ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Чемпионат Мира по футболу в Бразилии


Чемпионат Мира по футболу в Бразилии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сейчас месяц хронического недосыпу. Сплю по три-четыре часа. В пять утра вставать на работу. Но раз в четыре года можно потерпеть.
Чемпионат интересен и оправдывает ожидания. Россияне очередной раз обосрались,но я другого и не ждал,правда рассчитывал,что хоть из группы выйдут.
Теперь болею за голландцев. Все таки должны когда то наследники Михелса,Круиффа,Неескенса,Крола,Гуллита,Ван Бастена стать чемпионом мира.
Ну и колумбийцам с "нашим" тренером Пекерманом желаю успеха.

0

2

Оно того не стОит. Кроме игры ФРГ-Португалия и вспомнить нечего.

0

3

В случае с Россией я на Капелло очень рассчитывал, но видимо даже он не всесилен. Ещё я болею за Италию и никак не ожидал, что снова как и на прошлом ЧМ из группы не выйдут. Голландия конечно достойна была бы по совокупности - может и получится. Роббен со Снейдером правда, на мой взгляд, многовато ныряли с мексиканцами, но видимо таков современный футбол, надо просто смириться.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Оно того не стОит. Кроме игры ФРГ-Португалия и вспомнить нечего.

Ничего интересного! Отымелм лузитан в одну калитку.А в целом ЧМ очень интересен.Куча неожиданных,непредсказуемых результатов.И полагаю,что интрига сохранится до самого финала. Не примпомню такого интригующего ЧМ,а я в этом деле с 1958 г. :dontknow:

Отредактировано ЯК-1 (2014-07-03 23:30:42)

0

5

ЯК-1 написал(а):

Ничего интересного! Отымелм лузитан в одну калитку.А в целом ЧМ очень интересен.Куча неожиданных,непредсказуемых результатов.И полагаю,что интрига сохранится до самого финала. Не примпомню такого интригующего ЧМ,а я в этом деле с 1958 г.

2006 по-моему тоже был весьма любопытен. От Франции и Доменека тогда особых подвигов не ждали, а Италия переживала кальчополи. Но именно эти 2 команды кубок и разыграли.

0

6

Штык написал(а):

От Франции и Доменека тогда особых подвигов не ждали, а Италия переживала кальчополи. Но именно эти 2 команды кубок и разыграли.

Это потому,что все ставили на немцев,хозяев ЧМ,а они не сдюжили.Перед  этим ЧМ то же были записные фавориты.Трое уже отвалились.Из оставшихся явный фаворит не просматривается. Это добавляет перцу. :dontknow:

0

7

1982 год. Матч ФРГ-Франция. Прыжок Шумахера в Баттистона. 3:1 в пользу французов в дополнительное время и потом 3:3 и серия пенальти.
И,слова Линекера,что футбол-где играют двадцать два мужчин,но побеждают всегда немцы.

0

8

Краб написал(а):

И,слова Линекера,что футбол-где играют двадцать два мужчин,но побеждают всегда немцы.

  Скоро узнаем насколько был прав Линекер? :dontknow:

0

9

ЯК-1 написал(а):

Скоро узнаем насколько был прав Линекер?

Сегодня таки да :) Кстати, немцы уже довольно давно находятся в считанном шаге от четвёртого Кубка Мира или Европы (ЧМ-02 - финал, ЧМ-06 - полуфинал, ЕВРО-08 - финал, ЧМ-10 - полуфинал, ЕВРО-12 - полуфинал). Смогут ли в этот раз.

0

10

Штык написал(а):

Смогут ли в этот раз.

  Судя по тому,что из себя нынче представляют бразильзы,тем более без Неймара и Сильвы,в финал дожны попасть. А там как карты лягут.
А вот и более свежая новость.У Марселино умер дед.Таки образом он пропустит игру с Германией.Потери у бразильцев весьма серьёзные,и они попытаються отмазать Сильву. :dontknow:

Отредактировано ЯК-1 (2014-07-06 16:15:03)

0

11

В общем немцы веселятся, как могут. :)

0

12

Пожалуй, теперь нужно говорить "порвать на бразильский флаг"

0

13

Старый Ворчун написал(а):

Пожалуй, теперь нужно говорить "порвать на бразильский флаг"

Произошло просто "опущение" былого авторитета.

0

14

Краб написал(а):

1982 год. Матч ФРГ-Франция. Прыжок Шумахера в Баттистона. 3:1 в пользу французов в дополнительное время и потом 3:3 и серия пенальти.
И,слова Линекера,что футбол-где играют двадцать два мужчин,но побеждают всегда немцы.

Я помню тот матч. Грязная и грубая игра немцев против филигранной и интеллигентной игры французов. Фрицы просто ломали французов. Там полкоманды нужно было удалять, а не одного Шумахера. Из той немецкой команды у меня осталось приятное впечатление только о Румменигге.

0

15

Проклятые тевтоны. Они никогда нам не будут братьями. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/4.1/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

0

16

Толстый Луис
Не думаю,что Сами Хедира,Жером Боатенг,Месут Озил,Лукаш Подольски,Шакир Мустафи являются потомками тевтонов.:)
А эти африканцы,турки,арабы и поляк являются основой сборной Германии.

0

17

Да и рекордсмен по забитым мячам на ЧМ Мирослав Клозе. :) Всё течёт - всё меняется. Хотя и потомков тевтонов на поле хватает.

0

18

Да и Клозе не ариец. У него мать полька.

0

19

Так я поэтому его и упомянул, в качестве продолжения вышеуказанного списка. :)

0

20

Краб написал(а):

Да и Клозе не ариец. У него мать полька.

  А папаша? Не может быть!!! :dontknow:

0

21

Дойчланд Юбер Алес!!!
Вот и все. Футбол это игра,где играют двадцать два человека,а побеждают немцы.
Г.Линекер

0

22

Чемпионы по заслугам. Нечего сказать - фрицы были лучшими. Не просто в финале, а среди всех команд.

0

23

Да, победа полностью заслуженная. У Аргентины конечно были острые моменты, но думаю сработала определённая футбольная справедливость. "Золотой мяч" для Месси не очень понял, если честно...

0

24

Что то здесь затишье. Скоро Евро начинается.

0

25

Болельщики тут есть?

0

26

Болельщики это те,кто за конкретную команду болеет,а на чемпионатах мира и европы даже те,кто равнодушнен к футболу смотрит красивый футбол, болеет за сборную своей страны или если она не участвует,то выбирает тех,кто ему ближе.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Чемпионат Мира по футболу в Бразилии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz