ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Про здоровье и здоровый образ жизни.


Про здоровье и здоровый образ жизни.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Farisei написал(а):

Я его скачал в хорошем качестве, а смотреть боюсь.....у меня ненависть и так зашкаливает, а если кино хорошо снято, могу совсем с катушек съехать.

проверьте - не травят ли вас ртутью или свинцом -  я когда много занимался дайвингом - все всемя со свинцом (грузы надевал)
приходилось иметь дело - так был раздражительный больше чем надо. Ненавидел тоже разные общности. Химия свинца влияет

0

2

антон написал(а):

проверьте - не травят ли вас ртутью или свинцом -  я когда много занимался дайвингом - все всемя со свинцом (грузы надевал)

Это вряд ли :-)
Ем только дома, готовлю сам.

0

3

Farisei
А анализ крови на витамины и микроэлементы когда последний раз делали?

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
А анализ крови на витамины и микроэлементы когда последний раз делали?

Вообще никогда
Но я питаюсь очень разнообразно,( фрукты и овощи в том числе каждый день) плюс каждый день обязательно специальный витаминный минеральный комплекс принимаю.
Нет господа, вы не поняли.
У меня ненависть к этим подонкам с детства.
И чем больше я узнаю, тем больше ненависть.

0

5

Перенесено.

0

6

Farisei
А это не показатель.
Бывает, что организм просто не усваивает нужные вещи и они пролетают мимо.
К тому же у жителей С-П хроническая нехватка витамина D. А это уже серьезно.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

К тому же у жителей С-П хроническая нехватка витамина D. А это уже серьезно

В связи с ковид принимал дополнительно витамин D
причём мой ребенок. выписал эти витамины аж из США  :D

Отредактировано Farisei (2021-09-05 12:04:28)

0

8

После 50 лет перешёл. Курить я никогда не курил, но с алкоголем стал намного реже, причём дорогие и качественные напитки и в небольшом количестве.
200 грамм виски максимум.
Или пару бокалов хорошего вина.
На отдыхе в пивных странах в Чехии, Германии могу расслабиться с пивом. Там уже не ограниченно. Сколько влезет. :)
Но это раз в год или в два года.
Вечерами хожу на часовую прогулку. Пытаюсь избавиться от лишнего веса. Не очень успешно. Но 5-6 кг за полгода скинул. После 18:00-19:00 вечера не ем.
Как то так...

0

9

Я раньше каждый вечер еще занимался силовой тренировкой.
Но года три как закинул это дело, просто не было времени.
Строил бизнес.
Из-за этого прибавил аж 10 кило.
Сейчас думаю с октября начать восстанавливать форму.
Я обычно тренируюсь часов в восемь вечера, примерно час.
Потом естественно душ, потом режу себе фруктовую тарелку из яблок, фруктов разных и немного орешков. Все это с хорошим качественным кефиром. А его теперь делают только в Белоруссии. Но к нам слава Богу поставляют тоже...пока.
Потом спать.
Очень хорошо на мне лично это сказывается.
Жир уходит, силы прибавляются.

0

10

Farisei написал(а):

В связи с ковид принимал дополнительно витамин D
причём мой ребенок. выписал эти витамины аж из США 

А ближе нет?

0

11

Старый Ворчун написал(а):

А ближе нет?

Да полно.
Я спросил, а чего не в аптеке.
Говорит, эти качественней.
Ну мне то без разницы :-)

0

12

Ну я так и думал.
У ваших врачей есть железная отмазка: "То, что я вам прописал не помогло потому, что это отечественного производства. Нужен импортный"
После всех ваших историй про поддельные лекарства, народ охотно верит.
Хотя есть другое объяснение - врач ошибся и прописал не то, что нужно.

0

13

Старый Ворчун написал(а):

После всех ваших историй про поддельные лекарства, народ охотно верит.

Увы, под этим есть веские факты.

0

14

Farisei написал(а):

Увы, под этим есть веские факты.

Есть.
Но это выросло в то, что люди не хотят прививаться. Т.е. хотят, но не Спутником, а Пфайзером.
Причем, Пфайзер реально хуже - среди побочных эффектов синдром Гийена – Барре или паралич Белла.
Сами смотрите в интернетах что это такое. Но поверьте - это значительно хуже, чем температура и слабость после Спутника.

"Но Пфайзером буду, а Спутником - нет!!!!"

0

15

Старый Ворчун написал(а):

Но это выросло в то, что люди не хотят прививаться. Т.е. хотят, но не Спутником, а Пфайзером.

Я думаю, дело не в этом, а в мощной контрпропаганде в начале прививки от либеральных СМИ.

0

16

Farisei написал(а):

Я думаю, дело не в этом, а в мощной контрпропаганде в начале прививки от либеральных СМИ.

"Не можешь победить - возглавь"
С этим принципом в России не знакомы?

0

17

Старый Ворчун написал(а):

С этим принципом в России не знакомы?

Мне кажется, что им вообще все по фиг

0

18

Горка .
Я привык , когда мне завидуют. Это мое нормальное , рабочее состояние .
Мне уже немало лет и с какого- то возраста,  я искал ответ на этот вопрос . А чему , собственно? Чему завидовать ? Результату? Ох... Знали бы вы какой ценой , я его добивался каждый раз . А? Вас не интересует ? Понимаю . Лучше просто тупо завидовать . Ну допустим . Забегая вперёд , скажу - ответа у меня нет . Я не знаю почему какой-то индивидуум завидует другому , при этом ничего не пытаясь сделать для того , чтобы не завидовать .
Чему вы завидуете , дурачки ? Ну прожили бы так же. Вон у вас денег сколько . Все при вас . Инструкцию ? Боюсь она вам не по силам . Ведь у вас всегда все правильно , все чётко и по правилам . Ни сантиметра в сторону . Иначе вы начинаете испуганно оглядываться и чувствовать себя на в своей тарелке. Понимаю .
Вот в детстве . Была у нас горка зимой . Я, чтобы сократить путь домой - всегда съезжал на жопе . Была опасность вылететь на дорогу . Была . Родители никому из нас не разрешали этого делать .
И мне. Можно было пройти ещё сто метров и аккуратно спуститься по ступенькам. Думаете меня моя мама любила меньше ? Отнюдь . Тоже запрещала .Но я лихо съезжал с этой горки . Пока вы шли в обход . Не попал я под машину . Ни разу . Но ведь мог? Вы то точно не могли . Вот .
Дальше были другие горки . Компании , друзья . Напомнить ? Лучше не надо . Опять и снова . А вы все удивлялись,  почему самые красивые девчонки города гуляют со мной . Надо было на жопе с горки ехать . Та повыше будет и круче .  Опять . И потом ... И дальше . Я пошел в советскую армию . Служил . Не прятался . Получил боевые награды . Вы же либо не служили вообще , либо служили почтальонами, фотографами , писарями . Помните ?
Опять не поехали с этой пресловутой горки . Потом ЦАХАЛ . Не встречал вас там . В моей части . Увы и ах .
Вы уже к этому времени привыкли постоянно идти в обход .
Повзрослели и так у вас стало все устроено , что смысл вашей жизни теперь посвящен тому , что бы доказать , что мы ...ну это я и такие , как я , жизнь свою прожили неправильно . Возможно . Неправильно рисковать , идти по краю , принимать решения . Падать и подниматься . Возможно. Гораздо правильней и безопасней как то по правилам . Чтоб не случилось ничего . Что б не по плану . Не мог . Не спрашивайте почему . Не мог .
А потом вы удивлялись , когда я спал с вашими женами . Почему?  Спросите у них - почему . Вы для них все сделали правильно , а спят они с другими . О как...
Я женился несколько раз . Уходил , когда уходила любовь . Это неправильно жить вместе , если не хочется вместе . А вы продолжали жить . Так и живёте . А теперь я ее е стал печататься, по по моим рассказам ставят уже второй спектакль и будут снимать кино . Аж в Америке . Ну как ? Ну вот как?  Горка . Та самая горка , ребята . Вы не захотели по ней съехать тогда . И сейчас сцыте.
А вот главное . Все , что я рассказал - за все  это надо заплатить . Это у вас здоровье , как и должно быть в вашем, вернее нашем возрасте . В таблице написано .  Кушаете по часам. Секс по часам . Во вторник и четверг с 19-30 до 19-50. Поза - классическая.
Давайте - давайте , врите самому себе , что это не так . Это именно так . Мечты подростковые так и остались мечтами. Правда ? Здоровье зато у вас - как часы . А вот у меня - беда . Инсульт , опять же .  Контузия . Прохожу метров 300 - надо посидеть . А вы в качалку ходите . Правильно . Не потому что вы этого хотите . Надо . В правилах написано . И все равно не помогает .
Я за свои антиправила и жизнь по ним - плачу . И ещё заплачу . Жалею ли я ? Вот абсолютно нет .
У меня замечательные дети . Жена , с которой мы любим друг друга .
Финансово ? Ну немного же осталось . И снова я буду как тогда ездить на Мерседесе , а супруга моя на БМВ. Это у вас считается успехом ? Дураки.
Успех - это иметь рядом людей , которые тебя искренне любят . Их обычно немного .
Запомните фразу . Она вам незнакома и звучит для вас странно .
Любят просто так и ни за что . Дарю .
Жалею ? Нет. Помру раньше ? Да, наверное .
Я же , в отличии от вас,  всю жизнь съезжаю на жопе с этой гребанной горки . А вы  по прежнему идете в обход. Так мы никогда не встретимся . И это правильно .
Мне с вами не пути .
И это мне очень и очень нравится .

@Лев Клоц Израиль
12.11.23
©️99823016/4

0

19

Василь Мотузка написал(а):

Горка .

@Лев Клоц Израиль
12.11.23
©️99823016/4

что это за хрень?   зачем нам?

0

20

Блин, долго искал тему про ковид и  "вакцины", не нашел.. вот тут только упоминания нашел.
Я слышал что в Израиле прокололи ВСЕХ и не по разу?
Это у нас бунты были.. но меры были приняты и сейчас большинство продуктов и напитков "дополнены" это заразой. Речь главным образом идет о графене, барии и алюминии. И все это регулярно сыпят с неба, года 4 как началось. Видео внизу будет, дома снимал. Несмотря на то, что Путин со своим кагалом вроде БЫ "воевал" с Америкой, но вот по какой-то причине Боинги под маркой ООН, регулярно опыляют Россию в местах проживания и скопления народа. Нам поясняют, что это де с погодой связано, о климате мол, заботятся.
Выскажу пару наблюдений.
Самолеты смерти идут по трассе, над рекой. Там большинство поселений. Вдоль этой трассы, нет ничего живого. Лес - мертвый. Я поразился в первый раз.. нет ни комаров, ни мошки. Нет ни одного голоса птицы. Нет зверей, что обычно шебуршат в листве - мышей, белок, змей. В лесу стоит гулкая ТИШИНА. Аж жуть сначала пробирала.. потом привык. Стоит отъехать в сторону на 30-25 км, начинается живой лес, все как положено.
У меня в огороде есть баклуша, подземные воды близко. Раньше там водились караси, ротаны, ряска и плавали лягушки. Лягушки и ряска живут исключительно в ЧИСТОЙ воде.
Сначала исчезла рыба. Потом пропали лягушки, а в конце исчезла ряска. Это после химтрейлов.
Если на фруктовые деревья попадает эта зараза, они сохнут и умирают сбрасывая листья. Если их с утра не отлить водой под напором. Тогда все норм, живем до следующего сброса ОВ.
Ну и здоровье.. ни с того ни  сего два раза болел, помогали только имунно - стимуляторы.  В общем, симптоматика все - как описывают врачи.
Пришлось покопаться в интернете. Но это уже вторая часть.

Отредактировано Аристарх (2023-11-21 12:00:36)

0

21

Тотальное заражение всего живого.

Доктор Ана — отмеченный наградами автор книги “Медицина света – новая парадигма – наука о свете, духе и долголетии”. Она является сторонником свободы медицины. Она проводит анализ крови в режиме реального времени, оценивая влияние инъекционных препаратов C19 и сотрудничает с международной командой врачей и исследователей, работающих в этой области.

Вывод все тот же - Кто поверит бывшему Путину и его кагалу - сдохнет по любому. Кто не поверит, тот может выкарабкаться. Главное - убить в себе "дракона". Кстати, введение этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА) и витамина С с высоким содержанием адоза, препятствует возникновению в крови сгустков и самосборок.
Я не знаю ЧТО это такое, но узнаю, а регулярное употребление огненной воды, снимает проявления усталости и недомогания, даже после недельного периода. Как мне думается, сжигает эту [цензура].
Вот еще выдержка - Доктор Михалча также настоятельно рекомендует уменьшить воздействие электромагнитных полей, таких как 5G и Wi-Fi, а также избегать тесного контакта с мобильными телефонами. По ее словам, эти ЭМП подпитывают рост нанотехнологий в организме. Она добавила, что люди определенно могут помочь себе, полностью отключив Wi-Fi и используя вместо него кабели.

Таким страшным словом, как «хелатирование», называют процесс связывания в организме вредных веществ. Именно так работает ЭДТА, кислота, которая в медицинских целях применяется в 5-процентном растворе. Попадая в кровь, молекулы этого вещества словно обволакивают ионы тяжелых металлов, даже таких опасных, как ртуть, не позволяя им вступать в реакцию с клетками. В таком связанном состоянии отравляющие вещества уже не могут оставаться в организме и благополучно выводятся.

Выводить Графен Оксид из организма

Свернутый текст

Прошу Внимания: Графен Оксид в организме не только от вакцины! Поступает от химтрайлов, с напитками: кока кола и другими, а также с отравленными продуктами и лекарствами, которыми враги заполонили Россию.

https://cont.ws/@galtuv/2048378

В марте прошлого года появились видеоролики об оксиде графена, обнаруженном в тестовых мазках, используемых как в ПЦР, так и в тестах на антигены, а также во всех прививках от гриппа после 2019 года, которые La Quinta Columna теперь, несомненно, проверила. Другими словами, наночастицами оксида графена наводнили всех, кто использовал китайские хирургические маски и проходил тесты на COVID, а не только те, кто делал уколы! Эти результаты являются результатом анализа с помощью электронной микроскопии и спектроскопии, а также других методов, используемых в различных государственных университетах Испании.

Организм обладает естественной способностью устранять оксид графена, поэтому они рекомендуют несколько бустерных инъекций каждый год и поэтому настаивают на запрете NAC.

Благословения ВСЕМ, кто помог пролить свет на эту новаторскую информацию!

ДЕТОКС ОТРАВЛЕНИЯ ОКСИДОМ ГРАФЕНА: антиоксиданты, их перечень для очищения организма!!!!

N-ацетилцистеин (NAC)
Глутатион
Цинк
Астаксантин
Кверцетин
Vit. D3 и E
Расторопша пятнистая
Сера: фульвокислота / гуминовая кислота и крестоцветные овощи
Мелатонин.

Обратите внимание, что каждый период вакцинации связан, прежде всего, с технологическим квантовым скачком. 4G с гриппом A. 4G Plus с тем гриппом, который убил миллион человек, а теперь 5G с COVID.

И мы повторяем: мы не говорим, что 5G сам по себе вызывает COVID, но что он вредит только человеческой биологии. Да, это так. Но если у людей сейчас есть взрыватель - потому что это взрыватель, шашка взрывающегося динамита. Потому что это то, что происходит - каждый человек, который был привит этим веществом с этой нанотехнологией оксида графена, имеет взрыватель, динамит, бомбу замедленного действия, которая готова взорваться при активации микроволновой печи. Это так просто.

Я хотел сказать, что это произойдет очень скоро. Вот почему они осмеливаются сказать нам, что теперь идет вариант Дельта, вариант Дельта Плюс. Как будто вирус мутировал до официальной версии и теперь у него другая нуклеотидная последовательность, и теперь он более заразен. И некоторые люди, к сожалению, в это верят. Вот в чем проблема. Некоторые люди в это верят.

0

22

Аристарх
При всём уважении, это просто облака.
А вода в реках могла быть убита не распылением, а сбросом чего то в реку, очередным эффективным буржуем, которому утилизировать отходы производства дорого, а губить реку- даром.
А такие облака над Питером....всю мою жизнь.
А живу я уже не мало

0

23

Farisei написал(а):

Аристарх
При всём уважении, это просто облака.
А вода в реках могла быть убита не распылением, а сбросом чего то в реку, очередным эффективным буржуем, которому утилизировать отходы производства дорого, а губить реку- даром.
А такие облака над Питером....всю мою жизнь.
А живу я уже не мало

Увы Фарисей, это не просто облака. Они набухают и образуют мертвое покрывало. Вечер, днем.
Я говорил не про реки, а про ма-аленькую баклушу в огороде. Но у нас есть еще и пруды, огромные. Там раньше заводы на них стояли, водяные молоты и передачи были. Так во всех прудах рыба больная. Её нельзя есть.  А в реке еще можно ловить, она текучая. Масштаб, представляешь? Ни о каких сбросах сегодня и речи быть не может. Хотя Ока начинается еще в Орле. Надзор сегодня мощный.
Фарисей, я никого не агитирую, выкладываю строго факты, ты самолет видел? Боинг.. а рядом авиабаза, и уж что-что а инверсию я всегда отличу.
Кто хочет, тот пусть проверит, сдаст свою кровь. Венозную. Она - черная, а должна быть густо красной, как вишневое варенье.
Но и против этого лекарства есть, слава Богу, есть еще честные врачи. Кто хочет - попробует. И да, у нас везде вышки 5джи понатыканы. Для чего? Связь плохая,  у меня мобильный интернет и когда непогода, интернет пропадает. В городе их не меньше, но там крыши и все маскируется.
Так что - вольному воля.. кто хочет,тот будет жить.
Жуткая чернота в небе..

Отредактировано Аристарх (2023-11-21 19:41:00)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Про здоровье и здоровый образ жизни.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz