ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.


Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

И так, то, о чём так долго говорили большев...тфу ты....мы на форуме, начинает сбываться.
судя по всему рванет для начала как это не странно в США,

Опубликовано видео из секретных туннелей иудейского религиозного движения Хабад в Нью-Йорке

Почти сразу стало известно, что туннели начали заливать цементом, на фоне слухов об очень страшных находках, о которых полиция, якобы, предпочла умолчать.

Пользователи в соцсетях задаются в связи с этим следующими вопросами:

✔️Почему тоннели торопились заливать цементом?

✔️Почему в туннелях были обнаружены испачканный, возможно кровью, матрас; детский стульчик и вымазанная кровью книга?

0

2

Farisei написал(а):

И так, то, о чём так долго говорили большев...тфу ты....мы на форуме, начинает сбываться.
судя по всему рванет для начала как это не странно в США,

До Песаха еще далеко. А для запекания мацы желательно свежая кровь.
А с прошлого Песаха 8 месяцев прошло и если бы что то такое было бы, то кровь бы давно засохла, стульчик бы выбросили.

0

3

Василь Мотузка написал(а):

До Песаха еще далеко. А для запекания мацы желательно свежая кровь.
А с прошлого Песаха 8 месяцев прошло и если бы что то такое было бы, то кровь бы давно засохла, стульчик бы выбросили.

За что купил, за то и продаю.
Я даже больше скажу - почти на 100% это всё выдумка.
но когда антисемиты утруждали себя правдой?
ну разве что сейчас, когда появилось полно жидобандер и придумывать ничего не надо.
Но для США жидобнадеры не актуальны.
Поэтому там идут в ход протоколы сионских мудрецов.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

До Песаха еще далеко. А для запекания мацы желательно свежая кровь.
А с прошлого Песаха 8 месяцев прошло и если бы что то такое было бы, то кровь бы давно засохла, стульчик бы выбросили.

Мдя.. Вась, а женская кровь, ну когда течка, подойдет?

0

5

Аристарх написал(а):

Мдя.. Вась, а женская кровь, ну когда течка, подойдет?

Только христианские младенцы!

+1

6

Старый Ворчун написал(а):

Только христианские младенцы!

Под заброшенной около двадцати лет назад синагогой в Нью-Йорке был обнаружен детский сад, по мнению нашедших его диггеров, покинутый недавно

Всё новые туннели находят в комплексах синагог Нью-Йорка. Любопытны и точки входа в туннели, включая гостиничные номера для влюблённых.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

Только христианские младенцы!

Понял. Крещеным эфиопом тоже не побрезгуют?
Ах да.. шолом, народ.
У нас два состояния - мороз или снег. Валом прям валит.. засношался убирать по два раза за день.

0

8

Farisei написал(а):

...Под заброшенной около двадцати лет..

Чего сказать-то хотели, Фарисей? Там скорее всего кто-то схохмил  в режиме - черный юмор. Копцова в жертву приносили в специальной комнате. Ну которому 12 лет дали, за "нападение..".

0

9

Аристарх написал(а):

Чего сказать-то хотели, Фарисей?

Хотел сказать, что там был целый детский сад для христианских младенцев, которых расходовали по мере надобности в маце

0

10

Farisei написал(а):

Хотел сказать, что там был целый детский сад для христианских младенцев, которых расходовали по мере надобности в маце

Это слишком много. Да там и надо-то чуть-чуть.. это ритуал скорее. Ключевский об этом когда еще писал.. в ДО революционное время. Сейчас это признано экстремистским материалом. Ну оно и понятно..
Опять таки, причем тут "Нас.." непонятно. Люди практикующие этот ритуал сильно отличаются от остальной нации, и их совсем не много. И объединять всех в единый знаменатель, не корректно.  СВ, неужели вы исповедуете радикальный иудаизм, люто ненавидящий любых гоев?
В жизнь, не поверю.. даже  Марк не настолько повернут и возможно мирное сосуществование. Я редко встречал тех, кто искренне желал смерти не иудеям, и то - только в видеороликах где они не стеснялись и распускали павлиний хвост. Вот они да, исповедуют ту самую натуральную Черную Магию на крови. А это именно она и есть.
Если мыслить подобным образом уважаемые, то ведь в старой славянкой Вере, полно человеческого жертвоприношения и крови, но много ли тех, кто говорит - Мы, беря на себя и это заблуждение?
Крайне провокационная тема, в стиле Василия. Время от времени появляется. Зачем? На живца? )) Я тут вроде только один гой.. только и делаю что отбиваюсь от подозрений в антисемитизме..  :rofl:

Отредактировано Аристарх (2024-01-17 11:13:46)

0

11

Аристарх
Вы себе даже представить не можете насколько я иудоистичен радикален. (Шутка)

Подмешивание крови христианских младенцев в мацу - это т.н. "Кровавый навет". Ничего общего с реальностью не имеет.
Ни в одной из священных иудейских книг вы не найдете такого "рецепта"

0

12

Старый Ворчун написал(а):

Аристарх
Вы себе даже представить не можете насколько я иудоистичен радикален. (Шутка)

Подмешивание крови христианских младенцев в мацу - это т.н. "Кровавый навет". Ничего общего с реальностью не имеет.
Ни в одной из священных иудейских книг вы не найдете такого "рецепта"

Как скажете.
Вот еще нюанс, если уж на то пошло. Дело Ющенко скрыто за далью времени, хотя возбудить иск по этому дело Николай  Второй решил с подачи  советника, крещеного еврея, не помню фамилию. А вот как быть с Копцовым? Вряд ли бы он вышел живым если бы не он не очнулся и не устроил погром, защищаясь?
Раз уж Вася то и дело поднимает эти темы.. хотелось бы узнать мнение обычных людей?

Отредактировано Аристарх (2024-01-17 11:40:58)

0

13

Аристарх
Это Фарисей тему открыл,а не я. По поводу ритуальных убийств с моей  строны только стёб.
А ты все за чистую монету принимаешь.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Это Фарисей тему открыл,а не я. По поводу ритуальных убийств с моей  строны только стёб.
А ты все за чистую монету принимаешь.

Так вся тема стёб

0

15

Farisei написал(а):

Так вся тема стёб

:rofl: я так и понял..  :rofl: Жарку поддал..

+1

16

Аристарх написал(а):

Как скажете.
Вот еще нюанс, если уж на то пошло. Дело Ющенко скрыто за далью времени, хотя возбудить иск по этому дело Николай  Второй решил с подачи  советника, крещеного еврея, не помню фамилию. А вот как быть с Копцовым? Вряд ли бы он вышел живым если бы не он не очнулся и не устроил погром, защищаясь?
Раз уж Вася то и дело поднимает эти темы.. хотелось бы узнать мнение обычных людей?

Отредактировано Аристарх (Сегодня 11:40:58)

Не "Ющенко", а "Ющинский". Андрюша Ющинский.
Называется это "дело Бейлиса"

Бейлис был оправдан судом присяжных.

0

17

Раз уж наткнулся на эту занимательную тему, нельзя не упомянуть о том как еврейская организация из NY проводила исследования по количеству антисемитов в мире.
Довольно оптимистично на мой взгляд, нас не любят всего лишь один миллиард бипедальных. Даже удивительно как мало, ведь это куда как меньше даже количества муслимов.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t714374.png

0

18

Solomonich написал(а):

Довольно оптимистично на мой взгляд,

Ну это когда было то

0

19

Я вот сейчас прочел , отчеты каких то амер исследований.
После 7 окт. в США антисемитизм стал проявляться сильнее на 380%
НО - и антиарабские и антиисламские акции увеличились на 180%...и тенденция увеличивается
т.к любители Хамаса - ведут себя отвратительно по отношению ко всем

Отредактировано антон (2024-01-29 17:15:33)

0

20

Сегодня выступал перед учениками школы. Была встреча, прсвященная дню памяти жертв Холокоста. Дети из Самары, Волгограда и Ростова-на-Дону.
Хочу сказать, что они волшебные, эти дети. Лучше большинства взрослых. Их театральная постановка, посвященная великим героям, педагогам, продолжавших учить детей в концлагерях, Яноше Корчаке, Никодиме Федосенко, Николае Кюнге, это не просто постановка с подачи взрослых, это было по настоящему прочувствовано лично.
Крутые они. Очень крутые у нас дети.
Договорились о сотрудничестве. Спасибо, что позвали. Для меня это очень ценно и интересно.
А это уже продолжение. Диалог с учителем.
-Надеюсь вы рассказали школьникам о том, что среди жертв нацистов были на только евреи?
-Нет, не рассказал, но они знают.
-А почему вы на рассказали?
-Потомк что встреча была приурочена ко дню памяти жертв Холокоста. Мы и разговаривали про Холокост.
-Значит вы разделяете жертвы?
-Ну, как бы это не разделение. Это признание Холокоста, как трагедии еврейского народа. В том числе и признание страной, в которой вы живете.
Ну, и дальше подобный диалог с человеком, которого просто разрывает от того, что у евреев есть собственная трагедия.
Я ни в коем разе не умаляю память жертв войны любой национальности. Я преклоняюсь перед ней и принимаю эту боль.
Но, сука, это и есть высшее проявление антисемитизма, считать, что еврейская трагедия не может жить обособленно, хотя бы по причине ее специфики. У евреев не было ни одного шанса на спасение. Но мы выжили и живем. Назло тем, кто считает, что зарвавшимся евреям сильно жирно иметь свою собственную память.
Чем закончился диалог? Я просто спросил, а что он, этот человек, конкретно сам написал или рассказал о любых жертвах войны? Ответа не последовало.
А.Гутин.
Р.С. Кто прав,Гутин или учитель в школе?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-01-29 18:01:12)

0

21

Василь Мотузка написал(а):

...У евреев не было ни одного шанса на спасение. Но мы выжили и живем. Назло тем, кто считает, что зарвавшимся евреям сильно жирно иметь свою собственную память.
Чем закончился диалог? Я просто спросил, а что он, этот человек, конкретно сам написал или рассказал о любых жертвах войны? Ответа не последовало.
А.Гутин.
Р.С. Кто прав,Гутин или учитель в школе?

Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 19:01:12)

А что думаешь ты сам? У евреев не было БЫ.. но он был.
Про потери СССР как-то никто не заморачивается. Никто кроме нас не знает, сколько потеряли. А вот про Холокост знают ВСЕ. Почему такое неравноправие? Оно ведь не просто так, появилось? Кстати, а откуда всех больше жертв, в какой стране? И кто воевал против нацистов а кто просто дожидался, и хуже того, в свое время поддерживал политику своих вождей?

..Но, сука, это и есть высшее проявление антисемитизма, считать, что еврейская трагедия не может жить обособленно, хотя бы по причине ее специфики

Какой циничный и избирательный подход!

Отредактировано Аристарх (2024-01-30 10:31:41)

0

22

Аристарх написал(а):

А что думаешь ты сам? У евреев не было БЫ.. но он был.
Про потери СССР как-то никто не заморачивается. Никто кроме нас не знает, сколько потеряли. А вот про Холокост знают ВСЕ. Почему такое неравноправие? Оно ведь не просто так, появилось? Кстати, а откуда всех больше жертв, в какой стране? И кто воевал против нацистов а кто просто дожидался, и хуже того, в свое время поддерживал политику своих вождей?

..Но, сука, это и есть высшее проявление антисемитизма, считать, что еврейская трагедия не может жить обособленно, хотя бы по причине ее специфики

Какой циничный и избирательный подход!

Отредактировано Аристарх (Сегодня 10:31:41)

Это спор двух россиян. Один российский поэт, писатель,еврей по национальности, жил в 90-х в Израиле,но не прижился и вначале 2000-х вернулся в Россию. Живет в Самаре, пишет стихи,прозу,ездит по стране,выступает,как "поэт и гражданин". Политику старается не затрагивать. Но троллит всех и поцретов и либерастов. Он сам по себе.
Тем не менее выступление в Израиле ему сорвали местные "заукраинцы" за то,что отказался отвечать на вопросы об СВО. Ответил местному радиоведущему,который у него спросил про его отношение к СВО. Гутин ответил
-А какое это имеет отношение к моему творчеству?
Вообщем они поругались в эфире и выступления в Израиле сорвались.
Но в день освобождения Освенцима Гутина пригласили выступить перед российским школьниками,как еврея,как сына и внука переживших Холокост,как писателя,который много рассказов на эту тему написал.
Ну а дальше ты читал. Он рассказал российским детям о событиях в ВМВ  с точки зрения еврея.
Наверное у других советских людей другие взгляды со своей колокольни. И учитель в тактичной форме ему это указал. Он это не принял.
Свои я уже писал раньше. Если ты не читал,повторю.
Живя в диаспоре,где далеко не все любят евреев,а многие даже жалеют,что Гитлер не решил "еврейский вопрос" до конца) я бы всё же не стал выделять евреев,как наиболее пострадавшую от немцев часть населения . Я не вижу в этом смысл чего то кому то доказывать. Все равно,те кто нормально относятся к евреям,как к своим согражданам так и будут нормально относиться. А антисемитов только лишний раз разозлишь.
Но у Гутина своё мнение на этот счёт.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-01-30 10:53:52)

+1

23

Василь Мотузка
Оба - хуже.
Поскольку оба не знают, что в немецких планах русские были следующие за евреями.

0

24

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Оба - хуже.
Поскольку оба не знают, что в немецких планах русские были следующие за евреями.

Я не знаю,какой предмет преподаёт учитель. Может он математик,физик или биолог.
Он не обязан знать историю.
Гутин тоже не историк. Его пригласили выступить по поводу Холокоста,как еврея,как писателя,который пишет на эту тему тоже.
Гутин с еврейской точки зрения рассказал. Дети восхищенно( по словам Гутина) слушали Учитель не при всех,а после выступления Гутина вступил с ним в спор,так как ему наверное неприятно стало,как русскому человеку,что русские и другие были неупомянуты Гутиным.
Гутин воспринял это,как антисемитизм, с чем я не согласен. Может потому что я дитя смешаного брака и еврейской боли во мне нет,хотя конечно же есть.
Я выше написал,как считаю я.
Мне интересно ваше мнение.
Наверное Гутин неправ,что не просто воспринял мнение  учителя,как антисемитизм,но и запустил его в сеть. Понятно,что он не указал имя учителя. Но сам педагог, ученики и администрация той школы все поняли.

0

25

Василь Мотузка
Гутин не прав.
Но опять же - он не историк. Хотя если читает лекции про Холокост, то хотя бы с базовыми основами расовой теории Гитлера обязан был ознакомиться.

0

26

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Гутин не прав.
Но опять же - он не историк. Хотя если читает лекции про Холокост, то хотя бы с базовыми основами расовой теории Гитлера обязан был ознакомиться.

Гутин рассказал всё, что рассказал бы любой еврей. То что в Яд Вашеме рассказывают. Мы там все там были на экскурсии от ульпана.
Но я бы не стал об этом рассказывать в российской или украинской школе.
Я не писал,что он прав. Хотя по его словам дети это приняли. Не принял педагог.
Вы же были школьником. К Вам в школу приходили ветераны ВОВ ? Они что,всю правду о той войне рассказывали? Они ведь тоже не историки.
Но я уже писал, я бы в нееврейском окружении не стал бы выделять именно евреев,не упоминая о других народах. Но это я.

0

27

Василь Мотузка
Вопрос в том, как осветить этот вопрос.
Если во вступительной часть в двух словах рассказать что такое расовая теория и теория жизненного пространства, а также объяснить, что в очереди на уничтожение было много народов и в том числе русские. После чего объяснить, почему евреев в первую очередь, а русских - во вторую.
Тогда рассказ про Холокост будет выглядить как первая часть программы уничтожения народов, которую задумал Гитлер, а не как нечто отдельное.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-01-30 12:21:10)

0

28

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вопрос в том, как осветить этот вопрос.
Если во вступительной часть в двух словах рассказать что такое расовая теория и теория жизненного пространства, а также объяснить, что в очереди на уничтожение было много народов и в том числе русские. После чего объяснить, почему евреев в первую очередь, а русских - во вторую.
Тогда рассказ про Холокост будет выглядить как первая часть программы уничтожения народов, которую задумал Гитлер, а не как нечто отдельное.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 12:21:10)

Геноцидом считается то, что произошло в реале, а не было в планах. Кстати согласно расовой теории славяне стояли ступенькой ниже арийцев, но об их уничтожении как евреев и речи не было - известны союзники нацистов таких славянских стран как Словакия и Хорватия, чехи вообще отсиделись всю войну без жертв, поляки, побунтовав вначале, также затем раслабились и получали удовольствие от геноцида евреев на их территории - так чего вдруг русских славян нацисты должны были убивать :question:

Отредактировано Mark3 (2024-01-30 19:12:20)

0

29

Mark3 написал(а):

Геноцидом считается то, что произошло в реале, а не было в планах. Кстати согласно расовой теории славяне стояли ступенькой ниже арийцев, но об их уничтожении как евреев и речи не было - известны союзники нацистов таких славянских стран как Словакия и Хорватия, чехи вообще отсиделись всю войну без жертв, поляки, побунтовав вначале, также затем раслабились и получали удовольствие от геноцида евреев на их территории - так чего вдруг русских славян нацисты должны были убивать

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:12:20)

Да-да, в вашей истории не было планов уничтожения русских. В вашем праве предумышленное создание невыносимых условий жизни, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение какую-либо национальной, этнической, расовой или религиозной группы не считается геноцидом.
В вашем мире геноцид - это только против евреев.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-01-30 19:54:02)

0

30

Старый Ворчун написал(а):

Да-да, в вашей истории не было планов уничтожения русских. В вашем праве предумышленное создание невыносимых условий жизни, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение какую-либо национальной, этнической, расовой или религиозной группы не считается геноцидом.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 19:54:02)

Я же не оспаривал существование планов а говорил только о том, что было в реале - а по факту была русская область при нацистах, были сотни тысяч хиви, была русская дивизия СС, была армия Власова  - ну и как это могло совмещаться с якобы геноцидом русских :D

В вашем мире геноцид - это только против евреев.

Понимаю что вы привыкли дискутировать с еврейскими фанатиками, которые говорят только о своих болячках - это действительно удобнее, стоит только обозвать их националистами и вы сразу становитесь выше их, типа таким широко мыслящим. Но со мной вам не повезло в этом плане ;)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Бей...нас...спасай планету! Антисемиты на марше.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz