ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » Досы "уху ели".


Досы "уху ели".

Сообщений 211 страница 240 из 286

1

В четверг вечером по работе был в Сдероте и возвращался уже в семь вечера, ехал по 4 квишу. Тихо спокойно, 100-110 км на спидометре. Уже думал как я приму душ и упаду у зомбоящика с бутылкой пива после тяжёлой рабочей недели. И вдруг уже на подъезде к цомет Бар Илан все притормозил, остановились.  Я уж думал авария какая то.  Ну бывает. Включил радио.  Когда говорят, что харедим перекрыли центральные магистрали в стране и протестуют против инициатив Либермана по призыв их в армию. Где больше часа я стоял в пробке. Потом понял, что это надолго и я повернул на ближайшей развязке и поехал через Рамат Ган. Выехал с улицы Бен Гурион к Жаботински. Ну и там улица вся перекрытв и эти пидорасы в черных шляпах разгуливают пешком и на великах. Народ их матюкает.  Причем даже те, кто в кипах. А этим гребаным хасидам хоть бы хны.  Ходят,лыбятся. Менты против них пустили какие то вонючие газы с запахом говна, им пох.
Вообщем как то окольными путями я наконец выехал на квиш хоф и только к 11 был дома.
Я никогда не был дософобом. Считал и считаю, что этим вырожденцам и мутантам нефик делать в армии и даже на альтернативной службе они больше проблем создадут, чем пользы принесут. Но в четверг я их ненавидел всеми фибрами души и желал, только одного, чтобы менты или магавники(ясамники,) накрнец то начали применять силу и пошли в ход дубинки,водомёты.
Сам готов был давить это чёрное-белое вороньё. Вопрос риторический  доколе эта публика будет творить беспредел, терроризировать и шантажировать государство,его граждан.
Специально для Кетца. Я заметил, что среди ублюдков перекрывших улицы большинство было ашкеназим.

+1

211

Старый Ворчун написал(а):

Ну если он главный пиарщик НДИ, то Либерману на следующих выборах уж точно ничего не светит.
"Блестящая тупизна". Дискутировать не умеет от слова "совсем".

Как и рав Финкель. Получается Привоз. :)

+1

212

Досы в Бней Браке бесчинствуют.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

0

213

Василь Мотузка написал(а):

Досы в Бней Браке бесчинствуют.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

А что хотят? Бесплатную мацу?

+1

214

Там в принципе демонстранты спровоцировали. Они пришли к дому их лидеру раву Моше Гафни и пытались устроить акцию протеста. Но они забыли,что это не Биби и не Сара. Тут же стихийно толпа досов на них набросилась,стали забрасывать яйцами. Вмешались менты и такой вот махач получился.

0

215

Новости нашего городка - или продолжение предыдущего поста.

Министр "еврейского наследия" Амихай Элиягу сообщил, что прекращается финансирование проекта "Шабат исраэлит" (бесплатное посещение израильских музеев по субботам) июо "эйн такцив" и начинается новый проект – "Шиши масорати", привлечение израильтян к участию в молитвах в синагогах. Это важнее, чем музеи.

0

216

Василь Мотузка написал(а):

Новости нашего городка - или продолжение предыдущего поста.

Министр "еврейского наследия" Амихай Элиягу сообщил, что прекращается финансирование проекта "Шабат исраэлит" (бесплатное посещение израильских музеев по субботам) июо "эйн такцив" и начинается новый проект – "Шиши масорати", привлечение израильтян к участию в молитвах в синагогах. Это важнее, чем музеи.

Целиком и полностью поддерживаю
Как сказал рав Гафни "Молиться, молиться и еще раз молиться"

Ксати, тупизна и необразованность датишных может сравниться только с их наглостью.
Всера министр финансов Смотрич заявил, что международный финансовый рейтинг Израиля агентства "Фитч" на экономическое положение в Израиле никак не влияет.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-17 13:47:59)

0

217

Старый Ворчун
У них, как у попа-расстриги Кузьмы Кузьмича:
"Профессия - паразит, образование - лженаучное, убеждения - беспринципный".
Впрочем, они тут в струе. Или так называемые светские гуманитарии, у которых основные предметы в универе "мультигендерность" и "белый супрематизм" - по невежеству и тупости сильно от них отличаются?

+2

218

Досы беспардонно провоцируют христиан в Старом городе Иерусалима, оскорбляют и плюют.
Помню, психбольной урод с мразефорума, по кличке Efi, хвастался, как бабушка с детства приучила его, проходя мимо церкви, обязательно плевать.

https://news.israelinfo.co.il/110534

0

219

Ради интереса спросил у русскоязычного рава.
Таки да,это дань традиции-плевать,проходя мимо церкви и её служителей. И этого родители и равы учат детей.Только делать это желательно не демонстративно и громко,а тихо,имитируя про себя. Не задевая людей.  В Умани они тоже такое себе позволяли,но получив пару раз пиздюлей от местных,прекратили это делать.
Я читал Эфи,что его бабушка учила его,проходя мимо церкви плевать или держать дулю в кармане.

0

220

Василь Мотузка написал(а):

Я читал Эфи,что его бабушка учила его,проходя мимо церкви плевать или держать дулю в кармане

Странная у него была бабушка.
Меня моя бабушка и дедушка ничему подобному не учили.
Хотя и талмуд знали и идиш

0

221

Мои по еврейской линии тоже не учили, хотя дед был 1905 года рождения, учился в хэдэре, знал идиш. Но слово  "мешумед" зал. И поговорку "поц аид хуже гоя" тоже.

0

222

Farisei написал(а):

Странная у него была бабушка.
Меня моя бабушка и дедушка ничему подобному не учили.
Хотя и талмуд знали и идиш

Это "европейская традиция"
Проходя мимо католической церкви помолиться о её разрушении, проходя мимо разрушенной церкви поблагодарить Всевышнего.
В Российской империи такого не было.
Поскольку если бы такое имело место быть, то в произведения Шолом-Алейхема это промелькнуло бы.
Но я не припоминаю. Впрочем, могу ошибаться.

0

223

Василь Мотузка написал(а):

Ради интереса спросил у русскоязычного рава.
Таки да,это дань традиции-плевать,проходя мимо церкви и её служителей. И этого родители и равы учат детей.Только делать это желательно не демонстративно и громко,а тихо,имитируя про себя. Не задевая людей.  В Умани они тоже такое себе позволяли,но получив пару раз пиздюлей от местных,прекратили это делать.
Я читал Эфи,что его бабушка учила его,проходя мимо церкви плевать или держать дулю в кармане.

Обратите внимание "проходя мимо церкви" - т.е. как бы "если уж пришлось пройти рядом, то....."
Современные олигофрены специально идут к церквям и плюются на камеру.
Большого интеллекта люди. Сразу видно. Соль еврейского народа, как выразился когда то какой то такой же олигофрен на ресурсе Каца.

0

224

подлые существа - что уж тут еще сказать?

0

225

Вот так ортодоксы "готовятся" к Дню Независимости.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

0

226

Василь Мотузка написал(а):

Вот так ортодоксы "готовятся" к Дню Независимости.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

Ты не понимаешь. Это хранители нашей духовности.  Без них мы бы давно огоились и поедали б ветчину.
Шутка.
А если серьезно, не завидую здешним "правым".
Им весьма сложно объяснять, чем сорососы и активисты гей-прайдов хуже вот этих вот приматов с пейсами.

Отредактировано Ketz (2023-04-26 08:51:04)

+1

227

Священнику сделали замечание за наружный крест у Стены Плача. Только не у самой Стены,а на верхней площадке. Причём женщина,за кадром говорящая на английском языке.
https://twitter.com/i/status/1681548888187052032

0

228

https://www.facebook.com/767129215/post … tid=Nif5oz

0

229

Вась, кто эти люди? Что-то мало еврейского..
В Москве, кремлевская синагога еще одну  открыла. )) Ну дело обычное, просто интерес вызвали новые бойцы невидимого фронта. Что, в РФ мало своих, благочинного вида и нормально говорящих?

Отредактировано Аристарх (2023-09-29 20:33:50)

0

230

Это всё явно происходит в фашистском государстве
да Bel?
Но он мне конечно не ответит.
Понимаю.

0

231

https://twitter.com/i/status/1726611533571195023
А я бы на месте заблокированого резервиста, вышел бы с бейсбольной битой.
Сразу бы бить не стал. Но посмотрел,как "доснявые" сразу бы разбежались. Аж пейсы бы развивались на ветру.

0

232

Василь Мотузка
Прикольная эта штука - иудаизм.
Пока одни блокируют резервиста, другие датишные организовали на юге сеть кетерингов и каждый день готовят огромное количество еды для солдат под девизом "наши ребята не будут ни в чем нуждаться"

0

233

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Прикольная эта штука - иудаизм.
Пока одни блокируют резервиста, другие датишные организовали на юге сеть кетерингов и каждый день готовят огромное количество еды для солдат под девизом "наши ребята не будут ни в чем нуждаться"

И воюют много. Особенно хабадники. В боевых частях. Но тут как раз хасиды ашкеназы.

0

234

https://www.vesty.co.il/main/article/sknpqjqe6

0

235

От теории к практике: досы атаковали автомобиль резервиста в Бней-Браке.

https://t.me/ssternenko/22738?fbclid=Iw … WOv6zH47Pc

0

236

Нью-Йорк - город контрастов. В городе обнаружили подземные туннели, которые прорыли ортодоксальные евреи-хабадники. Там они проводили свои ритуалы - а также пользовались туннелями в период пандемии, чтобы в обход карантина посещать синагоги.

0

237

Старый Ворчун написал(а):

Нью-Йорк - город контрастов. В городе обнаружили подземные туннели, которые прорыли ортодоксальные евреи-хабадники. Там они проводили свои ритуалы - а также пользовались туннелями в период пандемии, чтобы в обход карантина посещать синагоги.

А кто рыл туннели? Сами хабадники? Трудно представить ортодоксального еврея с лопатой и даже на экскаваторе? Или гоев-негров наняли? :)

0

238

Старый Ворчун написал(а):

Нью-Йорк - город контрастов. В городе обнаружили подземные туннели, которые прорыли ортодоксальные евреи-хабадники. Там они проводили свои ритуалы - а также пользовались туннелями в период пандемии, чтобы в обход карантина посещать синагоги.

Я эту новость с утра уже дал.
Но думаю, что рыли они подкоп под град на Холме.

0

239

Василь Мотузка написал(а):

А кто рыл туннели? Сами хабадники? Трудно представить ортодоксального еврея с лопатой и даже на экскаваторе? Или гоев-негров наняли?

В "Дейли Мейл" написано, что вырыли молодые ортодоксальные евреи.

0

240

Старый Ворчун написал(а):

В "Дейли Мейл" написано, что вырыли молодые ортодоксальные евреи.

Молодцы. Мне трудно было представить пейсатых землекопов...
У меня нет "антисемитских" стереотипов о евреях ученых, скрипачах и шахматистах.
Я по жизни встречал немало евреев работяг слесарей,токарей, водителей грузовиков,да и здесь в кибуцах и мошавах евреи физически работали.
Но они в основном были нерелигиозные или умеренно религизные. Не ортодоксы.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-01-09 14:44:42)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » Досы "уху ели".


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz