ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 91 страница 120 из 374

91

Farisei
У вас в Сочи прямо на пляже оргию устроили средь бела дня. Кстати,я не ханжа в этом плане. Но раз Вы начали,я ответил...
https://vk.com/wall-2725009_534254

0

92

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
У вас в Сочи прямо на пляже оргию устроили средь бела дня. Кстати,я не ханжа в этом плане. Но раз Вы начали,я ответил...
https://vk.com/wall-2725009_534254

Так я тоже не ханжа.
Хорошая деваха, аппетитная.

0

93

Василь, не на то Вы деньги собирали

Вместо кружевных трусов — трусики из войскового набора женщины-солдата
В украинской сети гремит скандал, связанный с трусами и лифчиками. На киевских билбордах появилось грустное лицо актрисы «Квартала 95» (компании, близкой к Зеленскому) Елены Кравец и цитата под ним, принадлежащая военнослужащей ВСУ с позывным Пиранька. Та рассказывала, как тяжела женская доля в рядах ВСУ: выполняешь свои военные обязанности, а в это время грудь из лифчика вываливается.

Билборды разместила компания, производящая бельё. У неё появилась гениальная идея, как заработать. Нужно собрать деньги на 10 тыс. комплектов белья для женщин-военнослужащих. Множество зайцев убивается одной инициативой: женщины в тылу и на фронте объединяются, компания получает репутацию социально ориентированной, а главное — продаёт лифчики и трусы, которые, возможно, у неё плохо покупают. К грустному лицу Кравец прилагается QR-код для сбора.
Но поскандалили с компанией украинки не из-за этой аналогии — им не понравилось фото актрисы, украсившее цитату Пираньки. «А что, — спросили они, — Пиранька уже недостойна сама себя иллюстрировать на фото? Какое же вы дно!» Потом и сама Пиранька, даром что на фронте, проклюнулась во всех соцсетях и заявила, что права себя цитировать под лифчиками и трусами не давала.

Иногда мне кажется, что украинки, придирающиеся к мелочам и не видящие сути, неисправимы. А между тем на Украине случился ещё один инцидент. И оба эти случая надо рассматривать вместе.

Вчера на Украине с почестями похоронили военнослужащую с изгибистой судьбой — Александру Рязанцеву с позывным Ялта. Она была родом из Ялты и тоже связана с одеждой: работала стилистом в «Квартале 95». Она участвовала в «майдане», борясь за тот же предмет женского туалета — но не лишь бы какой, а европейский. А после февраля 2022-го в ней, по её же словам, «проснулась птица феникс», она пошла воевать в десантный полк и назвала его своей семьёй, а накануне смерти перевелась в новую бригаду.
Ну погибла и погибла. Но тут ведь вопрос в том, как она погибла.

Рязанцеву доставили в реанимацию тяжёлой. Она не попала под российский обстрел — она попала под своих побратимов-сослуживцев. Они растерзали и избили её. Картину её смерти можно собирать по скудным сведениям, просочившимся в сеть. Её подруга написала: «На ней были побои. Её отказались везти при судорогах в реанимацию в Житомире, а когда отвезли, в реанимации отказали, так как она тяжёлая». Эта запись была удалена. Потом украинские блогеры начали публиковать информацию, присланную парнем её подруги: «Девушка говорит, что Ялта за словом в карман не лезла. Судя по всему, ей не понравилось то, что она увидела в этой бригаде, она не захотела молчать и её забили до смерти». Украинские СМИ быстро подчистили информацию о её смерти, а руководство подразделения написало, что Рязанцева умерла от сердечной недостаточности. От той же «недостаточности», от которой часто умирают насильно мобилизованные в ТЦК.
А в это время украинская компания белья рекламировала свои лифчики и трусы. «Мы сильнее, когда одна за одну! — объявляла она. — Мы поговорили с женщинами на фронте и узнали их инсайты». Так и хотелось спросить: а с Рязанцевой вы поговорили? Узнали её инсайт — за что её убили сослуживцы? И что такого страшного она увидела в том полку? И помогли ли ей трусы?

Рязанцева мечтала заехать на танке в Крым, а её забили свои же, как собаку. В реанимации её не стали спасать. А украинские СМИ испугались писать о её смерти. Её история развилась и закончилась прямо по законам древнегреческой трагедии — герой умер через то, что сам породил.

0

94

Официальная версия смерти Саши Рязанцевой "сердечная недостаточность" и умерла она немна фронте, на передовой,а в тылу. Ей было 40 с небольшим. О каком насилии может быть речь? Полно вокруг доступных и молодых женщин.
Это "цапикам" выгодно распускать эти мерзкие слухи. Тем более женщина была русскоязычная с Крыма с русской фамилией.
Или 40-летние не умирают от сердечной недостаточности?
Тем более работала в 95 Квартале. Была медийной персоной, имела связи на самом верху. Кто бы стал насиловать такую?

0

95

Василь Мотузка написал(а):

Официальная версия смерти Саши Рязанцевой "сердечная недостаточность"

Это стандартный диагноз на все случаи убийств в ВСУ.
В статье об этом тоже есть.
Люди исповедующие античеловеческую идеологию, не могут быть в одном случае тварями, а в другом образцами человеческого бытия.
Твари, они всегда твари.
А все бандеровцы - твари.
Мало того, на фронте они почти все под веществами.

Отредактировано Farisei (2024-06-21 11:53:54)

+1

96

Farisei
Даже если допустить что те, о ком Вы говорите.
Ну могли бы изнасиловать простую молодую девчонку,которая пошла служить, без медийности,без связей,которую никто не знает. Тем более это произошло в глубоком тылу,где и гражданских хватает.

0

97

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Даже если допустить что те, о ком Вы говорите.
Ну могли бы изнасиловать простую молодую девчонку,которая пошла служить, без медийности,без связей,которую никто не знает. Тем более это произошло в глубоком тылу,где и гражданских хватает.

Там же сказано, что она их разозлила.
А под веществами они в неадеквате.

0

98

https://anekdot.kozaku.in.ua/uploads/posts/2018-08/1533762721_moskal.jpg

Думаете анекдот?
Жизнь она смешнее любого анекдота.

0

99

"Мосфильм"
Съемка очередного русского фейка о мобилизации на Украине.

0

100

Старый Ворчун написал(а):

"Мосфильм"
Съемка очередного русского фейка о мобилизации на Украине.

Я узнал Гошу Куценко!

0

101

На "Мосфильме" продолжаются съемки масштабной эпопеи "мобилизация на Украине"

0

102

https://youtube.com/shorts/tFBaUQyPxbA? … _n7KzDeyit
Фарисей с этими украинскими бабушками готовы жить в одной стране?

0

103

Зеленский подписал закон, который закрепляет статус английского как одного из языков международного общения на Украине

Он будет обязательно преподаваться в старших группах детсадов, в средней школе, ПТУ и университетах Украины. Кроме того, владение английским языком будет обязательным для:
1. Лиц, работающих на госслужбе категории А, Б и В (конкретный перечень установит Кабмин);
2. Глав местных администраций, их замов;
3. Военнослужащих-контрактников офицерского, сержантского и старшинского состава;
4. Полицейских среднего и высшего состава Нацполиции, прокуроров, сотрудников таможенных и налоговых органов (перечень установит Кабмин). Но на время военного положения требования для военнослужащих и полиции не устанавливается;
5. Руководителей, членов набсоветов госпредприятий, руководителей государственных научных учреждений, руководителей вузов.

Мова и кривой английский на уровне "Ай эм э тэйбл" заебали реальных хозяев и они приказали всем рабам учить язык господ.

0

104

Василь Мотузка написал(а):

https://youtube.com/shorts/tFBaUQyPxbA? … _n7KzDeyit
Фарисей с этими украинскими бабушками готовы жить в одной стране?

Я - нет.
Я бы и их в пруд.
Но судя по всему и не придётся мне с ними жить в одной стране.
Как только фронт рухнет или будет близок к этому - киев инициирует переговоры и будет у него передых, сколько им нужно.
А потом они у же с ЯО начнут снова.

0

105

Василь Мотузка написал(а):

https://youtube.com/shorts/tFBaUQyPxbA? … _n7KzDeyit
Фарисей с этими украинскими бабушками готовы жить в одной стране?

О них, Зе и Штаты, позаботяться..  :D вернее - выморят.

0

106

На польско-украинской границе не пропускают женщин из-за проверок ТЦК на наличие в семье мужчин-уклонистов, а украинская Рада на скорую руку готовит закон типа "покрывательство ухылянта".
Зато не рабы.  :D

0

107

Старый Ворчун написал(а):

а украинская Рада на скорую руку готовит закон типа "покрывательство ухылянта".

Семья врага народа....они хоть что то своё выдумать могут?

0

108

На Украине умных уже не осталось от слова совсем.
Дали макакам в руки смартфоны и теперь каждый даун "постит видосики" со своим кретинским набором слов.
Василь Мотузка, вы же иврит знаете и поймете без объяснений почему.

0

109

Старый Ворчун написал(а):

На Украине умных уже не осталось от слова совсем.
Дали макакам в руки смартфоны и теперь каждый даун "постит видосики" со своим кретинским набором слов.
Василь Мотузка, вы же иврит знаете и поймете без объяснений почему.

Да,я видел надпись на иврите,но буквы мелкие и я не прочитал.

0

110

Василь Мотузка написал(а):

Да,я видел надпись на иврите,но буквы мелкие и я не прочитал.

Да ладно.
Там написан поставщик и его адрес в Израиле.
Судя по тому, что выше надписи на других языках - это список поставщиков этой продукции в свои страны.
Человекоподобное прочло адрес поставщика в РФ и решило, что это там куплено и завезено для путинской диверсии.

0

111

Старый Ворчун написал(а):

Да ладно.
Там написан поставщик и его адрес в Израиле.
Судя по тому, что выше надписи на других языках - это список поставщиков этой продукции в свои страны.
Человекоподобное прочло адрес поставщика в РФ и решило, что это там куплено и завезено для путинской диверсии.

У меня очень плохое зрение. Одним глазом я почти не вижу. Даже в очках. Я видел конечно надпись на иврите и на других языках. На всех футболках написано made in...
Но мелкие буквы я читаю только увеличив их.

0

112

Так как я об  украинском футболе имею понятие, я узнал голос этого блогера, в прошлом журналиста издания "Трибуна" Сергея Болотникова. Когда то лет 10-15 назад он был вполне себе русскоязычным. Не исключаю, что судя по фамилии он этнический русский, вернее "орк", как он выражается. Или говоря языком "Царьграда"-"вырусь".

0

113

Василь Мотузка написал(а):

Так как я об  украинском футболе имею понятие, я узнал голос этого блогера, в прошлом журналиста издания "Трибуна" Сергея Болотникова. Когда то лет 10-15 назад он был вполне себе русскоязычным. Не исключаю, что судя по фамилии он этнический русский, вернее "орк", как он выражается. Или говоря языком "Царьграда"-"вырусь".

Точно журналист, а не скотник на свиноферме? Или у этой макаки условный рефлекс на надписи на русском языке?

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t518512.jpg

Joma — испанский производитель спортивной одежды и обуви. Головной офис находится в испанском городке Портильо-де-Толедо в провинции Толедо, Испания. Название компании происходит от имени сына основателя Хосе Мануэля, который в настоящее время является президентом компании.

0

114

Старый Ворчун
Понятно. Кстати такие "скотники" есть и в рашке.
Вот условный курганский Толик,прочитав бы надпись на русском языке на футболке сборной Украины тоже бы возмутился бы, что "пятая колонна" в Расее матушке производит футболки для бандеровцев...
А условный DD узрит в производителе "жида", даже если его фамилия Иванов.

+1

115

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Понятно. Кстати такие "скотники" есть и в рашке.
Вот условный курганский Толик,прочитав бы надпись на русском языке на футболке сборной Украины тоже бы возмутился бы, что "пятая колонна" в Расее матушке производит футболки для бандеровцев...
А условный DD узрит в производителе "жида", даже если его фамилия Иванов.

1000%
Так что, Начальник прав? "Братский народ"?

Отредактировано Старый Ворчун (2024-06-30 09:20:07)

+1

116

Старый Ворчун написал(а):

1000%
Так что, Начальник прав? "Братский народ"?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:20:07)

триедыный рускей народ, разлученный жидобольшевиками  :surprise:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t983249.png

0

117

Solomonich написал(а):

триедыный рускей народ, разлученный жидобольшевиками

https://342031.selcdn.ru/rusplt/userfiles6/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%A0%D0%A44.png

0

118

С 1 июля в Израиле России Украине женщин начнут штрафовать на 17 тысяч гривен за нарушение воинского учета.

0

119

Старый Ворчун
хлопцям багато чого не потрібно
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t742247.jpg

0

120

Старый Ворчун написал(а):

С 1 июля в Израиле России Украине женщин начнут штрафовать на 17 тысяч гривен за нарушение воинского учета.

О чем же это может говорить?
Без Тымчука не разобраться.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz