ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Поддубный (2014) Фильм | HD


Поддубный (2014) Фильм | HD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://youtu.be/FueetcYRUYE?list=PL2Z80 … YyjCAfzD_Q
(без рекламы показывает, хоть там и желтые вставки в ютуб)

Симпатичный фильм, мне понравилось как снято - вещи, интерьеры и одежда - все совпадает с эпохой
И Пореченков - хорош

0

2

антон
Советуете смотреть?

0

3

Смотрел. Не шедевр,но посмотреть можно. Не понял,почему его запретили в прокате Украины? Никакой украинофобии я не увидел,в отличии от "Белой Гвардии".

0

4

Краб написал(а):

в отличии от "Белой Гвардии".

Я тут не так давно перечитывал Белую гвардию и был поражен насколько все совпадает с сегодняшним днем. Я имею ввиду менталитет хохлов. За это и запретили.
А про Поддубного, я думаю просто потому что это про Российский фильм.
Но там уже вообще стали просто запрещать русские СМИ, русские книги, русское кино.

+1

5

Farisei
Поддубный был украинец,и это подчеркивалось в фильме. Он защищал честь царской России и СССР,хотя советскую власть он не любил и ему предлагали остаться на западе,но он отказался.
В фильме даже намека на "антиукраинство" я не увидел.
Роман Булгакова я читал и старый советский фильм "Дни Турбиных" видел. Булгаков вообще умница. Украинофоб он не был,просто ненавидел быдло. Любой национальности. Если судить по "Собачьему сердцу" и по образам Шарикова и Швондера,то Булгаков был русофобом и антисемитом.

+1

6

а кто любит быдло? тем не менее - его очень много. Видимо быдло само себя очень любит и воспроизводится успешно :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Поддубный (2014) Фильм | HD


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz