ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Чуть-чуть о концепции и правилах форума


Чуть-чуть о концепции и правилах форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

антон написал(а):

думаю уместнее было бы не Благородный Вождь  а "сверхактивный участник форума"

даже у индейцев не было таких званий

там были типа "Благородный орел"   " Белый олень"  "Синее облако"

Отредактировано антон (Сегодня 03:27:11)

Сверхактивный участник форума - это вообще смахивает на  статью обвинения. Да и длинно очень.

+1

32

Давайте сменим на - "Зачётный мудозвон"?

0

33

Farisei написал(а):

Давайте сменим на - "Зачётный мудозвон"?

Сам такой. :angry:

0

34

антон написал(а):

меня настигло чувство несправедливости - почему Мутузка  - Благородный Вождь
а я всего лишь - Старейшина.
что за дурацкие прозвища - и почему он - Вождь?  где его подчиненные?

Можете стать Вождем. Я уступлю Вам это звание.

0

35

Farisei написал(а):

Давайте сменим на - "Зачётный мудозвон"?

Ну это к Вашему любимому пропаГандону. Как его БГ зачетно назвал.

0

36

Ketz написал(а):

Сам такой.

:rofl:

0

37

антон написал(а):

думаю уместнее было бы не Благородный Вождь  а "сверхактивный участник форума"

даже у индейцев не было таких званий

там были типа "Благородный орел"   " Белый олень"  "Синее облако"

Ащи! Русский язык мал-мала понимат?
Ранги выдаются по количеству сообщений. Я вот тоже "Старейшина" и что теперь?
Лично для тебя я бы придумал особый ранг - "Великий Скупердяй". Меньше тебя за чужие посты разве что Раффаль голосовал.

0

38

Честно я редко ставлю плюсы. Минусы вообще не ставил вроде. Но не потому что мне что то нравится или не нравится. Просто часто забываю про эту опцию. Иногда,когда вижу плюс под своим сообщением,сразу ставлю алаверды тому,кто мне поставил. Скорее из чувства благодарности,а не то,что пост мне понравился.
Не в обиду. Нет никакой предвзятости или наоборот благолепия. Просто обыкновенная невнимательность.

0

39

Василь Мотузка
Ну вот тут градация по степени доброты. Самый добрый у нас Кетц, получается. А вам надо подтянуться.  😉

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t819758.png

Отредактировано Толстый Луис (2023-01-09 14:23:30)

0

40

Я недобРР :flag:
Допустим.
Но почему недобр Антон?
В консерватории что то не то: :offtop:

Отредактировано DD (2023-01-12 14:54:01)

0

41

я добр - но не щедр на все посты подряд. Только если уж реально нравится или поддерживаю 100%

0

42

Толстый Луис написал(а):

Без ложной скромности предложил бы взять за основу правила моего Живого Журнала.

Этот форум является израильским - постольку, поскольку большая часть его участников граждане Израиля, и еврейским - постольку, поскольку там действуют нормы еврейской морали - לא תעשה לרעך מה ששנוא עליך - "Чего не желаешь себе, того не делай людям"...

Толстый Луис - Ваши мысли мне давно симпатичны. Так же, как и заявленное Вами, что форум "является израильским - постольку, поскольку большая часть его участников граждане Израиля, и еврейским - постольку, поскольку там действуют нормы еврейской морали".

Увы, сегодня встретить  здесь что-либо действительно относящееся к Израилю, практически нельзя. Даже в этот день - день заседания Багаца  и попыткой решения важнейших для нашей страны проблем. Многих тут  это не  колышет.
Но зато есть
Слава Украине - Героям Слава!

Так разве это то, что нужно нормальному Израилю?

0

43

Prozoid написал(а):

Толстый Луис - Ваши мысли мне давно симпатичны. Так же, как и заявленное Вами, что форум "является израильским - постольку, поскольку большая часть его участников граждане Израиля, и еврейским - постольку, поскольку там действуют нормы еврейской морали".

Увы, сегодня встретить  здесь что-либо действительно относящееся к Израилю, практически нельзя. Даже в этот день - день заседания Багаца  и попыткой решения важнейших для нашей страны проблем. Многих тут  это не  колышет.
Но зато есть
Слава Украине - Героям Слава!

Так разве это то, что нужно нормальному Израилю?

Не знаю, что там нужно нормальному Израилю.
Той его части,что здесь присутствует, это как видно, неинтересно. Лично я сейчас не в Израиле, так что мне не до этого.
Кстати, к Вам просьба: если хотите участвовать,вставьте, пожалуйста, какую-нибудь фотографию или картинку в аватару. Тут у всех что-то есть, как видите.

0

44

Prozoid написал(а):

Даже в этот день - день заседания Багаца  и попыткой решения важнейших для нашей страны проблем. Многих тут  это не  колышет.
Но зато есть
Слава Украине - Героям Слава!

Так разве это то, что нужно нормальному Израилю?

Я искренне не понимаю, что мешает Вам создать на форуме тему, которая Вас интересует?
Если она интересна, то в ней выскажутся и другие участники.

+1

45

Толстый Луис написал(а):

Не знаю, что там нужно нормальному Израилю.
Той его части,что здесь присутствует, это как видно, неинтересно. Лично я сейчас не в Израиле, так что мне не до этого.
Кстати, к Вам просьба: если хотите участвовать,вставьте, пожалуйста, какую-нибудь фотографию или картинку в аватару. Тут у всех что-то есть, как видите.

Значит, не в Израиле и дела до него нет?

Так какой же этот форум "израильский"? Скорее - израИльский.

... Таки да - мне здесь становится неинтересно, даже неприятно. Пока что...

0

46

Prozoid написал(а):

Значит, не в Израиле и дела до него нет?

Так какой же этот форум "израильский"? Скорее - израИльский.

... Таки да - мне здесь становится неинтересно, даже неприятно. Пока что...

Не совсем понял: вы мне оценки по поведению будете выставлять? Я интересуюсь тем, что мне в данный момент интересно. Мне, может, сериал о Вэнзди Аддамс куда интереснее этого БАГАЦа.
Если Вам это так интересно - откройте  тему. Или добавьте к уже существующим.

+1

47

Толстый Луис написал(а):

Не совсем понял: вы мне оценки по поведению будете выставлять? Я интересуюсь тем, что мне в данный момент интересно. Мне, может, сериал о Вэнзди Аддамс куда интереснее этого БАГАЦа.
Если Вам это так интересно - откройте  тему. Или добавьте к уже существующим.

То ли я ошибся, то ли меня ошибли, вроде бы как написано, то форум израильский, а на деле - форум проживающих в Израиле или нет и предпочитающих израилевому раборки между, скажем Украиной и Россией на фоне постоянных дай, особенно с одной стороны.

Согласен: война  России с Украиной  - страшное для людей явление. Но не  этой войной единой жив Израиль

PS

Почти извиняюсь перед Г-жой Оленой Зеленской за то, что пишу на русском языке, и перед г-ном Шойгу за то, что не осудил действия украинских националистов.

А если серьезно - они мне надо? Я в Израиле живу. Он мне всего важнее.

0

48

Prozoid написал(а):

А если серьезно - они мне надо? Я в Израиле живу. Он мне всего важнее.

Вы специально пропускаете мимо глаз все наши обращения к Вам - создать в соотвествующем разделе нужную Вам тему?
Это форум не только об Израиле, и если Вы посмотрите список основных разделов, то увидите это сами.
Но создан он Израильтянином, которому надоело, что подобные форумы всем затыкают рот.
Поэтому у нас тут широкий спектр мнений.

0

49

Farisei написал(а):

Вы специально пропускаете мимо глаз все наши обращения к Вам - создать в соотвествующем разделе нужную Вам тему?
Это форум не только об Израиле, и если Вы посмотрите список основных разделов, то увидите это сами.
Но создан он Израильтянином, которому надоело, что подобные форумы всем затыкают рот.
Поэтому у нас тут широкий спектр мнений.

Ок - просто не знаю, как открывают новые темы. Хотелось бы вот какую - БАГАЦ сегодня.
Помогите технически - откройте такую, и я в ней тут же отпишусь
Заранее спасибо!

0

50

Prozoid написал(а):

Ок - просто не знаю, как открывают новые темы. Хотелось бы вот какую - БАГАЦ сегодня.
Помогите технически - откройте такую, и я в ней тут же отпишусь
Заранее спасибо!

Сейчас сделаю

0

51

А если тема открыта мною уже давно и название темы уже не очень актуальное,я могу редактировать и если да,то как?

0

52

Василь Мотузка написал(а):

А если тема открыта мною уже давно и название темы уже не очень актуальное,я могу редактировать и если да,то как?

Да просто идешь в начало, и меняешь самый первый пост, если не писал название темы в нем, отдельно. Если отдельно, меняешь только название в первом же файле. Сохраняешь и вуаля.. Если вздумаешь стереть - вся ветка накроется с хлюпаньем.

Отредактировано Аристарх (2024-03-06 19:34:00)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Чуть-чуть о концепции и правилах форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz