ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 1021 страница 1050 из 1371

1021

антон написал(а):

в чем прикол - я не понял?

В чем прикол? Вообще то ракеты летают. А даже если не летают, техническая неисправность, цева адом, вся эта толпа начинает разбегаться, давка....
Ну дальше сами додумаете? А то вопросы такие задаете "в чем прикол"

0

1022

Старый Ворчун написал(а):

Каплан и Аялон сейчас. Называют "Площадь похищенных". Тель-Авив.
Вот прямо сейчас такая картинка.

Я не хочу ничего говорить про местный народец. У меня нет даже неприличных слов. В русском языке еще не придумали слова.

Это те, кто протестует против спец - операции?  o.O Честно говорю, у меня планка упала. Какой мир.. какие переговоры к куям!?!?.. ЦАХАЛ все правильно ДЕЛАЕТ!!
Честно говорю, я начинаю разочаровываться в Израиле. Откуда столько уёпков взялись?

0

1023

Аристарх
Есть такая публика в Израиле. Кау правило интеллиХенция. Гумманитарии. Часто профессорв, доценты,преподаватели гуманитарных наук. Плюс разные аптисты,певцы,театралы,писатели,поэты...
Они оторваны от народа. Живут не на землк, а витают в облаках. Они считают себя часто более европейцами,чем сами европейцы.
Но их немного в стране

0

1024

Василь Мотузка
А если бы в заложниках оказалось Ваша дочь или сын, Вы бы тоже требовали от правительства не останавливаться и утюжить газу дальше?

0

1025

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
А если бы в заложниках оказалось Ваша дочь или сын, Вы бы тоже требовали от правительства не останавливаться и утюжить газу дальше?

Речь идет о тех леваках,которые сейчас начали подымать голову, а не о родственниках заложников.
Освобождать заложников конечно же нужно и по этому ведутся переговоры.
Что касается меня,то если бы коснулось моих близких, то я готов был бы на любые условия,но меня бы однозначно никто не слушал бы.

0

1026

Пишут что

Всё больше свидетельств о странном поведении командования израильской армии накануне событий 7 октября

Израильские СМИ публикуют новые показания женщин-наблюдателей, служивших вблизи границы с сектором Газа

В показаниях наблюдателей они рассказывают, как на протяжении нескольких месяцев они неоднократно предупреждали о наблюдаемых на местах изменениях, которые требуют особого внимания и поднятия тревожных сигналов.

По их словам, они рассказали своим командирам, что вблизи границы проходят учения, аномалии и приготовления.

Среди прочего они описывали, как сюда вдруг приезжает все больше и больше людей, которые никогда не посещали эту местность, как фермеры, которые раньше изо дня в день приходили работать на полях, вдруг не приходят на это место и заменяются другими, и прежде всего они признают еще одну особенность, которая заставила их звонить во все колокола.

Эти женщины-наблюдатели чувствовали, что их не слушают, что то, что они видят, не учитывается.

Были и те, кто решил предупредить одного из старших командиров сектора, и вот какой ответ они получили от него:

"Я не хочу больше слышать об этой чепухе. Если ты снова будешь этим заниматься, ты предстанешь перед судом"

0

1027

Farisei
Если намёки на заговор, то я согласен. Только в этом заговоре участвует большая часть здешнего населения. У которого просто не хватает ума понять, что если ты остановил тачку посреди трассы, чтоб поболтать с соседом у лавки - за тобой образуется затор. А военные начальники здесь не из Оксфорда присылаются. Они такие же. Восточная тупая и наглая  протоплазма.

0

1028

Ketz написал(а):

Farisei
Если намёки на заговор, то я согласен. Только в этом заговоре участвует большая часть здешнего населения. У которого просто не хватает ума понять, что если ты остановил тачку посреди трассы, чтоб поболтать с соседом у лавки - за тобой образуется затор. А военные начальники здесь не из Оксфорда присылаются. Они такие же. Восточная тупая и наглая  протоплазма.

Тут ведь что интересно.
Судя по всему, рядовой состав все прекрасно видел и активно пытался сигнализировать.
Т.е. они не тупые и ленивые.
Они честно выполняли свою службу.
Но пока все выглядит именно как намеренное допущение этой атаки, чтобы иметь хороший повод войти в Газу.
И то что они совершенно не озабочены судьбой заложников - иначе их бы просто поменяли на условиях ХАМАС в первую неделю, тоже камешек в эту теорию.
А это на мой взгляд похуже чем просто идиотизм.
Это намеренное развязывание войны повлекшее за собой большие жертвы с обоих сторон.
Вопрос - зачем?
Глядя из России совершенно не ясно.
Неужели с одной лишь целью, отвлечь внимание от судебной реформы?
Но способ как то за гранью добра и зла.

0

1029

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Есть такая публика в Израиле. Кау правило интеллиХенция. Гумманитарии. Часто профессорв, доценты,преподаватели гуманитарных наук. Плюс разные аптисты,певцы,театралы,писатели,поэты...
Они оторваны от народа. Живут не на землк, а витают в облаках. Они считают себя часто более европейцами,чем сами европейцы.
Но их немного в стране

В свое время на мразефоруме поднялся дикий визг, когда я сказал Фарисею, что Израиль от всех, от Запада и от Востока, позаимствовал все самое плохое. Больше всех Юра-портвейн усердствовал.  Ну вот скажите теперь, что Кетц неправ, что он клеветник и антисионист.

0

1030

нелепое сочетание - высоких технологий слежения на границе и офицеров из арсов, которые были рады что можно все свалить
на электронику и не делать то, что делают на всех проблемных границах.  Работать не хотелось им ни в какой области действий.
Вот и собралось это все. А газовики все это знали и момент подгадали. Полк охраны убыл охранять поселенцев
в Самарию на праздники. Там же их стреляли перед этим - явно для хамасовских планов. Тут и фестиваль с 3000 людей.
Шабат - все спят .

0

1031

0

1032

Старый Ворчун
Знаете что мне это напомнило?
У нас была такая шуточная реклама колбасы.

0

1033

антон написал(а):

нелепое сочетание - высоких технологий слежения на границе и офицеров из арсов, которые были рады что можно все свалить
на электронику и не делать то, что делают на всех проблемных границах.  Работать не хотелось им ни в какой области действий.
Вот и собралось это все. А газовики все это знали и момент подгадали. Полк охраны убыл охранять поселенцев
в Самарию на праздники. Там же их стреляли перед этим - явно для хамасовских планов. Тут и фестиваль с 3000 людей.
Шабат - все спят .

Просчеты, допущенные руководством, не снимают вину с нижестоящих командиров за просчеты и ошибки и каждый командир их допустивший не имеет права уходить от ответственности и ссылаться на вышестоящих.

0

1034

А что у вас там по этому поводу пишут?

Очень странная история с Ханой Кацир. Израиль говорил, что ее убил Хамас. Об этом, на минуточку, сообщил Голос Израиля. В итоге, женщину сегодня Хамас вернул- живой!!!!!

0

1035

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t720075.jpg
Главное,что кипу не забыл одеть...

+1

1036

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t117872.jpg
Жидобандеровские каратели проводят геноцид палестинского народа в Газе.

0

1037

Василь Мотузка
Редко когда я с тобой согласен, что это самая подходящая тема. Предательство одних и тупость других - смертоносная смесь для окружающей среды.
Интересно, появится ли в следующей карательной экспедиции свастика.

+1

1038

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Редко когда я с тобой согласен, что это самая подходящая тема. Предательство одних и тупость других - смертоносная смесь для окружающей среды.
Интересно, появится ли в следующей карательной экспедиции свастика.

А как ты думаешь,"ватники" служат в ЦАХАЛе или нет?
И я ниразу не видел российской символики в израильской армии.
А знаешь,где видел? На проплаченых пророссийских митингах и прочих акциях, где алкаши собрались. Или крановщик прикололся с вагнеровским флагом.
Но это все частные индивидуальные инициативы. А ЦАХАЛ это наша армия,и моя, и твоя.

0

1039

Василь Мотузка
Хороший прием, где-то читал о нем: "Ведь мы и вы - это мы!".
Не, не прокатит. Я в одном окопе с таким флагом воевать не стану.

0

1040

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Хороший прием, где-то читал о нем: "Ведь мы и вы - это мы!".
Не, не прокатит. Я в одном окопе с таким флагом воевать не стану.

Нам уже поздно в окопы.
А вот у СВ есть сын,подросток. И ему через 1,2 года предстоит служба в армии. И он вполне может оказаться в похожем блиндаже,где жидобандкровец, а может даже бандеровец без приставки жидо, повесит такой флаг.
И чтоб ты понял. Это Газа,не Кирия и не Тель Шомер.

0

1041

Василь Мотузка написал(а):

Нам уже поздно в окопы.
А вот у СВ есть сын,подросток. И ему через 1,2 года предстоит служба в армии. И он вполне может оказаться в похожем блиндаже,где жидобандкровец, а может даже бандеровец без приставки жидо, повесит такой флаг.
И чтоб ты понял. Это Газа,не Кирия и не Тель Шомер.

Если СВ правильно воспитал сына - ему должно быть все равно, этот флаг или флаг Хамаса.

+1

1042

Василь Мотузка написал(а):

Жидобандеровские каратели проводят геноцид палестинского народа в Газе.

черно красное сочетание есть и в ультра правых израильских кругах.  Эти цвета вообще популярны у националистов всего мира

0

1043

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t14058.jpg

0

1044

0

1045

Старый Ворчун!
Что там Самария. Если  в Иерусалиме, у самого въезд в город, здешние "гибборы" расстреляли из автоматов еврея, адвоката, который, стоя на коленях, кричал, что он израильтянин и умолял прекратить огонь.
И заметим  - выродков почему-то судят по статье "неумышленное убийство". Хотя если это не умышленное, то что же тогда преднамеренное?

0

1046

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Что там Самария. Если  в Иерусалиме, у самого въезд в город, здешние "гибборы" расстреляли из автоматов еврея, адвоката, который, стоя на коленях, кричал, что он израильтянин и умолял прекратить огонь.
И заметим  - выродков почему-то судят по статье "неумышленное убийство". Хотя если это не умышленное, то что же тогда преднамеренное?

Это то, что я пытаюсь объяснить местным тупым бабуинам, которые всей стаей кинулись покупать пистолеты.
Пистолет, который достает гражданский в Израиле, как он думает для самообороны, - это прямой пропуск на тот свет. Поскольку на лбу у него не написано кто он, а пистолет у него в руке.
Они не понимают. Они реально тупые.

0

1047

Старый Ворчун написал(а):

Поскольку на лбу у него не написано кто он, а пистолет у него в руке.

А если ходить в форме ЦАХАЛ?

Отредактировано Farisei (2023-12-05 20:12:37)

0

1048

Василь Мотузка написал(а):

Нам уже поздно в окопы.
А вот у СВ есть сын,подросток. И ему через 1,2 года предстоит служба в армии. И он вполне может оказаться в похожем блиндаже,где жидобандкровец, а может даже бандеровец без приставки жидо, повесит такой флаг.
И чтоб ты понял. Это Газа,не Кирия и не Тель Шомер.

Он не подросток, кинегоренет.
Он закончил школу, сдал психометрию, получил атуду и будет учить физику.

А там посмотрим. Он настроен продолжать не тут.
Кстати, как и многие его одноклассники. Правда, школа была в Герцлии.  :D

0

1049

0

1050

Совок, говорите?
500 солдат ежедневно будут отправлять на сельскохозяйственные работы.

https://detaly.co.il/ministerstvo-selsk … kartoshku/

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz