ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Британия, всякое.


Британия, всякое.

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Старый Ворчун
Статья произвела. Помимо верного перечисленья английских подлостей, еще вот чего. Статья написана на хорошей такой мове. Но вся буквально пестрит цитатами и смысловыми блоками из русской литературы и кинофильмов. Сколько не вали памятников и не увольняй продавцов за ненавистную москальску мову - вы все равно продолжаете жить в ее поле, панове небратья. :glasses:

+2

32

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Статья произвела. Помимо верного перечисленья английских подлостей, еще вот чего. Статья написана на хорошей такой мове. Но вся буквально пестрит цитатами и смысловыми блоками из русской литературы и кинофильмов. Сколько не вали памятников и не увольняй продавцов за ненавистную москальску мову - вы все равно продолжаете жить в ее поле, панове небратья.

Так ведь они думают на русском, хотя и одели вышиванки.
Но в данном случае я почти уверен, что изначально статья была написана на русском, а потом переведена.

+1

33

Старый Ворчун
Ketz
А вот мои попытки читать на украинском закончились ничем. Подруга с Кременчуга еще в 2015 подарила мне книгу Ивана Багряного "Тигроловы". Не смог одолеть и десяти страниц - постоянно попадаются незнакомые слова. Даже странно, как вам легко поддаются такие объёмные статьи. Или всё-таки Гуглом переводите? Общий-то смысл и я понять могу. Но вот оценить "качество мовы" - это уж точно не ко мне.

Отредактировано Толстый Луис (2022-02-20 08:46:24)

0

34

Британский премьер Борис Джонсон заявил, что все закончится поражением Путина, сколько времени бы это не продолжалось.
"Вместе с США и ЕС мы ввели самый большой пакет санкций и пойдем дальше до тех пор, пока эта агрессия не прекратится", – уточнил он. И прослезился. (не шутка)

0

35

Старый Ворчун написал(а):

И прослезился. (не шутка)

Доведут же идиоты до третьей мировой войны  :crazyfun:

0

36

Великобритания внесла в санкционный список еще 206 лиц. Причем в этом списке и задержанный СБУ Виктор Медведчук.
Т.е. укрожопые его арестовали и сообщили об этом своим хозяевам с просьбой, что теперь им нужны доказательства его вины. Англичане сказали хорошо и внесли Медведчука в санкционный список.
Теперь на Украине на вопрос "предъявить доказательства вины Медведчука" будут отвечать, что Медведчук - российский агент и в качестве доказательства приводить английский санкционный список. Т.е. "вы же сами считаете его про-российским, какие к нам вопросы?"

0

37

Борис Джонсон призвал отнестись с милосердием к британским наемникам попавшим в плен в Мариуполе.
При этом британский суд сегодня принял постановление об экстрадиции Джулиана Ассанжа.

Что в головах у этих людей?

0

38

Старый Ворчун написал(а):

Борис Джонсон призвал отнестись с милосердием к британским наемникам попавшим в плен в Мариуполе.
При этом британский суд сегодня принял постановление об экстрадиции Джулиана Ассанжа.

Что в головах у этих людей?

Т.е. менять он их не желает, но хочет, чтобы мы их не грохнули

+1

39

Тревожные вести поступают с туманного Альбиона. Как все мы знаем, Мелкобрития недавно была с помпой провозглашена главной союзницей и заступницей Салорейха в целом и Зелебобуса в частности. Все кастрюльки и зелебобики готовы преданно целовать всему британскому начальству зад, как вдруг случилась зрада. 😭

В Британии начинают выселять кастрюлек на улицу (https://www.theguardian.com/uk-news/202 … omeless-uk). Общественные организации бьют тревогу, что простые британцы, которые любезно предоставили свое жилье для кастрюлек, все чаще начинают выставлять их на улицу. После этого муниципалитеты пытаются найти для них другое жилье, а если не могут этого сделать, то предлагают зарегистрироваться бездомными и поселиться в специализированные ночлежки вместе с соответствующей публикой. 😜

Кастрюльки в шоке. Как же так?! — вопрошают они, ведь Британия такая богатая и прекрасная страна и так нас поддерживает, а тут вдруг ночлежка или палатка под мостом? Зрада! Никак снова проделки Путина, ведь без его участия ни одной пакости в мире не происходит.

Что тут сказать. Бриты вообще меньше всех в Европе приняли беженцев из Украины. Там довольно сложные правила въезда, и просто так сесть на поезд или самолет и попасть в Британию нельзя. К тому же, в отличие от Евросоюза, там нет никакой специальной программы для граждан Украины. Вернее, есть: можно пойти собирать клубнику и другие агрокультуры на фермах — но, как я уже писала ранее, наши кастрюльки не созданы для работы. Они созданы для свободы (от мозгов и совести, ага) и борьбы за светлое европейское будущее. Но ни в одной стране мира людей с такими навыками не ждут и видеть у себя не хотят. 😂

Поэтому, пока страны ЕС еще лишь погружаются во все прелести понаехавших беШенцев, которых едва ли не больше, чем нормальных людей, действительно сбежавших от войны из зоны боевых действий, — Британия знала все изначально и не сильно то их и ждала. Ну тех несколько десятков тысяч хитрожопых кастрюлек, которые смогли правдами и неправдами к ним пробраться, ждет суровая встреча с реальностью. Когда у бритов своих нищих сограждан, которые не в состоянии купить себе еду и оплатить коммунальные услуги более миллиона, — заботиться о пришибленных кастрюлеголовых туловищах им явно не с руки. 😏

★ Канал #МОНТЯН! (https://t.me/montyan2)

0

40

антон написал(а):

Тревожные вести поступают с туманного Альбиона

Британия просто нагло и цинично использует незалежную для войны с Россией.
Они нас ненавидят не первый век и для них это дело чести.
А понаехавшие для них бесполезны.
Если бы они могли, они бы их прямо в британии замочили и свалили все на Путина.

0

41

Farisei написал(а):

Они нас ненавидят не первый век и для них это дело чести.

я не особо верю что ненавидят, но есть какие то геополитические векторы у них. Даже это не связано с финансовой
выгодой.  Это загадка, чего им надо , реально

0

42

Говорят, на Даунинг-стрит готовят заявление об уходе в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

0

43

Старый Ворчун написал(а):

Говорят, на Даунинг-стрит готовят заявление об уходе в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

В России от радости будут плясать "Барыню" или "Кадриль" ?

0

44

Василь Мотузка написал(а):

В России от радости будут плясать "Барыню" или "Кадриль" ?

Не будут.
мы уже давно поняли, что управляют миром не они, и от смены марионетки для нас ничего не изменится.
Но чувство злорадства по отношению к Борису конечно есть.
Однако я не уверен, что он уйдет.
Это человек у которого совести ноль.
Ему плевать что он разрушил экономику Британии.

0

45

Василь Мотузка написал(а):

В России от радости будут плясать "Барыню" или "Кадриль" ?

Полагаю, что будут дико ржать.

0

46

вместо него может будет еще кто то - более вредный.  Какая то тетка

0

47

антон написал(а):

вместо него может будет еще кто то - более вредный.  Какая то тетка

Вместо него может быть министр обороны Уоллес.
И тогда начнется самое интересное.
Но английские процедуры смены власти могут сыграть с ними злую шутку.
Пока появится новый премьер, на Украине всё уже будет кончено.

0

48

антон написал(а):

вместо него может будет еще кто то - более вредный.  Какая то тетка

Как Маргарет Тетчер.  Я только за. "Совкодрочеров" при её имени в жар и пот бросает.
Лишь бы лейбористы не победили.

0

49

Василь Мотузка написал(а):

Как Маргарет Тетчер.  Я только за. "Совкодрочеров" при её имени в жар и пот бросает.
Лишь бы лейбористы не победили.

:D

Опять укропабликов начитались?
Читайте по складам: политика Великобритании в отношении РФ и Украины в ближайшие 4 месяца (даже до конца года) не изменится. Независимо от того кто там будет лейбористы или консерваторы.
А вот что я могу гарантировать на 100% - тот, кто придет на смену Джонсону будет еще тупее, чем Борька.

0

50

Старый Ворчун написал(а):

Опять укропабликов начитались?
Читайте по складам: политика Великобритании в отношении РФ и Украины в ближайшие 4 месяца (даже до конца года) не изменится. Независимо от того кто там будет лейбористы или консерваторы.
А вот что я могу гарантировать на 100% - тот, кто придет на смену Джонсону будет еще тупее, чем Борька.

Нет. Укропаблики не пишут про разницу между тори и виги. Ну просто существует такой стереотип,что левые,то бишь социалисты и коммунисты пророссийские априори. Ну и проарабские.
Впрочем если вернутся к бритам,то все идет к распаду Британии. Хотя отдельно и шотландцы,и ирландцы поддерживают Украину. Про валлийцев не знаю.

0

51

Василь Мотузка
Партия "вигов" - это ЛИБЕРАЛЬНАЯ партия Британии! ЛИ-БЕ-РАЛЬ-НАЯ, а не Лейбористская. Это ДВЕ разных партии!

0

52

Василь Мотузка написал(а):

Нет. Укропаблики не пишут про разницу между тори и виги. Ну просто существует такой стереотип,что левые,то бишь социалисты и коммунисты пророссийские априори. Ну и проарабские.
Впрочем если вернутся к бритам,то все идет к распаду Британии. Хотя отдельно и шотландцы,и ирландцы поддерживают Украину. Про валлийцев не знаю.

А папуасы на острове Пасхи поддерживают Украину?
Опять читайте по складам: Англичанам, валийцам, шотландцам и ирландцам ГЛУБОКО НАСРАТЬ!!!! на то, что будет с вашей Украиной. Для них жители Украины - это низший сорт людей. Нечто вроде индусов во времена колониальных захватов.
Великобритания действительно рискуют развалится в ближайшие годы, но Украина к этому никакого отношения не имела и иметь не будет.

+1

53

Василь Мотузка написал(а):

Как Маргарет Тетчер.  Я только за. "Совкодрочеров" при её имени в жар и пот бросает.
Лишь бы лейбористы не победили.

я лично Тетчер уважал , она мне нравилась. И совок не - мой фетиш.
Но сейчас там одни убогие и тупые на подходе к креслу - наворотят бед, просто по ничтожности своей

0

54

антон написал(а):

я лично Тетчер уважал , она мне нравилась. И совок не - мой фетиш.
Но сейчас там одни убогие и тупые на подходе к креслу - наворотят бед, просто по ничтожности своей

А я Вас "совкодрочеров" не считал никогда. На новоязе Вы "булкохруст". :)

0

55

Василь Мотузка написал(а):

А я Вас "совкодрочеров" не считал никогда. На новоязе Вы "булкохруст".

Удобно и просто жить, когда делишь своих оппонентов всего на две категории - "хрустобулочники" и "совкодрочеры"  :D

0

56

Вы слышали скрип и скрежет?
Сегодня?
Нет?
Это Борис ногтями цеплялся за паркет и дверные косяки, когда его волокли к выходу.

0

57

Старый Ворчун написал(а):

Удобно и просто жить, когда делишь своих оппонентов всего на две категории - "хрустобулочники" и "совкодрочеры"

Категорий очень много. Вы например себя определяете,как марксиста. Я соглашусь.
Кстати,булкохруст ни в коем случае не оскорбление. Антон как раз подходит под это определение.

0

58

Василь Мотузка написал(а):

Категорий очень много. Вы например себя определяете,как марксиста. Я соглашусь.
Кстати,булкохруст ни в коем случае не оскорбление. Антон как раз подходит под это определение.

да - я считаю монархию - самым прогрессивным строем. Конечно не абсолютную, но типа как вот в Таиланде.
Республика , парламенты - это хаос , это вечныевыборы и подлые дела и подставы к выборам.
В итоге вылезают такие мрази и активные дураки в президенты

+2

59

Знакомтесь - новая министр образования Великобритании Андреа Дженкинс.  :D

Вот здесь с лучшей резолюцией.

https://twitter.com/i/status/1545486990283624448

Отредактировано Старый Ворчун (2022-07-09 13:16:11)

0

60

Старый Ворчун
Как в том анекдоте про прачечную.
- Алло, это прачечная?
- Чё?? Хуячечная, бля! Это Министерство культуры!

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Британия, всякое.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz