ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Василь Мотузка
Кстати, в РФ в столицах молодежь в товарных количествах очень прилично знает английский.

0

62

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Кстати, в РФ в столицах молодежь в товарных количествах очень прилично знает английский.

Я знаю. Был в Москве и Питере. Питерская фарца в 80-х и финский знали на достаточно приличном уровне.

0

63

Языком общения на страницах этого сетевого клуба является русский язык.

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Кстати, в РФ в столицах молодежь в товарных количествах очень прилично знает английский.

И не только.. как-то в 15-м, когда я работал в Доме Музыки в Москве, американская рок-группа концерт давала. Черные, понятно что на наркотиках зажигали. Так там весь зал встал и хором на английском подпевали, во я удивлялся..

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Бабки Одарки и діди Панаси уже не выучат анлийский.
А от сільска дівчина Марійка его будет знать наряду с мовой.
В отличии от свой ровесницы Машки с Рязани.
Вот Вам знание английского в жизни не помешало?

Дело не просто в знании.
Дело в том, что теперь это закон.
Аналогичный тем, которые были приняты в колониях.
Колониальные администрации, состоящие в первую очередь из аборигенов, обязаны были знать язык колонизаторов.
Который на территории этих самых колоний (наряду с преобладающим местным языком) всегда объявлялся вторым (или первым) официальным (в современной терминологии "языком межнационального общения").

Т.е. Украина де-факто укрепляет свой статус колонии Запада.

+1

66

Старый Ворчун написал(а):

.е. Украина де-факто укрепляет свой статус колонии Запада.

Нью Индия  :D

0

67

А вы спрашиваете чего они такие ебанутые?
Вот и ответ:

0

68

Зеленский на выступлении в Нормандии:

Очень важно, чтобы в этом единстве CША и весь американский народ оставался с Украиной, как это было во время Второй мировой войны.
США помогли спасти человеческие жизни, спасли Европу.

Даже деда своего родного предал!
Конченное дерьмо!  :mad:

+1

69

Старый Ворчун написал(а):

Конченное дерьмо!

Юде, одним словом.

0

70

Старый Ворчун написал(а):

..Даже деда своего родного предал!
Конченное дерьмо!

Позвольте не согласиться-с.. не прЕдал, а продАл.  :crazyfun: Большая знаете ли, разница-с. Баблосики виноваты. Деловой подход. А еще говорили что Память де, продать нельзя..
Деда в самом деле жалко.

+1

71

Аристарх написал(а):

Позвольте не согласиться-с.. не прЕдал, а продАл

В точку  :D

0

72


0

73

Farisei написал(а):

Ложь,пиздежь и провокация. У моего друга и его жены в моём родном городе как раз две машины. У друга джип Субару, у жены Юндай малолитражка. Он зам директора завода силикатного кирпича. Жена налоговый инспектор. Никто ничего не собирается у них конфисковывать.

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Ложь,пиздежь и провокация. У моего друга и его жены в моём родном городе как раз две машины. У друга джип Субару, у жены Юндай малолитражка. Он зам директора завода силикатного кирпича. Жена налоговый инспектор. Никто ничего не собирается у них конфисковывать.

Ну это пока.. как в Сумах пойдет, так и распространят "опыт"..

0

75

Арестович продолжает зраду зрадную. Редкий случай, когда я готов ему плюсовать.

+2

76

Ketz
Я эту передачу нашел целиком. Люся жжет напалмом. Есстно, полностью опровергая то, что сам вещал еще год назад.

00:00 – Начало
01:18 – Правила споров с чертями
01:59 – Кто такие активисты? Интернационализм и европейские ценности.
07:43 – Режимы и правила дискуссии
12:50 – Дискутировать нужно с умными людьми
13:52 – Как возникла Украина. Появление самоидентификации: когда украинцы начали называть себя украинцами? Цитаты украинских классиков.
21:35 – Появление украинской национальности
29:56 – Про «подавление украинской самоидентификации»
36:47 – Триада СССР: Леся Украинка, Тарас Шевченко, Иван Франко. Демонтаж памятников.
40:50 – Украинские активисты, их трансформация и борьба за украинский национализм
46:44 – Сепаратизм украинских активистов
54:23 – Литературный рынок во времена Гоголя. Кем поддержан левый украинский националистический дискурс?
58:10 – Идеологический тренд: как действует украинская и российская интеллигенция
01:09:07 – Созависимые отношения Украины и России.
01:15:30 – Что украинцы создали за 33 года независимости?
01:20:20 – Украины существует минимум три штуки
01:25:26 – Решение украинских православных иерархов
01:29:56 – Лживая история левых украинских националистов
01:39:04 – Украина отличается от России разным пониманием понятия блага
01:49:45 – Украина заканчивает жизнь самоубийством в прямом эфире – плата за неумение самоорганизоваться, вранье и желание утопить ближнего

Знаешь, иногда я завидую таких людям. От природы полностью лишенным способности краснеть.

0

77

Тут же все ясно. Я не назову,что он ставленник РФ.
Далеко не так. Иначе бы запад на него бы не ставил и не предоставил ему убежище.
Есть силы на западе,которые тоже хотят временно остановить войну и примирить стороны.
А Арестович как раз подходящий вариант для юго-восточной Украины. Как раз для осколков электората слуг народа и опзж.
Так мне видится. А принципов у него очевидно не было никогда никаких. Это тип такой,людей "нарциссов" и аферистов в одном лице.

0

78

Василь Мотузка написал(а):

Есть силы на западе,которые тоже хотят временно остановить войну и примирить стороны.

Только для того, что лучше вооружить незалежную

0

79

Латынина тоже эфэсбэшная "консерва". Никогда симпатий у меня не вызывала. И я не внешность имею ввиду.

0

80

Василь Мотузка написал(а):

Латынина тоже эфэсбэшная "консерва". Никогда симпатий у меня не вызывала. И я не внешность имею ввиду.

Тухлые у ФСБ "консервы".  :D
Или сами правнуки Дзержинского совсем оглупели.

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Латынина тоже эфэсбэшная "консерва". Никогда симпатий у меня не вызывала. И я не внешность имею ввиду.

да нет - сама по себе тетка.  Что уж - на всех то думать про консервы?  это уже Ёжевизм  :dontknow:

0

82

Хохлы притащили на чемпионат в Германию кусок поврежденной футбольной трибуны с харьковского стадиона.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t761463.jpg

По пятибальной шкале лютого долбо*бизма - это девять с половиной.

+1

83

Старый Ворчун написал(а):

Хохлы притащили на чемпионат в Германию кусок поврежденной футбольной трибуны с харьковского стадиона.

По пятибальной шкале лютого долбо*бизма - это девять с половиной.

Но СМИ нравится

0

84

Василь Мотузка написал(а):

Латынина тоже эфэсбэшная "консерва". Никогда симпатий у меня не вызывала. И я не внешность имею ввиду.

Уй.. да ладно! Кому она нужна? В базарный день, за пучок - пятак.

0

85

Аристарх написал(а):

Уй.. да ладно! Кому она нужна? В базарный день, за пучок - пятак.

Я если ей на голову надеть пакет с фото Мерлин Монро?
Я думаю вполне сойдёт.

0

86

Уже ничего необычного, но всё-таки
https://t.me/putnik1lv/7955
Василь, как думаете, прав ли Lindsey Graham?

0

87

Solomonich написал(а):

Уже ничего необычного, но всё-таки
https://t.me/putnik1lv/7955
Василь, как думаете, прав ли Lindsey Graham?

Понятия не имею,кто это?

0

88

Снайпер ВСУ с позывным "Дед".

0

89

Ketz
Это у них организованный плач. Такая медийная компания для Запада, чтобы НАТО уже конце-концов прислало войска,  иначе Путин захватит Берлин.

+1

90

Утверждается, что это в киеве.
Но...может и не в киеве

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz