ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Вижницкий..


Вижницкий..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фигурант спалился по полной.

Я уже 20 лет отрабатываю методику поиска в Сети "засланных казачков" - сегодня он прокололся, окончательно подтвердив мои подозрения.

Можно банить, это отработанный материал.

0

2

Что засланный - это и ежу понятно.
А в чем прокололся?

0

3

Я тебе в привате завтра расскажу, в чем он прокололся, ок?

Я не психолог,  но практик - есть "контрольные точки", на которых человек под легендой прокалывается. Фигурант прокололся.

0

4

Толстый Луис, кстати, по тем же контрольным точкам - лично ты двуличен менее меня :-)

0

5

raffal
Ничего не понял, ну да ладно.
На Глобусе этот субъект работал под сладкоречивого многомудрого ортодокса и даже аватару носил - фотку какого-то престарелого дореволюционного раввина.
Потом, с началом Русской весны, быстренько превратился в гопника, разговаривающего преимущественно на фене..
Здесь его облик тоже меняется по обстоятельствам, хотя ближе ко второму, конечно: притворяться снисходительно-интеллигентным либералом, особенно когда всем известно, что ты шпана - не так-то легко.

Отредактировано Толстый Луис (2015-10-15 20:58:01)

0

6

Вижницкого - не трогать!!!! Такого незамутненного эталонного рукопожатого либерала в стиле форума МегаЯшки Кацманду мы больше нигде не найдем. В старые времена на пирах шутов-уродов заставляли увеселять пирующих. Пусть он нас позабавит.

Желающие пусть заглянут в тему про сбитый Боинг. Я такого незамутненного сознания не видел уже давно.
Даже анекдот вспомнил:

СССР принимает Маргарет Теттчер. С приветствием к уважаемой гостье выступает Генеральный секретарь Политбюро ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев: "Дорогая Индира Ганди!"- "Леонид Ильич, - шепчет ему переводчик,- но ведь это Маргарет Теттчер, а не Индира Ганди!" А тот снова: "Дорогая Индира Ганди!" - "Это Теттчер, Леонид Ильич" - "А у меня написано Индира Ганди!"

0

7

Старый Ворчун, по-моему, не стоит путать "патриотов", то есть еврейскую фашню, с либералами.

0

8

Ketz, какая-то странная закономерность - большинство израильских патриотов (я хорошо отношусь к любому патриотизму) становятся либералами насчет других стран..

На Меге, помню, одни и те же люди поддерживали трансфер арабов и требовали защитить права чеченцев.

0

9

raffal написал(а):

Ketz, какая-то странная закономерность - большинство израильских патриотов (я хорошо отношусь к любому патриотизму) становятся либералами насчет других стран..

На Меге, помню, одни и те же люди поддерживали трансфер арабов и требовали защитить права чеченцев.

Ну вот это и есть первый признак еврейского наци - он визжит, как резанная чушка, если  кто-то из иноверцев, допустим, скажет слово дурное об иудаизме и предложит его ограничить в своих странах.
Сразу вспоминает о свободах, конституциях, декларациях прав человека и прочем ляля.
Но в Израиле он требует жесточайших репрессий против "миссионеров", одобряет сожжение иноверных книг и применяет слово "выкрест" в качестве ругательства. Там на Меге одно такое чмо, по кличке "Цфони" даже и меня попробовал  в "выкрещении" обвинить.

Отредактировано Ketz (2015-10-16 15:08:27)

+1

10

Самое смешное, что в России (про другие страны не скажу) иудаизм никаким ограничениям не подвергается.

Фактически, за все 25 лет был только один случай вмешательства властей: когда Генпрокуратура порекомендовала не цитировать напоаво и налево цитаты из Шулхан Аруха, противоречащие нынешним нормам политкорректности.

зы: давеча Дума начала рассмотрение законопроекта об юридическом иммунитете священных текстов всех канонических религий. Т.е., нельзя будет посадить человека,  цитирующего призыв перебить иноверцев из Библии, Корана или Танаха.

0

11

Вижница -райцентр в Черновицкой области, центр хасидизма в прошлом. Известные уроженцы-певец,народный артист Украины Назарий Яремчук, основатель израильской партии Мафдал-Йосеф Бург.

0

12

Бу-га-га :crazyfun:
Хорошего дня, ватаны!

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Вижницкий..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz