ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Украинский зомбиленд-7

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

антон написал(а):

надо зильберам и финиковым с ауслендерами - все это пересылать побольше.
А то так рады их наступлениям и перемогам в селах где одни бабки и старички - что слов нет

Пересылай. Я-то со всей этой мразью давно во взаимном бане.

0

332

Толстый Луис написал(а):

Но самый цимес начинается в комментах. Их много.

:crazyfun:  :D  :rofl:
Надеюсь от слов они перейдут к делу.
Правильная сторона всегда должна быть подкреплена еврейской кровью.

0

333

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/948349.png

0

334

Старый Ворчун
И они продолжают это хавать,  ложками и горстями. И дяковать вовсю.

+1

335

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
И они продолжают это хавать,  ложками и горстями. И дяковать вовсю.

Вот это как раз самое интересное.
Критическое восприятие отсутствует от слова совсем.
Причем сильно похожее наблюдается у местного "ам исраэль"

Внятных объяснений пока нет.

0

336

Старый Ворчун написал(а):

Вот это как раз самое интересное.
Критическое восприятие отсутствует от слова совсем.
Причем сильно похожее наблюдается у местного "ам исраэль"

Внятных объяснений пока нет.

У меня точно нет. Я там живал. Процент неадекватов мне казался ниже, чем в Израиле. Сейчас - какое-то светопреставление. Не понимаю, чем и как такую страну можно спасти. "Русский иффан, иди пить водка".

+1

337

Farisei написал(а):

Надеюсь от слов они перейдут к делу.
Правильная сторона всегда должна быть подкреплена еврейской кровью.

Они же будут резать не лживых и проституированных подонков таких как Гордон и Шейтельман, со всякими Портниковыми, которые всегда выкрутятся или смоются самыми первыми, хотя Гордон свалил уже давно, про Шейтельмана не знаю, где его тушка обитает.
А таких бедолаг как Роман Бродский, которого сознательно и цинично расстреляли два года назад, зная что он еврей и гражданин Израиля. Отбрехавшись, что приняли за чеченца.

+3

338

Solomonich написал(а):

Они же будут резать не лживых и проституированных подонков

Конечно же нет.
История повторяется.
Немецкие евреи тоже не спешили убегать и даже служили в вермахте до конца войны многие. Потому что там никто евреев не искал, главное что ты служишь, каждый солдат на счету.
Понятно, что они не афишировали свою нацию, а окружающие закрывали на это глаза.
Это конечно не значит, что им бы удалось выжить в случае победы рейха.
Так и сейчас - евреи сражаются в рядах ВСУ, при этом открыто бравируя тем, что они евреи.
Только вот бандеровцы на такую мелочь внимания обращать не будут.
А будут резать.

0

339

Farisei написал(а):

Так и сейчас - евреи сражаются в рядах ВСУ, при этом открыто бравируя тем, что они евреи.
Только вот бандеровцы на такую мелочь внимания обращать не будут.
А будут резать.

Если начать разбирать, то там воюют не евреи, а всякий сброд, который к евреям отношение имеет или никакое или по дедушке. Они любят использовать петлюровское говно рядом с магендавидом.
Помните случай, когда некий раввин, якобы на Рош ха-Шана благославлял нациков и что-то хрюкал с бандеровскими лозунгами, оказалось что он не раввин и не еврей.
Я понимаю, почему к евреям такое строгое отношение, но если по правде, то все ВСУ или ВФУ - это бывшие русские.
И вся эта бывшая малороссия. Сейчас происходит много воя про гражданскую войну и что славянушки уничтожают славян - откровенно говоря мне не жалко никого. А с практической точки зрения, ценность тех, кто использует символику и считает себя преемником третьего рейха - а это все ВФУ - должны быть уничтожены. Никаких пленов и дальнейших амнистий, этого говна уже набрались при Хрущеве. И вырос огромный гнойник, при правящем украинском народе в СССР.

Немаловажный момент, который меня заинтересовал
Некоторые израильтяне увидели как одно арабское семейство пожирает израильский торт, разрывая его голыми руками. Для израильтян это шок !!
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t647698.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t588539.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t515730.jpg

Страшно, очень страшно! Для израильтян это ужас
Посмотрите как джихадисты воспитывают своих детей, прививая им культ жажды крови и одержимостью Израилем с самого детства.

Самые типичные комментарии, из чего можно сделать вывод, что израильтянам каннибализм в диковинку, хотя это всего лишь торт.

А помните как Василь, рассказывал, что в Украине всякие призывы и обряды с пожиранием москалей лишь давняя традиция и невинные приколы, и это сами москали во Львове принимали и смеялись с этого?

Когда я Марку3 показывал, что в киевских кафе для детей, называют лакомства именами убитых и замученных жертв ВСУ на "Даунбассе". Он это проигнорировал, т.к. в его голове такие факты не укладываются, хамасеки звери, а хохлы "имеют свое видение" .

Но когда, арабское семейство использует одну мерзопакостную сотую от того что делают эти самые хохлы - все израильтяне в шоке! Что позволяют эти самые джихадисты, которым по факту до хохлам пока еще далеко.  Получается именно так.

+1

340

Вытираны фортець сегодня тоже пошли в школу, но по-своему.

0

341

Кулеба - фсё!
Жаль. Такой бесплатный цирк мы не скоро увидим.
"Кулеба головного мозга", "кулеба иностранных дел"

0

342

Старый Ворчун написал(а):

Кулеба - фсё!
Жаль. Такой бесплатный цирк мы не скоро увидим.
"Кулеба головного мозга", "кулеба иностранных дел"

Я думаю будет блистать на другой должности.
Например послом в США

0

343

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t706541.jpg

0

344

Старый Ворчун
Я спросил: "Как там у вас в аду
Отношенье к нашим алкоголикам?
Говорят, их жарят на спирту?"

Хотя на мове это чуть по-другому звучит:

Кажат, их смажать на спырти?

+1

345

Либо обмудок перешел на более тяжелые наркотики, либо он уже под кайфом нон-стоп

0

346

Новый министр иностранных дел хутора, заменивший Кулебу на посту министра, Сибига - уроженец села Тернопольской области.
Это этот тип написал письмо к иностранным консульствам Украины с требованием не выдавать документы мужчинам призывного возраста за границей.
Известен высказываниями в адрес западных политиков, недостаточно лояльных к Зеленскому. В частности, "недополитиком" он назвал главу парламента Венгрии, оскорблял также поляков.

Полагаю, нас ждет продолжение банкета. Если раньше мы думали, что венец жлобства и тупости - это Кулеба, то сейчас откроются ворота свинарника и пахнет по-полной.

0

347

Старый Ворчун написал(а):

Либо обмудок перешел на более тяжелые наркотики, либо он уже под кайфом нон-стоп

Ну а что? Он вполне четко объясняет, какова цель набега на Курщину. Не столько военная, сколько морально-психологическая. Арестович, кстати, твердит тоже самое - про "козацкий драйв" и "дух Святослава", который-де страшен и непонятен хазарам и византийцам.

0

348

И эти свидомые животные рассказывают, что они - Европа, а русские воруют у них асфальт, микроволновки и никогда не видели унитазов.

Даже после налетов стай диких обезьян не бывает такой жуткой картины.

0

349

Полный здец.

0

350

Старый Ворчун написал(а):

Полный здец.

Как раз и нет, т.к. всё это начало цвести и пахнуть еще десять лет назад во времена Порошенко. Сейчас этим уже никого не удивить.
Как и такими новинами, где уже совершенно не разобраться, насколько это соответствует действительности, вполне допускаю, что имело место быть, удивиться решительно невозможно ничему ВНА:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t51498.jpg
Бургер, к слову такой есть на самом деле, называется "Pulled pork", это популярный английский стрит-фуд, а для Украины такие конечно уже непотребны, в силу слишком уж больших ассоциаций..

0

351

Solomonich написал(а):

это популярный английский стрит-фуд,

Очень большая ирония в том, что они даже не поняли,что по сути, Британия их и держит за рваную свинину, которая выполняет для них нужную работу.

0

352

У Юлії Володимирівні з'явилася у Раді донька, чи молодша сестра?
https://www.facebook.com/share/r/R5554y … tid=oFDknk

0

353

Василь Мотузка написал(а):

У Юлії Володимирівні з'явилася у Раді донька, чи молодша сестра?
https://www.facebook.com/share/r/R5554y … tid=oFDknk

В отличии от Юли, возможно, даже натуральная блонда.

0

354

Толстый Луис написал(а):

В отличии от Юли, возможно, даже натуральная блонда.

Ну Юле уже 60+.
А эта,я даже не знаю её фамилии,депутатша от партии "слуга народа", очень похожа на Юльку времён "первого майдана". :)

0

355

Василь Мотузка написал(а):

Ну Юле уже 60+.
А эта,я даже не знаю её фамилии,депутатша от партии "слуга народа", очень похожа на Юльку времён "первого майдана".

Ганна Скороход.

0

356

Старый Ворчун написал(а):

Ганна Скороход.

Я її не знаю. Не такая популярная, как Верещук, или прости господи Безуглая, у которой всё на лице написано. :)

0

357

Василь Мотузка написал(а):

Я її не знаю. Не такая популярная, как Верещук, или прости господи Безуглая, у которой всё на лице написано.

Интересно, что эта сумасшедшая Марьяна оказалась едва ли не единственной, кто протестовал против вторжения на Курщину.

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/ … rskom.html

0

358

Прыгали на Майдане - "пришла пора платить по векселям"

0

359

Старый Ворчун
в общем слова "зрада", "перемога", "ухилянт" россияне выучили без всяких языковых патрулей.  :D

0

360

А унитазов, микроволновок и асфальта у русни нету.  :D
Но интересно. Муж - мародер, а она подает это как вполне нормальную вещь.
Хутор и раньше не отличался моралью, а теперь вообще превратились в нечто запредельное.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz