ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » ВВС Украины ..


ВВС Украины ..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://putnik1.livejournal.com/3166263.html

Посмотрите ролик

0

2

Не завидую я этим офицерам. Сильно не завидую.
Я бы, наверное, написал бы рапорт. Но по своим городам точно не шмалял бы.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Я бы, наверное, написал бы рапорт. Но по своим городам точно не шмалял бы.

Да,но это личный выбор.А как быть с теми или с тем,кто отдал подобный приказ?! Я ещё понимаю полицейскую операцию против сепаратистов.Но отдать приказ о ракетном ударе по мирному городу...!!! Но хохлы здесь,кстати,не первооткрыватели.Американцы бомбили мирный Белград,а русские,правда не совсем мирный,Грозный.

0

4

ЯК-1!
И Белград для американцев, и Грозный для русских - это были все же враждебные города. Для бандерлогов это якобы их земля и их город. Тут я аналогий вообще не вижу. Некоторые вспоминают Норд-Ост, но это некорректная аналогия. Корректная она бы была, если бы спецназовцы нанесли прицельный удар по одним заложникам, не обращая внимания на террористов.

0

5

Бласко Оргес написал(а):

И Белград для американцев, и Грозный для русских - это были все же враждебные города.

Тут вы правы,но это,как ни крути,всё-таки военные преступления,законы против которых инициировал и принимал Запад.Именно они нарушили табу.А если можно им,то почему нельзя нам,решили киевские отморзки.Всегда терпеть не мог Киев,вернее не Киев,а киевлян.Не настоящих,естественно,коренных,а этих,понаехавших с Галичины. :tomato:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » ВВС Украины ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz