ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия


Новая Грузия

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

А Ширвиндту(младшему) насрать на указы российского руководства...
https://www.youtube.com/watch?v=gZo9A8-1sSA

0

92

Василь Мотузка написал(а):

А Ширвиндту(младшему) насрать на указы российского руководства...
https://www.youtube.com/watch?v=gZo9A8-1sSA

Типичная такая махонькая подтасовочка.
Когда горячие бичос махали плакатами "Fack Russia" и "Россия, на хуй!" - это они российскому руководству адресовали или все ж таки всем россиянам. Или когда это гомосекомое, которое Габуния, орало о "рабах" - оно имело в виду сторонников Путина или же всех россиян?
Так что не на указы российского руководства насрать Ширвиндту (младшему), а на саму Россию. Перед нами еще один экземпляр еврейского нацика, пятой колонны, трусливого холуя "свободномира" . И только-то.

0

93

Ketz написал(а):

Типичная такая махонькая подтасовочка.
Когда горячие бичос махали плакатами "Fack Russia" и "Россия, на хуй!" - это они российскому руководству адресовали или все ж таки всем россиянам. Или когда это гомосекомое, которое Габуния, орало о "рабах" - оно имело в виду сторонников Путина или же всех россиян?
Так что не на указы российского руководства насрать Ширвиндту (младшему), а на саму Россию. Перед нами еще один экземпляр еврейского нацика, пятой колонны, трусливого холуя "свободномира" . И только-то.

Он еврей по отцу,а мама у него русская православная женщина. Как и он сам.
Кстати,в Украине он в "миротворце" за визиты в Крым.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-15 09:38:13)

0

94

Василь Мотузка
И что? Мать у него может быть хоть потомком Сергия Радонежского. Факт, что себя он с Россией и русскими не олицетворяет, нанесенные им оскорбления его не волнуют. Значит, внутренний враг, вроде Юры-портвейна или "Игоря Юрьевича". Будь Россия уважающей себя страной - она депортировала бы не Елену Бойко, а вот таких вот уродов.

+1

95

зря нападаете на мл Ширвинда. Ничего особого в клипе нет. Праздник чревоугодия, и все.
Не надо быть таким злобным

0

96

Прикольно у Лапшина.

КАК Я ТРОЛЛИЛ ГРУЗИНСКИХ КОЛЛЕКТОРОВ

В жизни представить себе не мог, что мне начнут звонить ГРУЗИНСКИЕ коллекторы и требовать возврат кредита. Причем, никаких кредитов я не брал и всего лишь купил сим-карту в офисе Geocell. Вероятно, до меня этот номер принадлежал какому-то должнику. Итак, было лето, жара, Батуми. Раздался звонок на сотовый телефон и строгий женский голос на грузинском произнес очень много слов, среди которых уловил только имя "Георгий".

Отвечаю по-русски, что это ошибка и никакого Георгия на этом номере нет, что меня зовут Александр. Через пять минут дама перезвонила вновь и снова на грузинском, на что я ответил по-английски, что это ошибка и прервал разговор. Она перезвонила в третий раз и по-русски сказала мне следующее: "-Георгий, у вас большие проблемы, наш разговор записывается и вам от нас не скрыться!". Однако, дама явно без тормозов. Отвечаю "Георгий к сожалению умер, его задавил Камаз...". И я решил потроллить странную тетку, которая не понимает человеческого языка.

- Ага, так вы его знаете!
- Да, Георгий это мой сын...
- Вы отец Георгия, вас зовут Шота?
- Нет, Шота это отчим Георгия, а я биологический отец.
- Биологический отец? Не поняла!
- Семья Георгия жила в нашем подъезде и когда его отец уехал на заработки, я часто приходил к его маме чинить кран и так проявился Георгий.
- Что вы за глупости говорите? Вы Георгий?
- Георгий умер, Камаз переехал его пополам.
- Георгий, у вас большие проблемы, прекратите говорить глупости!
- Давайте споем песню.
- Чего?
- Песню из фильма "Мимино", Читто-Гритто. Споем?

Дама бросает трубку. Я было решил, что все закончилось. Но через час она перезвонила вновь:

- Георгий бла-бла-бла (непереводимый поток сознания по-грузински).
- Георгий заразился сифилисом и находится при смерти!

Кладу трубку. Ржу. Опять звонок (настырная дамочка), отвечаю.

- Георгий, наш разговор записывается и будет передан в полицию!
- Биджо, вас как зовут? (биджо по-грузински это парень, я прикалываюсь)
- Я вам не биджо!
- Биджо, не грубите мне, а то я на вас женюсь!
- Вы сядете в тюрьму!
- С вами я готов не только сесть в тюрьму, но даже лечь!

Бросает трубку. Я хохочу, чем вызываю удивленные взгляды батумцев. По улице иду ведь.

Прошел день и я решил, что моя грузинская любовь больше не позвонит. Но вдруг с того же номера раздался звонок:

- Георгий бла-бла-бла (поток сознания на грузинском).
- Биджо, тебя как зовут?
- Я вам не биджо!
- Как зовут тебя, красавица?
- Шорена.
- Ты случайно не сестра таксиста Сурена из Еревана?
- Георгий, вы будете возвращать долг, или нет?
- Биджо, Георгий умер, попал под Камаз, я же вам говорил.

Слышно, как моя собеседница что-то обсуждает с кем-то. Я кладу трубку. Долг? Только тут я начинаю догадываться, что это что-то типа коллекторского агентства. Через минуту перезванивает:

- Если вы не заплатите до завтра, к вам на дом выедет группа специалистов.
- Вай-вай, если все специалисты будут с сиськами, то я буду ждать с нетерпением!
- Завтра вам будет не до смеха.
- Шорена любовь моя, я готов сразиться с вашими специалистами. Буду ждать их с ружьем.
- Что??? Вы угрожаете моим коллегам?
- Я защищаюсь от ваших коллег-убийц.
- Они не едут вас убивать, а едут объяснить, что надо вернуть долг.
- Коран гласит, что давать деньги в долг под процент противоречит исламу.
- Какому исламу? Георгий, вы все шутите?
- Мое имя Мухаммад, а не Георгий.
- Ваше имя Шота и вы отец Георгия!
- Нет, я Мухаммад и мой сын попал под Камаз.

Бросает трубку. Проходит еще день и опять звонит моя Шорена! Прикиньте, какая настойчивая.

- Георгий?
- Нет, мое имя Дональд.
- Вы друг Георгия?
- Я президент США, Дональд Трамп!
- Наше терпение закончилось!
- 6-й флот!
- Чего?
- 6-й флот скоро будет в порту Батуми!

Бросает трубку. Хотел ее еще потроллить. Да видно 6-й американский флот здорово напугал девушку. Ну или Георгий воскрес и таки отдал им свой долг.

P.S А вообще грузины - классные ребята и девчата!

https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

+1

97

Надо потролить "мокед битухим", "ариэль бонус" и прочих телефонных спамеров, а то просто посылать нахуй уже как то банально.

0

98

Василь Мотузка написал(а):

Надо потролить "мокед битухим", "ариэль бонус" и прочих телефонных спамеров, а то просто посылать нахуй уже как то банально.

Это здешние коллекторы?

0

99

В Грузии намечается майдан.
Не прошел новый закон о выборах.
Устраивает партия с названием "Европейская Грузия" (как они любят слово "европа")

Интересно, кацо чего-нибудь поняли на примере Украины?
Судя по истории со стулом для русского депутата, они ничего не поняли.
Грузинистан движется по пути Берега Свидомой Кости.

0

100

Чтобы Майдан состоялся, нужны спонсоры, которые вложили бы серьёзные деньги. Нынешняя Грузия никого особо не интересует. Так что пошумят и затихнут. Россия тоже особенно не мстит грузинам за унижение. Как впрочем и любители дешёвого отдыха и чревоугодия в России не перевелись и по прежнему занимают первое место по числу туристов.
Внутренней сильной оппозиции в Грузии нет. Так что больших потрясений не предвидится.

0

101

Василь Мотузка
Серьезные деньги вкладывают в серьезные страны.
А в Грузинистан основная часть уже вложена, соросята воспитаны. А сам майданчик с палатками и кухнями - это такая мелочь.
Короче - политическая лезгинка продолжается.

0

102

В Грузии прошли выборы.
После подсчета более половины голосов, правящая партия "Грузинская мечта" олигарха Иванишвили набирает больше 50% голосов и заявляет, что создаст монобольшинство в парламенте без всяких коалиций.
2. Саакашвили объявил о победе оппозиции и фальсификации выборов. После чего призвал к мобилизации оппозиции и митингам, с целью добиться назначения новых выборов. (Ни один из экзит-полов не дает победы партии Саакашвили, но это не важно. Сказано же "сфальсифицированы").
3. Прокуратура Грузии в ответ на эти заявления напомнила, что будет и далее добиваться экстрадиции Саакашвили в Грузию для суда и посадки Саакашвили по многочисленным уголовным делам, которые на него заведены в стране.
Сегодня вечером сторонники Саакашвили попробуют начать майданить, но есть достоверные инсайды, что в случае чего - их будут бить так, как не били никогда и никого на просторах СНГ.
На вопли полоумного поедателя галстуков к мировому сообществу на тему "кровавый пропутинский режим Иванишвили проливает кровь мирных протестантов" велено не обращать внимания.

0

103

Старый Ворчун
Выражение "двигаться по украинскому пути" предполагает изначальное нахождение в другой точке. Грузия же всегда была дикой, мафиозной, уголовно-фашистской страной. Я уже рассказывал об эпизоде из воспоминаний генерала Серова? Как он в октябре 1942 года, когда фронт дошел до Осетии, когда судьба страны висела на волоске - увидел на улицах Тбилиси толпы разодетых веселящихся жеребцов призывного возраста. "Это же Грузия, - объяснил генералу его водитель - Здесь на базаре за углом любую справку купишь по сходной цене".

0

104

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Выражение "двигаться по украинскому пути" предполагает изначальное нахождение в другой точке. Грузия же всегда была дикой, мафиозной, уголовно-фашистской страной. Я уже рассказывал об эпизоде из воспоминаний генерала Серова? Как он в октябре 1942 года, когда фронт дошел до Осетии, когда судьба страны висела на волоске - увидел на улицах Тбилиси толпы разодетых веселящихся жеребцов призывного возраста. "Это же Грузия, - объяснил генералу его водитель - Здесь на базаре за углом любую справку купишь по сходной цене".

А что в тот год происходило на улицах Баку и Еревана?
А негры и латиносы рвались служить в это время в армию США?

Отредактировано Василь Мотузка (2020-11-02 15:56:51)

0

105

Василь Мотузка
Хороший вопрос. В Баку генерал Серов не заезжал.

0

106

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Хороший вопрос. В Баку генерал Серов не заезжал.

Нам в союзе про общий советский народ и про подвиги советского солдата рассказывали. А сейчас понимаешь, что многие нацмены не славянской национальности не сильно рвались защищать родину. А то и наоборот немцам помогали.

0

107

Добро пожаловать в солнечную Грузию!
Старый шулер Познер решил отпраздновать в Тбилиси 87-й день рождения.

0

108

Ketz написал(а):

Добро пожаловать в солнечную Грузию!
Старый шулер Познер решил отпраздновать в Тбилиси 87-й день рождения.

жаль Познера не видно, видимо не ожидал что грузины такие идиоты

0

109

хэ, смешно. зашел посмотреть была ли реакция в фейсбуке Познера. Он молчит.
А быдло_грузины засрали все своими флажками и проклятьями   https://www.facebook.com/pozneronline

+1

110

На самом деле странное решение ехать в Грузию..
Это говорит о том, что он уже не в состоянии адекватно оценивать окружающий мир.

+1

111

Farisei написал(а):

На самом деле странное решение ехать в Грузию..
Это говорит о том, что он уже не в состоянии адекватно оценивать окружающий мир.

Они ненавидят свою страну настолько, что в их сознании сложился шизоидный мир. Где достаточно объявить себя "оппозитором", чтобы все басмачи и мхедриони заключили тебя в братские объятья. Признать, что "путинская пропаганда" не врет об отношеньи "братских народов" к России, а скорее смягчает оценку - для них равносильно ломке для наркомана. Познер ладно еще, он французский еврей. Но я встречал и чисто русских таких, жертв обратной эволюции.

+2

112

антон написал(а):

хэ, смешно. зашел посмотреть была ли реакция в фейсбуке Познера. Он молчит.
А быдло_грузины засрали все своими флажками и проклятьями   https://www.facebook.com/pozneronline

Зашел туда, потроллил миминов и бандерлогов. Но сказать откровенно, Познера не жаль - от слова "совсем".

0

113

Farisei написал(а):

На самом деле странное решение ехать в Грузию..
Это говорит о том, что он уже не в состоянии адекватно оценивать окружающий мир.

Будучи россиянином, даже антипутински насстроеному, идиотом нужно быть, чтобы ехать во враждебную страну.
Но я то ехал, как еврей, израильтянин и ко мне отношение было прекрасное 2 года назад. Но общался на русском конечно же. Иврит они не знают, я не знаю грузинский. Общий язык русский. Они про Израиль знают всё. Многие бывали. Много грузинских евреев. Две синагоги, для грузинских евреев и ашкеназская.

+1

114

Василь Мотузка
А наше с вами какое дело?
Пусть они там и разбираются.
Можно просто высказать свое мнение, что нужно быть обдолбанным на всю голову, чтобы задрачивать Россию с криком "Америка с нами!"

0

115

Василь Мотузка написал(а):

Будучи россиянином, даже антипутински насстроеному, идиотом нужно быть, чтобы ехать во враждебную страну.
Но я то ехал, как еврей, израильтянин и ко мне отношение было прекрасное 2 года назад. Но общался на русском конечно же. Иврит они не знают, я не знаю грузинский. Общий язык русский. Они про Израиль знают всё. Многие бывали. Много грузинских евреев. Две синагоги, для грузинских евреев и ашкеназская.

пишут что он уже не раз там отмечал ДР и никто его не гонял.
кому то это все надо было устроить - может Саакашвили?

+1

116

антон написал(а):

пишут что он уже не раз там отмечал ДР и никто его не гонял.
кому то это все надо было устроить - может Саакашвили?

Бинго.
Именно его люди это и устроили.

Человек-говно.

0

117

Прочитал любопытную вещь в сети про которую я не знал. Это касается Грузии и отношения к ней покойных академика Сахарова и его супруги Елены Боннер.
Там российские либералы разделились на тех, которые осуждали обструкцию Познера, другие считали, что любой россиянин, даже самых прогрессивных взглядов должен нести моральную ответственность за действия властей. Ну и вспомнили Сахарова, живи он сейчас, как бы он прореагировал.
Тут уже грузинов прорвало. Они начали писать, что Сахаров оказывается поддерживал право осетин, абхазов,аджарцев, других народов, которые компактно проживали на территории Грузии на самоопределение.
А Грузию называл малой империей в составе большой советской.

+1

118

Василь Мотузка написал(а):

Прочитал любопытную вещь в сети про которую я не знал. Это касается Грузии и отношения к ней покойных академика Сахарова и его супруги Елены Боннер.
Там российские либералы разделились на тех, которые осуждали обструкцию Познера, другие считали, что любой россиянин, даже самых прогрессивных взглядов должен нести моральную ответственность за действия властей. Ну и вспомнили Сахарова, живи он сейчас, как бы он прореагировал.
Тут уже грузинов прорвало. Они начали писать, что Сахаров оказывается поддерживал право осетин, абхазов,аджарцев, других народов, которые компактно проживали на территории Грузии на самоопределение.
А Грузию называл малой империей в составе большой советской.

Интересно, что в этом вопросе он почти дословно сходился с товарищем Сталиным, который на упреки в "великодержавном шовинизме" отвечал (в докладе Ленину), что Грузия - сама по себе "малая империя", притесняющая национальные меньшинства, чья доля доходит там до 30%.

+2

119

Толстый Луис

Сталин вообще был не совсем таким, как его представлял журнал "Огонёк"

0

120

Любой из вас , кто бывал в этой чудесной стране - никогда не забудет искреннего гостеприимства , доброты и не кажущегося, а настоящего желания дружить , общаться и обязательно накормить ). Эта замечательная атмосфера навсегда остаётся в сердце любого человека ,хоть раз побывавшего в этой маленькой , но такой огромной по доброте стране . С Днём Независимости , Грузия !
გილოცავთ დამოუკიდებლობის დღეს
Р.С. Естественно я пишу не с точки зрения россиянина. Хотя немало россиян со мной тоже согласятся. Когда я был 2,5 года назад, их было полно.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz