ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-5


Украинский зомбиленд-5

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

Этот митрополит призывает божье проклятие на головы Зельца и его своры. Но тем, похоже, это только по приколу. Данилов еще издевается, что "пока что божья кара настигла вас, через наше посредство". Под Лавру нагнали сопляков из бандерюгенда, те орут, что монахи должны убраться за русским кораблем.
Печально, конечно. Но что сказать в целом о церкви, которая за многие годы палец о палец не ударила, чтобы остановить фашизацию Украины, кровавые майданы, истребление антифашистов?
Как в том поучении, что постоянно цитируют?
"Когда они пришли за мной - уже некому было за меня заступиться".

+1

1922

Ketz написал(а):

Печально, конечно

На самом деле нет, не печально.
Есть очень большой шанс, что это заставит Путина освободить всю окраину.
Он ведь позиционирует себя не только защитником Отечества, но и веры.

0

1923

Только что прочитал: митрополита Лавры арестовали.

0

1924

Ketz написал(а):

Только что прочитал: митрополита Лавры арестовали.

Еще лучше.

0

1925

Ketz написал(а):

Этот митрополит призывает божье проклятие на головы Зельца и его своры. Но тем, похоже, это только по приколу. Данилов еще издевается, что "пока что божья кара настигла вас, через наше посредство". Под Лавру нагнали сопляков из бандерюгенда, те орут, что монахи должны убраться за русским кораблем.
Печально, конечно. Но что сказать в целом о церкви, которая за многие годы палец о палец не ударила, чтобы остановить фашизацию Украины, кровавые майданы, истребление антифашистов?
Как в том поучении, что постоянно цитируют?
"Когда они пришли за мной - уже некому было за меня заступиться".

Кстати, автор этого выражения тоже священник. Пастор Шлаг Нимёллер.
Ирония судьбы: Нимёллер сидел в том же блоке Целенбау, в котором сидел Бандера.

0

1926

В этой деградировавшей, потерявшей человеческий облик стране - разве что глубокие старики и фанатично верующие еще могут попытаться преградить дорогу бесовщине. Зовут ее Катя Ершова...

0

1927

Толстый Луис
Говорят Катя Ершова перестала выходить на связь и она арестована СБУ.

Но мне больше нравятся окружающие. Бабуинов научили танцевать и носить человеческую одежду.
Животные. Как можно было довести людей до такого скотского состояния?
А может они всегда были такими? Такой себе свидомый укроскот, а я просто не замечал.

0

1928

Действительно - животные.

0

1929

Старый Ворчун написал(а):

А может они всегда были такими? Такой себе свидомый укроскот, а я просто не замечал.

Я могу свидетельствовать на любом страшной суде - они такие были всегда.

0

1930

Farisei
Я был там чуть больше 10 лет назад.
Ходил, фотографировал, в том числе и Лавру.

Киев, 10 лет назад

Обычные люди были, такие же, как мы. Посещающие музеи, любящие детей и животных, празднующие День Победы.
Что с ними случилось? Какая бешеная собака всех покусала?

0

1931

А вы обратили внимание на пляшущих вблизи этой девушки?
Возраст почти все за 60. То бишь рожденные в СССР. К 1991 году им было между 30 и 40.
Просто у многих есть стереотипы об Украине,что это мол молодежь рожденная после 1991 года нацики и бандеровцы.
Ну на роликах вы видите,что это далеко не так.

0

1932

Василь Мотузка написал(а):

А вы обратили внимание на пляшущих вблизи этой девушки?
Возраст почти все за 60. То бишь рожденные в СССР. К 1991 году им было между 30 и 40.
Просто у многих есть стереотипы об Украине,что это мол молодежь рожденная после 1991 года нацики и бандеровцы.
Ну на роликах вы видите,что это далеко не так.

Ну так тем хуже для Украины.

0

1933

Секретарь СНБО Данилов предложил переименовать Севастополь и снести Крымский мост после «деоккупации» полуострова

В Киеве продолжают вынашивать планы по "деоккупации" Крыма, после заявлений Зеленского о желании уже в этом году отдохнуть на пляжах полуострова, в окружении клоуна уже заговорили о переименовании Севастополя и сносе Крымского моста. С таким предложением выступил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Данилов предложил план по "деоккупации" Крыма, который будет введен в действие после того, как украинская армия "освободит" полуостров от российских войск. При этом секретарь СНБО уверен, что это произойдет уже в "ближайшее время". Всего в предложенном Даниловым плане 12 пунктов, главными из которых он считает переименование Севастополя и разрушение Крымского моста. Украинский неадекват хочет уничтожить память о городе русских моряков, а также прервать сообщение полуострова с материковой Россией.

По убеждению Данилова, Севастополь необходимо переименовать в "Объект №6", а далее назвать "Ахтияром", Крымский мост снести, так как он мешает "свободному мореходству". Также предлагается уничтожить памятник затопленным кораблям, а вместо него установить что-нибудь, прославляющее Украину. Все население полуострова подвергнуть люстрации за связи с Россией, большую часть пересажать "за госизмену", остальных лишить избирательного права. Всех жителей Крыма, переселившихся туда после 2014 года, лишить имущества, как незаконно приобретенного. Запустить в Крыму комплексную программу "Детоксикация", целью которой будет нейтрализация последствий "многолетней российской пропаганды" и т.д.

Данилов похвалился, что в разработке плана приняли участие специалисты СНБО с привлечением "широкого круга украинских экспертов". Думается, что после публикации этого плана последние сомнения в явном психическом расстройстве главного клоуна и его свиты пропали окончательно.

https://topwar.ru/214132-sekretar-snbo- … um=desktop

0

1934

https://www.facebook.com/reel/753850419 … 2&fs=e

0

1935

Толстый Луис написал(а):

Обычные люди были, такие же, как мы. Посещающие музеи, любящие детей и животных

А я сними служил, варился в одном котле бок об бок, а именно в тяжелых ситуациях люди передстают именно такими какие они есть.
Так вот они уже 80-е годы были животными, мерзкими подлыми тварями.
Ни узбеки, ни таджики, ни русские так себя не показали.
Только эти подонки.

0

1936

Василь Мотузка написал(а):

А вы обратили внимание на пляшущих вблизи этой девушки?
Возраст почти все за 60. То бишь рожденные в СССР. К 1991 году им было между 30 и 40.
Просто у многих есть стереотипы об Украине,что это мол молодежь рожденная после 1991 года нацики и бандеровцы.
Ну на роликах вы видите,что это далеко не так.

Я тоже обратил на это внимание. Есть объяснение? У меня только одно: в силу тупости и отсутствия способности критически мыслить, а также из-за продолжающегося уже многие годы истеричного вздрючивания населения, их теперь можно натравить на кого угодно.
Следующие будут жиды или кто? А кто-то должен быть следующим, так работает система.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-02 19:02:38)

0

1937

Василь Мотузка написал(а):

https://www.facebook.com/reel/753850419 … 2&fs=e

Очередной мiстець-кретин?

0

1938

Старый Ворчун написал(а):

Я тоже обратил на это внимание. Есть объяснение? У меня только одно: в силу тупости и отсутствия способности критически мыслить, а также из-за продолжающейся уже многие годы истеричного вздрючивания населения, их теперь можно натравить на кого угодно.
Следующие будут жиды или кто? А кто-то должен быть следующим, так работает система.

А 30 лет назад они такими не были?
Это не Львов,где всегда не любили москалей и держали дулю в кармане,даже если в другом кармане был партбилет КПСС.
А Киев. И их не согнали туда силой. Они сами пришли.

0

1939

Василь Мотузка написал(а):

А 30 лет назад они такими не были?
Это не Львов,где всегда не любили москалей и держали дулю в кармане,даже если в другом кармане был партбилет КПСС.
А Киев. И их не согнали туда силой. Они сами пришли.

Еще раз: тем хуже для них.
Не исключаю, что Рогатый над ними посмеивается, намеренно подставив в качестве главного врага такого, как Путин. Деятеля, пунктуально совершающего все ошибки и глупости, которые можно совершить. Что придает им иллюзию возможной и даже близкой победы.
Тем хуже будет протрезвление.

+1

1940

Вонючее рогулье блещет креативом.

0

1941

Социальная реклама на Украине

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t378979.jpg

У детей с русскими именами плохое будущее.
Например с именем "Иван".

Іван Франко? Ні, не чули... Мабуть, якийсь москаль. Прізвище тільки наше. Значить тато – свідомий українець, а мати – кацапка… Вивчають у школі?… Викинути. Нам потрібні лише чистокровні свідомі українці.

0

1942

Зеленский анонсировал отсутствие границ между Польшей и незалежной.
Только он забыл добавить, что это возможно только в одном случае - если незалежной не будет, а будет Речь Посполитая.
В противном случае Польше и на не надо, чтобы хохлы без всяких препонов шлялись по Польше.

0

1943

Старый Ворчун
Интересно, а имена Ян, Джон, Жан - производные от того же греческого Иоанна - в бандерланде так же недопустимы?

0

1944

Їхня боротьба.
Дорожный указатель в стране свидомых кретинов и олигофренов.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t109379.jpg

0

1945

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Интересно, а имена Ян, Джон, Жан - производные от того же греческого Иоанна - в бандерланде так же недопустимы?

Насчет Яна - не уверен, но Джон и Жан точно можно.
Поскольку в России таких имен, скорее всего нет, а у свидомых кретинов принцип "аби не як у москалiв"

0

1946

10 апреля Зеленский запретил Telegram канал "Си Цзиньпин" на всей территории Украины.
Канал руководителя Китая был создан специально для русскоязычной аудитории, такую инициативу проявила делегация Китая во время недавних переговоров Владимира Путина и Си Цзиньпина.

Кисо обиделось. :D

0

1947

Старый Ворчун написал(а):

10 апреля Зеленский запретил Telegram канал "Си Цзиньпин"

Ой дура-а-а-ак  :D

0

1948

На Украине священникам УПЦ начали выдавать повестки.
Ну интересно глянуть, как Всевышний заступится за своих слуг и накажет посланцев дьявола.
Потому как в этом - высшая справедливость.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-10 22:08:55)

0

1949

Ребята, я - атеист. Но в вопросах теологии подкован более чем.
Молитва ПЦУ.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t114423.jpg

Обратите внимание на текст - Дух святой исходит не только от Отца, но и от Сына!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке!!! Это католицизм высшей пробы!!!!!

0

1950

Старый Ворчун написал(а):

Ребята, я - атеист. Но в вопросах теологии подкован более чем.
Молитва ПЦУ.

Обратите внимание на текст - Дух святой исходит не только от Отца, но и от Сына!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке!!! Это католицизм высшей пробы!!!!!

Так в этом и суть.
Украину собираются католичество переводить

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-5


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz