ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » путешествия


путешествия

Сообщений 31 страница 40 из 40

31


в Тауэре с древних времен живут вороны - это один из символов этого места. Сейчас их десяток , все имеют имена и свои характеры. Размером они - в 2 раза больше обычных воронов . Вот мы его застали как он выискивает хлеб в мусорке. Все остальное ему не нравится и он выкидывает. (потом я обратно закидал)

https://youtube.com/shorts/pKAtMWv5FSE?feature=share
Королевские гвардейцы - кавалеристы -смена караула.... Лондон.

+1

32

Какими авиакомпаниями вы летаете? Какие впечатления?
Вот такое мнение об Эль Аль.
Я ими лет 20,как не летал. Как вижу,ничего не изменилось.
https://www.vesty.co.il/main/article/sycduwqq2

0

33

Вот и пролетели 2 недели моего отпуска. Я уже по традиции в отпуске не смотрю тв и интернет,если не считать "гугл-мап" и "вейз".
Был в Литве в санатарии Друскининкай. Ну и поездил по стране. Вильнюс,Каунас,Клайпеда...
Ещё не совсем Европа,но уже далеко не совок.
В Вильнюсе видел украинцев. Двух парней( русскоязычных) лет 20, просивших денег на помощь ЗСУ, послал по курсу "русского корабля" и посоветовал найти работу на заводе или на стройке, а не заниматься попрошайничеством.
А так никто не говорил о политике. Отдых,релакс,процедуры...
Санаторий понравился. Природа,лес рядом,озеро.
Литовцы в сфере медицинского туризма все говорят по русски. Есть и этнические русские и евреи. Наш лечащий врач был еврей.
Отдыхающие на 70 процентов русскоязычные эмигранты с Израиля,Германии,Греции,Кипр...
В основном 60+. Был там рядом оздоровительный лагерь  для детей. Вот детей с Украины было много. Дети говорили и по русски и по украински. Создавали шум,гам. Но все равно,по сравнению с израильскими детьми,ангелы. С ними были вожатые обоего пола .
Я спрашивал детей,откуда они. В основном с юга. Одесса,Николаев,Херсон,Запорожье( неокупированая часть).

+1

34

Василь Мотузка
Ну...с Возвращением!
:flag:

+1

35

Farisei
Спасибо. Жалко Вас там не было. Украинские дети. Озеро рядом глубокое...

0

36

Василь Мотузка!

Двух парней( русскоязычных) лет 20, просивших денег на помощь ЗСУ, послал по курсу "русского корабля" и посоветовал найти работу на заводе или на стройке, а не заниматься попрошайничеством.

Да что это с Вами, Василь?  8-)

0

37

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Спасибо. Жалко Вас там не было. Украинские дети. Озеро рядом глубокое...

:rofl:
А я хотел Вам сказать - жаль Вы не в Москве отдыхали.
Думаю она бы Вас удивила.

0

38

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка!

Да что это с Вами, Василь?

Работать нужно,а не милостыню просить. Вы серьезно думаете,они эти деньги на нужды ЗСУ пустят? Прогуляют в барах и пабах.
Я писал,что неоднократно передавал деньги конкретным людям,которых я лично знаю и которые непостредственно на "передке".

0

39

Farisei написал(а):

А я хотел Вам сказать - жаль Вы не в Москве отдыхали.
Думаю она бы Вас удивила.

Мне бы прямо в Шереметьево наручники бы надели. Ваши спецслужбы разве не штудируют соцсети?
А я никогда не сомневался в уровне жизни и в масштабности в Москве. Но я думаю,я бы не позволил сеье финансово ходить в тамошние рестораны,бары.
А в Литве я позволял себе. Плюс я специально подлечиться ехал.

0

40

Василь Мотузка написал(а):

Мне бы прямо в Шереметьево наручники бы надели. Ваши спецслужбы разве не штудируют соцсети?
А я никогда не сомневался в уровне жизни и в масштабности в Москве. Но я думаю,я бы не позволил сеье финансово ходить в тамошние рестораны,бары.
А в Литве я позволял себе. Плюс я специально подлечиться ехал.

Думаю что нет.
максимум просто отказали бы во въезде.
Но точно бы не арестовали.
А вот по ценам...тут я не могу сравнить.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » путешествия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz