ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины - 2


Судьба Украины - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Премьер Украины Арсений Яценюк уверен, что украинский народ в будущем поддержит на референдуме вступление Украины в НАТО.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141215/1038388002 … z3LzRb1sAS

Я тогда по малолетству политикой интересовался мало, этот анекдот услышал позже:
"Товарищ Генеральный секретарь, Юрий Владимирович, а если советский народ за Вами не пойдет, что тогда ? - Тогда он пойдет за товарищем Брежневым" ..

0

2

Украинскую милицию возглавил американец

Также стало известно о том, что руководить украинской милицией поручено американцу. Бывший коп Рональд Гленсор пересёк океан, чтобы создать на Украине единую патрульную службу.

Американский профессионал уже побывал в Хмельницком, где рассказал участковым инспекторам о новейших методах работы.  Их - эти методы - хорошо знают в самих штатах. Где вот уже несколько недель не прекращаются протесты против убийств безоружных людей.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-82bu.htm

Я всегда говорил, что украинский национализм - явление уникальное. Ибо имеет целью не завоевание независимости, а отказ от нее. Не  объединение страны, а ее раскол и ликвидацию.

0

3

Толстый Луис написал(а):

Ибо имеет целью не завоевание независимости, а отказ от нее.

Просто хохлы мнят себя хитрожопыми.
Так было и с немцами.
Они думали использовать рейх в своих целях.
Но на деле это рейх использовал их в своих целях.
Так будет и в этот раз ( что то я сегодня повторяю эту фразу).

0

4

Зная страшную корумпированность украинской,как впрочем и российской ментовки,я,как бывший житель Украины,не понаслышке знающий о методах ее работы,только за!!!
Может американские копы и мочат ниггеров,почем зря,но ни один из убитых не был очкариком-ботаником,которого убили злобные васпы. По крайней мере я не слышал,чтобы американские,европейские менты брали взятки.

0

5

Как ни странно, даже в Беларуси в ментовке навели относительный порядок. Белорусских ментов обвиняют в тупости, придирчивости, жестокости - но насчет "оборотней в погонах" давно ничего не слышно.

0

6

Ketz написал(а):

Как ни странно, даже в Беларуси в ментовке навели относительный порядок. Белорусских ментов обвиняют в тупости, придирчивости, жестокости - но насчет "оборотней в погонах" давно ничего не слышно.

У вас легче. Относительно маленькая страна. Если в условном Гродно творится беспредел,с Минска легче навести порядок,чем с Москвы во Владивостоке или на Кавказе.

0

7

Тоже все не безоблачно, совсем. Помню, был в шоке, когда в 1999-м арестовали первого ректора моей альма-матер, за взятки. До такой степени это не вязалось с его обликом. Хотя вокруг этого дела столько намешали мути, что я даже не знаю, что там произошло на самом деле.

0

8

Кремль однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, "второго Крыма" в Донбассе не будет, передает РИа Новости со ссылкой на заявление главы МИД Сергея Лаврова. Он находится сейчас с визитом во Франции

0

9

И что же там будет тогда?

0

10

Ketz написал(а):

И что же там будет тогда?

Приднестровье. Уже есть. Местный криминалитет под вывесками ДНР и ЛНР захватили власть. "Решалы и крышеватели". Тем более Гиркина и Бородая убрали в Москву.

0

11

Краб написал(а):

Ketz написал(а):И что же там будет тогда?Приднестровье. Уже есть. Местный криминалитет под вывесками ДНР и ЛНР захватили власть. "Решалы и крышеватели". Тем более Гиркина и Бородая убрали в Москву.

Да, похоже. Анархист Мозговой еще как-то держится, но я думаю, что это временно.

+1

12

Farisei написал(а):

Кремль однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, "второго Крыма" в Донбассе не будет, передает РИа Новости со ссылкой на заявление главы МИД Сергея Лаврова. Он находится сейчас с визитом во Франции

Не надо принимать на веру заявления дипломатов.
Я полагаю, что Кремль желает, чтобы Украина повторила судьбу Югославии.

+1

13

Старый Ворчун написал(а):

Я полагаю, что Кремль желает, чтобы Украина повторила судьбу Югославии.

А зачем это Кремлю? Единственным инородным образованием на Украине был Крым,так Россия его уже оттяпала.У чекиста,наверное,есть калькулятор и он,надеюсь,умеет им пользоваться.Небось уже прикинул во сколько России обошлась,и ещё обойдётся,авнтюра с крымом. :dontknow:

-1

14

Farisei написал(а):

Кремль однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, "второго Крыма" в Донбассе не будет, передает РИа Новости со ссылкой на заявление главы МИД Сергея Лаврова. Он находится сейчас с визитом во Франции

"Дипломат это человек, отправленный лгать в интересах своего государства" (С)

0

15

raffal написал(а):

Дипломат это человек, отправленный лгать в интересах своего государства" (С)

Возможно что и так.
Так сказать любыми способами укрепить рубль.

Но я думаю, что запад почуял вкус крови.

0

16

Фарисей! Это все красивые слова. Корпорация богачеев, фактическое правительство Запада, несомненно разъярена и жаждет покарать Россию за непокорность. Но население западных стран воевать с Россией не согласится никогда. Максимум, что они могут сделать - устраивать экономические диверсии, вот как сейчас.

0

17

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Я полагаю, что Кремль желает, чтобы Украина повторила судьбу Югославии.А зачем это Кремлю? Единственным инородным образованием на Украине был Крым,так Россия его уже оттяпала.У чекиста,наверное,есть калькулятор и он,надеюсь,умеет им пользоваться.Небось уже прикинул во сколько России обошлась,и ещё обойдётся,авнтюра с крымом.

Тому есть несколько причин. В том числе Крым - в случае распада Украины некому будет требовать возврата Крыма.

0

18

Бласко Оргес написал(а):

Но население западных стран воевать с Россией не согласится никогда

Так им и не надо. На это есть армия. Причем контрактная.
Разве население соглашалось воевать в Ливии, Сирии, Афгане?
Нет.
Все решалось без них.
А им расскажут страшную сказку об агрессивной России.

0

19

Farisei написал(а):

Так им и не надо. На это есть армия. Причем контрактная.
Разве население соглашалось воевать в Ливии, Сирии, Афгане?
Нет.
Все решалось без них.
А им расскажут страшную сказку об агрессивной России.

Западные граждане будут рады сплавить на убой в Россию расплодившихся эмигрантов из "черных" кварталов.

0

20

Фарисей! Посмотрите на карту и сравните размеры России и Ирака. О ядерном оружии уже не говорю.

0

21

Rаffаl! Вы совершенно правы. Негры из пригородов Лос-Анджелеса прям таки мечтают воевать с русскими на их земле. А президент Олланд жаждет послать свои войска на Кавказ, чтобы разнимать осетин с ингушами и аварцев с чеченцами, а заодно кормить и тех и тех.

+1

22

Бласко Оргес написал(а):

А президент Олланд жаждет послать свои войска на Кавказ,

Есть орды бандеровцев и примкнувших к ним наемников со всего света.
Поддержку с воздуха им НАТО обеспечит.

Но все это мало вероятный сценарий.
Только если в России настанет хаос.

0

23

Фарисей! Я уже писал, что не вижу никаких предпосылок к хаосу. Разруха, как известно, начинается в головах. А так - Россия достаточно богата и защищена, ее невозможно блокировать. Добавьте фактор Китая, совершенно не заинтересованного в порабощении России. Мощных организаций внутри страны, противостоящих Путину, нет. Болотное движение соединяло в себе пятую колонну и крайних националистов с крайне левыми. Ни левые, ни националисты в условиях фактической войны против своей страны не выступят. Если не начнется какое-то массовое умопомешательство, хаос не настанет.

+2

24

Бласко Оргес, ну вы видите, насколько прав был Булгаков насчет разрухи? Еще ничего толком не произошло, голода нет, погромов нет - а российские патриоты уже потеряли связность мышления. "Орды бандеровцев", не как-нибудь! Это те самые, что 9-й месяц не могут сломить сопротивление донецких ополченцев? Ну понятно, Россию завоевать не в пример легче.

0

25

Бласко Оргес написал(а):

Rаffаl! Вы совершенно правы. Негры из пригородов Лос-Анджелеса прям таки мечтают воевать с русскими на их земле. А президент Олланд жаждет послать свои войска на Кавказ, чтобы разнимать осетин с ингушами и аварцев с чеченцами, а заодно кормить и тех и тех.

(пожав плечами) В Ираке, Сербии и Афгане воевали.

0

26

Ketz написал(а):

Бласко Оргес, ну вы видите, насколько прав был Булгаков насчет разрухи? Еще ничего толком не произошло, голода нет, погромов нет - а российские патриоты уже потеряли связность мышления. "Орды бандеровцев", не как-нибудь! Это те самые, что 9-й месяц не могут сломить сопротивление донецких ополченцев? Ну понятно, Россию завоевать не в пример легче.

То Вам не нравится наша уверенность в победе (ибо "деды воевали"), то Вы подозреваете нас в паникерстве..

Определитесь, пожалуйста.

ЗЫ: война Запада против нас неизбежна, наша победа в ней тоже.

0

27

Бласко Оргес написал(а):

Если не начнется какое-то массовое умопомешательство, хаос не настанет.

Я в свое время был весьма поражен, наблюдая, в том числе и за собой, за тем, как с людей слетает налет цивилизации, когда их начинает давить голод и чья то воля.
Уверяю Вас - достаточно обвалить продовольственный рынок и начать давить силой голодные демонстрации - и будет Вам массовое помешательство.

Но я сделал из этого выводы. И сейчас почти готов к этой ситуации. А миллионы людей не готовы. Они покупали дорогие машины в кредит, брали ипотеку и не держали в руках ничего тяжелее ложки.

Кстати, только что в обед, съездил в оружейный магазин и таки затарился патронами. :music:

Отредактировано Farisei (2014-12-17 13:45:39)

0

28

Раффал, мне не нравится, как бы это помягче выразиться, полное отсутствие здравого смысла и связности в мышлении. Вам самому неясна разница между Россией и Ираком? И непонятно различие между Японией 1945 года и Россией 2014 года? Подсказать, чем именно они отличаются?

0

29

Farisei написал(а):

Я в свое время был весьма поражен, наблюдая, в том числе и за собой, за тем, как с людей слетает налет цивилизации, когда их начинает давить голод и чья то воля.
Уверяю Вас - достаточно обвалить продовольственный рынок и начать давить силой голодные демонстрации - и будет Вам массовое помешательство.

Но я сделал из этого выводы. И сейчас почти готов к этой ситуации. А миллионы людей не готовы. Они покупали дорогие машины в кредит, брали ипотеку и не держали в руках ничего тяжелее ложки.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:44:44)

Вы же вроде бы "наш человек". Могли бы теудат зеут получить. И недвижимость на родине предков. Сдавали бы ее. Все таки "запасной аэродром" не помешал бы.

0

30

Fаrisеi, с чего должен обвалиться продовольственный рынок? Тотальный неурожай? Все рабочее население мобилизовано на войну? Все страны мира, от Беларуси до Китая, объявили России продовольственную блокаду?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины - 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz