ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 1591 страница 1620 из 1656

1591

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Прокол у Вас вышел. Ника Белоцерковская-российская журналистка. Из "хороших русских".

Какой "прокол"? Это же в программе гордого боцмана. Разве это - российское СМИ?

Кстати, живет она во Франции. Откуда знает про путинскую постель? Из Франции виднее?

0

1592

Ketz написал(а):

Так ведь и ботоксное чмо устраивает укропов. Так зачем они усердно добивают остатки его авторитета у гражданского общества?

Позвольте пояснить.. в словах Соломонича есть резон, но не весь. Проект "Лжедмитрий" себя исчерпал и нужен новый зиц-председатель, и как это сделать красиво? Так что бы дамочки писались от восторга а мужчинки кричали - уря, уря!!? Да все просто.. организовать дворцовый переворотик, и сделать из бывшего - классического Козла Отпущения ао всем канонам и традициям. Для этого его надо обосрать, оплевать, навешать всех собак и под восторженные крики зевак, объявить о "свержении" наобещав каждому все, что он хочет. Жалко что ли? Тогда все будет кошерненько..  никто ведь не пострадает? Роль закончена, всем спасибо..

+1

1593

Аристарх
Сегодня дважды в Инстаграмме натыкался на выступление одной чеченской твари, обитающей в Киеве. Тварь заявила, что из живущих в Москве муслимов уже составлены "боевые отряды", и они ждут только переворота или какой-то смуты, чтобы устроить в городе массовую резню и посадить "свое" правительство.
Восточные твари, конечно, всегда врут (неспроста Стрелков предполагал, что укры - не славянской, а турко-татарской крови) - но все равно как-то тревожно.

+1

1594

Современная Украина - это просто иллюстрация старых анекдотов.
Не успели просохнуть подписи ЕС под решением выделить Украине 90 миллиардов, как уже выступил какой то депутат и заявил, что этого все равно недостаточно и для покрытия всех нужд Украине нужно еще то ли 15, то ли 30 миллиардов.

Сразу вспомнился анекдот:
Нашел украинец кошелек с деньгами, а там не хватает.

+1

1595

Толстый Луис написал(а):

посадить "свое" правительство.

это даже нелепо - что за правительство это могло бы быть.
конечно вранье - для запугивания.  может и с подачи укр кгб

0

1596

Из украинских пабликов. Кто не владеет мовой,схід-это восток,как правило русскоязычный.
Все преступники, колаборанты в тюрьмах-восток. Все подписчики антиукраинских блогеров и блогер тоже восток.
Все украинские проститутки, уводящие чужих мужей в Польше тоже восток.
И не попрешь...
Я ьы ещё мог добавить многое. Олигархи, богатые успешные украинцы-это восток.
Фртомодели,гламурные дамы-восток.

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/30/t55592.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2026-04-26 12:54:20)

0

1597

Василь Мотузка
Не надо обобщать.

0

1598

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Не надо обобщать.

Москалота тупая,если не смогла использовать раньше "москвортых" в своих интересах раньше ещё до начала "сво".
Думали,что их просто так полюбят. Но не так склалося,як гадалося.

0

1599

Василь Мотузка написал(а):

Москалота тупая,если не смогла использовать раньше "москвортых" в своих интересах раньше ещё до начала "сво".
Думали,что их просто так полюбят. Но не так склалося,як гадалося.

Они и пытались использовать. Только это - тупиковый путь. Куча денег и времени заранее зная, что не будет результата.
Покупать нужно элиту. Причем начиная с силовых секторов. На Украине данный способ пойдет на ура.

0

1600

Толстый Луис написал(а):

Аристарх
Сегодня дважды в Инстаграмме натыкался на выступление одной чеченской твари, обитающей в Киеве. Тварь заявила, что из живущих в Москве муслимов уже составлены "боевые отряды", и они ждут только переворота или какой-то смуты, чтобы устроить в городе массовую резню и посадить "свое" правительство.
Восточные твари, конечно, всегда врут (неспроста Стрелков предполагал, что укры - не славянской, а турко-татарской крови) - но все равно как-то тревожно.

Нет, не врет. Правда это все было на базе - ОБС в 18-22 годах, когда плотность чеченцев в Москве зашкаливала и ходили упорные слухи что в случае необходимости, они могут в течении час собрать около 5 тыс вооруженных боевиков в центрах столицы. Сейчас это не актуально, марш Пригожина показал что "храбрые ичкерийские воины" плясавшие до этого лезгинку на площадях, дружно съебали в неизвестном направлении, или как они говорят - не встретили противника.. в итоге, оборону вокруг МКАД занимали срочники с ОМСДОНа. Я бы не сказал что они трусливые, отнюдь.. воевать умеют, но! Ради чего? Они получили все что хотели и терять никого и ничего, не хотят. Сейчас эта функция возложена на азиатов, большое количество хостелов расположена в исторических и административных районах столицы. Сколько скандалов уже было.. так что дыма без огня не бывает. Причем с двух сторон. Идет организация боевых отрядов именно против мигрантов в российских организациях. В Бастионе куча ссылок.. у вас его видно? С 16- 21 год я работал школьным охранником в Москве и видел безнаказанность чехов. С ними  даже менты не могли справится.

0

1601

Годовщину создания нацистской дивизии СС «Галиция» во Львове отметят автопробегом 28 апреля 2026 года.
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/10/t444928.jpg

0

1602

Кстати, дивизия на самом деле называлась не "Галичина".
Полное правильное название с немецкого переводится так:
Die 14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische SS-Division Nr. 1)  - 14-я гренадерская дивизия СС (Галицийская дивизия СС номер 1)

0

1603

Василь Мотузка написал(а):

Москалота тупая,если не смогла использовать раньше "москвортых" в своих интересах раньше ещё до начала "сво".
Думали,что их просто так полюбят. Но не так склалося,як гадалося.

Москалота тупая. А ваши кто? "Москваротые" уж такую лояльность укропии показывали, что Изику с его арабами только завидовать. И помогло это им? А ни хрена.

+2

1604

Старый Ворчун написал(а):

Они и пытались использовать. Только это - тупиковый путь. Куча денег и времени заранее зная, что не будет результата.
Покупать нужно элиту. Причем начиная с силовых секторов. На Украине данный способ пойдет на ура.

Ну здрасьте. Как раз элитку, януковичей-рабиновичей-медведчуков, дядя Вова и покупал. Того же Петю Порошенко через его Рошен. И в Европе старался - вспомнить хоть Шрёдера в правлении Газпрома. Или Северные потоки, чтоб полвека снабжать фрг-шных тузов дешевым топливом. Только вот как ни наяривай, а у слона все равно больше. Сорос с USAID-ом все равно предложат большую цену. Нет, это не выход.

+1

1605

Ketz написал(а):

Ну здрасьте. Как раз элитку, януковичей-рабиновичей-медведчуков, дядя Вова и покупал. Того же Петю Порошенко через его Рошен. И в Европе старался - вспомнить хоть Шрёдера в правлении Газпрома. Или Северные потоки, чтоб полвека снабжать фрг-шных тузов дешевым топливом. Только вот как ни наяривай, а у слона все равно больше. Сорос с USAID-ом все равно предложат большую цену. Нет, это не выход.

Повторяю: Покупать нужно элиту. Причем начиная с силовых секторов.
И забыл сказать про еще одно - четвертая власть. СМИ.
Имея свои СМИ и свою силовую часть появляется шанс. Но опять же говорю шанс.
Поскольку для полной гарантии нужно, чтобы наворованное хранилось в России.

+1

1606

А кто нынешняя "элита" в Украине? Клоуны с 95 квартала? :)
Или Залужный,Буданов,"азовцы" ...
Последние кстати на подкормке у Рината Леонидыча...

0

1607

Василь Мотузка написал(а):

А кто нынешняя "элита" в Украине? Клоуны с 95 квартала?
Или Залужный,Буданов,"азовцы" ...
Последние кстати на подкормке у Рината Леонидыча...

Я же сказал "силовая элита".
Это значит СБУ и МВД. А также "серые роты" (помните "Трудно быть богом"?)
На Украине это все националистическое отребье, "белая раса" и футбольные ультрас.

0

1608

Старый Ворчун написал(а):

Я же сказал "силовая элита".
Это значит СБУ и МВД. А также "серые роты" (помните "Трудно быть богом"?)
На Украине это все националистическое отребье, "белая раса" и футбольные ультрас.

И Вы считаете,что их можно купить, чтобы в пользу "мордора"?
Втемную использовать конечно же можно. Они с удовольствием разобрались бы с "квартальными клоунами".
Но очевидно последние для нынешнего рукводства "педерации" более приемлимые.

0

1609

Как в анекдоте про Моню, Абрама, раввина и жену, где все оказались правы :)
Но как всегда с нюансами

Старый Ворчун написал(а):

Повторяю: Покупать нужно элиту. Причем начиная с силовых секторов.
И забыл сказать про еще одно - четвертая власть. СМИ.
Имея свои СМИ и свою силовую часть появляется шанс. Но опять же говорю шанс.
Поскольку для полной гарантии нужно, чтобы наворованное хранилось в России.

Как верно заметил в свое время Лев Рэмович - РФ это не Россия, да и не факт что ею станет.
"Русскую" весну переименовали в "крымскую", до 2014 само слово "русский" было для аборигенов постыдным, несмотря на то что их было даже по официальным россиянским данным около 83% - больше чем евреев в Израиле на тот момент. Но народ очень тупой, как и курды у которых даже несколько хуже. У одних есть своя страна, но нет государства, у других есть несколько стран обитания, но своего собственного государства они так и не смогли нигде создать.
В РФ нет и не было пророссийских сил и партий, так откуда бы им взяться на Украине? Больше здесь не о чем рассуждать.

Василь Мотузка написал(а):

А кто нынешняя "элита" в Украине? Клоуны с 95 квартала?
Или Залужный,Буданов,"азовцы" ...
Последние кстати на подкормке у Рината Леонидыча...

Украина это практически открытая стопроцентная колония, где аборигенов утилизируют под лозунгами украинского национализма. Опять же Вершинин был прав, назвав ее "нацистской помойкой". Она таковой и является.  После скандала с депутаткой Пипой - сомнений уже быть не может. Да, там маланец Бужанский пытался что-то вякать и возражать по инерции, но он же откровенная дешевка, его мнение не интересно. Украина преемник третьего рейха во всём, уничтожение целых кладбищ и памятников, всего того что связывало украинцев с ВОВ, уничтожения памяти о том, что украинцы когда-то были не ЗА Гитлера и Европу того времени, а против него , все это уничтожается, - это государственная политика современной украины
потому что украина обозначила то что вместе с объединенной европой, ПРОИГРАЛА РУСНЕ ТОГДА, не мифическому "советскому народу", а именно "русне, москваротым и кацапам", это ими понимается на самом глубинном уровне. Таков нарратив. Хохлам на уровне подсознания вдолбили, что они потомки и последователи лузеров, просравших ТУ самую войну, в том числе и вашим "еврейским военам из ЗСУ", малолетним или не совсем идиотам и всё это под переможные визги и наркотическую зависимость от "медийных перемог". Ни в одной стране мира не было больших социальных  технических и военных технологий по манипуляции, как на главном мировом полигоне, чем и стала Украина.
Причем вспомните как это с гордостью подавалось Резниковым, еще одним евреем. Но это же абсурд, такое мог заявлять только один из полевых руководителей хамаса или хезболлы, а хохлам и нормально. Потому что разница только в масштабах и мировой поддержке.

Возвращаясь к вашим клятым ворогам.
Если бы русские были умнее и смогли сформировать свое государство, они извлекли бы много плюсов, с заявкой на мировое лидерство и доминирования хотя бы в Европе. Вместо этого, цапики довольствуются пока еще статусом самого многочисленного, но третьесортного народца в РФ, без особых прав и полномочий, ниже по статусу всех этнических диаспор, для них печально, но факт. Кто-то увидит в этом руку "жидомасонов", на самом деле все намного сложнее. РФ это такая же колония, только на несколько другом уровне, чем Украина. Для многих это будет шоком и откровением, хотя вот на Йом ха-Ацмаут, хватает и тех израильтян кто пишут, что Израиль это колония США и более того какие-то доводы прикрепляют, хотя Изя на порядок более самостоятелен в принятии решений чем РФ и тем более Украина.
И последнее - никакой национальной элиты в Украине нет, как и в РФ. Только у одних имеется еще один последний шанс, а у других уже нет, но это немного другая тема, кого утилизируют в десятки раз больше и стремительнее. А почему так, см. выше про Пипу и ко, про бандеровскую идеологию,ставшую официальной, при "президенте еврее", хотя на самом деле намного раньше. Этот просто численность хохлов уполовинил и продолжает эту нелегкую миссию.

0

1610

Анекдот в качестве эпиграфа:

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте.

У живущего в Великобритании экс-главкома ВСУ две дочери, а сына никогда не было.

0

1611

Сегодня - очередная годовщина Одесской Хатыни.
Мне вот всё ещё интересно: как на нашу Землю проникли эти монстры из преисподней?
Что это не люди - однозначно. Даже к зверям их причислить проблематично. Волки могут со страшной голодухи сожрать своего собрата. Но чёрт возьми, ни одному волку не придет в голову гордиться этим актом каннибализма - даже 12 лет спустя.

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t338614.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t931709.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t148752.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t388799.jpg
[url=https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/682073.jpg]https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t682073.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t282750.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t255206.jpg
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/5/t247864.jpg

0

1612

Толстый Луис
Ну у нас же тут радуются сообщениям о погибших арабских детях.
Почему израильские заукраинцы должны отличаться от коренных израильтян?

0

1613

Когда кажется, что хохлы уже достигли дна, снизу обязательно раздается стук:

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/3/t469604.jpg

0

1614

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Ну у нас же тут радуются сообщениям о погибших арабских детях.
Почему израильские заукраинцы должны отличаться от коренных израильтян?

Во мне здешнего патриотизма - как снега в Египте. Но даже и я скажу, что сравнение неуместно. Есть здесь подонки и садисты? Есть, вон вся помойка Яшки-поца из таких. Ну а там есть НЕподонки и НЕсадисты. Которые затаились в глубоком подполье, надеясь, что упыри их не почуют и не загрызут. Ибо всякое порядочное поведение и честное слово - тут же выявляет "ворога" этой адской котловины.

+1

1615

Толстый Луис
Я говорил не про всех коренных израильтян. Хотя... Последнее время мне кажется, что уже и про всех.

0

1616

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Я говорил не про всех коренных израильтян. Хотя... Последнее время мне кажется, что уже и про всех.

Во-первых, не все израильтяне радуются гибели арабских детей. Во-вторых, речь все-таки об арабских детях. Тех, кто говорит на чужом языке, исповедует ислам, справляет чужие праздники и т.д.
Эта же адская мерзость гордится массовым убийством своих же сограждан, говоривших с ними на одном языке, ходившим с ними в одну школу и справлявших одни и те же праздники.
Даже если б все израильтяне желали смерти газавикам - речь все-таки идёт о врагах.
Это, может быть, жестокость, но всё же не каннибализм, как у этих порождений преисподней.

0

1617

‼️ Вернувшийся из плена житель курского приграничья рассказал RT, что ему пришлось пережить

76-летний Илья Белокрылов вернулся из плена в сентябре, но тогда рассказывать нам о том, что было в Сумах, отказался из страха за односельчан — тех, кто там оставался.

Мужчина вспоминает: с первых же дней в плену россиян обрабатывали украинские спецслужбы, пытаясь настроить против Родины.

«Они привезли к нам десятки журналистов из самых разных стран и убеждали нас сказать на камеру, якобы мы сами сбежали из России и просим Украину приютить нас, спасти. Многие отказались так говорить, но прозападные СМИ смонтировали ролики так, якобы мы это говорили. Может быть, искусственный интеллект задействовали для этого», — рассказал Белокрылов.

Тех пленных, кто критиковал украинскую власть, наказывали — лишали воды, еды, а особо возмущённых убивали.

«40-летнего мужчину на глазах у матери расстреляли за то, что он им правду в лицо говорил. Он такой был неугомонный, не мог молчать», — добавил Белокрылов.

По его словам, украинские медики подсыпали в еду пленным психотропные вещества:

«К нам в первые же дни пришла целая группа украинских врачей, которые провели нам полное обследование — от рентгена до всех анализов. А потом в еду что-то подсыпали. А потом опять обследовали, смотрели, кто как переносит эти вещества. У всех сразу пошла реакция: кто-то в обморок падал, у многих отёки были сильнейшие, начались проблемы с ЖКТ».

При этом никаких лекарств, которые действительно нужны были попавшим в плен людям, по их словам, им не давали. Мужчина уточняет, что даже для обработки его ранений ему не давали зелёнку. Препаратов от давления тоже не было, хотя среди захваченных россиян было много пожилых.

Надежда на помощь появилась, когда к россиянам приехала украинский омбудсмен по правам человека. Но вместо помощи люди получили очередную порцию унижений.

«Она называла нас оккупантами. Обвиняла, что мы якобы захватили их земли. Угрожала нас отдать на растерзание тем, кто ненавидит Россию. На вопрос о лекарствах резко ответила, что лечить они нас не будут», — добавил Илья Белокрылов.

0

1618

Несмотря на весь террор бандерлогов - люди все-таки приходят и возлагают цветы к немногим уцелевшим памятникам. Но нацистская сволота их отслеживает и направляет распоряжения своим штурмовикам на местах - организовать травлю.

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/20/t44096.jpg

+1

1619

Еще прикол. Укропня, изо всех сил освобождающаяся от России - смотрит парад в Москве внимательней любых россиян. И негодует из-за непочтения к ней диктора.

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/20/t667314.jpg

+1

1620

Виталий Вовнобой:

Сергей Любарский (Sergey Lubarsky), житель Калифорнии, республиканец, блогер и политический активист, сделавший  за годы войны невероятно много для для помощи Украине, ее жителям и ее армии, давно вызвал у меня интерес и заслужил глубокое уважение. Ниже его взгляд сегодня на происходящее в Украине (сокращенная транскрипция, линк на полный подкаст - в комментарии)
============================
Мы собрались по поводу того, что происходит в Украине. У меня есть доступ к информации, к людям. Я сделал сотни, сотни закрытых интервью. Не, не записывая. Люди, естественно, ничего записывать не будут, но я записывал себе в блокнотик, это осталось в памяти. И тот уровень катастрофы, который происходит в Украине многие не понимают.<...>
Я, честно говоря, запутался. Моя роль — помогать украинцам мобилизовать силы и бороться с нашествием? Или моя роль — давать вам объективную информацию?
Я был не объективен.Я сознательно не рассказывал вам реальную картину, реальную сложность происходящего. Как журналист, как блогер, я перед вами виноват и извиняюсь. Я много с того, что знаю, вам не рассказывал. Моя позиция была слишком щадящая, слишком оптимистичная.  Я видел свою роль в том, чтобы помогать украинцам мобилизировать свои силы и бороться с российской агрессией. Это была нечестная позиция. Я себе врал, вам врал. Я не говорил то, как на самом деле там обстоят дела. Да, позиция нечестная. Извиняюсь.
За эти годы, за 35 лет независимости, страна потеряла половину населения. Страна стала самой коррумпированной страной в Европе, одной из самых коррумпированных стран мира. Страна стала непригодной для жизни. Страна стала самой бедной страной в Европе. Уровень жизни по уровню покупательной способности где-то в два раза ниже чем в Польше, чем в России. В стране нет справедливого суда. В стране нет и нет надежды на справедливое государство, эффективное государство.
Но я вам не рассказывал многое, очень много. То, что будет дискредитировать украинское правительство. А я же на стороне Украины.
И сегодня будем говорить о честной позиции. Нет, не алармистской, не паникёрской, просто от честной позиции журналиста и блогера. Я буду говорить то, что знаю.
Почему я не говорил раньше? Во-первых, чтобы не дискредитировать. Во-вторых, не подоровать морально боевой дух. И не подвести тех людей, которые мне об этом рассказали.
Потому что в Украине существует 40,000 политических заключённых. Больше, чем в России. Откуда они взялись? Есть прекрасная статья, изумительная статья на Медузе. Это потрясающая журналистская работа, оставшаяся полностью незамеченной никем. Лучшая журналистская работа.
Ее автор, Шура Буртин, сделал журналистский подвиг. Он собрал информацию о работе КГБ по подавлению инокомыслия и выполнению плана по репрессиям, как в России, так и в Украине. То, что Россия тоталитарная фашистская страна, для нас не новость. А новость для многих является тот факт, что Украина является тоталитарной фашистской страной.
С цифрами, с фамилиями, с реальными ситуациями из жизни этот человек развенчивает любую надежду, что идёт война между силами добра и силами зла. Нет, идёт война между одним тоталитарным режимом и другим тоталитарным режимом. Я с ним не знаком, у меня нет никаких обязательств. Я просто снимаю шляпу перед этим человеком за его журналистскую работу. Он обратился в больше, чем в 30 редакций по всему миру - в Америке и в Европе. И никому это нафиг оказалось не нужно. Я вам почитаю несколько параграфов:
"Людмила Сорокина, сотрудница Совбеса из Лимана, получила 5 лет за то, что во время российской оккупации возглавила управление социальной помощи и согласилась выдавать жителям российские пенсии и зарплаты."
"Её землячка Наталья Шебленко получила 11 лет за то, что продолжала руководить почтой в Лимане, а не убежала когда пришли русские в Лиман. Она продолжала работать директором почты, за что получила 11 лет."
Я очень радовался, когда осенью 2022 года был освобожден юг Харьковской области, Херсон. И у меня тогда ещё была надежда, что у украинцев хватит ума не репрессировать жителей. Нет, не хватило. Я об этом знал, но, винюсь, не хотел об этом говорить. Теперь я просто ссылаюсь на источник.
"Валентину Рапала осудили за 5 лет за работу начальником управления ЖКХ (жилищно-комынальное хозяйство) в Волчанске.
"Ольга Ореска, диспетчер железной дороги в Херсоне, села на 11 лет за то, что согласилась возглавить предприятие и тем самым помогла оккупантам стратегически важной отрасли.
"Главный инженер участка железной дороги в Лимане Вадим Белоусов, за своё двухмесячное "предательство", то есть за 2 месяца работы главным инженером дороги, он получил 10 лет тюрьмы.
"Александр Коломийцев из Купенска получил 13 лет за то, что занял место убежавшего начальника хлебного элеватора.
"В Херсоне были арестованы Елена и Дмитрий Дубровский, хозяева фирмы, которая при оккупантах продолжала вывозить мусор. И за это преступление получили по 8 лет.
"В сотрудничестве с оккупантами обвиняли руководители предприятий Херсона: Горсовет, Херсонский водоканал, Херсонский электротранс, Херсонская энерготепло, Херсонский городской автобусной парк. По этому делу было посажено больше 100 человек."
Сажали учителей и медиков. Например, Светлану Межрийскую из Херсона осудили на 10 лет с полной конфискацией за то, что продолжала возглавлять оправление управления охраны здравоохранения.
Посадили зам. начальника скорой помощи Чамлай, которая предоставила машины скорой помощи для перезводки раненых и детей из города в российские больницы.
Виктор Кириллов и Виктор Казадой сели на 12 лет за то, что работали водителями в полиции Херсона.
Денис Резниченко получил 12 лет за то, что остался работать ночным сторожем в здании, куда на 2 месяца въехала оккупационная полиция. То есть за то, что он работал ссторожем в полицейском управлении, он получил 12 лет.
Олег Колодда сел на 14 лет.
Ярослав Забаш на 12 за работу в этой самой полиции. Никто из них не обвинялся ни в каких карательных действиях. Лишь сам факт получения зарплаты. В деле есть показания свидетеля обвинения, который сообщил, что в течение 9 месяцев в харьковском СИЗО его регулярно избивали неизвестные лица в масках с целью предоставления доказательств, оговаривающих его."
Это только малая часть - в статье приведены данные на 600 фамилий.
Это всё политзаключённые. Ибо если бы это были военные, которых застигли с оружием в руках, на них распространяется Женевская конвенция. Если это люди, уличённые в массовых убийствах, расстрелах, пытках, то тут есть международный закон, международный суд. Но это украинское правительство вытворяет по отношению к собственным гражданам, которых оно предало и бросило на этих землях. То есть это Зеленский не готовился к войне, это Зеленский разминировал Черга, это Зеленский давал приказы не готовиться наступлению. Это Зеленский просрал эти города. Люди должны были что-то есть, простите, на что-то жить. Пришла новая власть, и теперь каждый, кто работал с новой властью, включая учителей, сели. На них не распространяется никакой международный закон ни по какой категории, кроме того, что Украина так решила, сошедшее с ума украинское правительство, поддерживаемое массами. Представляете размер этого карательного аппарата? Вы представляете, это же у каждого, у каждого есть адвокат. В Украине же демократия, блин. У каждого есть прокурор, у каждого есть судья. У каждого по этому делу есть человек пять охранников. Водитель, который их возят на суд, пока он продолжается. Есть планы, как при НКВД, и планы выполняются.
Теперь я задаю себе вопрос. Я задаю себе сам себе вопрос. Хочу ли я, чтобы Украина деоккупировала эти территории? Нет. Тысячи невинных людей, может быть, десятки тысяч, может быть сотни тысяч пойдут под суд.

https://www.facebook.com/vitaly.vovnobo … bpgc3csSEl

Моя реплика:

Меня так умиляют внезапные "прозрения" всех этих гоминоидов. Вовсе не считаю себя каким-то сверхпроницательным. Но для меня достаточно было тех кадров осени 2013 года, где безоружных солдат-срочников избивают цепями, а бандерюгенд с перекошенными от злобы мордами скачет, требуя геноцида - чтобы понять, что представляет собой эта "рыволюция гнидности", и какова будет поставленная ею власть. А этот - типа прозрел, когда страна превратилась в огромный концлагерь и потеряла половину населения.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz