ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Преступления сионистов перед еврейским народом


Преступления сионистов перед еврейским народом

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А какая разница "бибист" или "левак"?
Уничтожение остатков евреев Европы остановила Красная Армия.
И еврейский ишув в Палестине в 1942 году тоже спасла Красная Армия, отчаянно сражаясь под Сталинградом.
Только местные недоумки и неучи не знают, что Роммель в 1942 году остановился в 80 км от Каира по банальной причине - ему перестали присылать подкрепления, горючее и боеприпасы, поскольку всё шло на Сталинград. Сколько с местными продвинутыми не разговаривал, каждый мудак говорил одно и тоже "Англичане разгомили Роммеля под Эль-Аламейном и тем спасли еврейский ишув в Палестине"

Эскадрилью Рихтфогена тоже отобрали. Англичане утюжить начали, топить танкеры Муссолини. Вместо танков, фанеру на грузовики набивал. Ни хрена у него  не было.. что у англичан отожмет, тем и сыт бывал. Да и на интернациональные еврейские и польские батальоны жаловался - На Востоке зверствуют, а достаеться ему.. Лиса пустыни, не зря прозвали.

Отредактировано Аристарх (2024-05-14 16:02:08)

0

32

Mark3 написал(а):

правильно, нечего смотреть, я правда посмотрел вполглаза на компе прокручивая фильм, но своим знакомым не советовал смотреть экранизацию этого единичного странного случая спасения общины одного местечка, тк считаю это российской пропагандой, снятой в пику украинцам.

Да нет, так и было. "Блиндаж" 2 серии на ту же тему. Тоже неплохое кино нулевых. Не знание Истории Марк, это грабли. Даже если что-то знаешь но не делаешь выводов - те же самые грабли. Я вообще склоняюсь к выводу что наша Терра - первичое сито для новоявленных и провинившихся душ. Чистилище. Сансара. )))  Всю историю на Земле происходили войны и катастрофы, нет ни одного спокойного столетия. Знаешь такие слова Марк, и что они означают? )))

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Преступления сионистов перед еврейским народом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz