ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Украинский зомбиленд-6

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Farisei написал(а):

Может конечно и дип фейк

А кто этот лысый такой? Он какая то значимая фигура в Украине?
С какого перепуга у него вообще берут интервью?

0

1982

Василь Мотузка написал(а):

А кто этот лысый такой? Он какая то значимая фигура в Украине?
С какого перепуга у него вообще берут интервью?

Не ко мне вопрос.
Раз берут значит значим для них

0

1983

Помните такого Данилова? Бывший голова РНБО Украины.
Его недавно сняли с должности. И вот недавно назначили послом в Молдову.

0

1984

Не, не доходит до них, даже через голову.
Поэтому только мой план мог бы дать результаты
Но увы.

А нас то за щоооо? Сыдели, да мирно радовались, что продавали англосаксам русский Севастополь, жгли "русню" в Одессе,  "дамбили банбас" да нациков растили...

Что за москали пошли! Плюнешь в морду - драться лезут!

0

1985

Что я говорил и раньше? Кто кушает мацу,узнают по лицу.
А украинцев по языку,вернее мове общения.
Украиномовные бегут с Волчанска,а русскоязычные ждут "асвабадителей".
Очень простой критерий,ктой свой,а кто не совсем. Требует проверки.

0

1986

Василь Мотузка написал(а):

Очень простой критерий,ктой свой,а кто не совсем. Требует проверки.

100%
Мова - признак бандеровца

0

1987

Farisei написал(а):

100%
Мова - признак бандеровца

Не во всех случаях и не всегда обязательно. Многие русскоязычные давятся, мучаются, пыжатся и все равно переходят на мову это такой своеобразный личностный флешмоб, им ведь даже не годами, а десятилетиями внушали то что москали_кацапы_мокши это унтерменши живущие на болотах. Рашка отсталая, а их вильная Краина - центр Вселенной.  В советское время в этом была определенная логика, ибо УССР жила лучше на порядок. Сейчас же, Вятровичи и институты "национальной памяти" всё усугубили.
А затем, развязав войну в 2014, они врали те самые восемь лет, что воюют с москалями, отлично зная что это не так. А когда почалось уже более-менее что-то отдаленно схожее на "войну с москалями", все иносраные посольства в панике покинули Киев, Зеленский мгновенно пропал, и чуть позже появился на фоне убогого хромакея, прячась в каких-то подвальных помещениях по типу "сортира" да и то ему быстро объяснили, что боятся нечего, Бог Хохлов Володимир Путиненко гарантировал израильскому премьеру на тот момент Нафтали Беннету, а скорей всего гораздо более важным чем Беннет персонам, что никто воевать по-настоящему не собирается и боятся Зеле нечего. Он осмелел, выполз и стал играть роль недоделанного Че Гевары.

А еще позже руководство москалей проявило жесты доброй воли и ряд перегруппировок. И вот здесь, даже до самого тупого охлоса ВНА стали закрадываться мысли, что москали то действительно унтера, то есть недочеловеки, орки какие-то трусливые, а украинцы их вбивали и били как козяки со времен древних шумеров, та й в наші дні в паніці звернули до втечі.

О том, что им всё сдавали по политическим договоренностям Высокого Начальства, никто из чубатантов даже не задумывался ибо нечем. Ну в Херсон они правда, ссали заходить ожидая каких-то подстав и знаменитых ловушек 5-d шахматиста Путина, оказалось что знову нечего боятся, Путин им всё честно сдал и Херсон и Лиман и Изюм и Балаклею и Волчанск тот же самый, как договаривались, потому что Начальник свое слово держит всегда, чем и пользуются постоянно, раз за разом его цинично надувая и кидая...

Конечно, после этого даже у распоследней биомассы окончательно пропали всякие сомнения, что Украина всенепременно переможе. Экс-министр Обороны Резников не врал о том, что они набрали 700000 добровольцев, это их официальные данные, после "непростых решений" Начальника. Еще бы! такое воодушевление трудно было переоценить. Вот таким и был 2022 год.
В 2023 уже и западные партнеры обнаглели настолько, что стали строить самые дерзкие планы того самого Контр-Наступа, по всем натовским стандартам. Открыто рассказывая куда пойдут и как будут нагибать оркiв, прорваться к Токмаку, Мелитополю, перерезать сухопутный коридор в Крым и т.д. Наверное, первый раз такое было в военной науке, когда врага настолько ни во что не ставили, что разбрасывались всеми оперативными планами, для подчеркивания своего западного военного превосходства.  Стандарты, вооружения и помощь действительно были натовские на 99%, говорил не раз об этом и о том, что же пошло не так. Когда хлопцам ничего не сдают, получается очень плохо, и все перемоги быстро кончаются, но об этом вряд ли расскажут известные мастурбаторы на "чудо-оружие"  западных образцов, Ауслендер и Гриша Тамар, который до сих пор чешет репу и никак не может сообразить, как же так и в чем был прокол боевого планирования НАТО? Наверное 100 лярдов баксов и 40% отданных арсеналов НАТО слишком мало оказалось, его аналитические способности не уступают Никки Хейли.

Так а причем здесь мова и бандеровцы?  Частный пример, года четыре назад наткнулся на одного малоизвестного обзорщика мобильных гаджетов, которые заказывал их в Украину из Китая. Мужчинка аполитичный, субтильного вида и эктоморфного телосложения. После начала 2022 на мову сразу не перешел, только после доброй Молли с её непростыми решениями, лишь тогда повесил биколор на своем ютуб-канале и превратился в того самого карикатурного бандеровца. Вот так они и появляются новые бандерлоги из-за засратых мозгов, это всего лишь один частный случай, а таких на всю Краину может быть и больше миллиона. Но, как говаривал барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен - безвыходных ситуаций в жизни просто не бывает.  В данной ситуации им помогает вправить мозги Бусификация и постоянные заунывные "блинокачи" на всё новых и новых территориях сданных под кладбища. Эти бандеровцы-неофиты, стали таковыми только после ипсошной "медийки" и встреча с кусочком взрослого мира, весьма поможет прочистке сознания. К идейным бандеровцам это уже не относится, их исправляют предметы огневого воздействия с последующими некрологами.

+2

1988

Solomonich написал(а):

Эти бандеровцы-неофиты, стали таковыми только после ипсошной "медийки" и встреча с кусочком взрослого мира, весьма поможет прочистке сознания. К идейным бандеровцам это уже не относится, их исправляют предметы огневого воздействия с последующими некрологами.

Я примерно это и имел ввиду.
Но для нас это маркер - говоришь на мове - значит враг.
По каким причинам - не суть важно.

0

1989

Farisei написал(а):

Я примерно это и имел ввиду.
Но для нас это маркер - говоришь на мове - значит враг.
По каким причинам - не суть важно.

Это очень похоже на израильский социум, так думают в отношении врагов.
И так говорят евреи в отношении врагов  :yep: за редкими исключениями.
Россиянцы так не мыслят и тем более не озвучивают, Красовский - это вопиющее исключение из правил. Чел сказал лишь то что, говорят почти все медийные украинцы после второго майдана и это вызвало настоящий шок. В Украине гордятся массовыми пытками и казнями, достаточно вспомнить того чувака который рекомендовал резать яйца пленным, и другого восхвалявшего Эйхмана, Данилова рассказывавшего о том как они делали то что приписывали своим врагам в буче, но делали на деле, в городках после "перегруппировки" - резня и уничтожение всех "коллаборантов", а под это определение может попасть абсолютно любой кто мог хрюкнуть неправильно, включая и самих свидомитов. Даже Алексей Арестович находясь в Израиле, в своей старой версии, улыбаясь рассказывал как они всех там в Крыму зачистят, почти как в  Бабьем Яру, конечно без уточнений.  В любом случае, это один из самых уродливых и античеловеческих режимов, со времен третьего рейха, наряду с Папой Доком и Пол Потом. Когда-нибудь это дойдет и до Василя, хоть он и атеист и лоялен к тем кто режет московитов, хоть и не разделяет их взгляды.

+2

1990

Solomonich написал(а):

Это очень похоже на израильский социум, так думают в отношении врагов.
И так говорят евреи в отношении врагов   за редкими исключениями.
Россиянцы так не мыслят и тем более не озвучивают, Красовский - это вопиющее исключение из правил. Чел сказал лишь то что, говорят почти все медийные украинцы после второго майдана и это вызвало настоящий шок. В Украине гордятся массовыми пытками и казнями, достаточно вспомнить того чувака который рекомендовал резать яйца пленным, и другого восхвалявшего Эйхмана, Данилова рассказывавшего о том как они делали то что приписывали своим врагам в буче, но делали на деле, в городках после "перегруппировки" - резня и уничтожение всех "коллаборантов", а под это определение может попасть абсолютно любой кто мог хрюкнуть неправильно, включая и самих свидомитов. Даже Алексей Арестович находясь в Израиле, в своей старой версии, улыбаясь рассказывал как они всех там в Крыму зачистят, почти как в  Бабьем Яру, конечно без уточнений.  В любом случае, это один из самых уродливых и античеловеческих режимов, со времен третьего рейха, наряду с Папой Доком и Пол Потом. Когда-нибудь это дойдет и до Василя, хоть он и атеист и лоялен к тем кто режет московитов, хоть и не разделяет их взгляды.

Когда московитов оккупантов и их приспешников колаборантов режут на украинской земле,я одобряю всех,кто это делает. И мне неважны их взгляды. Я не думаю,что у Тягнибока и Портникова одни взгляды. Или у Асмана и Умерова.  Но сейчас они все на одной стороне.

0

1991

Solomonich написал(а):

Это очень похоже на израильский социум, так думают в отношении врагов.

Не совсем так.
Я исхожу из логики, которую много раз озвучивал.
Свидомая нация - суть плод политических технологий, её не существует
Все об этом знают.
Но если при этом предпочитают мову настоящему русскому языку - значит позиционируют себя именно как часть этой выдуманной нации, которая была создана изначально как враг России.
Израильтяне же если и судят по языку о том, кто перед ними, то тут иные причины.

0

1992

Василь Мотузка написал(а):

Когда московитов оккупантов и их приспешников колаборантов режут на украинской земле,я одобряю всех,кто это делает. И мне неважны их взгляды. Я не думаю,что у Тягнибока и Портникова одни взгляды. Или у Асмана и Умерова.  Но сейчас они все на одной стороне.

Тогда нужно быть последовательным и ратовать за то, что "жидовских оккупантов режут на палестинской земле".
Украинская она ровно в той мере, что и "палестинская" и московиты оккупанты такие же как и жиды.
Додя Эйдельман каких-то четыре года назад правильно понимал дилемму - Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите своё государство на чужой территории.
И задавался вопросом так кто на самом деле оккупанты - и приходил к выводу что это скачущее и зигующее стадо, майдаунов.

Майдауны рушат всё то, что им не принадлежит, украинская земля - это Галичина, всё остальное чужие подарки, так говорил Додя Эйдельман и он был прав. Сейчас говорит другое, как и вы. Но лично я уверен, что этому конфликту осталось не более чем два года. Главное сохранять стратегическое преимущество по натовским сценариями, сейчас это пытаются нивелировать с помощью своей агентуры в самых высоких кабинетах, начиная с того же Шойгу и его 12-ти бывших замов где почти каждый иноагент. Но и при настоящей войне, без путиноидов, с Украиной как УССР в текущем виде было бы полностью покончено за пять месяцев, если даже РФ образца 2022 года работали так как американцы во всех своих сво за последние десятилетия. Ирак 2003 как трафарет, не существуй пуйла и шойги,а РФ была бы тем чем её рисуют на Западе. Дальше сомализация и сириезация, без зеленских и прочих ермаков. Сложно сказать насколько это было бы лучше и для кого, вариант Дикое Поле v 2.0. Не при нынешней РФ также очевидно, на этот сценарий её толкают на Западе и говорят до последнего украинца, не давая слиться пуйлу и рашке.

Можно представить, что если не существовало Пуйла и прочих, не было бы и ни какой войны. Арестович подсказал решение проблемы. В Украине была бы создана "русская партия", с большим влиянием и дальше тесный союз или воссоединение исторической Новороссии. Этот сценарий невозможен, потому что в самой РФ невозможны никакие "русские партии", пока жива постсоветская номенклатура да и сам народец не намного умнее своих небратьев, только одних развели нацизмом, утилизируя в боевых действиях, а других грузят ультра-интернационализмом, медленно но верно разбавляя исламистами по миграционным программам, говорят уже есть и памятники Алиеву в русских городах, спасибо Великому Турану и кремлю. Вот и всё.

+2

1993

Farisei написал(а):

Не совсем так.
Я исхожу из логики, которую много раз озвучивал.
Свидомая нация - суть плод политических технологий, её не существует
Все об этом знают.
Но если при этом предпочитают мову настоящему русскому языку - значит позиционируют себя именно как часть этой выдуманной нации, которая была создана изначально как враг России.
Израильтяне же если и судят по языку о том, кто перед ними, то тут иные причины.

Сами израильтяне,те которые не родились в Израиле говорят на языке той страны,из которой репатриировались. Дома, в семье,с бывшими соотечественниками. Неважно русский,французский,испанский, арабский,грузинский...
А уже с соседями,коллегами по работе на иврите.
Коренные израильтяне,рожденные здесь,понятно что иврит.
И чужой язык,даже арабский,не воспринимается как враждебный.

0

1994

Solomonich
Откуда у вас такое знание израильских реалий?
Вы ж в России вроде живете?

0

1995

Farisei написал(а):

100%
Мова - признак бандеровца

Совершенно необязательно. У пацана с Полтавы или девушки с Галиции - это может быть и родной язык.
И я тебе говорил еще на мразефоруме - язык не виноват, что им пользуется всякая сволота.

+1

1996

Ketz написал(а):

Совершенно необязательно. У пацана с Полтавы или девушки с Галиции - это может быть и родной язык.
И я тебе говорил еще на мразефоруме - язык не виноват, что им пользуется всякая сволота.

В СССР это было так, как говоришь ты.
Теперь нет.
И вся молодёжь которая сейчас говорит на мове - это уже 100% бандеровцы.
У меня есть клиент из Киева.
Молодой парень.
Говорит на чисто русском, без всяких признаков геканья.
естественно уже получил паспорт России.

0

1997

Farisei
Если судить по мразефоруму - каждый, кто говорит по-русски, это юдофашист. Ты с этим согласен?

0

1998

Ketz написал(а):

Farisei
Если судить по мразефоруму - каждый, кто говорит по-русски, это юдофашист. Ты с этим согласен?

Ketz
Я привожу логические рассуждения, на основе которых делаю вывод.
Что касается мразефорума - то они так не могу считать, потому что сами ведут форум на русском языке.

0

1999

Farisei написал(а):

В СССР это было так, как говоришь ты.
Теперь нет.
И вся молодёжь которая сейчас говорит на мове - это уже 100% бандеровцы.
У меня есть клиент из Киева.
Молодой парень.
Говорит на чисто русском, без всяких признаков геканья.
естественно уже получил паспорт России.

Язык вполне можно превратить в средство для достижения политических целей.
Например тот же украинский язык.
Задача - максимально разделить русских и восточно-украинцев. Что их объединяет? Похожие языки? - Сделать максимально не похожими (сегодня украинский язык - это черт знает что),
Одна вера? - Создать новую церковь, старую запретить. Одна история? - Написать новую историю. А чтобы народ всего этого не заметил, то нужно максимально его одебилить. СМИ на много порядков увеличивают потоки информации и среднестатистический гражданин уже не в состоянии понять где свидомая виртуальность, а где суровая реальность. И школа - максимальное упрощение процесса образования, гражданин выходит из школы с совсем минимальным багажом знаний. И именно поэтому у него критическое мышление отсутствует как таковое.

Так что украинский язык тут совершенно не виноват.
Конце-концов, вы же не выбрасываете молоток, если случайно попадаете по пальцу.

+1

2000

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t935021.jpg

Ученики Харьковского лицея номер 36 приняли участие в Национальном движении "Спасибо ВСУ" к "Международному дню вышиванки". ("международный" подразумевается что и в Израиле празднуют?)

Farisei, вы по-прежнему уверены, что России нужен Харьков?

0

2001

Продолжение темы: Украинский зомбиленд-6 #2

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz