ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Курган - город семейных ценностей


Курган - город семейных ценностей

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

И _орбитальная_ навигация - это немножко другое. Ты же не считаешь, как с минимальными энергетическими затратами закинуть "шарик" на орбиту Луны? Или за минимальное время в полете.

0

62

http://rzdz.ru/Sanatory/SanatoryItem.as … 4976047871

Вдруг кому подлечиться надо..

Свидетельствую: запад Курганской области действительно богат минеральными источниками (не Кавказ, но все же). Предгорья Урала.

Цены посмотрел - смешные, особенно при нынешнем курсе бакса. Сеанс массажа воротниковой зоны за 4 бакса..

В Свердловск есть прямые рейсы из Нат-Бага.

0

63

Полноценная часть большой красивой вывески магазина в центре города - фраза "Членам правительства США товар не отпускается"

:-)

0

64

Репортаж по местному ТВ из местного пункта размещения беженцев. Донецк и немного из Луганска.

Все живы-здоровы, работают и учатся, детей долечивают психологи. Пункт рядом со школой моих родителей, судя по "картинке".

Кабы не причины переезда, так я бы хунте еще и спасибо сказал - у нас вечная нехватка людей, а тут целая толпа!

0

65

raffal написал(а):

Полноценная часть большой красивой вывески магазина в центре города - фраза "Членам правительства США товар не отпускается"

это называется -  "наивное искусство"
можно на выставку совр. изо

0

66

Очень трогательно и мило: рядовой запаса Советской армии получил поздравления по телефону от рядовой запаса ЦАХАЛа :-)

0

67

А вчера начал было поздравлять двоюродного дядьку, бывшего старшего сержанта-мотострелка, нынче пенсионера, с Днем защитника Отечества - получил благодарность, но поправку - День Советской армии и Военно-морского флота. Дескать, где присягу принимал, то и праздную.

Вообще, по моей родне можно новейшую историю изучать - предыдущее поколение погоны носило поголовно, предпредыдущее вообще фронтовики - а мое где-то наполовину только. Не нужны были Родине солдаты и офицеры :-(

0

68

Я еще на Меге не раз говорил, что в России любая пища является кошерной и халяльной - лишнее подтверждение: соседка-азербайджанка принесла кастрюлю шикарных свиных ножек :-) Дескать, нам понравилось и вы покушайте.

0

69

raffal написал(а):

шикарных свиных ножек

и как это варево выглядит - они ж только на холодец и идут?

0

70

антон написал(а):

и как это варево выглядит - они ж только на холодец и идут?

На суп с картошкой тоже.

0

71

кости да хрящи - что за суп с таких ножек?

0

72

Сорок лет назад врачи Курганской областной больницы успешно достали меня из клинической смерти из-за аппендицита. Нынче порядки другие, на операцию четырехлетнему пацану с пороком сердца деньги в Кургане собирают СМС-ками. Отправил, авось он и обо мне вспомнит через 40 лет.

0

73

антон написал(а):

кости да хрящи - что за суп с таких ножек?

Говорю же, у нас какие-то другие свиньи - на этих ножках и мясо было.

0

74

курганские свиньи - самые свиные и толстые  в мире

+1

75

антон написал(а):

курганские свиньи - самые свиные и толстые  в мире

Курганская область - край хитрых людей и кошерной свинины! Слава Южному Зауралью!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/92/Flag_of_Kurgan_Oblast.svg/375px-Flag_of_Kurgan_Oblast.svg.png

0

76

Через два часа стартую из родного города курсом на Москву.

0

77

Напоследок из выпуска местных теленовостей: оголодавшую зимой сову угораздило залететь в один из курганских детских садиков.

Надеюсь, через месяц закормленная до размеров пингвина птичка сумеет унести ноги хотя бы пешим ходом :-) Летать ей явно будет не под силу.

0

78

raffal написал(а):

Летать ей явно будет не под силу.

Ты сам то не очень переедай   :crazyfun:

0

79

Farisei написал(а):

Ты сам то не очень переедай

Рост 179, вес 68.

Кабы не нынешняя болячка, все еще ходил бы бесшумно в любой обуви.

Отредактировано raffal (2015-02-25 16:59:03)

0

80

Хотите услышать много негромкого задушевного русского мата? Добро пожаловать в тамбур российского ж/д вагона через час-два после предыдущей остановки - курильщики высказываются про луньиков..

0

81

raffal написал(а):

Хотите услышать много негромкого задушевного русского мата? Добро пожаловать в тамбур российского ж/д вагона через час-два после предыдущей остановки - курильщики высказываются про луньиков..

не хотим - сам слушай - лунтики , это твое любимое племя.
Всегда с утра до вечера - их вспоминаешь.
А я кроме медведа никого не знаю  :dontknow:

+1

82

http://www.kurgan.ru/news_business/v_ku … urana.html

Этак мои земляки скоро и своим ЯО обзаведутся :-)

0

83

Сделал на сайте kurgan.ru поиск по ключевым словам "Вороновка" и "улица Гагарина" - глубоко возмущен отсутствию там новостей о самых лучших курганцах! Только объявления о продажах, обменах..

Вероятно, народ просто секретится..

0

84

сделать что ли  тему Ришон Ле Цион - город сионистских ценностей...
?

Курган - город большой вообще?   я как зашел на их сайт одни аварии и убийства.
стало страшно - что за семейные ценности?

http://f19.ifotki.info/org/c1d20efb1763b0af66c164827acd85324d7d4b227939853.jpg

Отредактировано антон (2015-10-19 21:37:53)

0

85

антон написал(а):

сделать что ли  тему Ришон Ле Цион - город сионистских ценностей...
?

Курган - город большой вообще?   я как зашел на их сайт одни аварии и убийства.
стало страшно - что за семейные ценности?

Отредактировано антон (Сегодня 21:37:53)

1. Сделайте, почитаем
2. В Кургане около 480 тысяч жителей.

0

86

Ришон -один из самых криминальных городов Израиля.  Причем там рулят наши дважды,соотечественники. Своего рода израильская Кущевка. Все помнят,как вырезали там всю семью рестораторов.
И свой "Михаил Круг" там был. Грохнули чуть ли не на сцене.
"В Ришоне песни,братва гуляет
И не мешают мусора ".
Так что Курган и Ришон близнецы братья. В плане криминала.

0

87

Случайно наткнулся - материал как раз для этой темы.

   

В России становится все больше беспризорников и детей, оставшихся без надзора родителей. Если в 2018 году надзорные органы выявили 68,7 тысяч таких несовершеннолетних, то в 2022 году их количество достигло 75,5 тысяч.

    В 2020 году больше всего беспризорников было найдено в Курганской области (9,7 тысяч). На втором месте антирейтинга находится Москва (8,2 тысяч), на третьем - Свердловская (3,6 тысячи) область. Далее идут Московская (2,8 тысячи) и Иркутская (2,7 тысячи) области.

https://dzen.ru/a/ZAHIt3dY1CQNM5R1

0

88

Ketz написал(а):

Случайно наткнулся - материал как раз для этой темы.

   

https://dzen.ru/a/ZAHIt3dY1CQNM5R1

Что то не верится мне в это
В начале 90-х - да, их было даже видно.
Но сейчас ничего похожего на улицах нет

0

89

Farisei написал(а):

Что то не верится мне в это
В начале 90-х - да, их было даже видно.
Но сейчас ничего похожего на улицах нет

Как раз,к Песаху тема актуальная. :)

0

90

Толик Курганский хоть бы приютил кого нибудь. А то хвалился своими огромными заработками . Живет непонятно для кого - вместе с ними.
Хотя может он уже и инвалид полный - все стонал что здоровья нет

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Курган - город семейных ценностей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz