ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Как снять усталость?


Как снять усталость?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Farisei
А баньку Вы любите? С веничком попариться. Потом попить душистый чай. Тоже снимает усталость.

0

32

Краб написал(а):

Farisei
А баньку Вы любите? С веничком попариться. Потом попить душистый чай. Тоже снимает усталость.

Люблю, но только с сухим паром. Т.е. финскую сауну. Но у меня пока руки не дошли. Если все пойдет по плану, только следующей зимой начну строить.
Но банька это конечно хорошо, однако стрельба еще и мышцы в тонусе держит.

А еще лучше, после стрельбы в баньку  ^^

0

33

Farisei
Я в Израиле много настрелялся с пистолета "Иерихо".В свое время лет пять проработал в охранной фирме. Мы раз в полгода стреляли. В СА стрелял с "калаша",но особого кайфа от стрельбы я не испытываю.
Об охоте я уже писал. Это был повод отдохнуть в хорошей компании.
Хорошо,что Вы нашли способ для расслабона и кайфа одновременно.

0

34

Краб
А когда что то делаешь по работе, это обычно и не приносит кайфа.
В редких случаях работа и хобби совпадают.
Я таким людям завидую белой завистью.

0

35

Краб написал(а):

Курей,петухов,уток,перепелов спокойно зарежу и съем. Кабана,барана тоже,не один естественно. А вот кроликов,зайцев,оленей,коров,коз не могу. Не говоря уже о собаках.

А человечика не пробовали...того...? Говорят, снимает усталость на раз! :dontknow:

0

36

Як - как всегда - влез с тупостью....ну что за участник?  Еще кто то собирался с ним вести дискуссии

0

37

Хамство и флуд - удалено

0

38

Хамство и флуд - удалено

0

39

А зачем удалять ? Ну реально- человек гонит. Так пусть это все видят, и стараются сторонкой обходить, пусть и не Эбола, но риск заражения присутствует...

А вы  марлевую повязку накидываете, типа- вирус купирован. Неправильна,аднака....

0

40

Пусть идет гонит в другом месте.

0

41

Другой прийдэ...

Да не, мне пофигу... Но стирать имхо не стоит.  Вот шоб-мы делали, ежли-б процэсс засования в манду мороженой куры - был изничтожен этичным модераториумом ???

Або сЭкс со шкилетом плезиозавруса ?

А так- все доказательства  на лице.

0

42

Альтернатива - закрыть ему вход. Я по доброте своей выбираю щадящий (пока) способ.

0

43

Толстый Луис написал(а):

Я по доброте своей выбираю щадящий (пока) способ.

Господин Як в последнее время гость редкий. Но вот бывает заходишь, в нескольких темах есть новые сообщения. А последним автором везде Як. Ну и сразу становится ясно, что кроме непонятных подъепонов, завершённых очередным смайлом, вряд ли что-то удастся прочитать. Раньше Як хоть иногда выдавал что-то интересное.

Отредактировано Штык (2014-12-09 21:58:30)

0

44

Мой способ - честный игнор. Помогает.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Как снять усталость?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz