ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Израильский сервис - хуже можно но не нужно, ошибка на ошибке


Израильский сервис - хуже можно но не нужно, ошибка на ошибке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас столкнулись - жене очень хотелось сделать паркет в нашей старой квартире. Тут живем с 1993 года
Представляете сколько хламу накопилось.  В магазине вроде все обговорили с пкидой ( ох уж эти пкиды - это
самые непрофессиональные , по сути представители сервиса)
Сегодня жена не пошла на работу (а у нее это очень трудно - постоянно надо быть) Пришел паркетник с помощником.
Ему оказывается пкида ничего не сообщила, что квартира с мебелью, что есть трудные места (двери, витрина - стекло)
Он разозлился , и ушел. К тому же они затащили на 4 этаж без лифта - не тот паркет что мы покупали - а более дорогой
и другого цвета.......Ну писдец ---- ошибка на ошибке. Тупость на тупости

0

2

Да уж....я бы такого работника уволил тут же по получению претензии. У нас конечно тоже случались ошибки, но если это был анаша вина - всегда клиенту компенсировали, чтобы загладить вину. Или за свой счет переделывали, или скидку давали хорошую, или дарили что ни будь.
Но я бы наказ и практетчика тоже.
Какого хрена он свалил?
Думаю, если бы вам предложили взять этот дорогой паркет без доплаты, конфликт можно было уладить прямо на месте.

0

3

нет - тут надо еще побегать за ними ..... еще помучиться с кучей ошибок и капризов работника .
Я очень не хотел этот паркет, ибо чувствовал что так и будет.....но женщину - фиг переубедишь. Почему то они
верят что там профи .  А сейчас квартира вся в перевернутом виде - хлам то надо из мебели убрать, чтобы двигать
Его тонны, наверное

0

4

антон написал(а):

Почему то они
верят что там профи .

Профи могут быть только в больших сетях, где обычно есть стандарты обслуживания за которыми следят. И то, бывают исключения - стандарты есть, но за их выполнением следят плохо. Например Х5 Ритейл групп.

0

5

Кстати, я бы на Вашем месте сам положил паркет, вместе с женой. Там нет ничего сложного. В сети масса роликов как это делать.

0

6

Как то привезли нам холодильник. Жена сама дома была,я был на работе. Он,якобы, не проходил в проем между дверьми. Грузчики,наши русскоязычные,сказали,что за разборку и сборку двери холодильника нужно доплатить еще сто шекелей. Хотя на мой глазомер,если открыть дверь,то можно было пронести. Но меня не было. Жена была одна и дала им сотку.
Фарисей прав.Я сам стараюсь все,что могу делать дома. Покрасить потолки,стены,я могу. Плитку мне зять помогал класть.

0

7

Farisei

но если это был анаша вина

Может, вина анаши?  :D

0

8

Толстый Луис написал(а):

Может, вина анаши?

:rofl:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Израильский сервис - хуже можно но не нужно, ошибка на ошибке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz