ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Украинский зомбиленд-6

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Василь Мотузка написал(а):

Про цапа? Так. Що Вас дивує?
А кіт в чоботах,впертий віслюк теж дивують?

Я слышал, что вся эксплуатационная документация на всех украинских АЭС велась и ведется на русском. Даже майдауны и все скакуасы из всех племен хохлоту не смогли этому помешать, а иначе же будет полный пи... дец. Но у них осталось три.

0

1952

А у убогих свой праздник.
Перемога в интернетах.

0

1953

Одесса, школа, пишут сочинение.

Вне всякой связи моего отношения к современной России, я желаю русским всяческих успехов в скорейшем уничтожении этого рогулистана.

+1

1954

Старый Ворчун написал(а):

Вне всякой связи моего отношения к современной России, я желаю русским всяческих успехов в скорейшем уничтожении этого рогулистана.

Об этом я и говорю
Если им оставить даже кусочек, они на нем вырастят таких упертых нациков, у которых с детства искажено представление о мире и истории, что это будет .....

0

1955

0

1956

Старый Ворчун написал(а):

Одесса, школа, пишут сочинение.

Вне всякой связи моего отношения к современной России, я желаю русским всяческих успехов в скорейшем уничтожении этого рогулистана.

Аналогично.  Майдаунстан - это  ад кромешный, какая-то всемирная выгребная яма.
Другое дело, что ботоксная вертикаль в России - это мерзость, которая обнулит любые народные усилия.

0

1957

Бабушку 64 лет на Закарпатье приговорили к 5 годам лишения свободы за празднование дня космонавтики.
12 апреля 2024 года пенсионерка из села Бедевля Тячевского района Закарпатской области опубликовала на своей странице в социальной сети "Одноклассники" пост, посвященный празднованию Дню космонавтики.
Бабушка выставила фотографию с Юрием Гагариным с подписью "Спасибо вам, Юрий Алексеевич".

Пять лет тюрьмы.

0

1958

Старый Ворчун написал(а):

Бабушку 64 лет на Закарпатье приговорили к 5 годам лишения свободы за празднование дня космонавтики.
12 апреля 2024 года пенсионерка из села Бедевля Тячевского района Закарпатской области опубликовала на своей странице в социальной сети "Одноклассники" пост, посвященный празднованию Дню космонавтики.
Бабушка выставила фотографию с Юрием Гагариным с подписью "Спасибо вам, Юрий Алексеевич".

Пять лет тюрьмы.

И месяца не прошло. Обычно следствие длится полгода-год. Вас такое не удивляет? Вы же не были замечены в распространении фейков.

0

1959

Василь Мотузка написал(а):

И месяца не прошло. Обычно следствие длится полгода-год. Вас такое не удивляет? Вы же не были замечены в распространении фейков.

Следствие? На Украине? Сегодня?
Вы смеётесь?

0

1960

Василь Мотузка
Учитывая, что из себя представляет современная Украина, говорить о следственно-процессуальных действиях по букве закону, не приходится. Да и сами законы незаконны, например тоже самое узаконивание крепостного права, как вы это не называйте.
А если и фейки то украинские - https://t.me/ASupersharij/28896

0

1961

Старый Ворчун написал(а):

Следствие? На Украине? Сегодня?
Вы смеётесь?

А чего же бабку тогда на месте не повесили? Коло хаты. :)
Не знаю. У меня в родном городке тоже местных колаборантов взяли "эсбэушники" и то,взяли их ещё в 2022, одному дали 10 лет. С момента поимки и приговора год прошел.
Другую бывшую директриссу школы вообще под подписку о не выезде выпустили и суда ещё не было. Два года прошло. Правда с должности сняли.

0

1962

Solomonich
Кацапские "ипсошники" и на мове умеют писать.
Как и украинские на русском.

0

1963

Василь Мотузка
Знаете, что такое "кацапские ипсошники" на самом деле? Это те, кто, после того как таджик-водила утопил автобус с пассажирами, начали наперебой и взахлеб рассказывать о том как внезапно-негаданно появились "мужественные дагестанцы" и сразу начали всех спасать, ведь русня ни водить автобусы, ни спасать никого не может, без этих ценных профессионалов. Вот чем они занимаются, после крокуса было примерно тоже самое, начали подтягивать "смелых мальчиков исламов" и т.п., на мову им насрать, хотя если будет установка от Володимира Путиненко или Василя Якименко, начнут и хвалить и ценить мову. Ведь Кацапстан - это полная зеркальная противоположность Понадусерии, по скрепам.

Отредактировано Solomonich (2024-05-12 11:21:03)

+1

1964

Solomonich
Все ролики с украиномовными "ухилянтами" срежисированы и смонтированы кацапским ипсошниками.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-12 11:43:05)

0

1965

Solomonich написал(а):

начали наперебой и взахлеб рассказывать о том как внезапно-негаданно появились "мужественные дагестанцы" и сразу начали всех спасать, ведь русня ни водить автобусы, ни спасать никого не может, без этих ценных профессионалов.

Это Вы перегнули слегка.
По итогу там были все.
Подтянулись и катера с русскими капитанами.
Но в воду прыгнули именно дагестанцы с моста.

0

1966

Кстати, об автобусе. Водитель-таджик работал с 5 утра до 2 часов ночи. Пришел домой,и в 7:30 его снова вызвали на работу.
Учитывая такое скотское отношение хозяйчиков - странно не то, что аварии происходят, а что они так редки.
В Израиле ровно тоже самое. В период "эпидемии" я как раз работал в автобусном парке. И просто недоумевал, почему они не бастуют против таких условий труда. Одна деталь: на огромный парк, где паркуется не меньше сотни автобусов - имеется одна-единственная туалетная кабинка. Притом, что время у людей чаще всего ограничено.

+1

1967

Толстый Луис написал(а):

Кстати, об автобусе. Водитель-таджик работал с 5 утра до 2 часов ночи. Пришел домой,и в 7:30 его снова вызвали на работу.
Учитывая такое скотское отношение хозяйчиков - странно не то, что аварии происходят, а что они так редки.
В Израиле ровно тоже самое. В период "эпидемии" я как раз работал в автобусном парке. И просто недоумевал, почему они не бастуют против таких условий труда. Одна деталь: на огромный парк, где паркуется не меньше сотни автобусов - имеется одна-единственная туалетная кабинка. Притом, что время у людей чаще всего ограничено.

Добавлю про питерский автобус.
Где то в сети болтается ролик с камеры внутри автобуса.
Водила не уснул, был в адеквате. Судя по тому, как он себя вёл, у автобуса отказали тормоза. Водила пытался выкручивать до последней секунды.
Так что хозяйчики еще и на ЕТО "экономят".

+1

1968

Василь Мотузка написал(а):

Все ролики с украиномовными "ухилянтами" срежисированы и смонтированы кацапским ипсошниками.

Скорее сеткой Шария, а не "кацапами". В любом случае, это работа в правильном направлении. Или вам кажется, лучше быть крепостным рабом и пойти на убой, сдохнув за интересы мультимиллиардеров из самых важных зелибобиков и Панов-Баринов, как брякнул еврокомиссар,  пригрозивший украинцам, которые спасаясь от смерти в Бандерорейхе, убегут и получат российский паспорт, тем самым избежав сомнительной чести сдохнуть как бесправная скотиняка. Вам не кажется, что это перебор, вы же не хотите, в своей ненависти к кацапам, истребить вообще всех хохлов, как Фарисей, Борис Джонсон, Столтенберг, Байден и все остальные панове? Фарисею понятно, что чем меньше хохлов получат росс.паспорта тем меньше будет потенциальных террористов и экстремистов, которые свои рагульские порядки и хохлизм могут приволочь в Отечество, а западные Паны практически прямо говорят, что им на жизнь хохлопов насрать, им нужно ослабление РФ и причинение клятой рашке как можно больше ущерба, а хохлы это идеальные прокси-силы, из-за своей ненависти и промытости массового сознания.

+1

1969

Старый Ворчун написал(а):

Добавлю про питерский автобус.
Где то в сети болтается ролик с камеры внутри автобуса.
Водила не уснул, был в адеквате. Судя по тому, как он себя вёл, у автобуса отказали тормоза. Водила пытался выкручивать до последней секунды.
Так что хозяйчики еще и на ЕТО "экономят".

Так что уголовное дело надо возбуждать против хозяйчиков и их покровителей, а не против несчастного гастарбайтера. Но, учитывая, что путинская "вертикаль" - это совокупность больших и малых мафий, понятно, насколько это реально.

+1

1970

Solomonich
А что за еврокомиссар и что он брякнул?

0

1971

Толстый Луис написал(а):

Одна деталь: на огромный парк, где паркуется не меньше сотни автобусов - имеется одна-единственная туалетная кабинка.

Я как то чуток поработал в компании Х-ритейл групп.
Перешёл туда из другой компании, но чисто русской, в которой от менеджера дорос до директора по торговле. Обе компании  торгуют в формате - гипермаркет. Т.е. это огромный магазин в смене порядка 230 чел.
Русская компания, в которой я работал с дня основания, все придумывала сама. В том числе и планировку магазина и всех технических помещений.
Так вот у нас в гипере обычно три этажа. Большой зал посредине и три этажа по бокам разных технических и бытовых помещений.
На каждом этаже были большие туалеты, сразу человек на 15.
Причём все было отделано лучшими материалами с самой лучшей сантехникой которая была на тот момент. Это же касалось и комнаты для обедов.
И вот я перехожу в западную компанию....и тихо охуеваю.
На весь магазин, всего два горшка!
Причём сам туалет чуть лучше чем раньше в СССР было на вокзалах.
Для меня это был первый шок от капитализма западного типа.
Потом их было не мало, но это был первый.
Кстати, до этого, у нас в русской компании бывало кто то из линейного персона увольнялся....но как правило все возвращались обратно и говорили, что лучших условий работы на рынке просто нет. Я как то пропускал это все мимо ушей, пока лично не увидел - что такое настоящий капитализм в котором работник просто чуть лучше говна, потому что говно только лежит, а этот еще и что то делать может.
Это не значит, что все русские компании такие заботливые о персонале.
Такая судя по всему всего одна в России, ну говорят что еще Газпром похож и Яндекс.

Отредактировано Farisei (2024-05-12 19:03:09)

+1

1972

Толстый Луис написал(а):

Так что уголовное дело надо возбуждать против хозяйчиков и их покровителей, а не против несчастного гастарбайтера. Но, учитывая, что путинская "вертикаль" - это совокупность больших и малых мафий, понятно, насколько это реально.

Да уже возбудили.
Там крутят сейчас всех.
Но водилу не выпустят.
Потому что он сам сказал - тормоза были плохие, но я не сообщил об этом мастеру  перед выездом на линию.
Я понимаю почему он не сообщил, потому что заранее знал ответ.
Но тем ни менее, теперь он тоже виноват.

0

1973

Толстый Луис написал(а):

Кстати, об автобусе. Водитель-таджик работал с 5 утра до 2 часов ночи. Пришел домой,и в 7:30 его снова вызвали на работу.
..

По официальной пропаганде это опровергли. Сожительница - чернильница сказал что это была обычная смена, без переработок. И отдыхал он - по полной. И судя по тому как у нас отмазывают мигрантов, это не пустые слова.

0

1974

Аристарх написал(а):

По официальной пропаганде это опровергли. Сожительница - чернильница сказал что это была обычная смена, без переработок. И отдыхал он - по полной. И судя по тому как у нас отмазывают мигрантов, это не пустые слова.

А я слышал прямо противоположное и именно от его жены

0

1975

Дип фейк?

0

1976

Уж кто кто, а у Зели культа власти нет. Он как был клоун,актер,лицедей,он им и остался. Если бы не война,не уверен,что он бы до выборов продержался и ему бы импичмент не объявили.
Был бы Ющенко номер 2.
Не факт,что Порошенко бы вернулся. Скорее всего кто нибудь из ахметовской обоймы выскочил бы. Разумков,Яценюк или кто либо другой незасвеченый.

0

1977

Мрак, жуть и преисподняя...
Фарисей, Соломонович, Аристарх - вам точно нужны такие соотечественники?

0

1978

Чат рулетка это вообще для идиотов создана. Причем со всех сторон.
Это все равно,что мужик не может трахнуть женщину и публично дрочит.
Так это выглядит. Ладно блогеры,выносящие на показ свою жизнь. Они все же на этом бабло зарабатывают. А эти просто занимаются суходрочкой.

+1

1979

Василь Мотузка написал(а):

Чат рулетка это вообще для идиотов создана. Причем со всех сторон.
Это все равно,что мужик не может трахнуть женщину и публично дрочит.
Так это выглядит. Ладно блогеры,выносящие на показ свою жизнь. Они все же на этом бабло зарабатывают. А эти просто занимаются суходрочкой.

Я не очень понимаю смысл всего этого. Людям, возможно, отчаянно скучно, они не знают, куда пойти и что почитать. Только этим можно объяснить столь длительные споры с дегенератами, рядом с которыми любая мартышка - академик.

+1

1980

Может конечно и дип фейк

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz