ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Китай


Китай

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

Дата визита Си в Россию еще не назначена. Даже неизвестно на сто процентов, состоится ли он.
А бандеровский скот уже бьётся в истерике, брызгает слюной и "отказывает Китаю во всяком доверии".  :D
Особенно мне понравился крашеный ублюдок  из числа кегебешных перебежчиков, укоряющий китайцев за то, что они не пользуются моментом и не  вонзают России нож в спину. Поистине, для предателя и подонка весь мир населён ему подобными.

Отредактировано Толстый Луис (2023-03-18 23:42:07)

0

332

Толстый Луис
Этого крашеного я уже видел когда-то. Хотя уволили его со всех постов еще в 90-е, он почему-то лично ненавидит дядю Вову. Придумал, в частности, что в разведке у него была кличка "Моль". Хотя они вместе никогда не работали, откуда он мог знать? Слушать его особого смысла нет, тут как у кота Бегемота - не просто вранье, а вранье от первого до последнего слова. Но укро и юдомразям вполне зайдет.

0

333

Появились слухи, что по итогам переговоров в Москве будет объявлено о подготовке заключения военного союза РФ и Китая.

0

334

Старый Ворчун написал(а):

Появились слухи, что по итогам переговоров в Москве будет объявлено о подготовке заключения военного союза РФ и Китая.

Уверен, что нет.
Китай сейчас на это не пойдёт

0

335

Farisei написал(а):

Уверен, что нет.
Китай сейчас на это не пойдёт

Возможно, специально запущенные слухи. А может быть неожиданный "ответный ход".
Путин и Си большие любители таких триков.

0

336

Ketz
Майор КГБ,служил в Первом Управлении Резидентуры зарубежом ,не мог знать Путина в 80-е,тем более они коллеги, почти ровесники.
Один в США служил,другой в Германии.

0

337

Не успел товарищ Си уехать с Московии,так господин Киши прибыл в Киев.
Візит прем'єр-міністра Японії Фуміо Кішіди в Україну після зустрічі Сі Цзіньпіна з Володимиром Путіним у Москві є знаковим та символічним - що він означає читайте на 24 Каналі  https://24tv.ua/vizit-premyer-ministra- … a_n2278515

0

338

Василь Мотузка написал(а):

так господин Киши прибыл в Киев.

И что?
Они давно против России и против Китая.

0

339

японская иена чего то сильно упала.  Была много лет около 100 к 1 долл.  Сейчас - 75 ц

0

340

Карасев предполагает, что в ходе визита Си в Москву формальный союз между Россией и Китаем уже заключен. Не знаю, так это или нет, но истерика на укропских каналах достигла апогея. Причем поскольку там лежбище для уродов всех племен и народов, выдвинуть единую версию они не в состоянии: скажем, азеронацист Юнусов уверяет, что Си приехал в Москву, дабы лично повелеть Путину капитулировать и вернуть укропам Крым, а юдонацист Тамар вопит, что "два кровавых диктатора объявили войну всему миру".

+1

341

Толстый Луис написал(а):

Карасев

как хватает выдержки смотреть этих  чертей?    они еще разевают пасть про "диктаторов"  - светочи свободы нашлись :suspicious:

0

342

антон написал(а):

как хватает выдержки смотреть этих  чертей?    они еще разевают пасть про "диктаторов"  - светочи свободы нашлись

Смотрю отдельных и в основном частично.
Хотя Карасев, Чаплыга, Бизяев - люди очень неглупые. И нередко судят о ситуации довольно объективно.
Другое дело, что 95% тамошних "экспертов" - пропагандоны самого дешевого толка. Но увы, и на российской стороне немногим лучше. Когда я слушаю Куликова или Мартынова, ловлю себя на том, что если б это были единственные русские в моем поле зрения - я бы, наверное, стал русофобом.

0

343

Толстый Луис
Я думаю Си приезжал с другой целью - убедится лично в намерениях Путина.
Судя по тому как они прощались, Си был вполне удовлетворён его планами.

0

344

Farisei написал(а):

Толстый Луис
Я думаю Си приезжал с другой целью - убедится лично в намерениях Путина.
Судя по тому как они прощались, Си был вполне удовлетворён его планами.

Время покажет, зачем он приезжал и о чем они договорились. В любом случае стоит сказать ему спасибо за поддержку в такое тяжкое время, когда, кажется, все силы ада объединились против нашего русского мира.

+1

345

Воля ваша, коллеги, но этот дегенерат с перекошенной от вечной злобы мордой - превзошел всех.  :D  :D  :D

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/20/t254414.jpg

Отредактировано Ketz (2023-03-23 00:28:49)

0

346

Ketz написал(а):

Воля ваша, коллеги, но этот дегенерат с перекошенной от вечной злобы мордой - превзошел всех.     

О! Ты еще предидущих его перлов не видел.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t434922.webp

0

347

интересно сколько им платят за их вечные высеры?    Их смотрит много кто - кто за укр.  Жена моя тоже смотрит.
Говорил ей - ну не смотри этих уродов..... не слушается. Говорит- я же тебя не требую не слушать своих.

0

348

антон
Если честно, я не знаю, что первично - корыто или свиньи.

0

349

Ketz
А это еще кто?
Еще один Гордон?
У них там ферма что ли? :D

0

350

Толстый Луис написал(а):

антон
Если честно, я не знаю, что первично - корыто или свиньи.

Было бы корыто, свиньи найдутся.

0

351

Farisei написал(а):

Ketz
А это еще кто?
Еще один Гордон?
У них там ферма что ли?

Пионтковский как раз таки не еврей,не украинец,а до недавнего времени россиянин. На Эхе работал долго.  И на RTV(I). Юра 777 часто его цитировал на меге. Его и Радзиховского. Кстати,куда он подевался. Давно о нем не слышал. Я не о Юре,а о Радзиховском.

0

352

Farisei написал(а):

Ketz
А это еще кто?
Еще один Гордон?
У них там ферма что ли?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пионтковский,_Андрей_Андреевич_(%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82)

Математик. Бывший. Причем судя по всему очень не плохой.
Но во всём остальном....

0

353

Старый Ворчун написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пионтковский,_Андрей_Андреевич_(%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82)

Математик. Бывший. Причем судя по всему очень не плохой.
Но во всём остальном....

Я всегда не любил математику!  :mad:  :D

Василь Мотузка написал(а):

На Эхе работал долго.  И на RTV(I).

Тогда диагноз ясен - профессиональный лжец

Отредактировано Farisei (2023-03-23 09:32:57)

0

354

Официальный представитель министерства обороны КНР Тань Кэфэй поставил точку в длинной – на два месяца, дискуссии КНР-США как надо относиться к России. Даже не дискуссии, а перепалки, где высокие спорящие стороны только что стаканы друг в друга не кидали, да "жирным земляным червяком" оппонентов не называли. Всё остальное присутствовало.
«Китай хочет помочь России вооружениями, которые будут использованы в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине.» – ещё в феврале в интервью телеканалу CBS заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд предупредила, что поставки китайских вооружений России неприемлемы и если все же начнутся, то станут «красной линией».
Еще категоричнее высказался сенатор-республиканец Линдси Грэм. Он сравнил военную поддержку России с покупкой билета на «Титаник» и предсказал «катастрофические» последствия для американо-китайских отношений. «Не делайте этого. Это изменит все навсегда», – цитировало Грэма ABCNews.
Жуть, правда? Так и вижу стандартный кадр голливудского вестерна, главного героя, держащего ладонь в сантиметре от рукоятки кольта и его голос, лязгающий, как вагонные сцепки на узловой станции:
"Не делай этого! Пожалеешь!..."
Но то ли старина Джо со своей летящей походкой был в этот раз не столь убедителен, то ли его команда больше напоминала китайцам мультик "Кунг-фу-панда", чем брутальный ковбойский боевик, но только рычание из "пещеры Дракона" совсем не напоминало традиционные китайские дипломатические кружева:
В ходе встречи с Блинкеном Ван И пообещал, что Китай не намерен уступать давлению Вашингтона и его попыткам повлиять на российско-китайские отношения. «Мы никогда не смиримся с указаниями США и даже с угрозами оказать давление на российско-китайские отношения», – заявил Ван.
Одним словом, после непродолжительной панихиды, стороны зафиксировали существенное расхождение мнений по данному вопросу. А в это время...
"Уже 26 февраля, почти за месяц до заявления министерства обороны Китая, некоторые китайские ресурсы, ссылаясь на публикацию военного эксперта Чжу Шуфанга, утверждали, что Китай уже с Нового европейского года приступил к подготовке самоходных гаубиц PLZ-05 и реактивных систем залпового огня AR1A к отправке в Россию.
На крупнейшем складе вооружений НОАК в Синьцзян-Уйгурском автономном районе китайские военные начали снимать с хранения некоторые типы ствольной и реактивной артиллерии в больших количествах. Они доводят расконсервированные резервные артсистемы до боевого состояния и якобы подготавливают их к последующей передаче российским коллегам. Об этом сообщил китайский военный аналитик Чжу Шуфанг, ссылаясь на свои источники.
Речь идет о самоходных гаубицах PLZ-05 калибра 152 мм – аналогах советских/российских 2С19 «Мста-С», а также об РСЗО AR1A – аналогах 9К59 «Смерч» калибра 300 мм. Эксперт уточнил также, что в упомянутую провинцию Китая перед этим якобы приезжали высокопоставленные военные из России."
Есть от чего придти в уныние потомкам пиратов Карибского моря и реднекам из абрикосово-персиковой Джорджии.
И вот, финальный аккорд: «Китайская армия готова сотрудничать с российской армией для дальнейшего укрепления стратегической коммуникации и координации, заявил на брифинге в четверг официальный представитель министерства обороны КНР Тань Кэфэй. – и готова прилагать все усилия для того, чтобы полностью реализовать консенсус, достигнутый лидерами двух государств, для дальнейшего укрепления стратегической координации и коммуникации»
Армия Китая готова вместе с российской армией поддерживать региональный мир и безопасность, – добавили в китайском оборонном ведомстве...
С этого момента начинается совсем другая история. С этого момента США как-то должны убедить своих вассалов, что не только у России, но и у Китая со дня на день закончатся патроны-снаряды-ракеты. Глядя на живчика Джо, даже не представляю, каким образом они собираются это сделать.

0

355

Аналитег-нагнетатель.
САУ PLZ-05 имеет орудие натовского калибра 155 мм.
Неужели ВС РФ совсем освидомились, что хотят иметь в номенклатуре сразу два калибра - 152 и 155 мм?

0

356

Толстый Луис
Я думаю всё проще. Китай готовится к войне.

+1

357

Farisei написал(а):

Толстый Луис
Я думаю всё проще. Китай готовится к войне.

100%
Причем очень близкой.

0

358

Старый Ворчун написал(а):

100%
Причем очень близкой.

Очень возможно.
Мне кажется Китай понимает, что окно возможностей по Тайваню не такое большое.
И пока запад выкладывается на незалежной, Китай может решить вопрос.
Причём возможно синхронно с большим наступлением России, чтобы у запада порвало "крышу".
А помочь России Китай может проще - процессорами, дронами, спутниками.

0

359

Farisei
Процессоры, по словам свободномирцев, и так доставляет. За прошедший год их поставки выросли в полтора раза.

0

360

Интересная штука произошла в Китае, куда прилетели Макрон и гинеколог Фондерляйн.
Макрона встречали, правда без почетного караула, и он проводил личные переговоры с Си.
Гинеколога не встречал вообще никто. И самое главное -  у неё не было отдельных переговоров с Си. Только в компании с Макроном, куда её пригласили на вторую часть беседы - первая прошла без неё.
Китай открытым текстом сказал, что не считает ЕС субъектом и никаких разговоров с брюссельской бюрократией вести не будет. Евросоюз перестали воспринимать как самостоятельного игрока, исключительно как марионетку США.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-04-08 20:02:54)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Китай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz