подражания. Они враг, как и Вермахт. Но они не предатели. Власовцы да. А эти нет. Украинцы граждане СССР конечно же воевали с Гитлером в составе советской армии.
Предатели тоже были и полицаев было полно.

Не делайте маленькую голову.
Всё вы прекрасно поняли - сегодня на Украине 14-я дивизия СС "Галичина" пример доблести и подражания.
Не Ковпак, не Вершигора, не Кожедуб, а именно эсэсовцы. Да и не могут быть Ковпак или Кожедуб примером для подражания - они коммунисты, а на Украине декомунизация.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t435496.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t101604.jpg

+1

158

Не, ну ёб вашу мать! Сразу ДВА! перевода.

Свидомые как царь Мидас. Ну почти. Тот к чему то прикасался и получалось золото, а эти к чему не прикасаются всё равно получается говно.

+2

159

Старый Ворчун
И в третий раз, по еврейскому обычаю, отмечаем: ничего своего нет у укропни.
"Чому Ковпак не ОК?".
Хотят быть большими америкосами, чем гарлемские нигги.

0

160

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
И в третий раз, по еврейскому обычаю, отмечаем: ничего своего нет у укропни.
"Чому Ковпак не ОК?".
Хотят быть большими америкосами, чем гарлемские нигги.

Да уж...
Даже в жутком сне не хочется представлять, что будет, если стараниями путиных и песковых этой своре упырей таки удасться победить....

0

161

Женщина подожгла себя возле здания суда в Ракитном Киевской области

Вчера вечером женщина облила себя горючим веществом после чего подожгла из-за отказа суда предоставить отсрочку от мобилизации её мужу (по другой информации, после смерти мужа спустя несколько дней после мобилизации).

35-летняя женщина сейчас находится в больнице Киева с ожогами 80% тела.

0

162

Новое украинское слово "філіжанка". Означает "чашка"
Долго смеялся.
Это хуторское быдло берет слова из польского языка и вставляет в украинский. "Аби не як у москалив".
А то, что это польское слово, то такое.

0

163

Старый Ворчун
"Філіжанка кави" я це чув у Львові щє на початку 80-х.

0

164

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
"Філіжанка кави" я це чув у Львові щє на початку 80-х.

Ну правильно, галицийский диалект назначен правильным украинским языком.
Смесь украинского, немецкого, польского, венгерского и словацкого.

"Филижанка до хербаты"   :D

0

165

Старый Ворчун написал(а):

Ну правильно, галицийский диалект назначен правильным украинским языком.
Смесь украинского, немецкого, польского, венгерского и словацкого.

"Филижанка до хербаты"

Файна кобєта на галичанском диалекте гарна дівчина.

0

166

Старый Ворчун
А есть ещё слово "горнятко". Знате что это? Без гугла.

0

167

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А есть ещё слово "горнятко". Знате что это? Без гугла.

Это оральный секс с негром у которого очень длинный и толстый?

0

168

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А есть ещё слово "горнятко". Знате что это? Без гугла.

Я не знаю, но могу сделать ряд предположений.
Например, есть славянские сказки, про "горыню, дубыню и усыню".
Горнятко это или что-то связанное с горами или с горнилами, т.е. печами, я так полагаю.
Ну или не знаю тогда. Не с лошадями и скачками же.

+2

169

Это глиняная чашка или кружка. Как вариант горшочек который вместе с едой запекают. Я сам недавно узнал.

0

170

Василь Мотузка написал(а):

Файна кобєта на галичанском диалекте гарна дівчина.

Устаревший польский.
Сейчас (и уже много лет) используют прилагательное "пиенкна" (piękna)

горнятко - to est filizanka zroblena z porcelany.

И, о ужас, это слово имеет общее происхождение с русским словом "горн" - кузнечная печь.
Потому, что "gornya" так в Польше когда то называлась печь для обжига керамики.

0

171

Solomonich написал(а):

Я не знаю, но могу сделать ряд предположений.
Например, есть славянские сказки, про "горыню, дубыню и усыню".
Горнятко это или что-то связанное с горами или с горнилами, т.е. печами, я так полагаю.
Ну или не знаю тогда. Не с лошадями и скачками же.

Браво!!!!

0

172

Василь Мотузка
Знаете его?

0

173

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Знаете его?

Да знаю. Виктор Вацко. Украинский футбольный комментатор,ныне блогер. Это он "накачивает" Динамо (Киев) перед матчем в Сербии с "Партизан"(Белград) за выход в Лигу Чемпионов. Как известно Партизан перед этим ездил в Москву на футбольный турнир,где участвовали россияне,белорусы и сербы.

0

174

Василь Мотузка написал(а):

Да знаю. Виктор Вацко. Украинский футбольный комментатор,ныне блогер. Это он "накачивает" Динамо (Киев) перед матчем в Сербии с "Партизан"(Белград) за выход в Лигу Чемпионов. Как известно Партизан перед этим ездил в Москву на футбольный турнир,где участвовали россияне,белорусы и сербы.

И вы лично считаете это нормальным?

0

175

Нет,не считаю. Наоборот считаю его дебилом и провокатором. Но он не представляет клуб Динамо (Киев). Никак не представляет. Он не игрок,он не тренер и даже не уборщик туалетов в клубе. Он даже не будет комментировать этот матч. Это один из десятка  украинских комментаторов,который ведёт свой ютубканал. То есть его мнение может приравняться к мнению обычного болельщика. Но околофутбольным людям с обоих сторон важно его раскрутить и тем самым мотивировать обе команды.

0

176

Василь Мотузка
А он не понимает, что вот такими вещами он и ему подобные позорят страну, гражданами которой являются?

0

177

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А он не понимает, что вот такими вещами он и ему подобные позорят страну, гражданами которой являются?

Публичное лицо,комментатор все же не фанат на трибуне. С этим я согласен. Не слышали,что себе в эфире позволяют здесь наши израильские комментаторы в прямом эфире, не на своих ютуб каналах в адрес соперников сборной Израиля и израильских клубов.
Да и подчас в адрес своих футболистов.
Вацко нервно курит в стороне. :)

0

178

Василь Мотузка написал(а):

Публичное лицо,комментатор все же не фанат на трибуне. С этим я согласен. Не слышали,что себе в эфире позволяют здесь наши израильские комментаторы в прямом эфире, не на своих ютуб каналах в адрес соперников сборной Израиля и израильских клубов.
Да и подчас в адрес своих футболистов.
Вацко нервно курит в стороне.

Брать в чем-либо пример с Израиля - то такое....

0

179

Старый Ворчун написал(а):

Брать в чем-либо пример с Израиля - то такое....

Российский футбол и ихних комментаторов я просто не смотрю с 2014 года. Но подозреваю, что там мало чем отличаются. Откинем советских комментаторов Набутов,Синявский Озероваю,Маслаченко,Махарадзе...
Там действительно были Актеры с большой буквы. Они творили спектакль.
Постсоветские в 90-х и начало 2000-х тоже неплохие были. Гусев,недавно умерший Вася Уткин....
В Израиле мне нравился покойный тоже Меир Айнштейн...
А потом всюду появилась безграмотная молодежь, типа Вацко, хотя ему уже сорок есть. Но тогда когда они заполонили эфиры в своих странах,им не было и 30. Пришла эпоха ютубблогеров.

0

180

А-ха-ха-ХА
Это уже не просто наглость, это клиника
На днях свидомые перекрыли транзит нефти в  Венгрию и Словакию.
и вот теперь

Украина в условиях дефицита электроэнергии планирует в течение суток запросить помощь у Румынии, Словакии, Польши и Венгрии, — сообщили в Минэнерго страны

Отметим, что на этой неделе Украина в одностороннем порядке прекратила транзит российской нефти в две из этих стран - Словакию и Венгрию.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz