ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Эфиопы бузят.


Эфиопы бузят.

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Сегодня вечером в Тель-Авиве.

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899261-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899280-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899264-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899306-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899281-18.jpg

http://msc.wcdn.co.il/w/w-970/1899262-18.jpg

+1

2

Ну вот, дожили др своего "Балтимора "...
Хотелось бы спррсить у сионистов, какая цель была обьявлять негров евреями и завозить их сюда. Ведь из гдолей рабаним их только покойный рав Овадья признал евреями.
Дешевая рабсила и пушечное мясо? Я бы не сказал. На тяжелых физических работах их не увидишь, много на уборках, в охране, водители автобусов. В армии от них мало толку, солдаты нерадивые, недисциплинированые, разве что крепких пацанов берут в Магав и Ясам для разгона и мочилова арабов и поселенцев.
Зато дали им почти бесплатное жилье в центрах абсорбции, плюс машканты на льготных условиях.
И все равно они чувствуют себя второсортными, какой то комплекс неполноценности, чуть что не по них, сразу "гизанут "(расизм ).

+1

3

теперь и не спросишь у тех кто завез сюда эфиопов. Те давно нахапали свои деньги
и залегли .  Надо как то приспосабливаться ко всему...
Жаль конечно что эфиопы такие бездельники почти все -  и мало способных к умственной
деятельности . Хотят при этом, чтобы их очень уважали - ужасный диссонанс, который впрочем
в США действует.   Уж как там им, все дают - но все мало и мало

+1

4

Макс Лурье, кстати уважаемый мною журналист, написал у себя в фб, что спонсировали и курировали этот беспредел израильские левые.

0

5

Василь Мотузка написал(а):

Макс Лурье, кстати уважаемый мною журналист, написал у себя в фб, что спонсировали и курировали этот беспредел израильские левые.

У них всегда "левые" виноваты.
На самом деле их просто завезли и бросили на производ судьбы. С ними же работать надо было, а эти полудурки все свой бред пло плавильный котел.
А сделали еще хуже - изральское образование выращивает из них обезьян.

+1

6

Старый Ворчун написал(а):

У них всегда "левые" виноваты.
На самом деле их просто завезли и бросили на производ судьбы. С ними же работать надо было, а эти полудурки все свой бред пло плавильный котел.
А сделали еще хуже - изральское образование выращивает из них обезьян.

как работать и как из них выращивают обезьян?   они ходят в те же школы
что и все...  неужели им надо было школы для дебилов делать?

0

7

Посмотрел несколько репортажей на эту тему. Что тут сказать, коллеги? На Глобусе, как некоторые помнят, меня считали расистом. Но здесь - я вполне на стороне эфиопов. Другое дело, что они неверно расставляют акценты.
Израиль - восточное государство, и как в любом восточном государстве, полиция существует не для защиты простонародья, а для обороны власть имущих от простонародья. Потому и набирают туда в основном людей с бандитской психологией, но слишком тупых и трусливых, чтобы идти на рискованный гоп-стоп. Только терроризирует людей эта шпана не по принципу черной или белой кожи, а по принципу бедности. Не случайно больше всего жалоб на действия полиции поступает на Юге, где скопилось самое бедное и проблемное население страны.
Как рассуждают эти бандиты в форме? Вот идет эфиоп. Идет пешком или едет на велосипеде. Одет скромно, в недорогую одежду. Значит, скорее всего человек без денег, без связей, без хорошего языка. На такого можно напасть без особых для себя последствий. Цвет кожи в данном случае ни при чем. Здесь три основных объекта агрессии - русские, арабы и эфиопы. Первые два отнюдь не чернокожие.
Так что эфиопы - правильно делают, что протестуют. Проблема в том, что ищут они там, где светло, а не там, где пропало.

0

8

Так вот, нравится это кому, или нет, но в любой стране указания полицейского при исполнении служебных обязанностей нужно выполнять беспрекословно, даже, если вам это кажется незаконным и абсурдным.
Потом уже у вас есть право обжаловать, адвокат, суд, махаш...
То, что среди полицейских полно дебилов и моральных уродов это факт. И превышение служебных полномочий было в последнем случае с солдатом. Но началось с того, что солдат не выполнил распоряжение полицейского при выполнении ими служебных обязанностей. И за это с отхватил. Отхватил бы он и в России, и Германии и Америке. В последней могли бы завалить.

0

9

А знаете, что кричала толпа скачущих эфиёппов?
Ми шу лё кофец-шотер. Кто не скачет, тот мент.: )))
Ничего не напоминает?

0

10

Василь Мотузка!
Начнем с того, что солдат-эфиоп не отказывался выполнить приказание. Он лишь спросил о причине его. Но и это было достаточно для агрессии осатаневшего бандита в форме. Более того: солдата спасло лишь то, что весь эпизод кто-то заснял на сотовый и выложил в Сеть. А так двое подонков в форме уже успели подать рапорт, что солдат якобы на них напал.
Так что чахи не должны в принципе отделаться увольнением. Тут целый букет, включая лжесвидетельство.
Я значительную часть времени проводил и провожу в Араде. Даже в этом европейском городе - какая отборная мразь работает в полиции!

0

11

Василь Мотузка написал(а):

А знаете, что кричала толпа скачущих эфиёппов?
Ми шу лё кофец-шотер. Кто не скачет, тот мент.: )))
Ничего не напоминает?

Напоминает. Но Вы же за Майдан, насколько я понимаю?

0

12

Бласко Оргес
У меня присутствует чувство юмора и я могу стебаться и над Майданом и Антимайданом. Над ватниками и вышиватниками.Тем более, если есть повод.

0

13

b]Бласко Оргес[/b]
Так был же "хефец хашуд ".По этой причине и перекрыли улицу. И это было видно. Полицейские конечно ублюдки, но сам факт того, что солдат пытался что то доказать, уже против него. Я сам долго работал в охране и сталкивался с изерами идиотами, который не понимают элементарных вещей в таких ситуациях.
Р.С.Последнее время в полиции появилось много русскоязычных, молодых пацанов, после армии.

0

14

Василь Мотузка!
Знаете, очень сомневаюсь, что виновники происшествия русские пацаны. Наши, конечно, быстро здесь портятся, но до чахского звероподобия им далеко!

+1

15

Бласко Оргес
Да я не про этот случай. Просто,знаю немало русскоязычных пацанов,служащих в полиции. А так, лично я с полицейским беспределом и насилием в Израиле не сталкивался. Максимум, с ленью, тупостью,халатностью.

0

16

Да видать птичку по полету. Для защиты людей, их прав и их имущества - эти подлые твари не делают ничего. Обращаться к ним по поводу краж - бесполезно. Они даже не  скрывают особо, что не собираются никого искать. Зато - имитируют "бдительность". Я помню, как меня тормознули,  объявив, что "ты два раза проехал по одному месту"!
Всю эту босоту надо разогнать кабенемат, и набрать новых. Хуже не будет.

0

17

Сёма Галицкий: "Сейчас на 10-м канале в студии одни эфиопы.

Среди требований прозвучало также требование условий машканты для молодых эфиопов (то есть уже второму поколению, выросшему в стране). То есть родители-эфиопы получили от государства Израиль квартиры бесплатно, и детки хотят того же самого."
_____________________________

Русские евреи, хватит завидовать. Разница между вами и эфиопами огромна: они никогда не были в рабстве, они не жили в тоталитарной системе, они просто не понимают, как можно унижать свое человеческое достоинство.

То самое "человеческое достоинство", ниже которого не разрешают опускать человека конституции развитых стран. Поэтому в этих странах, кроме капиталистической составляющей, обязательно есть и социалистическая. Без последней невозможно естественное развитие капитализма, иными словами он обречен на вымирание.
Есть только две смерти у капитализма: первая естественная - обнищание масс, за которым приходит понимание, что данное правительство больше не может руководить страной, за чем следуют демократические выборы.
Вторая - революция. Примеры тому в истории мы знаем.
Но есть еще система "гнилого капитализма", когда застой идет годами и олигархический режим поддерживается при помощи постоянных войн. Пример тому сегодняшняя Украина и еще несколько всем известных стран.
Не завидуйте эфиопам. Они вам не ровня.

0

18

Ketz написал(а):

Не завидуйте эфиопам. Они вам не ровня.

что за бред?   завидовать эфиопам может только кретин

0

19

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка!
Знаете, очень сомневаюсь, что виновники происшествия русские пацаны. Наши, конечно, быстро здесь портятся, но до чахского звероподобия им далеко!

Таки Вы не правы. Один из ментов был "русский". И видео было подкорректировано, то есть неадекватная реакция эфиёпа была стёрта.
Вообщем против мента было прекращено расследование и эфиёппы опять бузят.

0

20

бузой они только усиливают расизм
итак работают не ахти как хорошо......я б на месте предпринимателей их не брал никуда ,
разве что на уборку. А они в оффисы все хотят - сидеть и футболить посетителей, чувствуя
свою значимость

0

21

антон
Не преувеличивай. Много ли ты видел "офисных планктонов " эфиёппов?
Лично я-нет. Из более менее устроеных, знаю полицейских, военных сверхстрочников, учителей и воспитателей в школах, где много детей эфиёппов,последнее время появилось немало водителей автобусов. А вот программистов, адвокатов, врачей, инженеров не встречал за более,чем двадцать лет в стране.

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Много ли ты видел "офисных планктонов " эфиёппов?

в мисрадах сидят их девицы - к ним приближаться даже неохота - весь их
вид говорит , как в совке - "вас много а я одна" .  Однажды нарвался на зубного техника
эфиопку - жутко вообще работала, хуже , опять же - советских мастеров бор машины

0

23

антон написал(а):

в мисрадах сидят их девицы - к ним приближаться даже неохота - весь их
вид говорит , как в совке - "вас много а я одна" .  Однажды нарвался на зубного техника
эфиопку - жутко вообще работала, хуже , опять же - советских мастеров бор машины

Я раз в Клалите  нарвался на медсестру арабку в хиджабе, которая никак не могла взять у меня анализ крови, все колола, колола и не могла вену найти. Промучила меня и еле еле нацедила.
У меня вены синие были, как у нарика. Целую неделю по жаре носил рубашку с длинными рукавами.

0

24

Василь Мотузка написал(а):

Я раз в Клалите  нарвался на медсестру арабку в хиджабе, которая никак не могла взять у меня анализ крови, все колола, колола и не могла вену найти. Промучила меня и еле еле нацедила.
У меня вены синие были, как у нарика. Целую неделю по жаре носил рубашку с длинными рукавами.

  Но этого  много сейчас в больнице. Тоже - нередко плохо работают с не арабскими посетителями. Просто гробят, кривым лечением.  Но есть и хорошие
Тут - как повезет

0

25

антон
С врачами арабами мне как раз везло, профессионалы и люди неплохие.

0

26

Интересно, что "патриоты" об этом говорят. В свое время они на меня наскакивали, заверяя, что хабиби - самые что ни на есть суперкошерные идн. А как насчет эфиопов?  :D

0

27

Ketz
Как и все израильское ёбщество, типа, анахуя их сюда привезли? Понятно, что не хотят их в соседях иметь. А хабиби уже здесь хозяева жизни.
Вот культрегерша Мири Регев эти остатки "гнилой, левой, ашкеназской интеллигенции" прижала к ногтю.

0

28

Василь Мотузка написал(а):

антон написал(а):в мисрадах сидят их девицы - к ним приближаться даже неохота - весь ихвид говорит , как в совке - "вас много а я одна" .  Однажды нарвался на зубного техникаэфиопку - жутко вообще работала, хуже , опять же - советских мастеров бор машиныЯ раз в Клалите  нарвался на медсестру арабку в хиджабе, которая никак не могла взять у меня анализ крови, все колола, колола и не могла вену найти. Промучила меня и еле еле нацедила. У меня вены синие были, как у нарика. Целую неделю по жаре носил рубашку с длинными рукавами.

Это потому, что арабы на таких местах - похуисты и блатные. Её же уволить не могут - сразу крики про гизанут.

0

29

Ketz написал(а):

Интересно, что "патриоты" об этом говорят. В свое время они на меня наскакивали, заверяя, что хабиби - самые что ни на есть суперкошерные идн. А как насчет эфиопов?

Ну дык. Они так хотели стать своими в ареце. Доказать хабибям, что они уже такие же.
Помню нацик Игаль на мегаяшке говорил, что в Кнессете должно быть 120 мест парии ШАС - вот кто настоящие евреи.

Дурачки. Они не то что для хабиби, они и для большинства местной элиты даже через 25 лет остались русим масрихим. Если, конечно, не стали в материальном плане гораздо выше среднего уровня.

0

30

При мне Игаль уже ярым антидосом заделался, требовал запретить моэлям делать брит и прочее. Борис Бердичевский тогда его спрашивал, как случилось, что почти шасник стал почти шинуйником. :D

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Эфиопы бузят.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz