ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.


Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Mark3 написал(а):

Оскорбляя евреев, постоянно называя юдофашней, вы этим самым оскорбляете и меня - так что не стройте обиженного. А вообще я отвечал СВ на его ссылку на записки Рингельмана, что субъективным впечатлениям верить нельзя даже если пишет это тоже еврей и привёл перечисленных мною,  как пример того, что евреи легко могут поливать дерьмом свой народ и Израиль

Я еще стану у каждого хама и демагога разрешения спрашивать, называть ли мне юдофашню юдофашней, а жидобандер жидобандерами.
Извольте ко мне больше не обращаться.

Отредактировано Ketz (2024-02-01 15:25:48)

0

62

Mark3 написал(а):

То, что он писал о жестокостях еврейской полиции,  по сути обеляя местную полицию. А там, где выставляются в плохом свете евреи ,особенно  Холокосте, рикошетом бьёт по Израилю

Почему то напомнило вот это из знаменитого мультика:

Почему я, как композитор-оперник, тяготею к классике? Это у меня с детства. В детстве я очень любил играть в классики. Ребенком я любил пить чай. Естественно с пирожным и лучше всего с бизе. Отсуда сублимация ассоциаций детства, тяготение к Чайковскому, к Бизе и т.д. и т.п. Как сказал классик: "Нужно брать музыку у народа и только обрабатывать её". Так я и делаю. Поэтому сегодня, когда берешь у композитора - это, собственно, берешь у народа. Берешь у народа - берешь у себя. И кто говорит плагиат, а я говорю - традиция.

0

63

Ketz написал(а):

Я еще стану у каждого хама и демагога разрешения спрашивать, называть ли мне юдофашню юдофашней, а жидобандер жидобандерами.
Извольте ко мне больше не обращаться.

Отредактировано Ketz (Сегодня 15:25:48)

Наоборот, это очень интересно. Куда он зайдет.

0

64

Mark3 написал(а):

Оскорбляя евреев, постоянно называя юдофашней, вы этим самым оскорбляете и меня

А как нужно называть министра Смотрича, который требовал, чтобы в палате с его женой не лежала гойка?
Иудофашней или просто нацистом?

0

65

Мне, кажется, уже пора форуму извинения приносить.

+1

66

Ketz написал(а):

Мне, кажется, уже пора форуму извинения приносить.

Наоборот, приближается момент истины. :)

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Наоборот, приближается момент истины.

Это точно; когда увидел через неделю моего пребывания на форуме - куда я попал, то думал, что меня хватит выслушивать это дерьмо не больше месяца, но вот уже 4 месяца прошло, видимо словесный мазохизм затягивает, а иначе мне и не назвать чтение постоянного поношения Израиля и народа, но надо наконец встать и уйти

0

68

Mark3 написал(а):

А как нужно называть министра Смотрича, который требовал, чтобы в палате с его женой не лежала гойка?
Иудофашней или просто нацистом?

Вы намеренно игнорировали мой вопрос?

А как нужно называть министра Смотрича, который требовал, чтобы в палате с его женой не лежала гойка?
Иудофашней или просто нацистом?

0

69

Старый Ворчун написал(а):

Вы намеренно игнорировали мой вопрос?

А как нужно называть министра Смотрича, который требовал, чтобы в палате с его женой не лежала гойка?
Иудофашней или просто нацистом?

Точнее арабка, что меняет весь смысл вашего вопроса. И если до 7 октября я осуждал Смотрича, то сейчас я его стал понимать

0

70

Mark3 написал(а):

Это точно; когда увидел через неделю моего пребывания на форуме - куда я попал, то думал, что меня хватит выслушивать это дерьмо не больше месяца, но вот уже 4 месяца прошло, видимо словесный мазохизм затягивает, а иначе мне и не назвать чтение постоянного поношения Израиля и народа, но надо наконец встать и уйти

Не нужно никуда уходить.
Нужно менять мир к лучшему!
А лучше ведь там, где нас нет, это знают во всём мире  :dontknow:

0

71

Когда я в Хадассе лежал в последний раз - арабов среди врачей и медсестер было уже как минимум 50%. Но это юдофашню не коробит. Ни Смотрича ни прочих.

+1

72

Mark3 написал(а):

Точнее арабка, что меняет весь смысл вашего вопроса. И если до 7 октября я осуждал Смотрича, то сейчас я его стал понимать

Никак не меняет.
А если вы его понимаете, что вы точно такой же.

И при этом оскорбленная стойка в третьей позиции: "нас называют иудофашней"

0

73

Старый Ворчун написал(а):

Никак не меняет.
А если вы его понимаете, что вы точно такой же.

И при этом оскорбленная стойка в третьей позиции: "нас называют иудофашней"

Меняет, это как сейчас поместить в одну больничную палату россиянок и украинок, чьи мужья воюют на фронте

Отредактировано Mark3 (2024-02-01 19:43:30)

0

74

Mark3 написал(а):

Меняет, это как сейчас поместить в одну больничную палату россиянок и украинок, чьи мужья воюют на фронте

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:43:30)

Ваше умение понимать прочитанное просто поражает.
Вас не спрашивают про русских и украинцев. Вас спрашивают простым русским языком как вы относитесь к требованию министра правительства Израиля что ".... его жена не будет лежать рядом с матерью, сын которой может убить её ребенка"? Как вы относитесь к требованию жены министра Смотрича, чтобы за ней и её ребенком не ухаживала арабская акушерка? Это было задолго до 7 октября.

Как вы относитесь к подобным требованиям официального лица в Израиле?

0

75

Mark3

Оскорбляя евреев, постоянно называя юдофашней, вы этим самым оскорбляете и меня

Как интересно...
И как же, по-вашему, следует называть Яшку-поца с его сворой?  Плюс всё это кодло с "девяток", "курсоров", "деталей", которые два года, не покладая рук, пытались втравить Израиль в самоубийственную войну с Россией на стороне бандерланда? "Группой лиц с несколько альтернативными представлениями о нравственности"?

+1

76

Толстый Луис написал(а):

Mark3

Как интересно...
И как же, по-вашему, следует называть Яшку-поца с его сворой?  Плюс всё это кодло с "девяток", "курсоров", "деталей", которые два года, не покладая рук, пытались втравить Израиль в самоубийственную войну с Россией на стороне бандерланда? "Группой лиц с несколько альтернативными представлениями о нравственности"?

Мне тоже интересно, какой эпитет применить, когда некий выродок на мразефоруме (с одобрения "мейнстрима" и главного поца) призывает к геноциду русского народа: ("пора уничтожить пастуха вместе с его стадом")?

0

77

Перечитывал старые темы и наткнулся на пост 5-летней давности.
"Арабы все еще по инерции боятся военной мощи ЦАХАЛа, которой давно нет... Но скоро придет осознание, что умственное превосходство евреев  - уже дело прошлое..."
Россия: пятая колонна против народа и государства - 2

Вон как давно я начал лить грязь на еврейский народ. Злопыхать и клеветать. Само собой, оказался в итоге посрамлён.

0

78

На наш вопрос – что же будет тогда с жителями Крыма, не согласными с такой позицией, Людмила Улицкая заявила:

«Но, что делать? Такова история. Понимаете, я по национальности еврейка. Поэтому тема гонения, изгнания из страны в страну, для моего народа очень знакомая тема. Значит, ну, что же? Придётся, по-видимому, каким-то народам тоже двинуться по этому пути, по пути переселения, поиска дома и новых корней каких-то, но что с этим поделаешь?»

https://t.me/Russiacalling/1657

0

79

Farisei
Видишь, какая хорошая женщина. Не в концлагерь отправить, не голодом переморить. Всего лишь выгнать всех. А ты говоришь.

0

80

Ketz
Они как будто специально раздувают антисемитизм.

0

81

Farisei написал(а):

Ketz
Они как будто специально раздувают антисемитизм.

А небо такое голубое.
Верь я в небесного деда, то сказал бы, что подтирать за засранцами ему явно надоело.

0

82

все эти улицкие, быковы - почему то не могут просчитать на 2 шага , последствия своих слов

0

83

антон написал(а):

все эти улицкие, быковы - почему то не могут просчитать на 2 шага , последствия своих слов

Потому что им нечем просчитывать.
Когда их слушаешь, понимаешь, что они тупы как пробка

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz