ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

народ-прикордонник
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t989558.jpg

0

122

Solomonich
"краковская украина" :)
А я думал, что "краковской" бывает только колбаса. :)

0

123

Solomonich написал(а):

народ-прикордонник

Именно это я уже раньше и говорил.
Вот и поляки оказывается это знали давно

0

124

Толстый Луис написал(а):

Ketz
Я эту передачу нашел целиком. Люся жжет напалмом. Есстно, полностью опровергая то, что сам вещал еще год назад.

Знаешь, иногда я завидую таких людям. От природы полностью лишенным способности краснеть.

Алгоритмы ютуба мне непонятно зачем предлагали видео где Арестович "состоловался" с Быковым.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t494301.jpg
Чуть позже, мне попался сжатый пересказ этой передачи Арестовича с Быковым. Краткий формат тик-тока.
Люся сказал цитирую: Кого там уговаривать, кого там спасать?  Хохлы должны вычерпать карму полной ложкой, за то что они сделали, то что они делали, - они и заслужили, они должны похавать последствия, по-другому они не опомнятся, по-другому шансов у Украины не получится... Поэтому пусть жрут полной ложкой то, что заслужили.

У Быкова физиономия сменилась с ухмыляющейся на перекошенную. Но вряд ли стоит тратить почти час, дабы увидеть этот момент.
Ну и заголовок Люся выставила правильно, хотя вопросительный знак лишний там.

0

125

Украинская йог (или йогиня?) объявила массовую медитацию, обещающую погибшим украинским воякам "перерождение в Европе."
"Гуру-баба" обещает еврореинкарнацию... одному миллиону (!) "захистников"
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t181980.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t696640.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t383957.jpg
Сразу возникают вопросы, если Украина - це Европа, зачем все они стремятся покинуть территорию Украины и попасть в Европу? Даже после окончания земного пути, все равно треба Европа, невероятная степень обработки массового сознания, Европа это альфа и омега, вселенский рай, почему не оставаться в объятиях батьки Б, непонятно.
Миллион "захистников" - откуда столько? Зеленский говорил о 30 тысячах, если только в месяц, только тогда за два с половиной года миллион и наберется, все равно сомнительно.
Если у кого-то имеется желание, или например кто-то читает это сейчас с Меги - медитация запланирована на 1 липня, то есть июля.

+1

126

Отчисленных украинских студентов будут сразу "передавать" в военкомат.
Зная менталитет хохлов, можно представляете себе какая сейчас "цена" у обычного экзамена. Даже для студента-отличника.

"Зато не рабы!"  :D

0

127

Solomonich написал(а):

Сразу возникают вопросы, если Украина - це Европа, зачем все они стремятся покинуть территорию Украины и попасть в Европу?

:crazyfun:

0

128

Solomonich
"Украина - це Европа" на самом деле это квинт-эссенция всей программы промывки мозгов, которую ведут на Украине все годы "незаложности".
Причем они - не изобретатели.
Автора этой идеи "внушить украинцам, что они европейцы, а русские - азиаты и таким образом разрушить русский этнос" повесили в Нюрнберге.

0

129

СБУ заявила о задержании группы, готовившей захват здания Рады и отстранение от власти руководства хуторского сельсовета.

0

130

Новость показалась фейком, но на самом деле есть подтверждение.
Так что если и фейк, то сделан очень качественно.

Елена Зеленская стала первой покупательницей новейшего Bugatti Turbillon

https://paultan.org/image/2024/06/Bugatti-Tourbillon-25-e1718937741846.jpg

По данным французских СМИ,  во время июньского визита украинской делегации в Париж, дилер компании Bugatti Automobiles  совместно с представителями компании-производителя, провел  показ нового автомобиля  специально для членов украинской делегации за 2 недели до официальной премьеры.  Зеленская была в восторге от новой машины и оформила заказ, став таким образом, покупателем первой из 250 планируемых к производству машин.
Французские журналисты смогли получить копию инвойса на новый автомобиль супруги президента Украины. Цена, с учетом всех опций, составила почти 4,5 миллиона евро. Новая хозяйка сможет получить его в начале 2026 года.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-01 16:14:21)

0

131

Старый Ворчун написал(а):

Новая хозяйка сможет получить его в начале 2026 года.

Она большая оптимистка

0

132

Интересно посмотреть на реакцию российских людей со светлыми лицами, которые поддерживают Украину для которых Бродский, как они говорили, величайший поэт.

0

133

Страница буклета, который выдают в музее Романа Шухевича во Львове.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t676304.jpg

Василь Мотузка, это для вас.
Вы по-прежнему донатите ВСУ? И одновременно подымаете рюмку 9-го мая?
По-моему, Вам уже пора определяться.

+1

134

Старый Ворчун написал(а):

Интересно посмотреть на реакцию российских людей со светлыми лицами, которые поддерживают Украину для которых Бродский, как они говорили, величайший поэт.

они поддержат наверно этих дурачков.
Ну а Бродскому все равно - его нет

0

135

Старый Ворчун написал(а):

Страница буклета, который выдают в музее Романа Шухевича во Львове.

Василь Мотузка, это для вас.
Вы по-прежнему донатите ВСУ? И одновременно подымаете рюмку 9-го мая?
По-моему, Вам уже пора определяться.

Я же писал кому я донатил. У меня был друг детства и юности,который уже увы не с нами...
У него есть сын,который ровесник моего сына, мы там дружили семьями.
И вот Миша сейчас воюет. Он офицер ЗСУ. Причем воюет со времен АТО. И мы, земляки, живущие в Израиле конкретно ему донатим. На дроны. Он уж точно не пропьет и не проебёт эти деньги. Кстати,он русскоязычный и уж точно не считает гитлера освободителем.
Хотя на западной Украине там другие герои,другие приоритеты, другое видение истории. Но сегодня пацаны с Харькова,Одессы,Львова, Тернополя,Херсона, Днепра в одном окопе.

0

136

Старый Ворчун написал(а):

Интересно посмотреть на реакцию российских людей со светлыми лицами, которые поддерживают Украину для которых Бродский, как они говорили, величайший поэт.

Более интересна реакция Начальника, до сих пор болбочущего про "мы-один-народ".

0

137

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,он русскоязычный и уж точно не считает гитлера освободителем.

Все кто воюют за незалежную, воюют за светлую память хитлера, а что они думают при этом - значение не имеет

+1

138

Василь Мотузка написал(а):

Я же писал кому я донатил. У меня был друг детства и юности,который уже увы не с нами...
У него есть сын,который ровесник моего сына, мы там дружили семьями.
И вот Миша сейчас воюет. Он офицер ЗСУ. Причем воюет со времен АТО. И мы, земляки, живущие в Израиле конкретно ему донатим. На дроны. Он уж точно не пропьет и не проебёт эти деньги. Кстати,он русскоязычный и уж точно не считает гитлера освободителем.
Хотя на западной Украине там другие герои,другие приоритеты, другое видение истории. Но сегодня пацаны с Харькова,Одессы,Львова, Тернополя,Херсона, Днепра в одном окопе.

Вот на такую армию вы "донатите"
Съемки, конечно на "Мосфильме"

0

139

Старый Ворчун
Не пройдет. Я помогаю тем, кого хорошо знаю лично. А не кому попадя.

0

140

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Не пройдет. Я помогаю тем, кого хорошо знаю лично. А не кому попадя.

Нормально.
Поймали в 1945 году в Германии хозяина обувной фабрики и нашли у него квитанции переводов гауптштурмфюреру Фрицу Шмидту.
- Ты помогал СС!
- Я не помагал СС! Я помагал только гауптштурмфюреру Шмидту. Он мой старый друг!!

0

141

Вот это и есть настоящий типа суржик, а не выдуманная мова

0

142

Не то, чтобы я прыгал от восторга по поводу русских.
Но общность, "выдавившая из себя русскость", опускается в такие низины преисподней, что черти и те руками разводят.

0

143

0

144

Украинские СМИ:

Отсутствие нескольких пальцев или фаланг пальцев, отсутствие кисти не является поводом для отсрочки от мобилизации.
Отсутствие нескольких пальцев или фаланг пальцев, отсутствие кисти и другие виды ампутации или дефектов согласно списку болезней Минобороны характеризуется как "незначительное нарушение функций" или "умеренное нарушение функций". Военнообязанный не может выполнять определенные функции из-за ампутации, то может приобрести статус "ограниченно пригодный в военное время". А это не исключает возможности мобилизации.

Им нужно перенимать израильский опыт и начать призывать с болезнью Дауна.

0

145

Старый Ворчун написал(а):

Им нужно перенимать израильский опыт и начать призывать с болезнью Дауна.

Вы опоздали, я уже давал ролик на бойца дауна в ВСУ.

0

146

Боже!!!!! Какие же они тупые!!
Им можно впарить любое говно и они верят.

0

147

Старый Ворчун написал(а):

Боже!!!!! Какие же они тупые!!
Им можно впарить любое говно и они верят.

Жду, когда они будут и асфальт с улиц за собой уносить.
В России ведь асфальта нет.

0

148

Громадянам месяцами объясняли, что только агенты Путина могут утверждать про отправку на фортецю сразу после школы. И тут внезапно на хуторском ТВ объявили:

17-летние юноши должны самостоятельно являться в ТЦК, проходить медкомиссию и становится на военный учет. Нарушителей ждут повестки и штрафы от 17 до 25 тыс гривен

С лицом сейчас все хорошо, дебилы?

0

149

Старый Ворчун написал(а):

С лицом сейчас все хорошо, дебилы?

У них с лицом всегда хорошо, когда они врут.
А вот когда говорят правду - у них плохо.
От правды их корёжит, как чертей от ладана.

0

150

Старый Ворчун

С лицом сейчас все хорошо, дебилы?

Херои не краснеют...
Вот честно - иногда я завидую таким, как Арестович. Субьект, который год назад заверял жидобандер, что "украина уже победила, и крымчанам, не согласным под ней жить, лучше заранее уехать" - теперь восхваляет Россию и  предлагает совместно действовать против Запада.
Я вот иногда перечитываю старые, 00-х годов темы со своим участием. Нет, убеждений я не менял. Но - еще оставались иллюзии по поводу некоторых людей и целых сообществ. Читаю - и неловко за тогдашнюю наивность.
А тут человек не от иллюзий избавляется, а нагло врет, причем каждый год меняет своё враньё на противоположное - и ничего, ни малейшего душевного дискомфорта.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz