ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Чему посвящаются почти все тему в форуме


Чему посвящаются почти все тему в форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам не кажется что форуи посвящен почти одной Руине и ее дебилизму....ну как не надоест?
Может как то включить креативную мысль и другие темы прибавлять постепенно?
Или все бесполезно?

0

2

Да, я уже об этом думал. Скорее всего причина в том, что это сейчас волнует всех больше, чем даже непринятый бюджет Израиля.
Опять же интуитивное чувство, что дело идет к развязке.

0

3

Это сейчас общая тенденция русскоязыного инета.
Злободневная тема.
Ну тут уже общаются и по кино и по кулинарии :-)
Я вот задавал вопросы по 4G

0

4

Я работаю в русскоязычном коллективе и если раньше только и говорили и спорили о украинско-российском конфликте,но операция "несокрушимая скала"  всех примирила.
Тут уже было единодушие. Звоню друзьям и родственникам в Кременчуг. Так и они уже о политике не говорят. Их укропатриотический угар иссяк. Только форумы и социальные сети.
По зомбоящику я только спортивные каналы смотрю,плюс "нэшенел джиографик". Никаких новостей.
На работе включено радио РЭКА,но я его почти не слушаю. Раньше слушал "Первое Радио",но оно исчезло в центре страны.

0

5

С Руиной и так все уже ясно - уже ничем не удивят.....разве что начнут есть мясо врагов на площадях Ленина.
Или отравятся в миллионом количестве.
Так то - тысячу раз уже обсудили этот бредовый год укров.
Потому - хорошо бы и другое обсудить

0

6

Давайте обсудим жЫзненный путь нового ГенСека НАТО.

Наркоман,гомосек,левак,пацЫфист...

0

7

Я с удовольствием обсудил бы многие темы, но цейтнот архитектора муниципального проекта и не лучшее состояние здоровья ограничивают :-( На короткие реплики меня еще хватает, а уж больше ..

А за темой о 4G-репитере слежу, для меня это тоже будет актуально следующей весной, в деревенском доме.

0

8

Блиииин....

А мне как раз архитекторских способностев нехватат...

У тебя когда перерыв ?

Хотя....отставить. На словах проблему не разрулить, а чертить я в инете не умею.

Отдыхай в перерыв.

0

9

шпиц написал(а):

Блиииин....
             А мне как раз архитекторских способностев нехватат...
             У тебя когда перерыв ?
            Хотя....отставить. На словах проблему не разрулить, а чертить я в инете не умею.
             Отдыхай в перерыв.

Он про архитектуру в какой-то программе говорит. А не про архитектуру в смысое строили-строили.
А в чем проблема? В России архитекторы закончились? Все ушли в менагеры?

0

10

Я архитектор больших баз данных. Вот с банковской системой, например - это ко мне.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Чему посвящаются почти все тему в форуме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz