ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Курган - город семейных ценностей


Курган - город семейных ценностей

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Знакомые по "прошлой жизни" злачные места стали настолько приличными, что хоть подростков туда без присмотра отправляй, а самая популярная тема уличной рекламы - дети и пары с детьми.

Даже в лютых окраинных поселках моей буйной юности.

0

2

raffal
И супругам жители Кургана не изменяют. И до свадьбы никакого секса. Я уж не говорю о сексуальных меньшинствах. Полная идиллия. :)))

+1

3

покажи фото города.
а то представление о нем - никакого

0

4

Краб написал(а):

raffal
И супругам жители Кургана не изменяют. И до свадьбы никакого секса. Я уж не говорю о сексуальных меньшинствах. Полная идиллия. ))

Гомосеков в краю, где полно зон, и впрямь не терпят. Даже в городе,  а уж в деревнях..

0

5

антон написал(а):

покажи фото города.
а то представление о нем - никакого

Нет под рукой своих. См. kurgan.ru

0

6

raffal написал(а):

Гомосеков в краю, где полно зон, и впрямь не терпят. Даже в городе,  а уж в деревнях..

Не понимаю, когда люди стараются жить по законам зоны. Все таки в России криминализация общества перешла уже все пределы.

0

7

raffal
Пидоры везде в бывшем союзе,кроме Москвы и Питера "вне закона".
Но в идиллию и семейные ценности в нынешних России,Украине и Молдове я не верю. Так как бывал и бываю в этих странах в 2000-х. Проституция от плечевых до элитных. Эскорт услуги предлагают в любой гостиннице. Я в Кургане не был,но чем он отличается от Самары например,где я был?

0

8

Краб написал(а):

raffal
Пидоры везде в бывшем союзе,кроме Москвы и Питера "вне закона".
Но в идиллию и семейные ценности в нынешних России,Украине и Молдове я не верю. Так как бывал и бываю в этих странах в 2000-х. Проституция от плечевых до элитных. Эскорт услуги предлагают в любой гостиннице. Я в Кургане не был,но чем он отличается от Самары например,где я был?

В Самаре уже лет 20+ не был я, только проездом. А чем характерен Курган - см.выше

Могу еще сказать, что в Барнауле осенью 2005 прилично одетому мужику девушку на ночь предлагали в центре через каждые 20 метров - в Кургане этого нет. Сейчас нет

0

9

Если мне скажут, что в Кургане на ёлках растут ананасы - кто я такой, чтобы сомневаться? :D

0

10

raffal написал(а):

kurgan.ru

зашел - а там одна лента происшествий - аварии и прочее такое плохое
неужели нет сайта где фотографии городка?

0

11

антон написал(а):

зашел - а там одна лента происшествий - аварии и прочее такое плохое
неужели нет сайта где фотографии городка?

У меня с языка сняли - я как раз завтра собираюсь, как их самый старый автор, спросить - какого дьявола они только новости про аварии публикуют? Тоже американцам продались? - Так я в их редакции быстро порядок наведу, даже голыми руками!

0

12

raffal написал(а):

Тоже американцам продались?

точно - агенты госдепа окопались у вас  :crazyfun:

+1

13

антон написал(а):

точно - агенты госдепа окопались у вас

Печально: Тобол, он такой - он всех примет!

0

14

Кстати, все знакомые с детства курганские заводы не сданы в аренду под торговлю китайским шмотьем, а работают. КЗКТ, КМЗ, Курганхиммаш, Корвет, автобусный, деревообрабатывающих станков..

0

15

Википедия говорит,что ваш город входит в пятерку самых криминогенных городов России.
Это тоже проходит по шкале семейных ценностей? Вы дали России Александра Солоника,Игоря Малахова,других братков...
Поймите правильно. Я никогда не был в Кургане и близких приятелей оттуда не имею. Просто стало интересно. Открыл "вику",и там такое...
Или ее тоже враги России пишут?

Отредактировано Краб (2015-01-15 14:23:30)

0

16

Краб написал(а):

Википедия говорит,что ваш город входит в пятерку самых криминогенных городов России.
Это тоже проходит по шкале семейных ценностей. Вы дали России Александра Солоника,Игоря Малахова,других братков...
Поймите правильно. Я никогда не был в Кургане и близких приятелей оттуда не имею. Просто стало интересно. Открыл "вику",и там такое...
Или ее тоже враги России пишут?

Да, так и есть - в 90е бизнес-народ в Новосибе шарахался, узнав место моего рождения. Моих земляков боялись, как чеченцев.

А самые лютые районы это моя Вороновка и Рябково.

Обычное дело для индустриальных городов после перестройки.. В списке ведь еще Свердловск, Челяба, Воронеж?

С некоторыми из этой братвы я на пляж вместе бегал и в футбол гонял :-) Не слинял бы в универ, всяко могло получиться..

Отредактировано raffal (2015-01-15 14:29:12)

0

17

Механик написал(а):

raffal написал(а):Гомосеков в краю, где полно зон, и впрямь не терпят. Даже в городе,  а уж в деревнях..Не понимаю, когда люди стараются жить по законам зоны. Все таки в России криминализация общества перешла уже все пределы.

Это нормально для страны,где ещё в недалёком прошлом пол-страны сдело,а другая половина их охраняла.Потом они менялись местами. :smoke:

0

18

Вчера днем было около ноля, а через неделю обещают минус тридцать с гаком. Родная погода..

И это еще глобальное потепление - раньше и 45 в январе запросто бывало.

0

19

Завтра снова больше тридцати. А на начало февраля обещают ноль и дожди.

Вот в таких условиях наш менталитет и формировался: упрямые, живучие и соседу помочь всегда готовы. Без этого не выжили бы.

0

20

Интернет :
В маршрутках и офисах бесплатный вай-фай от Билайн
В жилом секторе 110мб безлимитки + аренда вай-фай рутера за 290 руб/месяц (менее 5 долларов)

0

21

Экономический кризис в России - это когда водитель такси пытается нанять меня на работу трактористом, узнав про обучение на агрофаке курганского сельхоза 20 лет назад..

Никто, кстати, работу не ищет? Много денег, жратвы и водки. Бабой тоже обеспечат :-) Хороший дом в деревне, бесплатные дрова и рабочая одежда - all inclusive :-)

Блин, я люблю своих земляков - подобных мне отморозков! :-)

Отредактировано raffal (2015-01-31 18:42:38)

0

22

raffal
Как здоровье то? Операцию сделал?

0

23

Краб написал(а):

raffal
Как здоровье то? Операцию сделал?

Обошлось без операции - лечат специалбным массажем и ЛФК. Большинство симптомов уже сняли, но голоаокружение осталось :-(

Сейчас я на календарь смотрю со страхом, финрезнрвы моей семьи не бездонны :-( А выздоравливаю я медленно.

0

24

Здоровье дороже всех денег.

0

25

raffal написал(а):

Экономический кризис в России - это когда водитель такси пытается нанять меня на работу трактористом, узнав про обучение на агрофаке курганского сельхоза 20 лет назад..

Никто, кстати, работу не ищет? Много денег, жратвы и водки. Бабой тоже обеспечат  Хороший дом в деревне, бесплатные дрова и рабочая одежда - all inclusive

Блин, я люблю своих земляков - подобных мне отморозков!

Отредактировано raffal (Вчера 18:42:38)

не жизнь , а малина в Кургане  8-)

0

26

антон написал(а):

не жизнь , а малина в Кургане

Жизнь у нас никогда легкой не была. Именно поэтому кризисы мои земляки переносят легче - халявы не было, терять нечего.

0

27

Краб написал(а):

raffal
Как здоровье то? Операцию сделал?

Целыми днями лежу на спине и со смарта читаю. Так что, пишите побольше :-) Только видео на 6 дюймах особо не посмотришь.

0

28

Узнал, что с ноября 2014 в Курганской области запрещена продажа несовершеннолетним тонизирующих напитков, даже не содержащих алкоголь..

Вот это да!

0

29

raffal написал(а):

Узнал, что с ноября 2014 в Курганской области запрещена продажа несовершеннолетним тонизирующих напитков, даже не содержащих алкоголь..

Вот это да!

пепси колу нельзя?  это волюнтаризм и тупость

0

30

антон написал(а):

пепси колу нельзя?  это волюнтаризм и тупость

Насчет пепси не скажу, а колой жена в Израиле, рассказывала, отчистила как-то унитаз, не мывшийся лет 7. Ортофосфорная кислота.

Опять же, врач Сергей Лукьяненко в моем блоге этот запрет одобрил - спецу виднее.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Курган - город семейных ценностей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz