ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Зачем Нетанияху ездил на Украину?


Зачем Нетанияху ездил на Украину?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такой вот вопрос.
Кто как думает.

Интересно прочитать мнения окружающих.
Я свое мнение уже сформировал, но выскажу его после.

0

2

Предвыборное. Настроений "русской улицы" он не знает ни хрена. Когда-то Либерман, судя по всему, вбил ему, что "дружба с Путиным = симпатии русских".  Либерман нынче супостат, нео установка осталась.
Затем возникает "некто", кто сообщает ему, что налицо перебор - немалый процент "русской улицы" это выходцы с Украины, что Путина-де ненавидят. Значит, надо срочно поправить баланс, выразив горячие симпатии к "незалэжной".
Достаточно посмотреть на смехотворные декларации, подписанные в результате визита, чтобы понять: ни малейшего смысла, кроме рекламного, в этом визите не было. Что в Израиле откроют курсы украинского языка, это, конечно, круто - но это не те проблемы, ради которых встречаются главы государств.

0

3

Не думаю, что Ликуд получит лишние голоса от выходцев с Украины из-за своего визита туда.
Конечно же у Ликуда есть свой электорат из выходцев из бывшего союза, включая и Украину в той же степени, что и Россию, Узбекистан или Молдову.  Но это никак не связано с отношениями с постсоветскими странами.
Русскоязычные ликудники как раз те, кто приехал в начале 90-х, в массе своей они устроены, средний класс израильский, много работают в хайтеке.  Как правило они антисоветчики и их антсоветизм перешёл в неприязнь к России и Путину и это никак не связано с Украиной.
Так что ничего необычного в визите Биби в Украину я не вижу. Проукраинские и украинские израильтяне в израильской политике имеют совершенно разные убеждения. Я лично знаю и ортодоксального иудея Шауля Резника(Яадут аТора), и Шимона Бримана в вязаной кипе( Байт Йеуди) с одной стороны и Илья Соколов с Дашей Ненаховой которые ближе к Яиру Лапиду. Знаю и тех кто за Либермана топит...
Тот же Евгений Сова, новоиспечённый депутат, киевлянин.
Возможно Луис и прав. Что Биби кто то из советников подсказал съездить в Киев. Тот же Элькин.
Но не думаю, что это на что то повлияет.

0

4

Так и представляю себе хабиби, толпами прущихся на курсы украинского языка...

0

5

Биби ездила на Украину перенимать опыт украинских пропагандонов под общим названием "потерь нет". Пару дней назад пропагондоны Ликуда орали, что благодаря мудрому руководству товарища Нетанияху на границе с Ливаном потерь нет.

Не могу не отметить, что имел место корнет. А также умелое владение им хезбалонов. Наверняка в Сирии потренировались.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-09-03 01:10:43)

+1

6

У нас маленькая страна,мы не Украина и не Россия, все друг друга знают и любой летальный случай сразу станет достоянием общественности. То что война на севере вопрос времени, согласен.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

У нас маленькая страна,мы не Украина и не Россия, все друг друга знают и любой летальный случай сразу станет достоянием общественности. То что война на севере вопрос времени, согласен.

Да бросьте вы повторять эти сказки.
Цензура наложет запрет и вы ничего не узнаете. Даже из соцсетей.

0

8

Ну если погибнет условный Ицык Абутбуль, а у него мишпухи три сотни человек от Кирьят Шмоны до Беер Шевы. Плюс соседи да знакомые.
Я не представляю, как можно скрыть.

0

9

Биби на Украине отметила большую борьбу которую ведет украинское правительство с антисемитизмом.
Анатолий Анатольевич Шарий добавляет, что особенно большой вклад в это делает новый премьер-министр Гончарук.

(на всякий случай, если не сработает код, смотреть с 8.03)

Помню, как Биби на говно исходила, когда кандидатом на пост канцлера Австрии оказался правый политик Йорг Хайдер, который никогда и ничего не говорил про Израиль и евреев. А тут целый премьер-министр как они сами считают европейской страны на концерте неонацистов и ревизионистов Холокоста, а Израиль, типа, не заметил.

А все потому, что с Австрии за вонь на тему "у вас кандидат в канцлеры - неонацист, знчит вы сами все такие, хотите повторить Холокост" можно всяких ништяков срубить, а что можно получить с беднейшей страны Европы - Украины?

Сей факт еще раз подтверждает мысль, высказанную здесь неоднократно,  и в том числе мною - правящей верхушке Израиля на Катастрофу глубоко насрать и они используют её только для того, чтобы рубить бабло и прочие ништяки.
Оно и понятно - они же не евреи.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-10-16 08:56:22)

+1

10

Старый Ворчун
А чему удивляться? Тому, что как верхушка израильского общества, так и русскоговорящие "патриоты" - это лицемерная и лживая мразота, вспоминающая о страданиях соплеменников только когда появляется шанс выдоить из кого-то бабло? И мгновенно затыкающая свою "историческую память" и "голос крови" в тохес, когда возникает опасность бабла лишиться?
Так этож давно очевидно любому, кто может видеть, а не е только смотреть.

Отредактировано Ketz (2019-10-17 06:38:04)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Зачем Нетанияху ездил на Украину?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz