ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 1351 страница 1380 из 1462

1351

Mark3 написал(а):

Да кто ж останется после такого группового указания на дверь, и банить не надо. Была бы это не клоака то можно было не обращать внимание на этот игнор, а так ведь и говорить больше  не с кем. Фарисей нудит одно и тоже, Антон больше по искусству а Василь играет роль придворного хохла которому разрешается изредка гладить против шерсти. Но не зря говорят что свое дерьмо не пахнет поэтому продолжайте считать что клоака только на Меге

Чего-то я не увидел в своем посте слова "игнор".
Но мешать чьим-то глюкам и видениям - говорят, крайне дурной тон.

+1

1352

Толстый Луис написал(а):

Чего-то я не увидел в своем посте слова "игнор".
Но мешать чьим-то глюкам и видениям - говорят, крайне дурной тон.

Это свойство в психологии называется проекция.

Защитный механизм психики, при котором человек приписывает свои желания, мысли, чувства и мотивы поступков другому. Причина простая — он не может в себе их принять, считает неприемлемыми, слишком постыдными, странными, недостойными.

0

1353

Толстый Луис написал(а):

Чего-то я не увидел в своем посте слова "игнор".
Но мешать чьим-то глюкам и видениям - говорят, крайне дурной тон.

Мы с Фарисеем говорили  о карме - Вы подключились, но высказали своё неприятие моего мнения о карме не мне что называется в лицо, а наехали на меня в третьем лице в ответе другим форумнерам

Толстый Луис написал(а):

Человек очень долго провел в отстойнике Яшки-поца. И заразился его, отстойника, тотальной уверенностью, что законы Всевышнего предназначены для всех, кроме "богоизбранных"-  по факту рождения от кошерной мамы. И соответственно, наказания за мерзость - тоже для них, для шикс и шейгецов.

Толстый Луис написал(а):

Не знаю, насколько это худшее.
Но вот эта вот лучащаяся уверенность, что "всё, что МЫ делаем - правильно и нравственно по определению, а если после этого происходит катастрофа - это всё чистая случайность, никак не вытекающая из наших неизменно правильных и нравственных действий" - она вся оттуда, из отстойника.
"Узнаю я их по голосам".

Отредактировано Толстый Луис (Вчера 00:24:30)

Обычно такое отношение понимается как игнор. И кстати по поводу глюков  - можете подтвердить  моими постами, где бы я такое говорил, как вы обо мне написали, или это  ваши глюки были ;)

0

1354

Старый Ворчун написал(а):

Это свойство в психологии называется проекция.

Защитный механизм психики, при котором человек приписывает свои желания, мысли, чувства и мотивы поступков другому. Причина простая — он не может в себе их принять, считает неприемлемыми, слишком постыдными, странными, недостойными.

Зачёт вам за знание основ популярной психологии :D

0

1355

Mark3
Знаете, я просто не понимаю.  Там, на меге, вы производили впечатление вполне вменяемого человека. Что здесь с вами творится? Постоянные разборки, скрытые и явные оскорбления других людей. Я с Василем не согласен, наверное, в 80% случаев. Но за "придворного хохла" при личной встрече обидел бы действием. "Придворные хохлы" - это такие, как Ковтун, которые на передачах Соловьева играют роль боксерской груши и получают за это зарплату. Вы намекаете на то, что СВ и ТЛ платят Василю?

0

1356

Ketz написал(а):

Mark3
Знаете, я просто не понимаю.  Там, на меге, вы производили впечатление вполне вменяемого человека. Что здесь с вами творится? Постоянные разборки, скрытые и явные оскорбления других людей.

Приведите примеры моих оскорблений других людей и я вам покажу предыдущие посты, на которые я реагировал

Я с Василем не согласен, наверное, в 80% случаев. Но за "придворного хохла" при личной встрече обидел бы действием. "Придворные хохлы" - это такие, как Ковтун, которые на передачах Соловьева играют роль боксерской груши и получают за это зарплату. Вы намекаете на то, что СВ и ТЛ платят Василю?

Да нет, Василю видно самому нравится эта роль единственного  оппонента на форуме по войне в Украине

0

1357

Mark3
Нет-с. "Придворный хохол" - это не "единственный оппонент". Это именно что оскорбление, с прозрачным намёком на платные услуги. Я, с вашей точки зрения, наверное, тоже "придворный бульбаш"? Оснований ровно столько же.
Но  если я, к примеру, провинился перед вами тем, что не разделяю ваше единственно-верное мнение об Израиле и его политике - так Василь и этим не согрешил. Тем не менее вы его оскорбили.

0

1358

Есть неуживчивые люди в любом коллективе. Даже виртульном.
Как правило это касается и семьи.
Я как то не реагирую на хейт в инете. Толстокож. Придворный так придворный.
ТЛ и СВ. Я что то то за 9-10 лет участия не видел свою зарплату
Ковтун и Вакаров хоть квартиры в Москве купили. А мне хоть бы в каком нибудь Харише или Гивад Аде. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-21 17:54:00)

0

1359

Ketz написал(а):

Mark3
Нет-с. "Придворный хохол" - это не "единственный оппонент". Это именно что оскорбление, с прозрачным намёком на платные услуги. Я, с вашей точки зрения, наверное, тоже "придворный бульбаш"? Оснований ровно столько же.
Тем не менее вы его оскорбили.

Я у Василя раньше спрашивал об этом и он нормально ответил

Mark3 написал(а):

Василь, давно хотел вас спросить: как вы столько лет можете находиться на этом форуме .   Причём вы же ещё и за Украину, то есть бандеровец по местным понятиям.  Или вам нравится обеспечивать демократичность этого места, дескать рот  здесь не затыкают даже бандеровцам вроде вас

Я немного мазохист. Мне даже прикольно когда один против всех. Для меня это как игра. Я всё же разделяю виртуал и реал.

Так что я его не оскорблял

Но  если я, к примеру, провинился перед вами тем, что не разделяю ваше единственно-верное мнение об Израиле и его политике - так Василь и этим не согрешил.

Я  никогда я не говорил что моё мнение об Израиле и его политике верное тк я сам не знаю что лучше для Израиля

Отредактировано Mark3 (2024-03-21 18:20:43)

0

1360

Mark3
Еще раз увижу обращение вроде "придворный хохол" или что то в этом роде к кому либо из присутствующих, вы уйдете на заслуженный отдых.

0

1361

AdminAbris написал(а):

Mark3
Еще раз увижу обращение вроде "придворный хохол" или что то в этом роде к кому либо из присутствующих, вы уйдете на заслуженный отдых.

Да я итак ухожу; эти разборки напоследок  можно назвать прощанием перед уходом :D

Отредактировано Mark3 (2024-03-21 20:49:39)

0

1362

Василь Мотузка написал(а):

Есть неуживчивые люди в любом коллективе. Даже виртульном.
Как правило это касается и семьи.
Я как то не реагирую на хейт в инете. Толстокож. Придворный так придворный.
ТЛ и СВ. Я что то то за 9-10 лет участия не видел свою зарплату
Ковтун и Вакаров хоть квартиры в Москве купили. А мне хоть бы в каком нибудь Харише или Гивад Аде.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:54:00)

Еще чего.
Не спрашивай, что сделало для тебя Отечество, а спрашивай, что ты сделал для Отечества, как сказал доблестный разведчик Иван Кандыба, заброшенный в стан врага под именем Джона Кеннеди.

Отредактировано Толстый Луис (2024-03-22 00:01:31)

0

1363

Толстый Луис написал(а):

Еще чего.
Не спрашивай, что сделало для тебя Отечество, а спрашивай, что ты сделал для Отечества, как сказал доблестный разведчик Иван Кандыба, заброшенный в стан врага под именем Джона Кеннеди.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 00:01:31)

Вы не понимаете иронии и сараказма.

0

1364

Василь Мотузка написал(а):

Вы не понимаете иронии и сараказма.

Очень даже понимаю.
Ну нету у меня квартиры в Харише.

0

1365

Напоследок анекдот о национальных особенностях расставаний.
Англичанин как известно уходит не прощаясь. Русский долго прощается, тк нужно выпить на посошок, посидеть на дорожку и набить морду на прощание кое-кому, и наконец уходит. Еврей тоже долго прощается, тк нужно хорошо покушать на дорожку и рассказать всей родне  каждому в отдельности о грядущей перемене в его жизни, затем передумывает и остаётся. Но я поступлю не как еврей :D

0

1366

Mark3 написал(а):

Напоследок анекдот о национальных особенностях расставаний.
Англичанин как известно уходит не прощаясь. Русский долго прощается, тк нужно выпить на посошок, посидеть на дорожку и набить морду на прощание кое-кому, и наконец уходит. Еврей тоже долго прощается, тк нужно хорошо покушать на дорожку и рассказать всей родне  каждому в отдельности о грядущей перемене в его жизни, затем передумывает и остаётся. Но я поступлю не как еврей

Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
(М.М. Жванецкий)

+1

1367

мы нужны русским для борьбы с нацизмом...поэтому критика израиля понизилась по русским сми

0

1368

Mark3 написал(а):

Но я поступлю не как еврей

Дело Ваше конечно Марк.
Но на мой взгляд участвовать в форуме где нет острых дискуссий просто неинтересно.
Весь смыл форумов как раз в общении людей у который разные взгляды.
Если взгляды одинаковы - то какой интерес тратить на это время?

0

1369

Farisei написал(а):

Дело Ваше конечно Марк.
Но на мой взгляд участвовать в форуме где нет острых дискуссий просто неинтересно.
Весь смыл форумов как раз в общении людей у который разные взгляды.
Если взгляды одинаковы - то какой интерес тратить на это время?

Согласен, только где здесь дискуссии, в какой теме? Везде в основном вброс инфы, особенно вами из Свежестей. Вот начали говорить о карме, но нетерпимость ТЛ в моему мнению прервала дискуссию. Кстати считаете ли вы кармой России вчерашний теракт или по-вашему мало угрохали народа, чтобы считаться это кармой для России?

0

1370

Mark3 написал(а):

Согласен, только где здесь дискуссии, в какой теме? Везде в основном вброс инфы, особенно вами из Свежестей. Вот начали говорить о карме, но нетерпимость ТЛ в моему мнению прервала дискуссию. Кстати считаете ли вы кармой России вчерашний теракт или по-вашему мало угрохали народа, чтобы считаться это кармой для России?

А почему, собственно, я должен быть "терпим" или "нетерпим" к вашему мнению?  Я не мешаю вам его высказывать, и всё. Это ваше право говорить здесь что угодно, кроме явных личных оскорблений. А моё право - вообще проходить мимо, не тратя времени на прочтение.

0

1371

Mark3 написал(а):

Кстати считаете ли вы кармой России вчерашний теракт или по-вашему мало угрохали народа, чтобы считаться это кармой для России?

Это хороший вопрос.
На мой взгляд да, можно считать это Кармой за нерешительность Кремля действовать более жестко.
А взбросы инфы я ведь делаю именно для её обсуждения.

0

1372

Mark3 написал(а):

Кстати считаете ли вы кармой России вчерашний теракт или по-вашему мало угрохали народа, чтобы считаться это кармой для России?

В данном случае это не карма, а очень длительная и планомерная работа. Сейчас, когда против вас, уточню для понимания - не вас персонально, а них это я условно обозначаю - все технологические мощности мирового Пахана и всех его сателлитов, и плюс как минимум половина, высшего политического руководства кремля и АП, МИДа и других структур, прочно вросшихся вна Запад и играющих как могут за противоположную сторону - это даже не Acceptable Losses, могло быть и намного хуже.  Кто сливал оперативные планы Киеву перед февралем 2022, еще большой вопрос и Пу и Шо, оба ельциноида, вполне могли быть.

А вот карма, будет для родственников, кто на полосе обеспечения переднего края, из числа тех, кто сейчас сугсует и зигует в соцсетях, радостно похрюкивая как это они любят и умеют с 2014. Многие из них умрут, а это сотни, а может и тысячи человек, которые познакомятся с ФАБ-1500 и с новыми ФАБ-3000, а также и с другими "прелестями", жаль что с ними не познакомится высшее бандеровское начальство, но таковы путинские обязательства, нарушать главный военный принцип - атаки по штабам и ликвидации высшего командного состава противника, что он свято соблюдает уже два года, уже тем самым нарушая весь визг про "страшного диктатора". Так что, задача многократно усложнена, когда воюющая армия связана по рукам и ногам и задействует намного меньше, чем половину сил. Это для вас Путин это тиран, злодей и диктатор, а на деле это колониальный набоб.

0

1373

Solomonich написал(а):

А вот карма, будет для родственников

То что Карма имеет две стороны как и монета - верно.
Но всё же это карма и для России и для Путина лично.
Он слишком много раз позволял рвать свои красные линии, а мы много раз не требовали его реакции.
Вот и результат - враг оборзел.

+1

1374

Solomonich написал(а):

Кто сливал оперативные планы Киеву перед февралем 2022, еще большой вопрос и Пу и Шо, оба ельциноида, вполне могли быть.

.

Если бы планы Кремля действительно сливали, то украинцы не были бы застигнуты врасплох десантом возле Киева и вторжением со стороны Крыма, тк всё внимание ВСУ было обращено на район Донбасса

Так что, задача многократно усложнена, когда воюющая армия связана по рукам и ногам и задействует намного меньше, чем половину сил. Это для вас Путин это тиран, злодей и диктатор, а на деле это колониальный набоб

Во-1 были попытки ликвидации Залужного, то есть военное руководство ВСУ не имеет иммунитета от России. Что касается Зели и КО, то может России выгодны именно они, тк неизвестно кто придёт за ними. Например известно, что Сталин отказался от попыток ликвидации Гитлера из-за опасений, что новое правительство Германии сможет договориться с западниками

0

1375

Mark3,
Я не помню, чтобы Саддам и Муамар со Слобо катались по всей Европе и штатам, клянча допомогу и вооружение против нападения и агрессии на свои страны. Это, вероятно, только в стиле Ланы Вачовски в её новой интерпретации и в Российской Федерации, где и небываемое волшебство бывает.
Что-то здесь не так. Можно допустить, что Путен дал гарантии Ха-Ямин Ха-Хадаш не трогать Ze, но причем здесь Васька Малюк, Буданов и прочая шваль? России они выгодны, так это говорят Шуньки Роджерсы и Политверы. Все это чушь собачья, даже разбирать не стоит.
Залужного не пытались ликвидировать, его могли случайно зацепить. Зеленский, Ермак со свитой находились на расстоянии арт.удара в Изюме который сдал Путен, как и другие города и области, из-за чего в Донбасс превратились курская и белгородская область, такой вот Юг Израиля на максималках. В Херсоне аналогично, опять же после Путинской сдачи, перед выборами в американский Конгресс, за что Роману Абрамовичу разблокировали некоторые активы. А он между прочим, вывозил навозцев и каждому подарил по айфону. Вы бы подарили хамасовцу iphone за четыре тысячи шекелей? Вряд ли. А друг Путина Роман Аркадьевич вполне да.

+1

1376

Solomonich написал(а):

Mark3,

Что-то здесь не так. Можно допустить, что Путен дал гарантии Ха-Ямин Ха-Хадаш не трогать Ze, но причем здесь Васька Малюк, Буданов и прочая шваль? России они выгодны, так это говорят Шуньки Роджерсы и Политверы. Все это чушь собачья, даже разбирать не стоит.
.

Вы видимо считаете что Буданов или Малюк стоят открыто на улице без охраны - нужно всего лишь дать команду на ликвидацию :D Кстати Израиль в малюсенькой Газе не может выловить прячущихся лидеров хамасников

Залужного не пытались ликвидировать, его могли случайно зацепить. Зеленский, Ермак со свитой находились на расстоянии арт.удара в Изюме который сдал Путен, как и другие города и области, из-за чего в Донбасс превратились курская и белгородская область, такой вот Юг Израиля на максималках. В Херсоне аналогично, опять же после Путинской сдачи, перед выборами в американский Конгресс, за что Роману Абрамовичу разблокировали некоторые активы. А он между прочим, вывозил навозцев и каждому подарил по айфону. Вы бы подарили хамасовцу iphone за четыре тысячи шекелей? Вряд ли. А друг Путина Роман Аркадьевич вполне да

Чушь собачья под соусом конспирологии

Отредактировано Mark3 (2024-03-23 14:56:39)

0

1377

Farisei написал(а):

То что Карма имеет две стороны как и монета - верно.
Но всё же это карма и для России и для Путина лично.
Он слишком много раз позволял рвать свои красные линии, а мы много раз не требовали его реакции.
Вот и результат - враг оборзел.

Я уже писал не раз своё мнение что Путин действует в рамках возможностей России, то есть не считая нужным начинать войну с использованием ТЯО и дожидаясь пока россиский ВПК раскрутится для грядущей мобилизации ради решительного наступа на Украину. Вот например наш Биби с первого дня пиздаболит, что замочит всех лидеров Хамаса, а Газу чуть ли не заасфальтирует, но большинство вменяемых понимают, что желание не равно возможностям, и не обзывают Биби либерастом и чуть ли не предателем, как  обзывают Путина российские патриоты и пророссийские форумнеры

Отредактировано Mark3 (2024-03-23 15:35:28)

0

1378

Mark3 написал(а):

Чушь собачья под соусом конспирологии

Какая же это конспирология, когда это на глазах у всех было!
Или вы где-то в пещерах Шомрона глубоким сном ховались в древних породах?

0

1379

Solomonich написал(а):

Какая же это конспирология, когда это на глазах у всех было!
Или вы где-то в пещерах Шомрона глубоким сном ховались в древних породах?

Я о том, что вы называете удачный нежданный наступ украинцев под Харьковом и отступление за Днепр армии РФ тк сохранение плацдарма требовало больших жертв тем, что Путин спецом сдал эти территории

0

1380

Mark3 написал(а):

Я уже писал не раз своё мнение что Путин действует в рамках возможностей России, то есть не считая нужным начинать войну с использованием ТЯО и дожидаясь пока россиский ВПК раскрутится для грядущей мобилизации ради решительного наступа на Украину

Я о другом.
Ракет у России достаточно.
А Банковская - цела.
А Рада стоит и пахнет.
Что сделал Ленин ( а точнее Троцкий) когда организовал октябрьский переворот?
Он парализовал власть - захватив Телефон и Телеграф, в первую очередь, те. отрезал власть от возможности управлять и влиять на ситуацию.
А что сделал для это Путин?
А ничего.
На незалежной как работал инет - так и работает.
Как работало радио и ТВ, так и работает.
Железные дороги возят грузы.
По автомобильным дорогам перевозят всё что угодно.
Для того что бы это парализовать не нужно ни какого наступления.
Нужна просто воля.
Точность поражения была только что продемонстрирована на ГЭС.
Так что уничтожить погран переходы и дороги по которым можно ввозить технику - это элементарно. А так же все моты и тоннели который идут от границы в глубь страны.
Ничего не сделано.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-Россия. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz