ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Местные приколы и тупизмы

Сообщений 421 страница 450 из 1369

421

антон написал(а):

у него убогая внешность - потому это возможно.  таких вечно бьют в детстве

Так мальчегу уже под полтинник, минимум. Если в таком возрасте мозги не включились - значит, их надежно заклинило еще в юности. Реального мира не знает, с реальным Израилем знаком только по здешним фашистским брошюркам.
Как и остальные там, наверняка.

0

422

Там основная масса старперы 70+.
Почти все датишные. Миша один молодой,но ему за 50
Плюс тут спермотоксикоз скорее всего.

0

423

Василь Мотузка написал(а):

Там основная масса старперы 70+.
Почти все датишные. Миша один молодой,но ему за 50
Плюс тут спермотоксикоз скорее всего.

Датишные там в основном свалили в 2012-м.
Хотя там и вернутые к ответу были таким же лживым пакостным говном. Кроме разве что Бердичевского покойного.

0

424

Ketz написал(а):

Датишные там в основном свалили в 2012-м.
Хотя там и вернутые к ответу были таким же лживым пакостным говном. Кроме разве что Бердичевского покойного.

Я не мегафорум имел ввиду, а подписантов петиции на странице Баруха Авни( Борис Камянов) в фейсбуке.

0

425

Там уже и Бен Цион (Мапайник) подтянулся...

0

426

Мне вспомнилась миниатюра Райкина по этому поводу

Перефразируя - а я алию не хотел совершать! Теперь из прЫнцЫпа на пМЖ приеду, из прЫнциПА!

Отредактировано Farisei (2021-10-20 18:41:29)

0

427

Василь Мотузка написал(а):

Там уже и Бен Цион (Мапайник) подтянулся...

Как его фамилия?

0

428

Ketz написал(а):

Как его фамилия?

Бен Цион Котлик.

+1

429

Василь Мотузка написал(а):

Бен Цион Котлик.

Не видел его в списках этих подписантов.
А где их полный список? Интересно.

0

430

Василь Мотузка написал(а):

Там уже и Бен Цион (Мапайник) подтянулся...

Помню старого идиота. Помню. :)
Он с погонялом "Мапайник" называл себя старым ликудником.  :)
Для нашего друга из Питера поясню - это тоже самое, если бы Гиммлер вдруг объявил себя коммунистом-ленинцем.

0

431

Ketz написал(а):

Не видел его в списках этих подписантов.
А где их полный список? Интересно.

Он на странице этого Камянова поддержал.

0

432

У нас свой Пётр Первый объявился и велел своим указом сбрить боярам( то бишь пожарным) бороды.
В знак протеста они вышли на демонстрацию.
https://www.newsru.co.il/israel/21oct20 … d_507.html
Я,как бородач,могу только морально поддержать своих "собратьев" по растительности.

0

433

Что тут сказать, коллеги?
Расисты. Причем тупые. На Юге, где я живу, и так уже каждый "аидише пунем" можно брать на учет, как редкую фауну. Чахчахи, негры всех мастей, индусы, и практически никого больше. А они "внуками" озабочены. Причем, естественно, "внуками" из бывшего Союза. Магрибские и фалашские "внуки" у них никакой озабоченности не вызывают, само собой.

+3

434

Давид Эйдельман:

ПИСЬМО БЫВШИХ СТУКАЧЕЙ КГБ, ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАВШИХСЯ НА ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ В ПОПУ-БИБИ-ЦЕЛОВАТЕЛЕЙ, БРЕДА-ДЕРИ-ПОКЛОННИКОВ И КРИЧАТЕЛЕЙ «ЯнеГУССКИЙ»
Дорогой председатель ЦИКа!
Я тебе письмо начирикал.
И теперь ищу подписантов —
прихлебателей-интересантов.
Как стукач в восьмом поколении,
я спешу сообщить о явлении,
чтобы ЦИК одноглазым циклопом
эти шалости не прохлопал.
Прибывает в Израиль немало
потребляющих водку и сало.
Есть и те, чьи безбожные ноги
не топтали пол синагоги.
Они Дарвина в школе учили.
И отыщут на глобусе Чили.
И в уме могут столбики множить.
Вот такие безбожные рожи.
Ходят женщины их в мини-юбках.
И в штанах. И с помадой на губках.
С обнаженными ходят руками.
Не скрывают главы париками.
В синагогу и микву? Ни шагу.
А на свадьбы катаются в Прагу.
Что ни свадьба — еврейству измена:
танцы, пиво, вепрёво колено.
И детей у них есть очень мало,
чтоб карьере семья не мешала.
И читает такая бабёнка
детям книгу про «Три поросенка».
А их дети — сидят в Интернете.
Математику учат в Мофете.
Изучают английский и танцы.
И растут здесь как иностранцы.
Без религии. Словно бы звери.
Вырастают чуждые вере.
Ходят в армию. Платят налоги.
И не молятся в синагоге.
Прет в хайтек бездуховное стадо.
Нам таких технологий не надо.
Нам подальше бы от греха.
Нам нужна Мединат Галаха.
Потому, дорогой председатель.
У меня предложение, кстати,
разрешите товарищу Дери
указать богомерзким на двери.
Депортировать их без остатка.
Магадан, Воркута и Камчатка,
Колыма, что всем высланным мать,
могут дар Арье Дери принять.
Если это немножечко сложно.
Или, может, пока невозможно.
Чтоб стране не случилось изъяна,
уберите с бхирот Либермана.
Либермана, Лапида, Саара —
я б вообще расстрелял без базара.
На святое позарились люди.
Снисхождения гадам не будет.
Тут вообще не нужны полумеры.
Выдвигаем мы Биби в премьеры.
Пусть он правит народом любимым.
И бюджеты дает харедимам.
Дорогой председатель ЦИКа,
коль хотите Вы с ролью великой
угодить в историй анналы, 
реагируйте на сигналы.

https://www.facebook.com/PR.Experts/vid … 0558090014

+2

435

16 ноября, в иерусалимском Музее друзей Сиона пройдет конкурс красоты среди переживших Холокост. В этом году, помимо самих пожилых красавиц, в нем примут участие деятели искусства и диппредставители разных стран в Израиле. Конкурс будет транслироваться онлайн.
Мероприятие, на котором будет выступать популярный в Израиле певец Ротем Коэн, проведет фотомодель и актриса Моран Атиас. Отмечается, что в этом году за "красавиц Холокоста" впервые смогут проголосовать все желающие.
Судьями конкурса в этом году станут актриса Леа Шнирер, победительница конкурса "Мисс Израиль–1992" Равит Асаф, модный дизайнер Дрор Контенто, «мисс Израиль» 2021 года Ноа Кохба и другие.
Конкурс "Королева красоты, пережившая Холокост" проводится с 2012 года. В предыдущий раз он состоялся в 2018 году – тогда обладательницей главного приза и титула стала 93-летняя Това Рингер, которая родилась в Польше и прошла Освенцим. Ее выбрали из дюжины финалисток.

0

436

Старый Ворчун
В общем, большего глумления над памятью погибших, чем эта "индустрия Холокоста", представить себе просто невозможно.

0

437

В Объединенных Арабских Эмиратах введена гражданская процедура браков и разводов для немусульман.
Просто сообщил.

0

438

Леонид Рабин:

Интересное открытие:
https://news.israelinfo.co.il/economy/98765
"По опубликованным сегодня сведениям о росте экономики в третьем квартале 2021 года, ВВП Израиля в июле-сентябре вырос всего на 2,4% в годовом исчислении. Это в 5,7 раз меньше, чем во втором квартале: в апреле-июне ВВП вырос на 13,7%. Экономисты прогнозировали рост в размере 3%-5%.
Такое падение объясняют снижением спроса на автомобили в Израиле. Они хоть и производятся за границей, но налог на них (почти равняющийся их стоимости) является частью валового национального продукта."
То есть, если страна Х ВООБЩЕ ничего не производит, но за некий период текущего года ее граждане купили вдвое больше автомобилей заграничного производства, чем за такой же период предыдущего года (для справки, автомобильная промышленность в стране Х отсутствует), валовой внутренний (!) продукт этой страны считается выросшим вдвое.
Что мне делать с этим новым знанием, не знаю. Зачем оно мне, тоже не спрашивайте. 🙂

https://www.facebook.com/rabin.leonid

+1

439

Толстый Луис
Спроси Леонида Рабина известно ли ему, что некоторая страна У считая свой ВВП, включает туда сумму сделок на своих биржах, а также сумму страховых платежей своих граждан?

0

440

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Спроси Леонида Рабина известно ли ему, что некоторая страна У считая свой ВВП, включает туда сумму сделок на своих биржах, а также сумму страховых платежей своих граждан?

Ну это лишь говорит о глобальном обмане в принципе экономики при капитализме.

+2

441

Farisei написал(а):

Ну это лишь говорит о глобальном обмане в принципе экономики при капитализме.

Вообще то есть другие показатели, просто они труднее подсчитываются и за них не платят деньги.
Пока платят деньги за показатели типа ВВП, то считать будут ВВП.

А есть, например, такой показатель - количество вырабатываемой электроэнергии на душу населения.

0

442

Старый Ворчун написал(а):

А есть, например, такой показатель - количество вырабатываемой электроэнергии на душу населения.

На мой взгляд показателями могут быть только то, что на прямую отражает уровень жизни населения.
Ну к примеру индекс бигмака, но не сам по себе, а в разрезе реальных доходов населения. Т.е. сколько остается на еду после вычета расходов на все остальное.
А нам обычно вкручивают средний доход в какой то развитой стране, стыдливо умалчивая, что чуть ли не 60% уходит на жильё и налоги. А то и больше.

0

443

Как, не нарушая закон и не привлекая полицию, прогнать компанию подростков, шумно сидящую на лавочке у вас под окном?
Когда-то я применял немецкий метод, они так турецких подростков в супермаркетах гоняют: берём радио или проигрыватель, ставим "Коль а Музика" или записи классических произведений, и на подоконник. Не громко, только чтобы чуть слышно внизу было. Не пройдет и пяти минут, как подросткам станет отчего-то неуютно и захочется уйти. Минут десять, и они уйдут. Кстати, против пенсионеров тоже действует. Фоновое звучание классической музыки обычно непереносимо, что бы снобы ни говорили. Нетренированный человек классики не переносит, или уходит, или настойчиво просит выключить. Попробуйте дома, убедитесь сами.

+2

444

Василь Мотузка
Рекомендую для разгона. Послушайте, какая прелесть
С. Прокофьев Концерт № 1 для фортепиано с оркестром

А люди в зале вынуждены сидеть часа два......

Отредактировано Farisei (2021-11-18 10:10:09)

+1

445

Василь Мотузка написал(а):

Как, не нарушая закон и не привлекая полицию, прогнать компанию подростков, шумно сидящую на лавочке у вас под окном?
Когда-то я применял немецкий метод, они так турецких подростков в супермаркетах гоняют: берём радио или проигрыватель, ставим "Коль а Музика" или записи классических произведений, и на подоконник. Не громко, только чтобы чуть слышно внизу было. Не пройдет и пяти минут, как подросткам станет отчего-то неуютно и захочется уйти. Минут десять, и они уйдут. Кстати, против пенсионеров тоже действует. Фоновое звучание классической музыки обычно непереносимо, что бы снобы ни говорили. Нетренированный человек классики не переносит, или уходит, или настойчиво просит выключить. Попробуйте дома, убедитесь сами.

Смотря какая музыка.
Нужно ставить такую, в которой нет взаимодействия и взаимозависимости диатоники и хроматики (простите, но я не знаю как это объяснить человеческим языком :) )
Пример Прокофьева с его первым фортепианным концертом - это оно самое.

Хотя для современных дебилов подойдет и вот это.

Тоже Прокофьев. :)

+1

446

Старый Ворчун написал(а):

Тоже Прокофьев.

Тоже не плохо должно разгонять.
Я сейчас подумал, что если такую музыку начать из хороших громкоговорителей на митинг транслировать, они вряд ли выдержат.   :crazyfun:
И ведь сука даже не придраться будет - классическая музыка ипть
Тоже самое можно на границе с беженцами делать.
Да и у вас там на арабов транслировать, они бы с ума начали сходить.

Отредактировано Farisei (2021-11-18 11:42:59)

0

447

Я в восхищении, коллеги. Просто в восхищении.
Думаю, это особенно интересно будет родителям девушек, готовящимся патриотически благословить их на службу в ЦАХАЛе.

ЦАХАЛ о сутенерстве в тюрьмах: тяжело, постыдно и позорно!

Как стало известно, на волне скандальных подробностей об имевшем место сутенерстве в тюрьме «Гильбоа», командование ЦАХАЛ запросило у высокопоставленных представителей Пенитенциарной службы (ШАБАС) объяснения по делу о женщинах-солдатах, - как об этом сообщил начальник генштаба, отвечая на запрос организации «Хотам» и Форума «Бохрим ба-мишпаха».

В ответном письме, присланном из аппарата начальника генштаба ЦАХАЛ, в частности, говорится: «Описанные в вашем заявлении случаи – тяжелы, постыдны и позорны. ЦАХАЛ вербует служащих ШАБАС и передает их в ведение Пенитенциарной службы, [но] не несет ответственности и не имеет полномочий вмешаться во что бы то ни было что происходит в стенах тюрьмы».

«ЦАХАЛ потребует объяснений таких инцидентов от командования ШАБАС, и, если случаи подтвердятся, передаст материалы службам безопасности для проведения расследования», - сказал один из высокопоставленных штабистов.

Реагируя на этот ответ, члены «Хотам» назвали «бредовой и немыслимой» реальность, «в которой солдаты ЦАХАЛ отдаются террористам для сексуального удовлетворения. Это указывает на «сбой» ценностей и моральное «банкротство» ШАБАС, но не только: это является следствием культурной несостоятельности и вседозволенности, где секс становится преходящей потребностью для торговца людьми, пока, к сожалению, не докатывается до таких мест».

Председатель Форума «Бохрим ба-мишпаха», Михаэль Фоа, добавил: «Ввиду серьезных действий, это – анемичная реакция… Мы возьмём на себя ответственность и потребуем, чтобы солдаты были выведены из тюрем до завершения исчерпывающего расследования».

Таким образом, организация «Хотам» и Форума «Бохрим ба-мишпаха» требуют прекратить военную службу в ШАБАС, ибо «немыслимо, чтобы девушки, которые пришли внести свой вклад в национальную безопасность, подвергались такой позорной эксплуатации со стороны системы! Нам стыдно и больно, что такое преступление может происходить, и после того, как оно произошло, жизнь возвращается в прежнее русло [словно ничего и не было]. Службу солдат-женщин в тюрьмах, под эгидой Пенитенциарной службы, необходимо немедленно прекратить, пока вопрос не будет полностью прояснен».
Женщин-солдат заставляли спать с заключенными в тюрьме Гильбоа

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/234182

0

448

Бласко Оргес
Ничего не понял.
Они же не рабыни, стало быть это было их желание?
Или как?

0

449

Бласко Оргес не в курсе,что на тюрьме солдатки срочной службы не служат,а это сортрудницы  ШАБАС,то есть управление тюрем. Я видел этих служащих с ползволения сказать "дам".
Как правило это мароканские "фрэхи" или эфиопки. Толстозадые и страшные. Я не знаю сколько нужно выпить,чтобы "поднялся" на такую. Но учитывая стереотипы о "ослоебах" арабах и бедуинах таков факт допустить можно. Может там и был секс за бабло,а начальство хотело свою долю иметь.Но в секс по принуждению я не верю.
Для Фарисея.  Речь идёт о вольнонаемных сотрудницах тюрем. Это типа ваших российских тюремщиц вертухаек. Там соответствующий контингент идёт работать. Тут тоже самое.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-11-27 20:06:25)

+1

450

Василь Мотузка написал(а):

Там соответствующий контингент идёт работать. Тут тоже самое.

Ну это возможно.
Я так и подумал, что деньги не пахнут, и мало их не бывает

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Местные приколы и тупизмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz