ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-5


Украинский зомбиленд-5

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Farisei написал(а):

Так в этом и суть.
Украину собираются католичество переводить

Они это открыто говорят! Посмотрите пункт 9.

0

1952

Украинский правительственный попрошайколёт — премьер Украины прилетел в Канаду на самолёте с рисунком выпрашивания истребителей.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t999746.jpg

Конченные дебилы.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-11 21:20:45)

0

1953

Старый Ворчун
Я не очень понимаю, зачем им нужны именно истребители. Даже если говнюк Трюдо им подарит 20 истребителей - у русских все равно огромное численное превосходство. Да и бомбардировщики при ударах они мало используют - в основном бьют "калибрами".

0

1954

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Я не очень понимаю, зачем им нужны именно истребители. Даже если говнюк Трюдо им подарит 20 истребителей - у русских все равно огромное численное превосходство. Да и бомбардировщики при ударах они мало используют - в основном бьют "калибрами".

Для применения ракет воздух-земля.
Их можно запускать не входя в зону ПВО.
И планирующие бомбы тоже.
Сейчас наши Су, так утюжат их позиции.

+1

1955

Как говорили раньше "без слов"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t307164.jpg

0

1956

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Я не очень понимаю, зачем им нужны именно истребители. Даже если говнюк Трюдо им подарит 20 истребителей - у русских все равно огромное численное превосходство. Да и бомбардировщики при ударах они мало используют - в основном бьют "калибрами".

Я не очень понимаю, как им вообще поможет десяток-другой F-16.
Капризная штука, как говорят специалисты. Для них нужно довольно развитое наземное обслуживание. На уровне небольшого авиазаводика. Плюс качественные взлетно-посадочные полосы.
Разве что, они будут базироваться на польских аэродромах.
Заодно таким образом можно будет втянуть в войну ясновельможных идиотов.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-11 22:48:07)

0

1957

Старый Ворчун
Услышал вчера по белорусскому каналу, что из Польши уже выехало 70 тысяч человек призывного возраста. Опасаются, и не без оснований, что правящее быдло закроет выезд из страны.

0

1958

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Услышал вчера по белорусскому каналу, что из Польши уже выехало 70 тысяч человек призывного возраста. Опасаются, и не без осн

А самые наивные говорят, что, мол, только бы до выборов дотянуть, а там мы этих идиотов ПИС уберем.
Дурачки. Результаты их будущих выборов уже давно посчитаны.  :D

0

1959

Старый Ворчун написал(а):

Дурачки.

Дурачки даже не поэтому....их вернут из любой страны, если дело дойдет до войны

0

1960

Новый школьный учебник Салорейха

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t892489.jpg

По-моему, они специально это делают. Типа позадрачивать. Мол, что хотим, то и творим и вы нам ничего не сделаете.
Не могут же они на самом деле быть такими законченными кретинами.

0

1961

Старый Ворчун написал(а):

Не могут же они на самом деле быть такими законченными кретинами.

Они просто следуют формуле геббельса

0

1962

Интересно - врет или нет?

0

1963

Старый Ворчун написал(а):

Интересно - врет или нет?

А даже если врёт.
Это лишь говорит в пользу моей версии - всех носителей бандеровской идеологи нужно уничтожать, самым беспощадным образом.
Без всяких соплей.
А то что они режут и своих и наших солдат н органы, так это не секрет.

Отредактировано Farisei (2023-04-14 09:15:16)

0

1964

Кремлевские инсайды из Житомира подъехали:

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t815037.jpg

0

1965

Старый Ворчун
Хотели и хотели.
А потом расхотели.
Кто не верит - тот москаль.

0

1966

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Хотели и хотели.
А потом расхотели.
Кто не верит - тот москаль.

Не все так просто.
Градус общественной истерии, который на Украине взвинтили до небес, нужно, как минимум поддерживать. А в отсутствии реальных успехов еще и увеличивать.
Для этого "новости" должны быть все победоноснее и победоноснее.
Количество уничтоженных сил РФ не возможно все время увеличивать, поскольку даже у последних тамошних идиотов может возникнуть мысль "у москалей что, бесконечное количество техники?"
(Они и так уже "уничтожили" половину всех вертолетов РФ, включая транспортные)
И перемога автоматически перерастет в зраду с последующей истерикой, которая перейдет в общественную апатию.
И приходится разбовлять сводки об уничтоженных русских танках (уже почти 4000) и русских солдатах (170 тысяч) во такими новостями.
Иногда их правда совсем заносит и появляются "новости", что Путин при смерти или уже умер, а вместо него - двойник.

А представь, что с ними всеми будет, когда американцам надоест возиться с украинскими прокси и они перейдут на Китай.
У укробыдла случится нечто вроде того, что описано Стругацкими в "Обитаемом острове", когда перестали работать башни-излучатели. Случиться общественная апатия.  Им станет все пофигу.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-15 08:55:07)

0

1967

Старый Ворчун
Вы забыли, что кроме внешнего Путина, который все никак не сдохнет и не уезжает в Гаагу - есть еще и внутренний Путин. Которого можно создавать в любых потребных количествах, дабы канализовать злобу и кровожадность быдла. Последние события с Лаврой, которую объявили едва ли не диверсионной базой москалей, как раз из этой серии.
Война, в общем-то завершила процесс превращения этой страны в стопроцентно тоталитарную. Я тамошних политологов смотрю, какие чудеса акробатики они совершают, дабы не сказать слова худого о нынешней власти. Ибо за это светит реальный срок. При графе  Дякуле такого все ж не было.

+1

1968

11 апреля на одном из украинских ТГ-каналов появилась информация о том, что в селе Снегиревка были осуждены пятеро местных "коллаборантов". Среди них - две женщины, которые начисляли пенсию, ещё две женщины были бухгалтерами и пятым стал сторож местной школы.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t236535.jpg

Ну и что с ними со всем делать? Я имею ввиду "питриотов Укроненьки"?
Лечить? Поздно. А что?

0

1969

Старый Ворчун написал(а):

Ну и что с ними со всем делать? Я имею ввиду "питриотов Укроненьки"?
Лечить? Поздно. А что?

Вешать, только хорошая пеньковая веревка может исправить дело

0

1970

0

1971

Старый Ворчун
Он уже совсем трёхнулся, этот фантомас?

0

1972

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун
Он уже совсем трёхнулся, этот фантомас?

Нет, слева реальный Гордон-Гондон. Просто справа заменили его жену. А слова его. Приурочены ко вчерашнему падению ЧЕГО ТО НЕ ИЗВЕСТНОГО на Украину.

0

1973

Толстый Луис написал(а):

Вот честно, люди: для человека с нервами покрепче, чем у меня - укропская пропаганда это источник неиссякаемого веселья.
Любое убожество, желающее подзаработать, может этих свихнувшихся от злобы небратьев - доить и доить.
Вот извольте видеть - Рамиз Юнусов, выпускник моей альма-матер, активист фашистского "народного фронта азербайджана". Сбежал в Америку и там делает гешефт в качестве "эксперта".
"Экспертиза" эта выглядит так:
-- Когда Байден приехал в воюющий Киев - это было выражение поддержки! Это значит, что Америка Украину никогда не оставит! А когда Си приезжает в воюющую Москву - это ничего не значит! Мало ли куда он приехал! Сегодня в Москву, завтра в другое место поедет!
Не, я понимаю, что он свою укро- и чурко-аудиторию держит за полных кретинов. И не то чтобы я с ним в этом сильно не согласен. Довольно посмотреть на обильное "дзякование" в комментах под роликом. Но он же сам упоминает с гордостью, что смотрят его не только русофобы. Ну хоть элементарно создать видимость правдоподобия в своей "экспертизе" можно было?

Есть один азербайджанский эксперт в укр. ютубе с талышской фамилией с окончанием "заде". Вспомнил, Агил Рустам Заде .

Отредактировано Василь Мотузка (2023-04-21 10:03:16)

0

1974

Из фб.Военная лексика стала частью нашей жизни. Мы употребляем ее в тылу, в общении с армейцами, а еще больше слышим в СМИ. Я чувствую напряжение, когда, говоря о самых важных сейчас людях, в прессе пользуются словами "живая сила".
Они военные, солдаты, бойцы, воины, защитники, сыновья Украины, личный состав, а не бездушные предметы.
А эти обозначения-двухсотый и трехсотый. Вместо 200-го должен быть павший, погибший, или возвращающийся домой на щите. Вместо 300 - го (по номеру Советского бланка учета) - раненый, травмированный. А жаргон "груз - 200" времен Афганской войны, когда столько весил цинковый гроб с телом, пусть остается россиянам, потому что для тех, кто не имеет души, потери-это лишь статистика. Теперь еще и 500-е появились. Отказники.
Также телеведущие любят рассказывать о погибших среди мирного населения. А наши защитники разве не мирные? Или они не население Украины? Есть мирный народ-наш, и враждебный - их, тот, что напал. Речь может идти либо о гражданских, либо о военных.
Поэтому давайте вместе искоренять все эти циничные советские шаблоны и менять язык на человечный, полный благодарности и уважения.
PS конечно, в армии должны быть свои понятные короткие кодировки, поэтому поинтересовалась, как это в США. Они используют аббревиатуры
KIA-Killed in Action (убиты во время боя), WIA - Wounded in Action (ранены в бою).

0

1975

Василь Мотузка написал(а):

Из фб.Военная лексика стала частью нашей жизни. Мы употребляем ее в тылу, в общении с армейцами, а еще больше слышим в СМИ. Я чувствую напряжение, когда, говоря о самых важных сейчас людях, в прессе пользуются словами "живая сила".
Они военные, солдаты, бойцы, воины, защитники, сыновья Украины, личный состав, а не бездушные предметы.
А эти обозначения-двухсотый и трехсотый. Вместо 200-го должен быть павший, погибший, или возвращающийся домой на щите. Вместо 300 - го (по номеру Советского бланка учета) - раненый, травмированный. А жаргон "груз - 200" времен Афганской войны, когда столько весил цинковый гроб с телом, пусть остается россиянам, потому что для тех, кто не имеет души, потери-это лишь статистика. Теперь еще и 500-е появились. Отказники.
Также телеведущие любят рассказывать о погибших среди мирного населения. А наши защитники разве не мирные? Или они не население Украины? Есть мирный народ-наш, и враждебный - их, тот, что напал. Речь может идти либо о гражданских, либо о военных.
Поэтому давайте вместе искоренять все эти циничные советские шаблоны и менять язык на человечный, полный благодарности и уважения.
PS конечно, в армии должны быть свои понятные короткие кодировки, поэтому поинтересовалась, как это в США. Они используют аббревиатуры
KIA-Killed in Action (убиты во время боя), WIA - Wounded in Action (ранены в бою).

Есть еще MIA - missed in action - пропавший без вести.

0

1976

Василь Мотузка
Да-да. Жуть какие мирные. И доброта буквально сквозила в в глазах. Ты б хоть дождался, когда все эти кадры сотрут из Сети. Большинство и так уже подтерли, но уж больно много их было.

+1

1977

В Киеве отобрали землю у посольства России и выделили 100 гектаров земли под новое кладбище для ВСУшников.
С запасом берут. Один из главных итогов президентства Зеленского - на Украине возник острый недостаток кладбищ.

0

1978

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Да-да. Жуть какие мирные. И доброта буквально сквозила в в глазах. Ты б хоть дождался, когда все эти кадры сотрут из Сети. Большинство и так уже подтерли, но уж больно много их было.

Текст не мой. Я не плагиатор. Написал же,что цитата из фейсбука. Имя автора никому ни о чем не скажет. Просто он предлагает избавляться от совковых терминоа.
Текст на мове. Я воспользовался гугл-транслейд.

0

1979

Василь Мотузка
Ну да. "Я поместил эту дичь, даже не закавычив, но я с нею абсолютно не согласен".   :yep:

+1

1980

А-ха-ха-ха
Дали отлуп

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-5


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz