ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Британия, всякое.


Британия, всякое.

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Ketz
Биография нового министра образования.
48 лет.
Родилась в одном из првинциальных графств северо-востока Англии.
Школу бросила в 16 лет. Работала в пекарне. Когда ей было 18, её отец отправил ее фотографию на конкурс красоты, и она попала в финал конкурса "Мисс Великобритания".
В её послужном списке репетитор музыки в средней школе, руководитель компании по обучению менеджменту. Когда ей было за тридцать, Дженкинс получила степень по экономике в Открытом университете и степень по международным отношениям в Университете Линкольна (провинциальный английский университет).

Дальше - только политическая карьера.
Пожелаем ей, чтобы она на новом месте натворила побольше всего всякого разного.

0

62

Я верю только фактам.
Если отрешиться от своих симпатий и антипатий. Сколько русских переехало в Лондон? Сколько детей российских политиков, чиновников и бизнесменов учились в Лондоне до недавнего времени,именно до войны в Украине?
Сколько англичан переехали в Москву? Сколько детей английских политиков,чиновников и бизнесменов учились и учатся в Москве?
Кроме дипломатов и их детей естественно.

0

63

Василь Мотузка написал(а):

Я верю только фактам.

Есть такая штука - как устоявшиеися мифы.
Это раз
Второй аспект - это в основном воры, которые в Британии скрывают свой капитал.
Так как Британия не выдаёт России никого или о-о-о-о-о-чень редко, они туда переправляют все что им дорого.
Я знаю честных богатых людей, они ни в какие Лондоны своих детей не отправляют.

+1

64

Василь Мотузка написал(а):

Я верю только фактам.
Если отрешиться от своих симпатий и антипатий. Сколько русских переехало в Лондон? Сколько детей российских политиков, чиновников и бизнесменов учились в Лондоне до недавнего времени,именно до войны в Украине?
Сколько англичан переехали в Москву? Сколько детей английских политиков,чиновников и бизнесменов учились и учатся в Москве?
Кроме дипломатов и их детей естественно.

Вася, ЭТО - министр образования. ОНО отвечает за анлийские школы для простого народа, а не за закрытые интернаты, где выращивают элиту.

+1

65

Старый Ворчун написал(а):

а не за закрытые интернаты, где выращивают элиту.

Ну....это как бы по их мнению элита.
Но эта элита, которая вся как одна закончила эти закрытые учебные заведения, не смогла не то что просчитать, даже предвидеть результат своих идиотских действий в экономике.
Тут очень подходит выражение Ленина - говно они, а не элита.
Насколько нужно быть ограниченным, чтобы вводя санкции, не вызвать перед этим специалистов и не дать им задание - просчитать все последствия.
Нет, они сначала отказываются от газа, а потом ВДРУГ обнаруживают, что заменить его нечем!!!!
Это идиоты 100-го уровня.
Я бы их ни на какую должность не взял, даже в клининг, клозеты мыть.
Потому что уверен, они вместо мытья клозетов, гавно по всему сан узлу размажут.

+1

66

Глава МИД Британии Лиз Трасс выдвинула свою кандидатуру на пост премьер-министра.
Новым премьером станет гражданка с глазами циркового тюленя и таким же IQ. Впрочем, Джонсон тоже интеллектом не блистал, на этой должности куда важнее верность, помноженная на терминальную русофобию.
Дальнейшее развитие событий предсказать не сложно. Сейчас Лиз Трасс объяснит, что в той беспросветной заднице, в которой оказалась Великобритания и вся Европа - виновата Россия и лично Путин. Ну и так далее, ничего нового.

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Дальнейшее развитие событий предсказать не сложно. Сейчас Лиз Трасс объяснит, что в той беспросветной заднице, в которой оказалась Великобритания и вся Европа - виновата Россия и лично Путин. Ну и так далее, ничего нового.

Самое интересное, что всё её объяснения сводятся к фразе - виноват Путин, или виновата Россия.
Но пояснить как это сделал Путин или Россия она даже не удосужится.
А тупые граждане британии, всё это проглотят

0

68

Старый Ворчун написал(а):

Глава МИД Британии Лиз Трасс

В России её теперь зовут - Лиза с трассы.
https://4tololo.ru/sites/default/files/images/20171610172457.jpg

0

69

Вся Англия завешана вот таким

https://cdn.road.cc/sites/default/files/styles/main_width/public/putin1.jpg

https://www.cyclesprog.co.uk/wp-content/uploads/2022/03/Fight-Putin-Ride-A-Bike-A4-Landscape.jpg

А учитывая, что завтра в Англии ожидается самый жаркий день за всю историю метеонаблюдений, то, скорее всего, в бою с Путиным завтра будет не мало павших английских борцов.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-07-18 16:48:16)

0

70

Еще новости из Мелкобритании.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t839993.jpg

Переводить нужно?
Это просто какой то голимый 3.14...ц.

Причем учитывая отношение поляков к украинцам и отношение украинцев к вопросу проституции, английские свиньи открыли для себя Клондайк и Эльдорадо педофильного туризма.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-07-22 11:40:17)

0

71

Старый Ворчун
Отцы ели виноград, а у детей оскомина. :(

0

72

А вот конкуренты Лизы Трасс на пост премьера.
Риши Сунак. Бывший Канцлер казначейства Великобритании.
Предвыборная программа:

1.Китай и Коммунистическая партия Китая представляют самую большую угрозу безопасности и процветанию Великобритании и всего мира в этом столетии.

2.Я закрою все 30 китайских институтов Конфуция в Великобритании.

3.Я создам новый международный альянс свободных наций для борьбы с китайскими киберугрозами и обмена передовым опытом в области технологической безопасности.

4.Я расширю охват МИ-5, чтобы оказывать большую поддержку британским предприятиям и университетам в борьбе с китайским промышленным шпионажем.

5.Я буду защищать ключевые британские активы для предотвращения их приобретения Китаем.

Закономерный конец когда то великой империи - за пост премьера борятся два идиота, одна из которых еще и на начальной стадии алкоголизма.

0

73

Индус судя по фамилии? Или пакистанец?

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Риши Сунак

Родился в Англии в очень интеллигентной семье. Родители - врачи.
Во времена Империи переселились из Африки, куда их родители переехали то ли из Индии, то ли из Пакистана.

0

75

На дебатах в городе лондОне, Лиза с Трассы 6-сть раз упомянула Путина.
На 6-ой раз ведущая передачу с грохотом упала в обморок.
Вот что крест живородящий делает! (с)

0

76

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t804682.jpg

Оказывается, это не теракт, не акция устрашения. Оказывается, убита дочь союзника Путина.
Вот так вот.
Не зря духовным учителем Гитлера был англичанин.
Теперь, если где-нибудь будут убивать англичан, буду выпивать рюмку со словами "ну чтобы не в последний раз и побольше"
ЭТА нация не должна существовать на Земле.

0

77

Старый Ворчун написал(а):

ЭТА нация не должна существовать на Земле.

все нации должны существовать - но гадить другим , причем не с великого повода - нельзя

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Оказывается, это не теракт, не акция устрашения. Оказывается, убита дочь союзника Путина.
Вот так вот.
Не зря духовным учителем Гитлера был англичанин.
Теперь, если где-нибудь будут убивать англичан, буду выпивать рюмку со словами "ну чтобы не в последний раз и побольше"
ЭТА нация не должна существовать на Земле.

Т.е. можно убивать детей союзников Зеленского?

0

79

Farisei написал(а):

Т.е. можно убивать детей союзников Зеленского?

Нет. Поскольку союзники зелебобика - это слуги англичан. А у англичан издавна поговорка - покушение на слугу это покушение на его хозяина.

0

80

Старый Ворчун написал(а):

Нет. Поскольку союзники зелебобика - это слуги англичан. А у англичан издавна поговорка - покушение на слугу это покушение на его хозяина.

Понятно.
ОПГ Британия

0

81

В Англии эпический жабогадюкинг: полиция выдворила с гей-парада в Кардиффе лесбиянок за то, что те напали на трансгендеров.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t55695.jpg

0

82

Послезавтра сия дама будет объявлена новым лидером Консервативной партии Британии, а во вторник официально вступит в полномочия премьера Британии. Боже, хорони Британию!

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t186393.jpg

0

83

Старый Ворчун
По котлу и крышка  :rofl:

0

84

Запад получил плоды либеральной селекции политиков. Ни один, со времён Ангелы Меркель, не избежал карьеры «активиста», получателя американских грантов, все прошли через образовательные программы международных Фондов и общественных организация либеральных глобалистов Америки. А когда начались проблемы в энергетике, эта публика решает их протиранием тел избирателей мокрыми тряпочками в четырёх местах, свитерами, отменой виз русским, назначением цены на нефть и газ своим гениальным европейским «консенсусом».

Путин виноват? Позвольте, не Соловьёв или Скабеева, «Россия-24» или RT сообщают, а самый рукопожатный «Блумберг»: из-за многолетних чудовищных просчётов Кабинета её Величества Джонсона этой зимой останутся без электричества 60% предприятий. А 80% домохозяйств станут перед выбором: оплатить коммунальные счета или купить продукты.

Лиза Трасс, дипломированный бухгалтер, катастрофу предотвратит? Избираемая на пост 140 тысячами членами партии консерваторов из двух кандидатов, вот уж эталон демократии! Даже английская пресса сомневается, замечая за «пародией на Мэгги» чудовищную некомпетентность, прикрытую командным голосом, стальным взором и пустыми лозунгами, агрессией по отношению к России и Китаю. Как там сказал Борис Джонсон о Хилари Клинтон… «у нее взгляд, как у медсестры-садистки из психиатрической больницы». Одного поля ягодки...
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/97397/pub_6313e2dba737e012b51c943d_6313f3ba53791b7f59f55b5b/scale_1200
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a00000183010b85304b1aa62b80ff831077-1366791-fast-images&n=13

0

85

Ну почему то из России эмиграция в США,Англию,Германию,Израмль. А не наоборот. Вы тут распинаетесь,а россияне сваливают. Причем "вата" тоже,к сожалению.

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Ну почему то из России эмиграция в США,Англию,Германию,Израмль. А не наоборот. Вы тут распинаетесь,а россияне сваливают. Причем "вата" тоже,к сожалению.

Пугачева, например. Или Ургант. Эмигрировали из России.  :D

0

87

Василь Мотузка написал(а):

Ну почему то из России эмиграция в США,Англию,Германию,Израмль. А не наоборот. Вы тут распинаетесь,а россияне сваливают. Причем "вата" тоже,к сожалению.

Ну во первых - в Россию нет эмиграции из-за тотального отсутствия информации в этих странах.
Во вторых вата уж точно в Британию не едет.
В третьих - как Вы себе представляете переезд ваты в Британию с их текущими ценами на жизнь?
До недавнего времени туда ломились только воры, с большими деньгами ( беглые олигархи и чиновники), но сейчас они об этом горько жалеют.
В тоже время в запорожской области уже не первый день многокилометровые очереди из желающих украинцев уехать в Россию.
Почему?

0

88

Farisei написал(а):

Ну во первых - в Россию нет эмиграции из-за тотального отсутствия информации в этих странах.
Во вторых вата уж точно в Британию не едет.
В третьих - как Вы себе представляете переезд ваты в Британию с их текущими ценами на жизнь?
До недавнего времени туда ломились только воры, с большими деньгами ( беглые олигархи и чиновники), но сейчас они об этом горько жалеют.
В тоже время в запорожской области уже не первый день многокилометровые очереди из желающих украинцев уехать в Россию.
Почему?

Я вообще об эмиграции. Даже упоротые ватники признают,что в странах ЕС и Америке уровень жизни выше,чем в России. И врач,программист,слесарь,токарь,водитель грузовика имеет большую зарплату,чем в России.
Не знаю как сейчас в Запорожской области,все жн война и люди спасаются ккк могут,но я не отрицал,что в Украине уровень жизни был ниже,чем в России и гастарбайтеры с Украины ехали к вам. Но я за Украину топлю не потому,что там хорошо жить. А потому что там родился и вырос. Но Вы то пытаетесь критиковать страны запада не потому что они враждуют с Россией,я бы тогда Вас понял. А по эклномическим показателям и по уровню жизни. И это,как минимум смешно.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-04 16:47:33)

0

89

Василь Мотузка написал(а):

И врач,программист,слесарь,токарь,водитель грузовика имеет большую зарплату,чем в России.

И вынужден тратить больше на всё от еды до жилья.

Василь Мотузка написал(а):

Но Вы то пытаетесь критиковать страны запада не потому что они враждуют с Россией,я бы тогда Вас понял. А по экономическим показателям и по уровню жизни. И это,как минимум смешно.

А вот немцам, чехам, , британцам и французам уже не смешно.
Они уже выбирают за что им платить - за горячую воду и электричество или еду.
В России даже близко такой выбор не стоит.
Высокий уровень жизни ЕС - это миф.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Но Вы то пытаетесь критиковать страны запада не потому что они враждуют с Россией,я бы тогда Вас понял. А по эклномическим показателям и по уровню жизни. И это,как минимум смешно.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:47:33)

Кому смешно?
Особенно смешно английским пенсионерам.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Британия, всякое.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz