ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Кто владеет РФ? Этноконфессиональный анализ Топ-200 богатейших россиян


Кто владеет РФ? Этноконфессиональный анализ Топ-200 богатейших россиян

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

https://acer120.livejournal.com/125125. … USevzPTMQI

там полно текста интересного и не очень , но вот таблица еще
кстати - там номер 73 - мой родственник дальний (его прадед и моя бабка - были родными братом и сестрой)
я с ним в детстве немного играл - но быстро разругался, он мне казался придурком (это не так - он акула капитала)
https://ic.pics.livejournal.com/acer120/36510962/534688/534688_original.png

Отредактировано антон (2018-11-13 21:55:26)

+1

2

https://www.vesty.co.il/main/article/sjwwveaeq
Не знал в какую тему разместить.
Вроде эта подходит. Война есть война. А российские евреи денег терять не хотят...
https://www.vesty.co.il/main/article/sjwwveaeq

0

3

Эйдельман написал (если это не хохма), что Борис Джонсон объявил о желании разместить беженцев в лондонских особняках российских богачей.

0

4

Толстый Луис написал(а):

Эйдельман написал (если это не хохма), что Борис Джонсон объявил о желании разместить беженцев в лондонских особняках российских богачей.

Учитывая, что персонаж - явно считает своих сограждан идиотами, я склоняюсь к тому, что это правда. Он такое действительно заявил. Что совсем не означает, что он это будет делать.

0

5

Старый Ворчун
В общем... Запад со всеми своими "священными принципами" пошел ко дну быстрее, чем "Титаник".
Не собираюсь и полслова молвить в защиту этих ворюг, но все же - отнимать собственность без суда?

0

6

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
В общем... Запад со всеми своими "священными принципами" пошел ко дну быстрее, чем "Титаник".
Не собираюсь и полслова молвить в защиту этих ворюг, но все же - отнимать собственность без суда?

О чём я давно говорю - это все были мифы.
Они иногда работали, пока нужно было держать форс перед соцлагерем.
А теперь все резоны у них отпали.
Они стремительно падают в феодализм.

0

7

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
В общем... Запад со всеми своими "священными принципами" пошел ко дну быстрее, чем "Титаник".
Не собираюсь и полслова молвить в защиту этих ворюг, но все же - отнимать собственность без суда?

Но поскольку вся информ-сфера в их руках, то простой народ этого даже не заметит.

0

8

Старый Ворчун
Да кто и когда спрашивал простой народ.
Даже и у верхушки были хоть какие-то принципы. Какая-то планка, ниже которой нельзя опускаться.

+1

9

А вот израильские банки присоединились к санкциям или нет? Ведь не секрет,что многие лица еврейского происхождения в России имеют израильское гражданство и счета в израильских банках. Пока они чувствовали себя спокойно. Ключевое слово "пока".

0

10

https://www.newsru.co.il/israel/07mar20 … ag301.html

0

11

Василь Мотузка написал(а):

Ключевое слово "пока".

Надеюсь их и у вас турнут.
Вот будет потеха для всего русского народа.
Жиды жидов гоняют.
Это же вековая мечта черносотенцев!

0

12

Farisei написал(а):

Надеюсь их и у вас турнут.
Вот будет потеха для всего русского народа.
Жиды жидов гоняют.
Это же вековая мечта черносотенцев!

Вывернутся. Эль Аль кстати к санкциям не присоединилась.
И алия лиц еврейского происхождения из России увеличилась. Когда бегут евреи,это к развалу страны. 1990-1991 гг помните?

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Вывернутся. Эль Аль кстати к санкциям не присоединилась.
И алия лиц еврейского происхождения из России увеличилась. Когда бегут евреи,это к развалу страны. 1990-1991 гг помните?

Это не показатель
Евреи бегут потому что у многих психология зайца.
А в 1990-1091 просто открыли двери на выход и там была в основном колбасная алия.

0

14

Farisei написал(а):

Это не показатель
Евреи бегут потому что у многих психология зайца.
А в 1990-1091 просто открыли двери на выход и там была в основном колбасная алия.

Сейчас тоже не сионистская. Тем более большинство там далеки от еврейства. По бабушке,дедушке или соседской кошке...:)

0

15

Василь Мотузка написал(а):

Сейчас тоже не сионистская

Я думаю сионисткой вообще не осталось.
Потому что идея сионизма вообщем то базируется на понимании опасности для евреев без своей страны.
А это в свою очередь подразумевает знание истории.
Судя по тому что я вижу....её даже в Израиле уже не знают.

0

16

В тему. Крупные акулы вовсю пожирают мелких
В Италии арестованы яхты российских миллиардеров Мордашова и Тимченко. В Германии арестована яхта Усманова, во Франции - яхта Сечина. В Финляндии вовсю ведется кампания с требованием ареста зимующей там яхты Медведева.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t281034.jpg

0

17

Сегодня прочитал, коллеги: правительство Латвии наложило арест на счета Петра Авена. 🇱🇻
Не помогло дурачку ни то, что он латыш по отцу, ни миллионы долларов, пожертвованных латвийским вузам и больницам 🇱🇻, ни заверения, как он ненавидит революцию и коммунизм.  :D

+1

18

Петр Авен и Михаил Фридман выделяют в помощь Украине (!) 150 млн евро (!), чтобы главный раввин Украины (!) попросил за них (!) Латвию (!) не лишать миллиардеров гражданства (!!!).

Не проверял. Нет времени.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

Петр Авен и Михаил Фридман выделяют в помощь Украине (!) 150 млн евро (!), чтобы главный раввин Украины (!) попросил за них (!) Латвию (!) не лишать миллиардеров гражданства (!!!).

Не проверял. Нет времени.

Нужно было израильское гражданство брать.
И вкладывать сюда бабло,а не в Латвию.

0

20

Василь Мотузка
Возможность вкладывать деньги в Россию рукопожатным обчеством вообще не рассматривается?

0

21

Василь Мотузка написал(а):

Нужно было израильское гражданство брать.
И вкладывать сюда бабло,а не в Латвию.

Аркадий Гайдамак подтверждает. :)

0

22

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Возможность вкладывать деньги в Россию рукопожатным обчеством вообще не рассматривается?

А потом они удивляются - откуда в России антисемитизм?
Да я уже скоро стану антисемитом.

0

23

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Возможность вкладывать деньги в Россию рукопожатным обчеством вообще не рассматривается?

Рассматривается. Ну они все и вкладывали,но имели запасной аэродром.

0

24

Farisei написал(а):

А потом они удивляются - откуда в России антисемитизм?
Да я уже скоро стану антисемитом.

А олигархи у вас сто процентов евреи?

0

25

Старый Ворчун написал(а):

Аркадий Гайдамак подтверждает.

Не тот пример. У Гайдамака в Израиле был бизнес проэкт. Конечно его здесь местные "моше и хаимы" сожрали.
Взять гражданство,вложить деньги в местные "дисконты и апоалимы".
Кстати того же Невзлина никто не трогает.

0

26

Василь Мотузка написал(а):

А олигархи у вас сто процентов евреи?

Нет, но что то только евреи напоказ делают такие вещи.

0

27

Василь Мотузка написал(а):

Не тот пример. У Гайдамака в Израиле был бизнес проэкт. Конечно его здесь местные "моше и хаимы" сожрали.
Взять гражданство,вложить деньги в местные "дисконты и апоалимы".
Кстати того же Невзлина никто не трогает.

Не знаю как сейчас, но у вас там в Израиле даже магазины какие то недоделанные были раньше.
Ни одного нормального гипера я не видел.
Ни продовольственного, ни тем паче формата DIV
Вот этот сектор бы и надо развивать.

0

28

Farisei написал(а):

Нет, но что то только евреи напоказ делают такие вещи.

А Тиньков?

0

29

Farisei написал(а):

Не знаю как сейчас, но у вас там в Израиле даже магазины какие то недоделанные были раньше.
Ни одного нормального гипера я не видел.
Ни продовольственного, ни тем паче формата DIV
Вот этот сектор бы и надо развивать.

Один Израиль по территории меньше чем Ленобласть.
О каких гипермаркетах может идти речь?

0

30

Василь Мотузка написал(а):

А Тиньков?

По моему он русский.
Но то что среди русских есть подонки никого не удивляет.
Титульная нация не может сама себя ненавидеть.
А вот когда не титульная начинает предавать, это видно всем и сразу.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Кто владеет РФ? Этноконфессиональный анализ Топ-200 богатейших россиян


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz