ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Польша.

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Комиссия по повторному расследованию смоленской катастрофы Ту-154 ликвидируется.
⚡️🇵🇱 Польская комиссия по расследованию смоленской катастрофы лгала и тратила не по назначению государственные деньги.
⚡️🇵🇱 Польские власти откажутся от версий о вине России в катастрофе самолета, в которой погиб президент республики Лех Качиньский.

☝️ В результате 13-летнего расследования поляки вышли сами на себя… 🤣

Думаю тоже самое будет в результате по Малазийскому Боингу.

Отредактировано Farisei (2023-12-16 13:31:14)

0

92

Что думаете?

Руководители Польского радио, агентства PAP, новостного телеканале TVP и его интернет-портала TVP Info уволены в Польше, сообщает «Интерфакс».

Как передает информагентство вечером 20 декабря, решение об увольнении и отстранении председателей и членов совета директоров государственных польских телеканалов, радиостанций и информационных агентств приняло новое польское правительство.

В министерстве культуры Польши заявили, что цель масштабной зачистки — «восстановить беспристрастность» освещения событий.

0

93

Farisei написал(а):

Что думаете?

Не знаю, кого поставят, но Качинский со своей бандой ПиС практически подавил в Польше свободу слова. Государственные СМИ давали слово только представителям его партии.

0

94

В Польше зреет любовь к беженцам.

В польских соцсетях очередная волна недовольства — после смерти (https://polandspringseppalas.com/piasec … -has-died/) президента футбольного клуба "Пясечно" Яцека Крупника в результате избиения украинцами в центре города

Вот пример (https://t.me/lipca11/12071) типичного поста гнева:

"Украинская глушь становится все более смелой в Польше. Социальные льготы, вероятно, были недостаточными.
- президент МКС Пясечно погиб, жестоко избитый украинцами во время встречи в канун Рождества
- в Мендзыздрое украинец, находящийся под воздействием наркотиков, убивает семью из трех человек и делает сиротой второго ребенка жертв.
- в Щецине украинцы забили до смерти бездомного, который не хотел дать им сигарету
Каждую неделю в Польше происходят десятки нападений, избиений и убийств. Как ни странно, новости об этих инцидентах в СМИ умалчиваются, равно как и полицейская статистика относительно национальности преступников. То же самое было и на пике притока иммигрантов в Германию..."

0

95

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t878270.jpg

Фото из Польши.
У нас с хохлами общий враг? Стало быть мы друзья?

"Мне нужно, чтобы поляк при встрече с украинцем убивал украинца и, наоборот, чтобы украинец убивал поляка. Если до этого по дороге они пристрелят еврея, это будет как раз то, что мне нужно"
Эрик Кох, рейхскомиссар Украины, военный преступник.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-01-04 20:23:02)

0

96

Старый Ворчун
А как Вы думаете она украинка или еврейка?

0

97

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А как Вы думаете она украинка или еврейка?

Она - полька.
Фото сделано в конце декабря прошлого года.
Коментарии в польских соцсетях приблизительно одного плана: Dajcie namiar na moją przyszlą żonę  (Дайте мне информацию о моей будущей жене)

0

98

Старый Ворчун написал(а):

Она - полька.

Если присмотреться, сверху бантики цветов польского флага.
Т.е. она четко заявляет, что она полька и против евреев и поляков.

0

99

Farisei написал(а):

Если присмотреться, сверху бантики цветов польского флага.
Т.е. она четко заявляет, что она полька и против евреев и поляков.

"украинцев" вы хотели сказать?

0

100

Старый Ворчун написал(а):

Она - полька.
Фото сделано в конце декабря прошлого года.
Коментарии в польских соцсетях приблизительно одного плана: Dajcie namiar na moją przyszlą żonę  (Дайте мне информацию о моей будущей жене)

чего этим полякам - евреи то сделали?   если и была зависть к ним - так всех же поубивали и прогнали в 1940х

0

101

Старый Ворчун написал(а):

"украинцев" вы хотели сказать?

Конечно, я оговорился

0

102

антон написал(а):

чего этим полякам - евреи то сделали?   если и была зависть к ним - так всех же поубивали и прогнали в 1940х

Злятся, когда им напоминают что выдавали евреев, а они хотят быть представленными в истории  как жертва нацистов

0

103

Поляки продолжают высказывать свою любовь к свидомым.
Правда ругательства у них....ну детские прямо..курва!...ну курам на смех.
С другой стороны это означает что русские ни чуть Поляков не притесняли иначе они бы умели ругаться по настоящему.

0

104

Весело в Польше год начинается. Бывший глава МВД Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик арестованы в президентском дворце, где они пытались укрыться от своих бывших подчиненных, пользуясь иммунитетом Анджея Дуды.
Так всегда и бывает, когда либералы дорываются до власти. Если бы партия ПиС так же поступала со своими оппонентами, находившимися несколько лет в оппозиции, - вой стоял бы на весь мир. А теперь ее лидеров бросают за решетку.

Кстати, еще раз нужно отметить идиотизм Качиньского и его кодлы из ПиС. На самом деле у них с Путиным очень много общего и только польский гонор и фантомные боли по несостоявшейся в 17 веке империи и разделе Польши с участием России в 18 веке не дали Качиньскому сделать вполне логический шаг - заключить союз с Россией. Вместо этого они пошли по пути свидомых "америка с нами".

0

105

Польша поставила точку в крушении самолета с польскими русофобами под Смоленском.

0

106

Польша захотела репараций от России
Варшава должна требовать репарации за годы Второй Мировой не от Германии, а от России, считает глава МИД Польши Сикорский. Он заявил, что по итогам войны было оговорено, что Польша получит 15% от тех репараций, которые полагались СССР, но "Советы не отдали".

Коментарии от простых поляков под этой новостью имеют один лейтмотив: такие идиоты доведут до того, что нас опять разделят.

0

107

Поляки перешли от блокады шоссейных дорог на границе с Украиной к блокаде железных дорог, ведущих с Украины.
Красноречивый плакат.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t186076.jpg
Прошло не так много времени от "богов, спустившихся с небес", до "сучьи курвы валите нах"

0

108

Я много бывал в Польше. Мой сын там учился. И поляков знаю хорошо. Конечно же в Варшаве,Кракове они выглядят респектабельными европейцами,особенно молодежь в туристических местах.
Но в провинции,типа Перемышля и в селах это малограмотные селюки фермеры или работяги, очень верующие,ксенофобы и гомофобы. Антисемитизм,русофобия и украинофобия у них часто идёт в одном флаконе.
Молодой студент, фрик с Кракова и пожилой фермер с Кельце это совершенно разные ментально люди.

+2

109

Василь Мотузка
Да, именно так. Хотя в этом смысле все европейские страны схожи, включая Беларусь и Россию.

0

110

Фотошоп или нет?

0

111

Farisei
Обратите внимание на флаг, который укреплен слева на тракторе.
И это в стране, в которой первой начались антикоммунистические беспорядки.
Видать, капитализм их здорово достал.

0

112

В Польше идут бурные дискуссии по поводу мотивов тракториста, осмелившегося призвать Путина на помощь и поставившего на трактор красный флаг с серпом и молотом.
Какие только версии ни звучат - и платный агент России, и сумасшедший, и даже "агент Туска", засланный в ряды протестующих фермеров для их дискредитации!

Надо Пескову срочно объявить, что этому фермеру присвоено внеочередное звание майора бронетанковых войск России!

0

113

Василь Мотузка написал(а):

Я много бывал в Польше. Мой сын там учился. И поляков знаю хорошо. Конечно же в Варшаве,Кракове они выглядят респектабельными европейцами,особенно молодежь в туристических местах.
Но в провинции,типа Перемышля и в селах это малограмотные селюки фермеры или работяги, очень верующие,ксенофобы и гомофобы. Антисемитизм,русофобия и украинофобия у них часто идёт в одном флаконе.
Молодой студент, фрик с Кракова и пожилой фермер с Кельце это совершенно разные ментально люди.

Лаяться они мастаки..  :D  Я про шоферов длиномеров, приезжавших до всех этих санкций за трубами, на завод. Злющие.. часто переходят на русский мат, ну и в ответ часто слышат новое..  :rofl:

0

114

Старый Ворчун написал(а):

Видать, капитализм их здорово достал.

Я думаю он очень многих достал в бывших соц странах.
Но...только старшее поколение.
Молодёжь другой жизни не знает, им сравнить не с чем.

Отредактировано Farisei (2024-02-21 10:56:40)

0

115

Аристарх написал(а):

Лаяться они мастаки..    Я про шоферов длиномеров, приезжавших до всех этих санкций за трубами, на завод. Злющие.. часто переходят на русский мат, ну и в ответ часто слышат новое..

А попробовать сесть с ними и бухнуть не пробовали?

0

116

Молодежь в странах восточной европы,как близнецы-братья. Я видел поляков,чехов,венгров,румын, литовцев,латышей в возрасте до 30 лет и посади их рядом, то не скажешь кто есть кто,если все будут говорить на английском.

0

117

Свобода слова...ага...свобода мнений..ага....свобода совести....нет, не слышали

Польская полиция задержала фермера, который повесил на свой трактор плакат с обращением к Путину и флагом СССР

«Скандальный баннер, фото которого распространилось в Интернете, был немедленно удален польской полицией. Полиция и прокуратура принимают меры против ее автора. Согласия на такую преступную деятельность не будет», — сообщил в X министр внутренних дел Польши Марцин Кервинский.

0

118

А это еще интересней

🇮🇱В польском сегменте соцсетей вдобавок к антиукраинским резко усилились антиизраильские настроения

Человек из украинского автобуса, назвавшийся гражданинои Израиля надругался и бросил польский флаг в грязь на переходе Гребенне с Украиной во время фермерской демонстрации

Свидетели акции возложили (https://pkb24.pl/ostro-na-granicy-obywa … tychmiast/) на израильтян ответственность за это, и заставили израильтянина из Украины поднять флаг и вернуть его обратно.

0

119

Поляки вообще пошли в разнос  :rofl:
Це ж европа!

Украинцев выбрасывают из автобусов на границе с Польшей

Поляки остановили пассажирский автобус с Украины на КПП Рава-Русская с женщинами и детьми и не пропустили его дальше.

Польские активисты демонстрируют свое отношение к жителям Украины:  «Мы не хотим, чтобы ты была здесь, сука», — кричит мужчина.
Украинки отвечают им: "Европа срана..."

0

120

Ни одного молодого поляка. Все в возрасте 50+. Плохо одетые. Как раз та публика с Перемышля,Белостока, о которых я писал выше.
В Варшаве, Кракове,Вроцлаве совершенно другой люд...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz