ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Польша.

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Василь Мотузка написал(а):

В Варшаве, Кракове,Вроцлаве совершенно другой люд...

Но они не приехали на границу, что бы помочь своим украинским братьям.
Им видимо пох.
А этим - не пох.
А как мы уже знаем из новейшей истории, мир меняют те, кому не пох, даже если их очень мало по сравнению с общей массой людей.

+1

122

Farisei написал(а):

Но они не приехали на границу, что бы помочь своим украинским братьям.
Им видимо пох.
А этим - не пох.
А как мы уже знаем из новейшей истории, мир меняют те, кому не пох, даже если их очень мало по сравнению с общей массой людей.

Они не считают украинцев своими братьями. Как и другие народы. Они вообще космополитичны и наверное стесняются таких вот соплеменников,как на видео.
Вот Вы,как питерец,интеллигент стесняетесь русских грубых, неотесаных,жлобоватых деревенских мужиков с Рязанщины или Тамбовщины?

0

123

Василь Мотузка написал(а):

Вот Вы,как питерец,интеллигент стесняетесь русских грубых, неотесаных,жлобоватых деревенских мужиков с Рязанщины или Тамбовщины?

А то!  :D  Фарисей предпочитает азиатов. Наверное потому, что их легче накрячить?

0

124

Старый Ворчун написал(а):

А попробовать сесть с ними и бухнуть не пробовали?

Нет. Даже в голову не пришло. Противные они очень..

0

125

Василь Мотузка написал(а):

Они не считают украинцев своими братьями. Как и другие народы. Они вообще космополитичны и наверное стесняются таких вот соплеменников,как на видео.
Вот Вы,как питерец,интеллигент стесняетесь русских грубых, неотесаных,жлобоватых деревенских мужиков с Рязанщины или Тамбовщины?

Я любых жлобов не люблю.

Аристарх написал(а):

А то!    Фарисей предпочитает азиатов. Наверное потому, что их легче накрячить?

Никогда этим не занимался.
Как то раз нужно было срочно сделать охрененный монтаж стеллажей за два дня.
Взял к себе в помощь одного узбека и одного таджика.
руководство предполагало, что я буду только руководить, но я так не люблю, я обычно участвую наравне.
Так вот когда нам дали премию, я свою разделил на этих двух потому как работали отлично и мы уложились в два выходных дня. В понедельник склад заработал на полную мощность.
и все кто работал на складе точно знали, что я никогда ни копейки не зажму, все что они заработали все сверхурочные - всегда выбью из начальства.
Поэтому у меня никогда не было проблем, попросить людей остаться после смены.
Мы часто зависали до двух-трех часов ночи, грузили срочные заказы, а потом я их на своей машине по домам развозил еще.

0

126

Аристарх написал(а):

Противные они очень..

до первого литра.

0

127

Василь Мотузка написал(а):

Ни одного молодого поляка. Все в возрасте 50+. Плохо одетые. Как раз та публика с Перемышля,Белостока, о которых я писал выше.
В Варшаве, Кракове,Вроцлаве совершенно другой люд...

Там в Польше резкий скачок антиукраинских настроений. И польские фермеры - это только часть. Что то там еще, о чем СМИ не рассказывают.
Поскольку в перекрытии границ участвуют не только фермеры, но и жители городов.

0

128

Чё то поляки не все хотят умирать за идеалы свободного мира

0

129

Farisei написал(а):

Чё то поляки не все хотят умирать за идеалы свободного мира

Их посадят, как агентов Путина.
Полиция Польши задержала фермера, разместившего плакат с призывом к Путину навести порядок на Украине и в Брюсселе.
Как сообщил глава польского МВД, возбуждено уголовное дело. Фермера обвиняют в разжигании розни.

0

130

А поляки оказывается ребята с юмором.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t938641.jpg

0

131

А хорошо бы конечно вернуть Польше её земли...судя по риторике которую они говорят сейчас, я примерно представляю. что они сделают со свидомыми когда это будет их земля.

"Займись своей внутренней политикой, у тебя в ней есть проблемы"

Заместитель министра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак направил Зеленскому рекомендацию уделять внимание внутренним делам своей страны и не совать нос в политику других стран. Этот совет был дан в ответ на шантаж президента Украины относительно введения эмбарго на польские товары.

0

132

Так за что там прыгали на Майдане?  :D
За интеграцию в ЕС?
Украина це гейропа?
Ага...сЩас.

Польша расширяет санкции ... против Украины. Об этом сообщил польский премьер-министр Дональд Туск.

Она собирается увеличить список продукции украинского сельхозпроизводства, который Киев НЕ может провозить через польскую территорию..

0

133

Поляки на самом деле всё понимают.
Особенно про то, что хотят простые русские

"Русские относятся к нам, как к собачке, лающей на слона и по команде США справляющей нужду ему на ноги. (…)  - пишет "Мысль Польска" (https://myslpolska.info/2024/02/08/jkm- … ez-rosjan/)

Они презирают нас, потому что считают нас вассалами Белого дома. Они презирают нас и по другой причине. Сегодня на пляжах Италии или Франции можно увидеть толпы богатых туристов из России — и горстку поляков, экономящих каждый евро.

Владимир Путин, которого Польша лично оскорбляет на каждом шагу, возможно, сумеет сдержать свой рефлекс мести.

Но если бы в России установилась демократия, то 80% россиян потребовали бы от избранного ими президента разобраться с Польшей и Литвой, и, кстати, присоединил к Российской Федерации как минимум те области Эстонии и Латвии, где проживает жестоко дискриминируемое русское меньшинство."

0

134

Farisei написал(а):

Поляки на самом деле всё понимают.
Особенно про то, что хотят простые русские

"Русские относятся к нам, как к собачке, лающей на слона и по команде США справляющей нужду ему на ноги. (…)  - пишет "Мысль Польска" (https://myslpolska.info/2024/02/08/jkm- … ez-rosjan/)

Вы же,как и весь российский народ,презираете "толпы российских туристов на пляжах Италии и Франции".
Понимая,что это ворьё, ограбившее русский народ или корумпированые чиновники. И скорее всего и те,и другие отдыхают в европе по паспортам других стран.

0

135

Василь Мотузка написал(а):

Вы же,как и весь российский народ,презираете "толпы российских туристов на пляжах Италии и Франции".
Понимая,что это ворьё, ограбившее русский народ или корумпированые чиновники. И скорее всего и те,и другие отдыхают в европе по паспортам других стран.

Вы как обычно увидели своё.
А я увидел пассаж про демократию.
То что сами поляки не понимают про туристов - в данном случае очень хорошо, судя по всему это их унижает.

0

136

Farisei написал(а):

Поляки на самом деле всё понимают.
Особенно про то, что хотят простые русские

"Русские относятся к нам, как к собачке, лающей на слона и по команде США справляющей нужду ему на ноги. (…)  - пишет "Мысль Польска" (https://myslpolska.info/2024/02/08/jkm- … ez-rosjan/)

Это - оппозиция.
Сайт "Myśl Polska" в самой Польше заблокирован. Его можно увидеть только через VPN. Поэтому газету читают "полторы калеки"

0

137

Василь Мотузка написал(а):

Вы же,как и весь российский народ,презираете "толпы российских туристов на пляжах Италии и Франции".
Понимая,что это ворьё, ограбившее русский народ или корумпированые чиновники. И скорее всего и те,и другие отдыхают в европе по паспортам других стран.

Презирают не туристов, а чиновников и губернаторов и за то, что они туда ездят отнюдь не в качестве туристов, а на свою родину и к своим детям. В РФ они вахтовым методом подрабатывают  8-) Полпреды Президента и вице-премьеры российского правительства в количестве десятка только в прошлом году отправились на ПМЖ в западные края, никто им не мешал, никто не задерживал, все отлично, а вы говорите Мордор. Какой же это Мордор, когда всё настолько либерально и демократично.
А народ разный и любознательный, среди израильтян тоже в большой моде путешествия, в т.ч. экзотические и муслимские страны.

К Польше это не имеет отношения :offtop:  :) Туда богатые чиновники и туристы со всего мира не часто ездят. Для поляков хохлы это трудовые негры как выразился некто Якуб Корейба https://www.youtube.com/watch?v=_hsXedayVLo только сами поляки, особенно молодые это негры для немцев и британцев.

0

138

Старый Ворчун написал(а):

Это - оппозиция.
Сайт "Myśl Polska" в самой Польше заблокирован. Его можно увидеть только через VPN. Поэтому газету читают "полторы калеки"

Читают то полторы калеки, а думают как они видимо достаточно много. Потому как оппозиция это обычно верхушка айсберга недовольства граждан.

0

139

Solomonich
Не про Польшу речь шла,а про "российских туристов на пляжах Франции и Италии".
Я специально закавычил,потому что цитата из ссылки поста Фарисея.
А Фарисей писал,что он презирает россиян,которые в нынешние времена отдыхают в европах.
Я же поясняю,что пляжи Италии и Франции-это лазурный берег. И там отдыхают русские олигархи и чиновники-корупционеры высокого уровня. А поляки там в лучшем случае обслуживающий персонал.
Я и объяснил Фарисею,что это двойные стандарты. Когда с одной стороны Вы таких вот сук презираете, а с другой стороны перед поляками возвеличиваете.
Вот мол,знай наших.
"-Гуляй расея,и плачь 
  гейропа."
https://youtu.be/JQqapdUXoSU?si=asyfPXrnkajnrlqf

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-29 11:32:11)

0

140

Василь Мотузка написал(а):

Я и объяснил Фарисею,что это двойные стандарты. Когда с одной стороны Вы таких вот сук презираете, а с другой стороны перед поляками возвеличиваете.
Вот мол,знай наших.
"-Гуляй расея,и плачь 
  гейропа."

Я выше уже объяснил, что мы не возвеличиваем, но разубеждать поляков в том, что им приносить боль -мы точно не будем  :D

0

141

Василь Мотузка написал(а):

Я и объяснил Фарисею,что это двойные стандарты. Когда с одной стороны Вы таких вот сук презираете, а с другой стороны перед поляками возвеличиваете.

Это не столько двойные стандарты, сколько наглядное подтверждение кусочка взрослого мира. Поляки, как и украинцы, начинают догадываться, что "вейзмир с нами" - это бред, а "рашка в изоляция и вообще фсё" - это блеф. У Высшего начальства противоречий нет.
Вы же отлично знаете что и украинские и российские чиновники отлично ладят и тусят в Куршавеле и Дубае, вместе выпивают и танцуют, война для охлоса. Главная украинская скрепа сейчас даже не бандеровщина и скачки, - а нахапать как не в себя, как в последний день. Начиная от рядовых чубатых мобиков и так называемых волонтеров, заканчивая коксовым шнорером. Военкомы, вчерашние ноунеймы из ТЦК, стали долларовыми миллионерами.

Отредактировано Solomonich (2024-02-29 11:58:21)

+2

142

Solomonich
Поправочка.
Поляки (нормальные поляки) это знали всегда. И все время говорили и говорят, что Англия, как в 1939, хочет втянуть нас в большую войну и бросить на съедение.
А совсем уже единицы (близкие к католическому духовенству) говорят, что нам с русскими делить нечего. Они такие же как мы, ненавидят всю эту педерастню ЛГБТ, косервативны и главное для них семья и вера.

0

143

Польская прокуратура продолжит расследование катастрофы под Смоленском.  :D

0

144

Хорошо бы конечно, что по результату к Польше отошла западня свидомия.
Ух они им вспомнят всё.

"Наших детей хотят украинизировать!"

В польском сегменте соцсетей зреет недовольство после заявления заместителя министра образования Иоанны Мухи о планах ввести изучение украинского языка в польских школах.

Интернет-пользователи заявляют, что не хотят, чтобы их дети изучали украинский язык, а уроки  финансировались за счёт налогоплательщиков.

0

145

Farisei написал(а):

Хорошо бы конечно, что по результату к Польше отошла западня свидомия.
Ух они им вспомнят всё.

Это как третий иностранный. В Израиле основной язык иврит,обязателен в школах как иностранный английский.
И третий идёт арабский. Но его чисто формально изучают.
Из евреев его хорошо знают только выходцы с арабских стран и те,кому по работе и
службе положено.
Тоже самое будет с мовой в Польше. Почему именно сейчас? Огромное количество беженцев с Украины. В основном женщины и дети.
Украинских школ никто не открывает. Но наверное дети могут изучать в школе родной язык. Опять таки,это дело поляков,предоставить ли беженцам такое право или нет.

0

146

Чем замечательна эта новость?
А тем, что если такое они делают против своего народа, то против свидомых они не будут себя ограничивать ни в чём.

"Фермеры", кидавшие на протестах (https://t.me/svezhesti/101002?single) в Варшаве брусчатку в силовиков, оказались переодетыми в фермеров полицейскими сексотами

В польском сегменте соцсетей горячие дни самых массовых банов в истории, к счастью не коснувшихся X и Telegram.

После того, как благодаря программе распознавания лиц вычислили (https://t.me/lipca11/14790?single) кидавших брусчатку в полицию провокаторов, Facebook и Instagram начал банить делящиеся информацией с подписчиками аккаунты. Интересно, что провокаторы оказались обуты в идентичную тактическую обувь, которую закупают для сотрудников силовые госслужбы Польши.

0

147

Farisei написал(а):

Чем замечательна эта новость?
А тем, что если такое они делают против своего народа, то против свидомых они не будут себя ограничивать ни в чём.

Вы еще не видели польских коментариев на тему "карты Медведева"  :D

https://don24.ru/publications/65e5ca5d8e0783.35533299/scale_2400-xQ__TLubL6GLMUXFFFTxWpVQ6z466rDc.jpeg

0

148

Старый Ворчун написал(а):

Вы еще не видели польских коментариев на тему "карты Медведева"  :D

https://don24.ru/publications/65e5ca5d8 … 66rDc.jpeg

"Менахем Ааронович" тот ещё плагиатор  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t208749.jpg

0

149

Старый Ворчун написал(а):

Вы еще не видели польских коментариев на тему "карты Медведева"

То что он в принципе оставил незалежной территорию, не очень хороший признак.

0

150

Поляки скупают квартиры в Испании на случай войны в Польше, пишет газета Gazeta Wyborcza.
Издание отмечает, что число поляков, планирующих приобрести жильё в Испании, за год выросло втрое. Причина - вероятность боевых действий на территории Польши.
Больше всего недвижимостью интересуются пенсионеры и молодежь.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz