ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Не советую фильм или сериал (негативное субъективное )мнение


Не советую фильм или сериал (негативное субъективное )мнение

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Не понравился сериал "Анна Каренина"   Шахназарова 2017.....плохой подбор актеров, по моему
и как то уныло .За героев никакого переживания.  Гораздо луше был фильм американский с Кирой Найтли  -там
близко к красивому спектаклю ....просто искусство кино, настоящее.
Старый фильм 1967 - сейчас очень устарел - нафталиновый

0

2

сейчас посмотрел "Джокер" - по мне - так фильм тошнотворный , слегка. Герой гадкий , корежит его весь фильм, безумие. Зачем это смотреть ? Разве, что - потому что нашумел в рунете ....из любопытства. Не советую так уж...
Актер - отлично вошел в роль ебанько....браво ему!

0

3

Хорошая тема, но есть у меня такое чувство, что она станет больше, чем "советую посмотреть"

Последнее время с экрана льется одно говно.

0

4

Кто то смотрит новый сериал Тодоровского (младшего) "Одесса" ?

0

5

Василь Мотузка написал(а):

Кто то смотрит новый сериал Тодоровского (младшего) "Одесса" ?

Я пытался смотреть. На первой серии и закончил.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Я пытался смотреть. На первой серии и закончил.

Довериться Вашему вкусу и не начинать?
Из всех фильмов и сериалов об Одессе, сами одесситы считают наиболее правдоподобным "Шуллер".

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Довериться Вашему вкусу и не начинать?
Из всех фильмов и сериалов об Одессе, сами одесситы считают наиболее правдоподобным "Шуллер".

По моему у Тодоровского - все фильмы и сериалы -  не плохие.
Так что ....дело хозяйское

0

8

антон написал(а):

По моему у Тодоровского - все фильмы и сериалы -  не плохие.
Так что ....дело хозяйское

Тем более он сам родился и вырос в Одессе. Должен знать тему.

0

9

У меня этих фильмов, что не надо смотреть, столько накопилось, что ёшкин кот...  :D

Лучше скажите, коллеги, что за фильмы по Нетфликс рекламируют в последнее время? Все время не успеваю ухватить название. Там какая-то черноволосая девушка, то ли в спецназе, то ли где.

0

10

Посмотрел ночью "Скайлайн".
Полнейшая ахинея, затасканнейший сюжетец, герои не внушают ничего, кроме отвращения и желания, чтобы их поскорее прикончили.

0

11

Посмотрел "Одесский пароход" по мотивам рассказов М.М. Жванецкого. Опять полнейшая лажа с псевдоодесским акцентом. Из евреев там только Маковецкий полуеврей. И то киевлянин. Жалко Михаила Михалыча.

+1

12

Василь Мотузка написал(а):

Посмотрел "Одесский пароход" по мотивам рассказов М.М. Жванецкого. Опять полнейшая лажа с псевдоодесским акцентом. Из евреев там только Маковецкий полуеврей. И то киевлянин. Жалко Михаила Михалыча.

я тоже скачал эту парашу - фу как сделано фальшиво

+1

13

15 апреля выходит в прокат фильм Данилы Козловского "Чернобыль или наш ответ НВО".
После чтения сюжета сразу стало ясно, что можно не заморачиваться и не искать фильм, качать и тратить время на просмотр.

Через две недели после первого взрыва над Чернобыльской АЭС нависает угроза второго, ещё более мощного взрыва. Расплавленная масса активной зоны четвёртого реактора с большей долей вероятности может прожечь бетонные перекрытия и попасть в двухъярусный бассейн-барботер, в котором находились тысячи тонн воды, что привело бы к взрыву невероятной мощности. Последствия такого взрыва были бы чудовищными: на многие годы необитаемой стала бы не только вся Украина, но и значительная часть Европы. Пожарному Алексею предстоит предотвратить эту катастрофу.
А начиналось всё с того, что житель Припяти Алексей, мелкий спекулянт и повеса, отправляясь на Чернобыль, хотел заработать денег и получить трёхкомнатную квартиру в Крыму, которая должна ему помочь достучаться до сердца возлюбленной Ольги.
Перед отправкой в опасную экспедицию он узнаёт, что сын Ольги, который вместе с его матерью находился в Припяти, облучился. Алексей эвакуирует женщину и ребёнка в Киев, а сам едет в Чернобыль, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу.
Вместе с ним под реактор отправляются военный водолаз Борис и инженер Валера. Их целью было открыть монтажные задвижки опорожнения бассейна-барботера. Времени на разработку детального плана не было. Из-за приближения плавящейся активной зоны вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревалась все сильнее. Группа элементарно не могла добраться до задвижек и могла заживо свариться в кипящей воде...

Отакое выродили.
А действительность она была гораздо проще.
Возникла угроза проплавления конструкций бассейна-барботера и фундаментной плиты реакторного отделения с выходом топливной лавы непосредственно в грунт. Масштабы радиоактивного загрязнения подземных водоносных горизонтов могли оказаться катастрофическими. Рассмотрев возможные сценарии развития событий, задумались о первой проблеме: раскаленная топливная масса сначала должна была попасть в находящийся под реактором бассейн-барботер, заполненный водой. Чтобы избежать парового взрыва, в результате которого помимо выброса зараженного пара могли получить повреждения и остальные три энергоблока ЧАЭС, требовалось открыть задвижки для сброса воды. Для этого нужно было пройти по затопленным подземным коридорам. На это решились трое добровольцев: начальник смены Чернобыльской станции Борис Баранов, старший инженер управления блоком турбинного цеха номер два Валерий Беспалов и старший инженер-механик реакторного цеха номер два Алексей Ананенко. Задвижки были найдены, открыты, вода ушла из бассейна, и угроза катастрофы была ликвидирована.
Никто из этих трех инженеров не получил смертельной дозы радиации. Это были профессионалы из числа работников станции, поэтому, выходя на задание, они имели радиометры ИК-50, по паре на человека, а Баранов взял с собой армейский ДП-5. Поэтому они быстро проскочили зараженные зоны и не задержались долго в зоне, поскольку Алексей Ананенко наизусть помнил места расположения задвижек еще с момента введения блока в экслпуатацию.
Уровень воды был по колено. Температура - около 25 градусов.

Так что нам сериал НВО еще за шедевр покажется.

+1

14

не советую сериал "Топи".  Мистический бред от сценариста который не любит свою страну.
Жутил - жутили все время и в итоге пришли к банальному намеку что - русская жизнь это мерзкое болото с бредом и паханом, что любит мочить всех подряд от скуки.  Даже в 90-е снимали как то позитивнее мистику

+1

15

антон написал(а):

в итоге пришли к банальному намеку что - русская жизнь это мерзкое болото с бредом и паханом,

Антон, не соглашусь.
На мой взгляд один из лучших сериалов последних лет.
У меня он даже близко таких ассоциаций не вызвал.
Скорее есть намек на то, что бабло в современном мире дает возможность творить любой беспредел. И кстати, там скорее высмеивают саму идею возможности СМИ быть свободными.

Отредактировано Farisei (2021-04-18 19:32:52)

0

16

Кстати не советую смотреть сериал - За гранью, это одна из ветвей сериала - Ходячие мертвецы.
Просто хрень с нулевой логикой и попыткой толерантности к толстым черным идиоткам.

0

17

Farisei написал(а):

скорее высмеивают саму идею возможности СМИ быть свободными.

ну это все равно, что высмеивать косого за то что - косит.
банально , по моему

0

18

антон написал(а):

ну это все равно, что высмеивать косого за то что - косит.
банально , по моему

с одной стороны да.
С другой - если об этом не говорить, то и думать никто не будет

0

19

Вот тут "русско-мировцы"  жалуются на сериал "Контакт", идущий сейчас на экранах российского тв.
Мол демонизируют беженцев с Донбасса.
Я не смотрел и не собираюсь смотреть. Но вот такое пишут в сети.
https://t.me/donbassr/6382

Отредактировано Василь Мотузка (2021-10-03 12:29:38)

0

20

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 9029768793

0

21

Не советую сериал - Вторжение. (https://tv.apple.com/us/show/invasion/u … s.sbd.4000)
Редкостный, запредельный бред с лейсбиским уклоном и нергровосхвалением тупых негров.
Причём они тупые даже в сериале, но при этом герои....
Это редкостная дичь.
https://is1-ssl.mzstatic.com/image/thumb/nowET6YX7-6cj5YhbHr5Uw/1478x832.webp

0

22

не советую фильм "Фантастические твари"  по сценарию Роулинг , что Поттера придумала.
Там типа времена 1920х с Дамблдором молодым.
Бездарный и скучный фильм, где все пытаются вытянуть красивыми кадрами комп. графикой, сделанными.

0

23

антон написал(а):

не советую фильм "Фантастические твари"  по сценарию Роулинг , что Поттера придумала.
Там типа времена 1920х с Дамблдором молодым.
Бездарный и скучный фильм, где все пытаются вытянуть красивыми кадрами комп. графикой, сделанными.

А что еще какие-то "Фантастические твари" появились? Я смотрел несколько лет назад фильм с таким названием, где главный герой - шлимазл по фамилии Саламандр. Постоянно всё роняет и теряет, из Хогвардса выгнан за слабоумие,  но по итогам, конечно, "избранный".

+1

24

Толстый Луис написал(а):

А что еще какие-то "Фантастические твари" появились?

это новый - 22года
а прежних я не видел

Отредактировано антон (2022-06-25 17:49:39)

0

25

https://www.thevoicemag.ru/stars/news/2 … ontent=rss

Не смотрел и не собираюсь. Но тут вот сняли новую пародию,или новое слово "римейк" на "Ирония судьбы"  на этот раз с Бузовой или Киркоровым...
Правда покажут не на центральных каналах, а на ТНТ. Но вдова Рязанова уже возмущается.
Скрепы скрепами,а пошлятина в российской культуре как была,так и осталась и фили киркоровы,оли бузовы,насти ивлеевы рулят...

0

26

Сердце Пармы.
Рекламы было море.
Но в кино я не пошёл.
Сегодня наконец появился на торрентах и я его скачал.
На мой взгляд - слабенько очень.
Я такие фильмы сравниваю с тремя сериалами обычно.
1. Рим
2. Спартак
3. Игра Престолов.
И если эти сериалы по шкале 10 баллов на 10 баллов.
То Сердце Пармы...ну на 2 балла тянет.
Дурацкий сюжет.
Попытка притянуть реальные исторические события.
Ну и какая то нелогичность во внешнем облике актеров и тому что там происходит

0

27

В РФ опять экранизировали "Момент истины" Богомолова.
5 серий. "Операция Неман"

Что роднит современный российский кинематограф с царем Мидасом?
Все, к чему прикасаются современные кинотворцы, получается говно.

Т.е. я догадывался, что не справятся. Но чтобы так обговнять????? Я деже не ожидал.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-05-02 20:42:33)

0

28

Старый Ворчун написал(а):

В РФ опять экранизировали "Момент истины" Богомолова.
5 серий. "Операция Неман"

Что роднит современный российский кинематограф с царем Мидасом?
Все, к чему прикасаются современные кинотворцы, получается говно.

Т.е. я догадывался, что не справятся. Но чтобы так обговнять????? Я деже не ожидал.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 20:42:33)

Богомолов,это который муж Ксюшади?

0

29

Старый Ворчун
Я тоже посмотрел, но я не знал, что это по Богомолову.
Думал просто так, проходной сериал

0

30

Василь Мотузка написал(а):

Богомолов,это который муж Ксюшади?

Нет, это который

https://www.100bestbooks.ru/pictures/books/Bogomolov_Moment_istiny.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Не советую фильм или сериал (негативное субъективное )мнение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz