ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » "Кошерная Россия"


"Кошерная Россия"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Боже, яке воно кончене.
https://t.me/russiaAggressor/1398

0

32

Василь Мотузка написал(а):

Боже, яке воно кончене.
https://t.me/russiaAggressor/1398

Я уже это слышал.
"Другой оппозиции Путину у меня для вас нет.."

0

33

https://www.vesty.co.il/main/article/r1gs0hofp
Как пишет Аристарх, "синагога в кремле".

0

34

всем привет................

0

35

simon1972 написал(а):

всем привет................

Шалом!

0

36

https://mignews.com/news/politic/glavny … -delo.html

0

37

Когда я думаю о кремлёвских евреях - у меня перед глазами стоят лица . Голоса . Я этих людей знал . Общался с ними . Даже дружил с некоторыми .
Ведь быть кремлевским евреем сегодня - это не значит каждое утро  бегать с докладом на Лубянку или обниматься с путиным через день .  Нет. Достаточно просто остаться жить в России при нынешней ситуации  , делать то, что ты делал раньше с прежним усердием  ,  а главное делать вид , что в порядке . Ну  и надо , конечно и обязательно занять место тех , кто уехал . Более талантливых и способных . Но место свободно и глупо этим не воспользоваться.  И уже оттуда , с этого места можно обниматься с певцами системы шаман или руководить предприятиями уровня  филармонии целой даже . А то и на министерство можно замахнуться .
Можно. Можно  изображать из себя Эллу Фицджеральд местного разлива . Или думать , что ты Рэй Чарльз или Чарли Паркер российского масштаба.  Место то освободилось . Они не приедут . Настоящие артисты .
Нет, в целом ты не сотрудничаешь с властями . Но и не протестуешь . Точка зрения - отсутствует . Или совпадает с линией партии . Вот этим кремлевские евреи и отличаются от "просто евреев "
"Просто евреи" ведут сейчас борьбу не на жизнь , а на смерть . За существование своего еврейского государства . А кремлевские даже поддержать их не могут , ибо придется высказаться . Да и плевать им , я в этом уверен . Они больше русские ведь .
Ведь мы враги . Кто ? Израиль и Россия . Вы не знали ? Ну как же ...
Ну не надо иметь третью степень по мировой истории чтобы понять
Россия на стороне и партнёр Ирана. ХАМАСа и Хесболлы. Они и террористами их не считают. Причем это сказано , написано и подчёркнуто официально теперь .
А вы значит им играете ,  танцуете и поете.
Как я вас понимаю ... Страшно ? Сцыкотно, а?
Плохо жить , когда боишься ?
Так себе вы евреи . Не вышли ни лицом , ни характером .
Посмотрите , какие евреи бывают . Не отворачивайтесь. Как они сражаются за свой дом . Видали ? Не вам чета.
За Израиль . У вас израильского - то , только наш паспорт полученный за сутки и вечный страх . Вот и все , что вам осталось . Ну и деньги . Которые воняют лубянкой.
Евреи Москвы , Санкт-Петербурга и прочих российских городов . Жизнь так скоротечна . Прожить ее в вечном страхе перед властью ... Фу бля .
Это вы думаете , что вы умнее или хитрее нас . Ошибка .
Жизнь она уже всех расставила по своим местам . И раньше расставляла, а теперь уж окончательно и навсегда . Беспринципных трусов нигде не любят и они нигде не нужны . Когда у вас отберут то - над чем вы так трясетесь , ни один приличный человек в нашей стране - вам не подаст руки .
Вас это не интересует. Вы же привыкли жить в атмосфере вранья , что все можно купить . Не все .
Вам этого не понять . Вы всегда были вторыми и можете быть первыми только тогда , когда первый ушел . Это ваш удел. Привыкайте.
Удачи не желаю. Она все равно не с вами .Она не бывает со вторыми.
Лев Клоц.

0

38

Василь Мотузка написал(а):

Лев Клоц.

еще противнее те кто в Украине с лозунгами про "усе буде украина"   сидит.  Разве нет? 
А российские то - норм. если не такие психи как наш тут  "фарисей"
Лишь бы не на Кавказе - где по турбинам ищут местные "магомедки"

0

39

антон
Лев он сам продюссер и раньше привозил российских артистов в Израиль.
Среди них, сам знаешь, немало евреев. Да,что немало. Почти весь шоубизнес. И у многих наши дарконы есть, на черный день. Но сейчас когда демонизируют Израиль на тамошнем тв, они все заткнули язык в жопу.
Вот об этом пишет Лев Клоц.

0

40

Василь Мотузка написал(а):

когда демонизируют Израиль на тамошнем тв, они все заткнули язык в жопу.
Вот об этом пишет Лев Клоц.

так Пу пожалел Газу. Все и заткнулись. А пропагандисты принялись врать про все что можно

0

41

Василь Мотузка написал(а):

..Удачи не желаю. Она все равно не с вами .Она не бывает со вторыми.
Лев Клоц.

Поток сознания.))
Что-то незаметно напряжение сил. Вначале было.. потом как-то сошло на нет. Все с интересом ждут развития событий, не более того.
Как-то все разом "забыли" более чем странное начало агрессии когда дикарям разрешили повеселиться и по безобразить, а потом примерно наказывают.
Как по команде посыпались обвинения назначенных "виноватых", да и наказания идут почти по графику, без особого сопротивления оных.
Вот что хочешь Вася говори, а есть впечатления что это всего лишь первая ступень. Надо было встряхнуть?
Встряхнули..
Надо было воодушевить и сплотить?
Сделано..
Что дальше?
А дальше будут ковырять кого побольше. И ведь есть кого - Сирия, Иран, Турция.. - выбирай? Так что выдыхать надо погодить, и воздуху набрать побольше. Все только начинается.
А патриотизм быстро закончиться, когда надо будет работать по 12 часов в сутки и не сидя в прохладном офисе. )) Элементарно таскать песок и засыпать в мешки выкладывая брустверы, или мешать вручную бетон, заделывая осколками кладки, пробоины в стенах. Начнутся проблемы с водой и продуктами. Перейдут на карточки. Израиль маленькая страна.. своего мало. А брюхо, оно такое.. добра не помнит.))
Вот тогда Лёва, и вспомнят что кроме того, что они граждане Великого Израиля, они еще и украинцы, а то и россияне. И что есть проект Нового Израиля, где их ждут с распростертыми объятиями, забытые презренные родственники из кремлевских евреев, которые трудились не покладая рук. Чьими усилиями Россия превратилась в полное говно. И ждет новых господ и хозяев.)) Вернет Россия свои украденные земли или нет, это уже будет мало кого волновать. Под эту сурдинку изведут самых-самых..
Мне вот такое развитие событий видеться. Но как все будет, никто не знает.. удастся войну из межнациональной-истребительной сделать национально-освободительную, не известно. Посмотрим, как Бог даст.

0

42

https://youtube.com/shorts/HQFABZzHaJg? … kxaAJSXelH

0

43

https://www.newsru.co.il/world/11apr2024/fsbl111.html
Предотвращён теракт в московской синагоге.

0

44

Василь Мотузка написал(а):

https://www.newsru.co.il/world/11apr2024/fsbl111.html
Предотвращён теракт в московской синагоге.

Провокация ФСБ.
Мы же знаем, что ФСБ - это продолжатели дела ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ.
Провокации - это их стиль. Мы же знаем, кто на самом деле взрывал дома в Москве, а недавно устроил провокацию в "Крокус Сити Холле"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » "Кошерная Россия"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz