ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нацисты в РФ и отношение к ним властей.


Нацисты в РФ и отношение к ним властей.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Ketz написал(а):

Почему как ни россиянин - так непременно раффал?
Болезнь, что ль, такая, присущая только этим широтам.

Скорее всего вы плохо представляете что такое современная ЗАО РФ. )) И судите по прошлым представлениям. А она другая, совсем другая.

0

62

Ах вот оно что.. это оказывется позывной.))  А на каком языке? Не зря же упоминали, что любил козырять словечками..

0

63

Аристарх написал(а):

Спасибо Василь.   Но что такое - раффал ты так и не перевел. Благородно..
Меня невозможно обидеть или оскорбить. Это только близкие.. А кто все остальные для меня, и я для них? Разве можно обижаться на дверь на которую налетел? И палку, о которую споткнулся?
Воот.. и он к слову, был не так уж и не прав. Медведев, это погоняло, настоящее имя - Менахем Мендель. Знаешь какая волна поднялась, особенно в провинции когда Менахемчика презиком назначили? О.. возмущались все. Кудрин еврей, это так и есть. Сурков - родственник Джохара Дудаева, а Дудаев - горский еврей, говорили.. вот ТУТ на уровне слухов. А что его жена была еврейкой, это факт. Русских в правительстве очень мало, и все на вторых ролях.

Отредактировано Аристарх (Сегодня 10:50:48)

Раффал это никнейм участника,о котором речь идёт. Он довольно таки активен в рунете.

0

64

Аристарх
Вообще то Менахем Мендл Шнеерсон это знаменитый раввин,основатель Хабада.

0

65

Ketz написал(а):

Да, не забуду в жизть эту тему - шедевр.

В России "нерусская власть" ?

Кстати,рекомендую Аристарху перечитать эту тему.

0

66

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Вообще то Менахем Мендл Шнеерсон это знаменитый раввин,основатель Хабада.

Тю.. а я и не знал! Вась, ты знаешь сколько Менахемов было и есть в РФ и далее? Тысячи.. Но тем не менее, он именно Мендель. Непонятно как и за какие заслуги стал сначала советником президента, а потом дошел до презика.
Именно этим, чтением ветки и занимаюсь. В общем-то мысли сходные, и так думает большинство, к слову. Но.. наивен ))   А тут  такие зубры..  :rofl:

0

67

Говорю ж: раффал раффала раффалом погоняет...
Зевающего смайла у нас нету? Жаль.

0

68

Ketz написал(а):

Говорю ж: раффал раффала раффалом погоняет...
Зевающего смайла у нас нету? Жаль.

Мы тут живем, а вы там.. в прошлом витаете.
Вот, интересный вопрос - 20-е место Дерипаска Олег Владимирович..
- что вы конкретно о нем знаете? Родился, крестился, жанился.. это одно. Как он олигархом-то стал, знаете? Неужто честным трудом заработал?
А я помню то время, 95 или 96? Не знаю точно. А вот "новость" что вчерашний солдатик дембельнувшийся а армии, прикупил "Норникель" и стал олигархом. Вся страна хохотала.. Потому что Олежек стал просто ширмой, как и многие другие "олигархи".. Называли фамилии держателя Олежки, но я сейчас не помню. Так что прав раффал был, тут как в анекдоте:
- Сколько будет если сложить ноль целых, две десятых и одну вторую?
- Не могу объяснить, но сердцем чую - литр!

0

69

Про Немцова тоже знаю, сталкивался по работе. На завод частенько заезжал. Чистый еврей. Но знаете, ничего не имею против. Это российский еврей, и пожалуй самый лучший губернатор из тех кто было до него и точно - после. Дел он конечно тоже натворил..  :D  но этим все страдали. Особенно про него много рассказывал один полковник из КГБ.. ))) пенс, разумеется. Не, Немцов был - голова!

0

70

Блин, вот как всегда.. зайдешь глянуть и все. А мне еще снег отгребать.. навалило! То мороз, то снег.. беда.

0

71

Аристарх
Менахемами,Абрамами, Исаааками и Моисеями называли еврейских детей наверное до 30-х годов прошлого века. А потом уже стали  называть нееврейскими именами,но все жк такими,которые редко встретишь у славян. Тогда появились Феликсы,Эдуарды,Борисы,Марки,Арнольды и Альберты.
А с  60-х и позже уже было полно Алексендров,Владимиры,Сергеи, Андреи и прочие Петры и Федоры. У украинских евреев и Богданы с Тарасами и Оксаны с Маричками.
А уж если брать смешаные браки,то кого только там нет.
Медведев,или Мендель( по вашему) родился в 1965 году в Ленинграде. Даже если бы это была и еврейская семья,кому бы пришло в голову в советском городе Ленинград в 60-е годы назвать своего сына Менахем???
Даже главный раввин Украины Моше Асман,который родился тогда же и тоже в Ленинграде был назван родителями Миша. Михаил Ааронович Асман.
Михаил хоть и еврейское имя,но оно встречалось полно и у русских и украинцев. Но не Менахем же. Даже,те кто давали еврейским мальчикам имя Изя, то Изя он был дома для родителей и бабок с дедками.
А в паспорте он писался Изяслав. А для окружающих неевреев назывался Слава.

0

72

Аристарх написал(а):

Блин, вот как всегда.. зайдешь глянуть и все. А мне еще снег отгребать.. навалило! То мороз, то снег.. беда.

Айсбергов ещё нет? :)

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Менахемами,Абрамами, Исаааками и Моисеями называли еврейских детей наверное до 30-х годов прошлого века. А потом уже стали  называть нееврейскими именами,но все жк такими,которые редко встретишь у славян. Тогда появились Феликсы,Эдуарды,Борисы,Марки,Арнольды и Альберты.
А с  60-х и позже уже было полно Алексендров,Владимиры,Сергеи, Андреи и прочие Петры и Федоры. У украинских евреев и Богданы с Тарасами и Оксаны с Маричками.
А уж если брать смешаные браки,то кого только там нет.
Медведев,или Мендель( по вашему) родился в 1965 году в Ленинграде. Даже если бы это была и еврейская семья,кому бы пришло в голову в советском городе Ленинград в 60-е годы назвать своего сына Менахем???
Даже главный раввин Украины Моше Асман,который родился тогда же и тоже в Ленинграде был назван родителями Миша. Михаил Ааронович Асман.
Михаил хоть и еврейское имя,но оно встречалось полно и у русских и украинцев. Но не Менахем же. Даже,те кто давали еврейским мальчикам имя Изя, то Изя он был дома для родителей и бабок с дедками.
А в паспорте он писался Изяслав. А для окружающих неевреев назывался Слава.

Резниченко Абрам Исаакович - он украинец или еврей?  :D

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Айсбергов ещё нет?

Полно.
Сколько лет жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги там всякие, Рабиновичи...

+1

75

Старый Ворчун написал(а):

Резниченко Абрам Исаакович - он украинец или еврей?

Еврей скорее всего. Я встречал в Израиле в 90-х местного ашкеназского еврея из кибуцников по фамилии Рубаненко. Звали его Моше. Его родители в начале 20 века приехали в Палестину с Полтавской области. Он родился в 30-х в кибуце. Стал крупным кабланом.

0

76

Василь Мотузка написал(а):

..А в паспорте он писался Изяслав. А для окружающих неевреев назывался Слава.

И что с того? Вася Мотузко из Израиля все знает, а все остальные - болваны тупорылые.  :D Может он и не Менахем.. что это меняет? Он не русский, и непонятно какой конфессии. И непонятно вдруг, стал презиком. Когда-то..
Мне это категорически не нравиться. Не нравиться и все тут. Плевал я на все доказательства и если будет возможность, возьмусь за оружие.

0

77

Василь Мотузка написал(а):

Айсбергов ещё нет?

Весной. Когда днем тает, ночью подмораживает.
Интересная тема.  :cool: Она еще работает или в чулане?
Думаю, главная проблема раффаля  в том, что он стоит на националистических рельсах. И все происходящее воспринимает через это. В многонациональной стране, это глупо, по меньшей мере. Да я и против гастеров не возражаю. Если они приехали работать, а не заниматься черт те чем.. Бласко прав во многом.
В России идет борьба духовная, прежде всего.
Вечером договорим.. )))

Отредактировано Аристарх (2024-01-11 12:11:29)

0

78

Аристарх написал(а):

И что с того? Вася Мотузко из Израиля все знает, а все остальные - болваны тупорылые.   Может он и не Менахем.. что это меняет? Он не русский, и непонятно какой конфессии. И непонятно вдруг, стал презиком. Когда-то..
Мне это категорически не нравиться. Не нравиться и все тут. Плевал я на все доказательства и если будет возможность, возьмусь за оружие.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t633715.jpg

0

79

Аристарх написал(а):

Весной. Когда днем тает, ночью подмораживает.
Интересная тема.   Она еще работает или в чулане?
Думаю, главная проблема раффаля  в том, что он стоит на националистических рельсах. И все происходящее воспринимает через это. В многонациональной стране, это глупо, по меньшей мере. Да я и против гастеров не возражаю. Если они приехали работать, а не заниматься черт те чем.. Бласко прав во многом.
В России идет борьба духовная, прежде всего.
Вечером договорим.. )))

Отредактировано Аристарх (Сегодня 12:11:29)

Тема действующая. Я ее "подыму" сейчас.

0

80

Кстати, Василь.. Плеханов в отличие от Ульянова настаивал на  борьбе, за чисто экономические интересы - рабочий день, зарплата, детские садики и проч., и ни в коем случае не касаться политических прав - выборы, управление и прочее.. При голосовании на съезде, выбор цели борьбы, большинством голосов победил Ульянов, ЗА политическую борьбу. Отсюда пошло - большевики и меньшевики.

0

81

Аристарх написал(а):

Про Немцова тоже знаю, сталкивался по работе. На завод частенько заезжал. Чистый еврей. Но знаете, ничего не имею против. Это российский еврей, и пожалуй самый лучший губернатор из тех кто было до него и точно - после. Дел он конечно тоже натворил..    но этим все страдали. Особенно про него много рассказывал один полковник из КГБ.. ))) пенс, разумеется. Не, Немцов был - голова!

А мне про Немцова рассказывали с точностью до наоборот.
Жители Нижнего Новгорода.
И кому верить?

0

82

Аристарх написал(а):

Кстати, Василь.. Плеханов в отличие от Ульянова настаивал на  борьбе, за чисто экономические интересы - рабочий день, зарплата, детские садики и проч., и ни в коем случае не касаться политических прав - выборы, управление и прочее.. При голосовании на съезде, выбор цели борьбы, большинством голосов победил Ульянов, ЗА политическую борьбу. Отсюда пошло - большевики и меньшевики.

Чушь!
На II съезде РСДРП Плеханов заявил следующее: "Если бы ради успеха революции потребовалось бы временно ограничить действие того или другого демократического принципа, то перед таким ограничением преступно было бы остановиться"
В феврале 1905 года в статье в газете "Искра", где он был членом редколегии, в статье "Врозь идти, вместе бить" он призывал к вооружённому восстанию в России, к тщательной подготовке этого восстания, особое внимание при этом обращал на необходимость агитации в армии.

+1

83

Старый Ворчун
Про любого градоначальника,даже у нас в Израиле есть совершенно полярные мнения. Даже у тех,кто в принципе в общемировых вопросах единомышленники. Я вот хорошо отношусь к мэру Хадеры Гандельману. С уважением. А мой сосед сверху его на дух не переносит. Хотя по руско-украинскому вопросу у нас разногласий нет.

0

84

Аристарх
Кстати, Плеханов был женат на еврейке.
Она его и совратила погубить русский народ своими теориями.

0

85

Старый Ворчун написал(а):

Резниченко Абрам Исаакович - он украинец или еврей?

Вероятно украинец- баптист; они давали еврейский имена, также как евангелисты в США, где полно Сар и Авраамов. Кстати погуглил про Резниченко

В 1941 году он, будучи художником газеты «Красная Армия», попадает в фашистский плен и проводит три года в лагере для военнопленных.

0

86

Старый Ворчун написал(а):

А мне про Немцова рассказывали с точностью до наоборот.
Жители Нижнего Новгорода.
И кому верить?

Вике с цитатой самого немцова

По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова, была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство

0

87

Коллеги!
Могу лишь повторить то, что говорил в той теме 7-летней давности: при свинском строе верхушка будет состоять исключительно из свиней. И если кому-то охота отделять бурых хряков от грязно-розовых, приписывая им особую гнусность в силу цвета - эта как раз та охота, что пуще неволи. Польза от такой селекции будет равна нулю.
При другой, более приличной системе тот же Немцов мог бы стать учёным и принести немало пользы стране и людям.

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Аристарх
Кстати, Плеханов был женат на еврейке.
Она его и совратила погубить русский народ своими теориями.

Вряд ли. Плеханов был крупным теоретиком и мыслителем. Издавался. Жена всего лишь обеспечивала уют. А вот у Ульянова, Наденька была и партийным товарищем.  Видели ея? Красотка..  https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pulse_cabinet-image-61d98dc0-b54c-4769-ad91-058cd90b2544&mb=webpulse
А это?
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/173924/pub_5c77d043dbeb5900b2ef2311_5c77d54bbb4eb600b38aa633/scale_1200
А какая шея.. какие ушки, волевой и прекрасный овал лица! На портретах пониже, видна прекрасная высокая грудь, тонкая талия.
Что не говори, у Володи был недурной вкус..  неудивительно, что изменил будущий Вождь ея только раз, с этой вертихвосткой - Инессой Арманд.

Отредактировано Аристарх (2024-01-11 19:09:40)

0

89

Кстати Розалия Плеханова не так хороша, теперь понимаю неприязнь Плеханова к этому выскочке - Ульянову. Зато, родила прекрасных дочерей и создавала уют. Хотя.. тоже ничего. https://expositions.nlr.ru/ex_plehanov/Rozalia_Plehanova/images/1_05.jpg

0

90

Старый Ворчун написал(а):

Чушь!
На II съезде РСДРП Плеханов заявил следующее: "Если бы ради успеха революции потребовалось бы временно ограничить действие того или другого демократического принципа, то перед таким ограничением преступно было бы остановиться"
В феврале 1905 года в статье в газете "Искра", где он был членом редколегии, в статье "Врозь идти, вместе бить" он призывал к вооружённому восстанию в России, к тщательной подготовке этого восстания, особое внимание при этом обращал на необходимость агитации в армии.

А до этого? Боюсь, вы скакнули вперёд. Переобуваться на лету, не сегодня придумали.  :D Мне лень искать источник, копаться в архивах.  Вообще люблю Историю, в том числе и КПСС. Вот и наткнулся там, я не спорю с вами СВ, не надо меня с азартом гнобить и разоблачать.. я всего лишь скромно объяснил откуда взялось это историческое название - Большевики.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нацисты в РФ и отношение к ним властей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz