ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

Министр обороны Украины Андрей Таран заявил в ходе совместного брифинга с главой Пентагона Ллойдом Остином, что украинская армия решила поделиться опытом с НАТО.

Мы делимся с НАТО своим опытом противостояния российской агрессии. Ведь такого опыта, который сейчас есть у Вооруженных сил Украины, наверное, нет ни у кого в мире. Поэтому мы взаимно делимся опытом, подходами, мыслями..... Украина перенимает у альянса «практику оценки ситуации, подготовки решений, руководства войсками, которая позволила бы вместе с вооруженными силами стран НАТО выполнять задания на поле боя.

"Галантерейщик и кардинал спасут Францию"

0

1262

Старый Ворчун
Кто меня удивляет, так это натовские военные. За исключением некоторых политических назначенцев, типа этого Ллойда - они ведь профессионалы. И опыт донбасской войны наверняка изучали и прекрасно знают, что им врут нагло, в лицо. Что воюя даже не с регулярными войсками России, а с добровольцами и местным ополчением - эти "тараны" были разбиты наголову. Так каким нахрен "опытом" они могут поделиться? Как загонять свои войска в котлы, а потом врать о разгромленных "псковских дивизиях"?

+1

1263

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Кто меня удивляет, так это натовские военные. За исключением некоторых политических назначенцев, типа этого Ллойда - они ведь профессионалы. И опыт донбасской войны наверняка изучали и прекрасно знают, что им врут нагло, в лицо. Что воюя даже не с регулярными войсками России, а с добровольцами и местным ополчением - эти "тараны" были разбиты наголову. Так каким нахрен "опытом" они могут поделиться? Как загонять свои войска в котлы, а потом врать о разгромленных "псковских дивизиях"?

Распостраненная ошибка считать теперешних натовских генералов профессионалами.
Они не участвовали ни в одной войне (Афганистан я не считаю). Поэтому их карьерный рост совсем не связан с их реальными военными способностями.

0

1264

Министр культуры Украины Александр Ткаченко выделил господдержку эротическому фильму из жизни гомосексуалистов.

0

1265

Толстый Луис написал(а):

Кто меня удивляет, так это натовские военные. За исключением некоторых политических назначенцев, типа этого Ллойда - они ведь профессионалы

по моему там - сборище дебилов какое то, а не натовские военные . Что ни сделают - конфуз, уродство, провал

+1

1266

На Украине возбудили уголовное дело по статье "измена родине" против политика Ильи Кивы. Измена родине заключалась в том, что он поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина.

0

1267

Старый Ворчун написал(а):

На Украине возбудили уголовное дело по статье "измена родине" против политика Ильи Кивы. Измена родине заключалась в том, что он поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина.

Ну вот я бы в ответ возбудил уголовное дело против ГАЗПРОМа, за то, что они поставляют газ тем, кто считает сотрудничество с России изменой Родине.
Потом, на основании суда запретил бы как поставки в незалежную, так и транзит через неё.

0

1268

Farisei
Капиталистическая Россия - это Тянитолкай.
Одна голова выкрикивает патриотические лозунги, другая неустанно повторяет мафиозную присказку: "Ничего личного, только бизнес".

+2

1269

Старый Ворчун написал(а):

На Украине возбудили уголовное дело по статье "измена родине" против политика Ильи Кивы. Измена родине заключалась в том, что он поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина.

Кива уже арестован.

https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2021/11/01/v-kieve-zaderzhan-deputat-rady-ot-opzzh-ilya-kiva?publisher_logo_url=https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1375703/2a0000016446a3775802c3cc566e4d9447ee/orig&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

1270

Ketz написал(а):

Кива уже арестован.

https://eadaily-com.turbopages.org/eada … yandex.com

И реакция Европы конечно будет нулевая.
Сегодня мне на трубку позвонил очередной разводила из свидомии.
Я пообещал ему, что мы будем вешать их на Крещатике.
Он обиделся.

0

1271

Farisei написал(а):

И реакция Европы конечно будет нулевая.
Сегодня мне на трубку позвонил очередной разводила из свидомии.
Я пообещал ему, что мы будем вешать их на Крещатике.
Он обиделся.

А откуда известно, что звонил из Цеевропы?

0

1272

Старый Ворчун написал(а):

А откуда известно, что звонил из Цеевропы?

Из разговора, я его расколол.
Ну и и пардон небольшой акцент хохляцкий был, а слух у меня музыкальный.
К тому же из России уже звонить так невозможно, ФСБ сразу накрывает такие лавочки.
Они все теперь на незалежной, причём их офис рядом с офисом УСБ.

Отредактировано Farisei (2021-11-02 10:54:21)

0

1273

Farisei
"Служба безопасности Сбербанка"?

0

1274

Толстый Луис написал(а):

Farisei
"Служба безопасности Сбербанка"?

Ага...
Хорошо что сейчас в смартфонах можно не только блокировать звонки но метить их как спалм.
в Этом случае они блокируется на всех смартфонах, у всех людей.
В последнее время уже почти нет звонков.
Раньше бомбили по несколько раз в день.

0

1275

Российские пропаГандоны уже давно простили "переобувшегося"  Илью Киву.
А Вы?
Напомню. Чувак вместе с Ярошем стоял у истоков Правого Сектора и Добровольных Батальонов.
https://youtu.be/ltf8_h_Zp_c

0

1276

Василь Мотузка написал(а):

Чувак вместе с Ярошем стоял у истоков Правого Сектора и Добровольных Батальонов.

Ярош стал замминистра обороны или что вроде того.
Сегодня слышал в новостях.
Так что нацизм продолжает набирать обороты.

0

1277

Василь Мотузка написал(а):

Российские пропаГандоны уже давно простили "переобувшегося"  Илью Киву.
А Вы?
Напомню. Чувак вместе с Ярошем стоял у истоков Правого Сектора и Добровольных Батальонов.
https://youtu.be/ltf8_h_Zp_c

Да ладно... "у истоков" Гы-гы-гы.
У истоков "Правого сектора" стояла СБУ и её тогдашний шеф Валентин Наливайченко.
А Ярош - так... Кукла Петрушка, надетая на руку.

0

1278

Farisei написал(а):

Ярош стал замминистра обороны или что вроде того.
Сегодня слышал в новостях.
Так что нацизм продолжает набирать обороты.

Я на другое акцентировал внимание. Илья Кива был соратником Яроша и тоже стало быть нацистом в вашем (россиян) понимании.
И активно участвовал в войне на Донбассе.  И в ролике он призывает убивать "русню".
Это не хлопець с села у якого не було грошей отмазаться.
А идеолог ПС. Потом их пути с Ярошем разошлись,он пошёл в политику,поменял несколько партий,потом припкнул к пророссийской ОПЗЖ. И стал легитимной фигурой на рос ТВ.
А то что Ярош стал не замом, а советником начальника Генштаба  то второстепенно.
Меня все же ваше мнение интересно. Несколькими постами выше тут публика возмущплась задержанием,даже не арестом Кивы.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-11-03 19:06:36)

0

1279

Илья Кива - идеолог ПС?????
Вася, я за вас волнуюсь. Вы вполне понимаете значение слова "идеолог"?
Я почему спросил. Может вы не знаете, но Кива - он такой идеолог, такой идеолог.. :)

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t283833.jpg

0

1280

Василь Мотузка
Я тоже возмущался задержанием Кивы.
Скажу вам больше - если бы гипотетически предположить, что Тягнибок поздравил Путина с днем рождения и против него открыли бы дело о государственной измене, то я бы тоже возмущался, поскольку это явное беззаконие. При том, что и Кива, и Тягнибок - конченные презервативы.  А Тягнибок к тому же еще и антисемит, как и положено украинскому националисту.

0

1281

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я тоже возмущался задержанием Кивы.
Скажу вам больше - если бы гипотетически предположить, что Тягнибок поздравил Путина с днем рождения и против него открыли бы дело о государственной измене, то я бы тоже возмущался, поскольку это явное беззаконие. При том, что и Кива, и Тягнибок - конченные презервативы.  А Тягнибок к тому же еще и антисемит, как и положено украинскому националисту.

Свобода да,таки антисемитская партия. Кто же спорит. Но она уже третьи выборы,как в Раду не проходит. Ниразу после Майдана. А до Майдана при Януковиче спокойно проходили. Как думаете, почему?

0

1282

Василь Мотузка написал(а):

Свобода да,таки антисемитская партия. Кто же спорит. Но она уже третьи выборы,как в Раду не проходит. Ниразу после Майдана. А до Майдана при Януковиче спокойно проходили. Как думаете, почему?

Денег не дают

0

1283

Я так понимаю, что кураторы с запада не заинтересованы в этой одиозной политической силе. Кроме того,что они антироссийские,что приветствуется, они и антизападные,антилиберальные ценности проповедуют и в экономике вообще леваки-социалисты.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-11-03 19:57:22)

+1

1284

Василь Мотузка написал(а):

Меня все же ваше мнение интересно. Несколькими постами выше тут публика возмущплась задержанием,даже не арестом Кивы.

Говоря честно - даже не представляю кто это.

Василь Мотузка написал(а):

Ниразу после Майдана. А до Майдана при Януковиче спокойно проходили. Как думаете, почему?

Хороший вопрос.
Но я и этого не помню почему то.
На мой  взгляд на незалежной существую параллельно две власти.
Причём одна контролирует другую.
Первая власть это Рада и Президент.
Вторая - нацисты улицы.
Так вот нацисты полностью диктуют повестку Раде, видимо потому что имеют реальную силу.
Я думаю, что так удобно госдепу.
С одной стороны они не дают повода обвинять официальные власти незалежной в том, что там нацисты депутаты.
С другой, они используют нацистов с улицы, чтобы официальная власть была более управляемой иначе---майдан.

+1

1285

Farisei
Совершенно верно.
Причем рецепт обкатан в странах Латинской Америки.
Аргентина, Бразилия, Парагвай, Уругвай, Гаити, Гватемала, Сальвадор, Чили - везде, где американцы устраивали перевороты и сажали своих марионеток. Для лучшей управляемости марионетками они держали эскадроны смерти - малочисленные, но хорошо организованные команды, которые расправлялись с неугодными.

+1

1286

Языковой омбудсмен Тарас Креминь хочет переименовать ряд населенных пунктов. Об этом сообщает сайт уполномоченного по защите государственного языка.
»Ко мне поступают многочисленные обращения и сообщения от граждан, которые жалуются на то, что названия ряда населенных пунктов носят русскоязычный характер и не соответствуют правилам и нормам украинского правописания. Это такие населенные пункты, как Арбузинка, Северодонецк, Южноукраинск, Южное, Спокойствие, Надеждовка, Переводчиково, Луч, Первомайское, Первомайск и многие другие», – отметил Креминь.
Он также уточнил, что у многих населенных пунктов есть свои исторические названия, которые они утратили во времена коммунистической власти.
Уполномоченный напомнил, что географические названия, а также названия скверов, бульваров, улиц, переулков, спусков, проездов, проспектов, площадей, набережных, мостов и других объектов должны быть на государственном языке.

Если вам мешают памятники, если вам мешает язык, если вам мешают праздники, если вам мешает история, если вам мешают названия городов и улиц, то это значит, что вы строите свое государство на чужой территории.

+1

1287

Испытания украинской вакцины против коронавируса начинаются в Польше в лаборатории города Гданьска. Ее планируют выпускать в виде таблеток или спрея.
Это - разработка львовских ученых. Препарат, которому в мире аналогов нет, выращен на дрожжах.

0

1288

Старый Ворчун написал(а):

Препарат, которому в мире аналогов нет, выращен на дрожжах.

:rofl:
Следующая вакцина у них будет на свином хрящике

Отредактировано Farisei (2021-11-04 09:40:25)

0

1289

Никогда такого не было, и вот опять.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t469169.jpg

0

1290

Министерство обороны Литвы приняло решение о безвозмездной передаче Вооруженным силам Украины военных средств в виде учебно-тренировочного самолета Aero L-39 Albatros, который находится в неисправном состоянии. О передаче сообщает литовское издание Irytas.
Самолет чехословацкого производства был списан из состава литовской армии и должен был отправиться в утилизацию, однако затем Минобороны Литвы решило отправить его в подарок ВСУ.
«В настоящее время его консервируют и восстанавливают каждые шесть месяцев, чтобы предотвратить ухудшение состояния самолета. В апреле 2021 года самолет списали», — комментирует состояние техники представитель литовской армии майор Гинтаутас Чунис.

Самолет должен встать на боевое дежурство в составе ВВС Украины.   :D

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz