ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 61 страница 90 из 1135

61

Краб написал(а):

А вот ихняя элита,которая сейчас сидит в Киеве,людей,которые считались символами Донбасса,уважения не заслуживает.

Это сложный вопрос.
У них ведь выбор не большой.
Или ехать в ДНР и воевать или сидеть молча.
Потому как говорить в Киеве в защиту ДНР, это все равно как в третьем рейхе придти в кипе к штаб квартире СС и выкрикивать оскорбления в адрес фюрера.
Удовольствие конечно получить можно, но очень не долго и в последний раз.

0

62

Наконец вышла новая карта России - с Крымом.

http://sf.uploads.ru/t/r2HFJ.png

+1

63

Толстый Луис написал(а):

Наконец вышла новая карта России - с Крымом.

Интересно, кто ни будь догадался послать её Обмае и Меркель, чтобы выучили и не путали впредь?

0

64

К сожалению,  информация о вводе российских миротворцев в Новороссию в новогоднюю ночь - не подтвердилась ;-(

0

65

С чего начиналось.
Севастополь, 23 февраля 2014 года. Второй день после победы Майдана и бегства Януковича.

+1

66

Я никогда не обманывал свой родной город, мы с Курганом - части друг друга. А лгать себе недостойно и унизительно.

Поэтому, отбывая завтра вечером домой, я прибуду как положено по моим убеждениям - со знаками различия ополчения Новороссии. Полагаю, что имею на это моральное право.

И будь я проклят, если через неделю каждый курганский пацан не будет знать эти эмблемы!

0

67

А если какой лунтик попробует только бросить Новороссию, я к нему даже с того света приду :-)

0

68

raffal написал(а):

А если какой лунтик попробует только бросить Новороссию, я к нему даже с того света приду

не придешь....не надо пафоса.
Лунтики сделают все что хотят - и ты им не помеха

0

69

raffal написал(а):

я прибуду как положено по моим убеждениям - со знаками различия ополчения Новороссии. Полагаю, что имею на это моральное право.

Моральное право надевать знаки различия ополчения Новороссии имеют право то, кто воевал там в ополчении. Интересно что будет, если ополченцы, прошедшие войну, увидят raffal и спросят, где именно он воевал...

0

70

http://rusvesna.su/news/1420125547

Убит герой обороны Луганска — начштаба 4-й бригады ЛНР Александр Беднов, позывной «Бэтмен»
02.01.2015 - 0:34

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

«Народная милиция (ЛНР) арестовала Беднова Александра, его жену, ополченцев с позывным Фобус, Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 6 охранников Бэтмена, в том числе добровольца из РФ с позывным „Кот“ (об остальных информация не пришла).

Произошло перед поселком Георгиевка. Сожгли 2 машины (броневик и машину сопровождения).

Приходит информация об аресте еще командиров, но пока она не подтверждена, не выкладываю», — сообщил командир ДШРГ «Русич».

«Около Лутугино сожгли броневик и машину сопровождения. По информации из ОГА, Сан Саныч убит.

Еще погибли — снайпер ДШРГ Русич с позывным Бритва (Луганск), Золотой (Россия), Витязь (?)», — позже добавил командир ДШРГ.

«Сегодня утром в Луганске убит командир ополчения Александр Беднов (Бэтмен). Александр Александрович Беднов начал свой боевой путь всего с 20 бойцами. Создал батальон. Сегодня утром его подло застрелили. Царствие Небесное», — сообщил известный военный корреспондент и редактор агентства АННА-НЬЮС Марат Мусин.

«Классическая засада на дороге: лежки, кинжальный огонь в упор, гранатомет по машине», — позже добавил Мусин.

В окружении Александра Александровича Беднова «Русской Весне» подтвердили информацию о том, что расстреляна «Канарейка» — «Тойота» сопровождения (см. фото) и броневик «Фольксваген Транспортер» Т-4, сказав лишь, что тело командира не видели…

В тоже время сестра «Сан Саныча» Алла после 8 часов вечера заявила, что ее брат жив:

«Мой брат Александр Беднов жив! Я отвечаю за свои слова. Без комментариев».

Соратники ГБРовцев сообщили, что погиб позывной Бритва (см. фото вверху) и с ним 5 бойцов, а Бэтмен, вероятно, арестован Плотницким.

Также информацию о гибели командира «Бэтмена» подтвердили iСorpus и News-Front, им сообщили источники из окружения А. Беднова. Информация опубликована на соответствующих сайтах.

Вечером соратники «Сан Саныча» опубликовали фотографии расстрелянных машин и подло расстрелянных командира и бойцов, поклявшись отомстить убийцам...

После суток молчания пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР прислала «Русской Весне» официальный пресс-релиз со своей версией гибели Александра Беднова и бойцов батальона.

0

71

Штык
Я что то не понял...кто убил, свои?

0

72

Farisei написал(а):

Я что то не понял...кто убил, свои?

А там пойди разберись,кто свои,а кто несвои! :dontknow:

0

73

Farisei написал(а):

Штык
Я что то не понял...кто убил, свои?

Вроде как да. Убит при аресте за оказание сопротивления. Бойцы Бэтмена говорят, что он был просто убит, без попытки арестовать.

+1

74

Штык написал(а):

Вроде как да. Убит при аресте за оказание сопротивления. Бойцы Бэтмена говорят, что он был просто убит, без попытки арестовать.

Ага, понятно. Т.е. начали делить власть.
Все как всегда.

0

75

Farisei написал(а):

Штык написал(а):

    Вроде как да. Убит при аресте за оказание сопротивления. Бойцы Бэтмена говорят, что он был просто убит, без попытки арестовать.

Ага, понятно. Т.е. начали делить власть.
Все как всегда.

Да они с самого начала ее делили. Это война за ресурсы (человеческие и т.д.) между различными группировками. О народе там никто не думает (разве что как о потенциальном пушечном мясе).

0

76

Механик написал(а):

Да они с самого начала ее делили. Это война за ресурсы (человеческие и т.д.) между различными группировками. О народе там никто не думает (разве что как о потенциальном пушечном мясе).

У меня сложилось стойкое мнение,что там с "подумать" большие пробемы. :glasses:

0

77

Я писал со слов обыкновенного обывателя,мелкого предпринимателя,вернувшегося оттуда месяц назад. Если вначале,когда был общий враг "укропы",то был общий энтузиазм и братство по оружию. Но потом когда победили в тех регионах,и Гиркин и Бородай вернулись в Москву,то к власти пришли местные бандиты,начали отжимать бизнесы и начались свои разборки,терки. Там не только власть,но и шахты,металлургические предприятия,лисичанский нефтеперерабатывающий завод. Есть,что делить,вернее дерибанить.
И самое главное,что это выгодно Киеву и скорее всего Москве.
То есть у Путина есть весомая причина не помогать Новороссии.
Вообщем,что что я и Старый Ворчун здесь писали полгода назад о Приднестровье-2 свершилось.

0

78

Краб написал(а):

шахты,металлургические предприятия,лисичанский нефтеперерабатывающий завод

За это с самого начала и шла война.

0

79

raffal написал(а):

К сожалению,  информация о вводе российских миротворцев в Новороссию в новогоднюю ночь - не подтвердилась ;-(

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

К счастью. Ввести на убой солдат только для того, чтобы олигархи оттяпали себе кусок -- этого не надо.

0

80

Краб написал(а):

Вообщем,что что я и Старый Ворчун здесь писали полгода назад о Приднестровье-2 свершилось.

Я уже не помню,что вы писали с СВ пол-года назад,но хорошо помню,что этом форуме был общий "одобрямс" действиям сепарптистов. :flag:

0

81

ЯК-1 написал(а):

Я уже не помню,что вы писали с СВ пол-года назад,но хорошо помню,что этом форуме был общий "одобрямс" действиям сепарптистов.

Цитату в студию. Или извинитесь. Я не одобрял( это мягко сказано) действия украинской власти. Я понимаю простых людей Донбасса,взявших оружие и защищающих свои дома.
Но к власти в этих регионах пришел криминал,откровенные бандиты,которые начали свои разборки.
А товарищи с Москвы намеренно или по приказу сверху самоудалились. Что же здесь одобрять.
Украина-не чужая мне страна. Что же мне одобрямс? Наоборот душа болит за то,что там происходит.

0

82

Краб написал(а):

Я понимаю простых людей Донбасса,взявших оружие и защищающих свои дома.

Тк вот,на поверку,ваши простые люди Донбасса оказались элеметарными уголовниками.А когда я назвал их отморозками,на меня всех собак спустили.Как можно-с,борцов за свободу и независимость называть отморозками. :tomato:

0

83

ЯК-1 написал(а):

Тк вот,на поверку,ваши простые люди Донбасса оказались элеметарными уголовниками.А когда я назвал их отморозками,на меня всех собак спустили.Как можно-с,борцов за свободу и независимость называть отморозками.

Вы русский язык не понимаете? Вам на мові написати? Или на иврите?
Беспредел совершают бандиты. Среди руководства ЛНР и ДНР их немало сейчас.
Когда была война и был общий враг,они не высовывались. Теперь понятно? Зараз зрозуміло? Ахшав барур?
Это не значит,что я сейчас должен одобрить расхерачивание целых городов и поселков,гибель женщин и детей.
Насчет отморозков? А пидор Ляшко не отморозок? А Сашко Билый?  А Мосейчук,"расстрелявший" Кадырова?  А Мыкола Сотник добивавший выпрыгивающих людей из окон Дома Профсоюзов в Одессе?

0

84

Краб написал(а):

Насчет отморозков? А пидор Ляшко не отморозок? А Сашко Билый?  А Мосейчук,"расстрелявший" Кадырова?  А Мыкола Сотник добивавший выпрыгивающих людей из окон Дома Профсоюзов в Одессе?

Да как Вы можете!
Это же борцы за свободу и незалежность Укропии!!!!!!!!!!

0

85

Краб написал(а):

Насчет отморозков? А пидор Ляшко не отморозок? А Сашко Билый?  А Мосейчук,"расстрелявший" Кадырова?  А Мыкола Сотник добивавший выпрыгивающих людей из окон Дома Профсоюзов в Одессе?

Не надо так нервичать,вы соплями весь экран забрызгали.Халаднакровней,Маня! Низя быть таким нервенным.
А теперь успокойтесь,вынте голову из жопы и дайте себе труд подумать.Иногда это бывает полезным.
Тот факт,что перечисленные вами деятели-мудаки и отморозки,вовсе не отменяет того факта,что Гиркин,Борода и прочая сволочь точно такие же отморозки и мудаки.В сязи с вышеизложенным,вы на стороне каких мудаков-тех или этих? :dontknow:

-1

86

Сейчас в сетях активно обсуждается убийство одного из командиров ЛНР Беднова (кличка Бэтмен). Убит по приказу Плотницкого буквально через несколько часов после совещания в штабе ЛНР. Вместе с ним убиты и 6 его бойцов. Бандерлоги прыгают по ветвям от радости и поздравляют друг друга.

Отредактировано Ketz (2015-01-09 00:17:18)

0

87

Ketz написал(а):

Сейчас в сетях активно обсуждается убийство одного из командиров ЛНР Беды (кличка Бэтмен). Убит по приказу Плотницкого буквально через несколько часов после совещания в штабе ЛНР. Вместе с ним убиты и 6 его бойцов. Бандерлоги прыгают по ветвям от радости и поздравляют друг друга.

Что меня удивляет, это то что бойцы носят клички... Раньше это не было принятно.

0

88

Механик написал(а):

Что меня удивляет, это то что бойцы носят клички... Раньше это не было принятно.

Это как раз объяснимо. Теперь зная имя человека легко вычислить где он живет, где живут его родные и это дает массу возможностей для врага.

0

89

Механик написал(а):

Что меня удивляет, это то что бойцы носят клички... Раньше это не было принятно.

Да каие они бойцы!? Обыкновенные бандюки!Вот и погоняла соответствующие. :glasses:

0

90

Farisei написал(а):

Теперь зная имя человека легко вычислить где он живет, где живут его родные и это дает массу возможностей для врага.

Не плоди сущностев. Это обычные позывные для связи.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz