ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Оппозиционеры вещают


Оппозиционеры вещают

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Веллер в последнее время прямо пышет негативом к Путину и РФ.
Кстати - пилит сук на котором сидел всегда. Украм он нафиг не сдался.
Тут он вещает про русофобию с набором методик стандартных от кацей , быковых и шендеровичей.
В комментах - дикий елей и слава ему

0

2

Есть тема про "пятую колонну". Есть тема про "мастеров культуры".
Не надо плодить темы без нужды.

+1

3

но он не подходит ни в "колонну" ни в "деятеля культуры"
скорее философ выращенный на советской почве

0

4

антон написал(а):

Веллер в последнее время прямо пышет негативом к Путину и РФ.
Кстати - пилит сук на котором сидел всегда. Украм он нафиг не сдался.
Тут он вещает про русофобию с набором методик стандартных от кацей , быковых и шендеровичей.
В комментах - дикий елей и слава ему

Жаль - жаль.. Миша имел авторитет среди читателей и пишущей братии. Вот спрашивается - какого рожна ему еще не хватало? Это врожденное или приобретенное? Былые обиды всплыли? С чего это?  Вроде умный человек, а как мелко разменялся.. испанский стыд, блин.  :(

0

5

Аристарх написал(а):

Жаль - жаль.. Миша имел авторитет среди читателей и пишущей братии. Вот спрашивается - какого рожна ему еще не хватало? Это врожденное или приобретенное? Былые обиды всплыли? С чего это?  Вроде умный человек, а как мелко разменялся.. испанский стыд, блин.

да - я много его книг прочел. Было все адекватно до этой СВО (ну не считая некоторого его пиетета к майдану).   От нее - у него крышу снесло

0

6

антон написал(а):

да - я много его книг прочел. Было все адекватно до этой СВО (ну не считая некоторого его пиетета к майдану).   От нее - у него крышу снесло

Ты это серьезно? По-моему, всегда был сволочью, лгуном и провокатором. Известная байка про "крысу в молоке", из-за которой умерло множество малышей
в детсадике - это его.

0

7

Толстый Луис написал(а):

Известная байка про "крысу в молоке", из-за которой умерло множество малышей
в детсадике - это его.

не видел эту байку

0

8

Веллер вещал на главном российском радио в прайм-тайм.
Он был как-то и разоблачителем так называемого "коронобесия".
Слушал его на ютубе, его позиция против BLM вызывала уважение.
К сожалению, украинский эгрегор все это перечеркнул.

+1

9

Толстый Луис написал(а):

Есть тема про "пятую колонну". Есть тема про "мастеров культуры".
Не надо плодить темы без нужды.

Я тоже не сторонник распылять темы. В "пятую колонну" как раз бы сгодились.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Я тоже не сторонник распылять темы. В "пятую колонну" как раз бы сгодились.

а я сторонник правильных названий в темах..а не обобщающих

0

11

антон написал(а):

а я сторонник правильных названий в темах..а не обобщающих

Это Веллер-то оппозиция? Пятая колонна детектед, как сщас говорят.

0

12

Ketz написал(а):

Это Веллер-то оппозиция? Пятая колонна детектед, как сщас говорят.

но он таким не был...его как покусали майдаунские мухи ...стал невменько (еще таким спесивым по старикански.. все у него идиоты а он умный типа.. слушайте мудрости непререкаемые )

+1

13

Веллер заявился в гости к Гордону. Наговорил и перемешал столько всякого, что Гордон сидел с выпученными глазами, хе-хе.
Как в одной голове умещается повальный антиглобализм и заукраинство с русофобией в терминальной стадии? В медицинской практике это называется мозаичная шизофрения
Не сомневаюсь, что часть его основных тезисов, многим понравятся, а хитрожопый Гордон начал нарезать крамольный и безудержный поток мыслей Веллера уже на отдельные видео:

"Силы, которые стоят против интересов всех честных и нормальных людей: Всемирный экономический форум, это Давос и Шваб. Они организуют уничтожение европейской цивилизации, христианства, народов и государств и всех ценностей, посредством замены их на антиценности".
"С середины 20-го века, слово "расизм" приняло негативный оттенок. Гомофобия, ксенофобия, сексизм - это всё новояз".
"Массы не понимают, какое отношение все виды сексуальных извращений имеют к построению мирового социализма"
"Ксенофобия - это значит, что ты не хочешь, чтобы толпы мигрантов со всего мира приезжали в Германию и там насиловали женщин, а так же мальчиков".
"Государства Германия, Франция, Италия, Испания, Англия настроены против своей культуры и своего народа, в пользу мигрантов"
"Когда полиция отворачивается от негров из Судана и Сомали, которые насилуют немок прямо на площади - это государство отворачивается".
"Хорошо было бы ввести американский флот в Черное море... американский флот уже был в Черном море, а зачем Байден его вывел?"
"Запрещается указывать национальность преступников, хотя все знают, кто совершает все грабежи и изнасилованиями в Германии, Швеции, Бельгии... а если они получили немецкий паспорт, то говорят, что это немцы".
"Людей запугали настолько, что они уже говорят: да, если мужчина скажет, что он женщина, то он женщина".
"...почему ну почему Украине не дают достаточно оружия? Потому что Украина должна влиться в братскую семью европейских народов, где будет одна территория, один народ и, как у Клауса Шваба: у меня нету ничего своего и никогда я не был счастливее. Посмотрите на Клауса Шваба - он не доиграл в эсэсовца".
"Пусть Украина и Россия истощают друг друга, как можно дольше, тогда они будут у нас в кармане и будут делать то, что мы скажем. Это генеральная цель всей этой группы, которая желает владеть миром".
"Россия, усиливается по мере того, как США ослабляются".
"Главная задача нынешней администрации Демократов - развалить США, потому что США это тот шест на который опирается весь капитализм и свободное предпринимательство"

0

14

Solomonich написал(а):

это называется мозаичная шизофрения

Действительно похоже

0

15

Solomonich
Я пытался смотреть. Но мне хватило первых пятнадцати минут про его насыщеную биографию. А дальше мой мозг не вынес...

0

16

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Оппозиционеры вещают


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz